Гость
Статьи
В каком возрасте …

В каком возрасте перестают заниматься сексом?

Особенно вопрос женщинам в возрасте, когда пары перестают заниматься сексом, в связи с чем? Мужчина не может или банально уже желания ни у кого нет? Вы помните свой последний в жизни секс? Думали ли вы тогда, что это последний?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня вообще никогда его не будет я у р о д..

Гость
#2

10 лет как нет секса, по причине того, что благоверный мой скончался, так сказать-ушёл в мир иной. Скучаю, оплакиваю, не хватает его. Мне 92 года если что, читаю и пишу без очков, умом и телом в полном здравии, тока ноги иногда болят-- по-видимому, на погоду.

Гость
#3
Гость

У меня вообще никогда его не будет я у р о д..

Вот это правильно, с плохими генами - размножаться не стоит.

Гость
#4
Гость

У меня вообще никогда его не будет я у р о д..

Да. ладно тебе, батюшка, мужчинам красота не нужна, пусть даже слегка у р о д - это не беда, самое главное, чтобы между ног был красавчик и в шоколаде.

Ве
#5

Кхе, кхе, дочка! А что такое секс?)
Если что, мне почитай уже 25 годков, если я ничего не путаю.)

Гость
#8
Гость

У меня вообще никогда его не будет я у р о д..

И у меня никогда не было и не будет

Гость
#9
Гость

10 лет как нет секса, по причине того, что благоверный мой скончался, так сказать-ушёл в мир иной. Скучаю, оплакиваю, не хватает его. Мне 92 года если что, читаю и пишу без очков, умом и телом в полном здравии, тока ноги иногда болят-- по-видимому, на погоду.

Надеюсь выглядите на 30-35. Не более?

Гость
#10

Так вот почему Мелания Трамп такая недовольная вечно

Гость
#11

Ну вот Мик Джаггер в 73 ребенка родил. Видно может еще.

Гость
#12
Гость

И у меня никогда не было и не будет

И у меня

Гость
#13

Чаще всего с климаксом. И женщинам не хочется, и у мужчин не стоит. И общее самочувствие не очень. Это где-то около 50лет примерно, получается (ну пусть 48-55). Хотя бывают и исключения, когда или чуть за 40 уже завязывают по тем же причинам (не хочется и не можется) или наоборот, наяривают даже хорошо за 60!

почтальон печкин
#14

Обычно из за лени жены,лет этак в 40. Голова болит ,,,надоел со своим сексом....

Бывшая нежелательно беременна
#15

В 34. Как забеременела, так и всё закончилось.

Вера С П-б
#16

Нам с мужем по 60, два года назад у мужа был инфаркт, после все сошло на нет. Но теперь между нами намного больше "сексуального контакта", потому-что даже беседа, тактильный контакт, всякие обнимашки, это вызывает такую нежность к мужу. Одним словом, все ок.

Гость
#17

Мне 56, мужу 58. Секс нечасто, так как вечно дома кто-нибудь кроме нас, а я так не могу. И еще, привыкла к презервативам, а теперь год уже не нужны, климакс. А мне некомфортно без них, зато муж на 10 небе от счастья.

гость
#18

Мне 44, мужу 46, потихоньку сходит на нет, в среднем раз в две недели, иногда раз в неделю. Но, если честно, я этому очень рада, мне никогда это дело не было в радость.

Гостья
#19

45, лет, мужу 52. Два раза в неделю, плюс раз в два три месяца с другим мужчиной. Конечно, муж уже не так часто, как раньше готов в бой. Проблемы были, когда мне было лет 30. И мне не хотелось и у мужа страсти не было. А сейчас все нормально.

Гость
#20
Гость

Мне 56, мужу 58. Секс нечасто, так как вечно дома кто-нибудь кроме нас, а я так не могу. И еще, привыкла к презервативам, а теперь год уже не нужны, климакс. А мне некомфортно без них, зато муж на 10 небе от счастья.

В 56 лет только год как климакс? Ничего себе.

Марина
#21

ну если возникают проблемы с потенцией, это естественный процесс, попробовать можно эффекс нейро пропить, это хороший натуральный препарат без синтетики для мужчин! и кстати дешевле аналогов примерно раза в два, что тоже приятно

Гость
#22

Здравствуйте девушки,мне 28 жене 40 и последний год она делает только минет,говорит что секса не хочет вообше,точнее проговорилась когда были выпившие.Но мне хочется хотябы 2 раза в день,миньет уже надоел на жену сам залазать не хочу так как понимаю что она не хочет хоть и не против.МОЖЕТ ЛИ ЖЕНШИНА ПРАВДО НЕ ХОТЕТЬ СЕКСА В 40 ЛЕТ или дело в размере?длинна члена 15,ширина 4см .Покупал насадку на член ,но она этого не одобрила,сейчас трахаю соседку ей38 лет и ее вроде все устраивает как я понимаю иначеб наверно не звала, но всеже хочется заниматься этим с женой,Девушки подскажите что тут можно сделать как вернуть женшине желание?Я по началу думал ходит на лево,но проверил не раз уже ,измен нет.

Гость
#23

Как сасать

Гость
#24
Гость

У меня вообще никогда его не будет я у р о д..

Если дашь оттрахать себя - ещё как будет!

Гость
#25
Гость

10 лет как нет секса, по причине того, что благоверный мой скончался, так сказать-ушёл в мир иной. Скучаю, оплакиваю, не хватает его. Мне 92 года если что, читаю и пишу без очков, умом и телом в полном здравии, тока ноги иногда болят-- по-видимому, на погоду.

я желаю тебе встретить своего любимого и прожить в обнимку с ним век который тебе положен по судьбе

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: