Гость
Статьи
Перед сексом

Перед сексом

Мужчины, как вы отнесётесь к тому, что девушка попросит сдать анализы на ВИЧ перед сексом?

Марина
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Я только за!!! Это даже обрадует - значит не ***

гость
#2

После секса:
- Ну что, теперь можешь порвать свою справку об отсутствии ВИЧ.

почтальон печкин
#3

Важно еще получить от мужчины согласие на секс в письменном виде,а то вас могут обвинить в назойлевом приставании к мужчине))))

Гость
#4

Ну а как же иррациональный момент спонтанности? С одной стороны все ОК и даже похвально, однако это обличает также ваше прагматичное начало, что убивает всю романтику.

Ве
#5
GendoRokubungi

Я только за!!! Это даже обрадует - значит не ***

Наивный!))) Все кто спит вне семьи до свадьбы - ляди. Это просто лядь осторожная.)))

#6

Положительно отнесусь.

Гость
#7

Нормально)) только это минимум пол дня. Настоял чтоб тоже сдала на один анализ больше.

Евгений
#8

Я считаю что это адекватная просьба человека который беспокоится о своём здоровье. Только я бы советовал на сдавать кровь/мазок на все болезни передающиеся половым путём. И вы идёте сдаёте и он идёт сдаёт вместе с Вами. И ему спокойно и вы спокойны. А если откажется. Повод задуматься в его адекватности.

#9
GendoRokubungi

Я только за!!! Это даже обрадует - значит не ***

Тоже самое, сегодня так много женщин со всякой заразой, что реально после знакомства все мысли занимает вопрос а не подцеплю ли я от нее чего-нибудь, поэтому пусть лучше женщины предлагают сдавать анализы, чем я сам буду предлагать это делать. Всегда после первого секса через 3 недели бегу к урологу и сдаю мазок, далее повторяю минимум раз в пол года, плюс кровь на самые страшные болезни. А то развелось ш*лав, тьфу ты.

Гость
#10
Брат тьмы

Тоже самое, сегодня так много женщин со всякой заразой, что реально после знакомства все мысли занимает вопрос а не подцеплю ли я от нее чего-нибудь, поэтому пусть лучше женщины предлагают сдавать анализы, чем я сам буду предлагать это делать. Всегда после первого секса через 3 недели бегу к урологу и сдаю мазок, далее повторяю минимум раз в пол года, плюс кровь на самые страшные болезни. А то развелось ш*лав, тьфу ты.

А ты не *** со всеми подряд , боязливый и презервативы ещё есть , так на заметку тебе . А то тыкают во все дырки , а потом по врачам бегают каждые полгода

#11
Гость

А ты не *** со всеми подряд , боязливый и презервативы ещё есть , так на заметку тебе . А то тыкают во все дырки , а потом по врачам бегают каждые полгода

Были бы бабы чистые да верные и по врачам бегать не приходилось бы. А с современными бабами лучше почаще предохраняться, я так одну ш*лаву вычислил.

#12
Брат тьмы

Были бы бабы чистые да верные и по врачам бегать не приходилось бы. А с современными бабами лучше почаще предохраняться, я так одну ш*лаву вычислил.

предохраняться = проверяться

#13
Евгений

Я считаю что это адекватная просьба человека который беспокоится о своём здоровье. Только я бы советовал на сдавать кровь/мазок на все болезни передающиеся половым путём. И вы идёте сдаёте и он идёт сдаёт вместе с Вами. И ему спокойно и вы спокойны. А если откажется. Повод задуматься в его адекватности.

Поддерживаю!

Гость
#14

Нормально, если у вас серьезно и вы думаете что после он не станет изменять это правильный ход. Если на одну ночь, то перебор, просто презерватива достаточно. С другой стороной лучше всегда пользоваться през. до брака, потому что никто не даст гарантии что через месяц или 2 он не сходит налево и справка будет не актуальной!

Заодно проверите на общую адекватность! Только тогда уже нужно на всю панель ИППП (включая сифилис и ВПЧ (если не привиты) + гепатиты.

Гость
#15

Почему только на СПИД? а гепатит и остальной букет заболеваний.
Только не забудьте свои анализы принести.

#16

Спид, гепатит, сифилис, + скрытые. Сдают оба, оплачивает мужчина. У меня только так!

Гость.
#17
Марина

Мужчины, как вы отнесётесь к тому, что девушка попросит сдать анализы на ВИЧ перед сексом?

И мы её попросим тоже. Если всё нормально, то без презерватива трахать будем.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: