Гость
Статьи
Чего вы боитесь перед …

Чего вы боитесь перед сексом с новым мужчиной?

Вот вы познакомились, отношения развиваются, все красиво. Дело идет к сексу. Вы боитесь чего-то перед сексом с новым партнером? Боитесь, что он сам или что-то в нем не понравится?

Автор
184 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мы не зверюшки, чтобы перед каждлым новым мужчиной ноги раздвигать.Секс-это вершина отношений, а не начало.

Секс необходим для полного слияниядущ и тел.

Большинство зверюшек этого не понимают...

Автор
#2

Зверушки не при чем. Например одни отношения закончились и завязалась новые. Я вот боюсь, что у мужчины окажется совсем маленькое достоинство или что он начнет целовать каждую часть тела по полчаса. Что будет так все медленно и нежно слишком. Я имела в виду подобного рода страхи.

///
#3

Ок. Боюсь, что размерчик не подойдет. Что запах его тела будет неприятен. Что он скорострел. Или, что возможно, я ему не понравлюсь.

Гость
#4

гы, а я как мужик, боюсь что у нее там "ведро" будет)) но можно тогда и в попку, для разнообразия

Гость
#5

что он мне сделает больно, оскорбит, предложит, что меня не устраивает

каша с маслом
#6
Автор

Вот вы познакомились, отношения развиваются, все красиво.

вот-вот... красиво. боишься, что вся красота к чертям собачьим )

Конфетка
#7

Боюсь, что в постели ему не понравлюсь

#8

Ни когда не боялась. Не понравилась в чём то?! Ну и иди лесом!!

Гость
#9
Mazarida

Ни когда не боялась. Не понравилась в чём то?! Ну и иди лесом!!

++++++++++++++++

Гость
#10

все бабы боятся когда их трахают, особенно когда в зад

Мигера
#11

боятся скорей всего что секс будет не оплачиваемым)))) Надо с начало развести)))

Артем
#12

мужчины тоже боятся первого секса ))) вдруг у него не получится, вдруг он ей не понравится, вдруг она в последний момент скажет "нет", вдруг она в постели ничего не умеет, вдруг она не любит оральный секс....

так что, девушки, ничего не бойтесь )) в постели - всегда вы будете главней. Мужчина не может заставить вас что-то сделать, а вы его можете )

Ватрушка
#13

В первый раз у всех волнительно, сколько бы опыта за плечами не было. Только безбашенные или бабники какие-нибудь ничего не боятся. А так думаешь, чтобы размер подошел, чтобы удовольствие получить обоюдно, ведь еще пока партнер не изучен, не знаешь, как ему больше нравится.

Гость
#14

Забеременеть. Презервативы тоже рвутся, сползают....нет 100% защиты. Главный страх.

Второй страх - СПИД, ЗППП. Кто знает?

Ну и в-третьих - может, стоит не размениваться на очередного, а все же замуж?

дива
#15

актуальный для меня вопрос.скоро предстоит секс с новым мужчиной,ухаживает красиво.А чего боюсь? Боюсь что либо очень маленький,либо очень большой,либо вобще окажется неумелым,и мне будет смешно.И вообще боюсь что опротивит мне в процессе,или будет очень долго(я так не люблю) Ну да и за средства защиты тоже боюсь..А за себя ничего не боюсь,я в себе уверенна)

Гость
#16
Гость

мы не зверюшки, чтобы перед каждлым новым мужчиной ноги раздвигать.Секс-это вершина отношений, а не начало. Секс необходим для полного слияниядущ и тел. Большинство зверюшек этого не понимают...

++++++++++++

Гость
#18

Да много чего боюсь. Например, что ему не понравится мое тело, так как в одежде и без одежды-это огромная разница. Грудь, которая в лифчике пуш-ап тянет на 4ый размер, на самом деле всего лишь 3ий. Целлюлит на попе есть немного. Вобщем напрягает, когда парень видит меня в первой раз голой. Также боюсь, что в сексе мужчина не опытен. Очень этого боюсь. Был у меня один паренек, так он простите, презерватив с полчаса одевал, а потом еще пол ночи своим отростком попасть куда надо не мог. В итоге пришлось все самой делать в позе наездницы. Только села на него, он сразу же кончил-ровно за одну секунду. Вобщем, после этого случая, никогда не связываюсь больше с молоденькими мальчиками.

Гость
#19

боюсь, что тык-мык и готово, и будет разочарование))

Гость
#20

Я боюсь, что писун будет маленький и я ничего не почувствую , ведь все время мечтаешь по началу отношений , что он может быть половым гигантом в постеле, а на деле как часто и бывает, никакой -скорострел с маленьким членом))))

О
#21

20, занялась бы петтингом прежде чем трахаться - пощупала бы, что у него там такое, примерилась.

Гость
#22

Боюсь

1.беременности,

2.зппп,

3.боюсь что его только секс интересует и бросит после...

Гость
#23

А мне не страшно, а стыдно и лениво что опять с новым все заново начинать надо. Первый раз всегда тяпляп. Оба хотят, обнимаются, тискаются, а трусы никто друг другу не стягивает. Сеье первой стыдно сеять, его трусы тоже неловко. Он тоже жмется, пыхтит. Ай, не люблю я эти первые разы

Гость
#24
Гость

Да много чего боюсь. Например, что ему не понравится мое тело, так как в одежде и без одежды-это огромная разница. Грудь, которая в лифчике пуш-ап тянет на 4ый размер, на самом деле всего лишь 3ий. Целлюлит на попе есть немного. Вобщем напрягает, когда парень видит меня в первой раз голой. Также боюсь, что в сексе мужчина не опытен. Очень этого боюсь. Был у меня один паренек, так он простите, презерватив с полчаса одевал, а потом еще пол ночи своим отростком попасть куда надо не мог. В итоге пришлось все самой делать в позе наездницы. Только села на него, он сразу же кончил-ровно за одну секунду.

Можно было бы и помочь ему с надеванием презерватива и попаданием во влагалище. Кроме того, если бы он чаще занимался сексом, то акт стал бы продолжительней.

У молоденьких мальчиков есть и плюсы, они могут заниматься сексом гораздо чаще, то есть кончил, прошло минут 10 и он снова готов.

Гость
#25
Гость

Да много чего боюсь. Например, что ему не понравится мое тело, так как в одежде и без одежды-это огромная разница. Грудь, которая в лифчике пуш-ап тянет на 4ый размер, на самом деле всего лишь 3ий. Целлюлит на попе есть немного. Вобщем напрягает, когда парень видит меня в первой раз голой. Также боюсь, что в сексе мужчина не опытен. Очень этого боюсь. Был у меня один паренек, так он простите, презерватив с полчаса одевал, а потом еще пол ночи своим отростком попасть куда надо не мог. В итоге пришлось все самой делать в позе наездницы. Только села на него, он сразу же кончил-ровно за одну секунду. Вобщем, после этого случая, никогда не связываюсь больше с молоденькими мальчиками.

а я мечтаю о таком... ни разу не попадались такие вот одуванчики... в основном ***-рецидивисты))

Гость
#26

и не боюсь я ничего такого, и меня не боятся, видно же, что я хотящая, все как по маслу

Гость
#27
О

20, занялась бы петтингом прежде чем трахаться - пощупала бы, что у него там такое, примерилась.

Согласна. Тут многие написали, что боятся, что размер будет большой или маленький, неужели до секса у вас нет свиданий, петтинга, ласк?

Гость
#28
Гость

Согласна. Тут многие написали, что боятся, что размер будет большой или маленький, неужели до секса у вас нет свиданий, петтинга, ласк?

Нет, а зачем. Надо сразу траха/ться!!! Ведь секса хочется

Эйты
#29

Пусть припрется с шампанским, тогда я не буду ни на чем заклиниваться. А так меня клинит на запахах, зарослях, размере...

Ника
#30

А я каждый раз своего мужа боюсь уже 4 года ) у него большой и я никак не могу привыкнуть ) а в попу вообще боюсь )) но за то в конце радуюсь))

Гость
#31
Гость

мы не зверюшки, чтобы перед каждлым новым мужчиной ноги раздвигать.Секс-это вершина отношений, а не начало.

Секс необходим для полного слияниядущ и тел.

Большинство зверюшек этого не понимают...

Фригидность у вас?

Ника
#32
Гость

Гостьмы не зверюшки, чтобы перед каждлым новым мужчиной ноги раздвигать.Секс-это вершина отношений, а не начало.

Секс необходим для полного слияниядущ и тел.

Большинство зверюшек этого не понимают... Фригидность у вас?

Мне кажется что мужчину можно просто вот взять и сразу захотеть . И там все сольется ))

Гость
#33
Ника

А я каждый раз своего мужа боюсь уже 4 года ) у него большой и я никак не могу привыкнуть ) а в попу вообще боюсь )) но за то в конце радуюсь))

а радуетесь, что жива осталась или оргазм-таки получили?)

Гость
#34
Автор

Вот вы познакомились, отношения развиваются, все красиво. Дело идет к сексу. Вы боитесь чего-то перед сексом с новым партнером? Боитесь, что он сам или что-то в нем не понравится?

Боюсь, что у него будет маленький член и мне не понравится.

Гость
#36

Маленький это сколько?)

Гость
#37
Гость

Маленький это сколько?)

Если меньше 18 см. на диаметр 4.5 см.

Гость
#38
Ника

)) тебе завидно ? Так утри слюнки и писечку салфеткой

завидно) тоже хочу большой-пребольшой))

Гость
#39

боюсь, что только трхаться хочет и все делал только, чтобы затащить в постель, ну и попользуется какое-то время и выкинет

Гость
#40
Гость

Если меньше 18 см. на диаметр 4.5 см.

тогда теткам в нигерии надо партнера искать, у европейцев в среднем 14,5см.

Гость
#41

Боюсь что ОН в меня не поместится! У меня там узко так...

С горы
#42
Гость

Боюсь что ОН в меня не поместится! У меня там узко так...

Целый мужик ТАМ точно не поместится.

Гость
#43
Гость

Боюсь что ОН в меня не поместится! У меня там узко так...

Оттуда младенцы рождаются, а они побольше любого мужского члена.

Хотя в чем-то с вами согласна, очень большой член может доставлять дискомфорт, а не удовольствие.

Гость
#44
Гость

Можно было бы и помочь ему с надеванием презерватива и попаданием во влагалище. Кроме того, если бы он чаще занимался сексом, то акт стал бы продолжительней.

У молоденьких мальчиков есть и плюсы, они могут заниматься сексом гораздо чаще, то есть кончил, прошло минут 10 и он снова готов.

Так я же и написал, что в итоге все пришлось самой делать, читайте внимательнее! А насчет чаще заниматься с ним сексом, для того чтобы он не так быстро кончал, не, это не для меня, мне одного раза с ним хватило. К тому же еще далеко не факт, что у него в этом плане что то наладится-есть такие мужчины-скорострелы, с ними хоть ты каждый день сексом будешь заниматься, длительность полового акта от этого не увеличится. У меня сейчас мужчина 34 года, кончает, через 5 минут снова готов. Так что это качество присуще далеко не только 20летним мальчикам. В итоге я все равно отдаю предпочтение мужчинам постарше.

Гость
#45
Гость

В итоге я все равно отдаю предпочтение мужчинам постарше.

Ваше право.

Гость
#46
Гость

Можно было бы и помочь ему с надеванием презерватива и попаданием во влагалище. Кроме того, если бы он чаще занимался сексом, то акт стал бы продолжительней.

У молоденьких мальчиков есть и плюсы, они могут заниматься сексом гораздо чаще, то есть кончил, прошло минут 10 и он снова готов.

Конечно же, чуть-чуть помочь мальчику, успокоить его приободрить. Если мальчик хороший, чувственный от природы - окупиться с лихвой очень быстро. Отдача - столько любви, ласки, нежности. Со взрослым мужиком такого не будет.

CYBORG_78
#47

боятся что бросит

Гость
#48
Гость

ГостьМожно было бы и помочь ему с надеванием презерватива и попаданием во влагалище. Кроме того, если бы он чаще занимался сексом, то акт стал бы продолжительней.

У молоденьких мальчиков есть и плюсы, они могут заниматься сексом гораздо чаще, то есть кончил, прошло минут 10 и он снова готов.Так я же и написал, что в итоге все пришлось самой делать, читайте внимательнее! А насчет чаще заниматься с ним сексом, для того чтобы он не так быстро кончал, не, это не для меня, мне одного раза с ним хватило. К тому же еще далеко не факт, что у него в этом плане что то наладится-есть такие мужчины-скорострелы, с ними хоть ты каждый день сексом будешь заниматься, длительность полового акта от этого не увеличится. У меня сейчас мужчина 34 года, кончает, через 5 минут снова готов. Так что это качество присуще далеко не только 20летним мальчикам. В итоге я все равно отдаю предпочтение мужчинам постарше.

Еще вопрос, сколько вам лет?

Гость
#49
Гость

ГостьМожно было бы и помочь ему с надеванием презерватива и попаданием во влагалище. Кроме того, если бы он чаще занимался сексом, то акт стал бы продолжительней.

У молоденьких мальчиков есть и плюсы, они могут заниматься сексом гораздо чаще, то есть кончил, прошло минут 10 и он снова готов.

Конечно же, чуть-чуть помочь мальчику, успокоить его приободрить. Если мальчик хороший, чувственный от природы - окупиться с лихвой очень быстро. Отдача - столько любви, ласки, нежности. Со взрослым мужиком такого не будет.

Если бы еще наперед знать, какой он будет потом в сексе. А за просто так стараться, увы и ах, но нет. Да и честно говоря, когда мальчик не может одеть презерватив, у меня это вызывает дикий хохот, ничего с собой поделать не могу. Ну нет ничего более смешного, как паренек сидит и пытается натянуть резинку)))) Все желание секса сразу улетучивается, так что не мой это вариант, как ни крути.

Гость
#50
Гость

ГостьГостьМожно было бы и помочь ему с надеванием презерватива и попаданием во влагалище. Кроме того, если бы он чаще занимался сексом, то акт стал бы продолжительней.

У молоденьких мальчиков есть и плюсы, они могут заниматься сексом гораздо чаще, то есть кончил, прошло минут 10 и он снова готов.Так я же и написал, что в итоге все пришлось самой делать, читайте внимательнее! А насчет чаще заниматься с ним сексом, для того чтобы он не так быстро кончал, не, это не для меня, мне одного раза с ним хватило. К тому же еще далеко не факт, что у него в этом плане что то наладится-есть такие мужчины-скорострелы, с ними хоть ты каждый день сексом будешь заниматься, длительность полового акта от этого не увеличится. У меня сейчас мужчина 34 года, кончает, через 5 минут снова готов. Так что это качество присуще далеко не только 20летним мальчикам. В итоге я все равно отдаю предпочтение мужчинам постарше.

Еще вопрос, сколько вам лет?

Адрес, имя, фамилию не надо еще случайно назвать? Или может мое фото?