Гость
Статьи
Чего вы боитесь перед …

Чего вы боитесь перед сексом с новым мужчиной?

Вот вы познакомились, отношения развиваются, все красиво. Дело идет к сексу. Вы боитесь чего-то перед сексом с новым партнером? Боитесь, что он сам или что-то в нем не понравится?

Автор
184 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Cherry

В голове..ага..я тоже с первым мужчиной дико комплексовала..А потом выяснилось, что "она" оказывается на диво аккуратна и красива..И мужское и женское мнение..И как-то даже и перестала комплексовать..От партнеров все зависит..

Т.е. с девушками тоже опыт был? И как понравилось?

Cherry
#152
Гость

Т.е. с девушками тоже опыт был? И как понравилось?

Ну да..а что Вас удивляет?)

Александрина
#153
Cherry

Ну да..а что Вас удивляет?)

Наоборот, я то давно уже не могу решиться переспать с девушкой, хотя ооочень тянет... И вообще побаиваюсь - вдруг больше понравится, чем с МЧ :))

Гость
#154

Ну не так чтобы боюсь но опасаюсь что он облажается и будет неловкая ситуация

Реально боюсь что неверно определила размеры достоинства. Вот этого реально страшно. Будет ОЧЕНЬ неловкая ситуация.

Гость
#155
Гость

А у меня грудь маленькая... даже секасом не хочу заниматься из-за этого

Ну и зря!... Главное чтоб мч нормальный попался. А с этим, конечно, сейчас проблемы, судя по коментам на форуме.

Северина
#156

Боюсь ,что у него маленький в диаметре!) У меня был случай.У нас в колледже учился один парень,вот он всем нравился,прям ловелас и всё такое.Я в него была немного влюблена,хотя общались мало,да и то ни о чём.На тот момент я была девочкой.Прошли года,мы окончили колледж и как мы с ним немного больше стали общаться.И решилась попробовать как бы с ним секс без обязательств,думала мол он там супер опытный. И вот меня постигло разочарование ,у него был может и длинный,но в диаметре как палец!Я была в шоке!ведь ожидала то! До этого у меня всего было 2 мальчика с нормальными размерами,как оказалось,мне просто не было с чем сравнить.Ну это... после он написал сообщение,мол,как мне понравилось,я отморозилась,ничего не ответила.Но позже он всё равно дозвонился,и всё равно просит встречи.хотя прошло уже года пол... вот такая история)

рома
#158

Но ведь большой член - это власть над женщинами

Стенка
#159
О

20, занялась бы петтингом прежде чем трахаться - пощупала бы, что у него там такое, примерилась.

Кстати да! Очень экономит время, если в кино с ним поцеловаться, да пошупать. Если совсем беда, то будет понятно.

Вреднюшечка
#160

А я ужасно боюсь что из влагалища воздух начнет выходить с ОООчень специфическим звуком. Мужчины к этому относятся спокойно, а мне не по себе!!! О том кому что нравится или не очень можно договориться по ходу процесса. ЗПП лечатся, девственники учатся, так что безвыходных ситуаций не бывает. Был у меня МЧ размер которого я переоценила. Когда он разделся, а там почти ничего нет, это был п-ец! Самый худший секс в моей жизни, которого практически и не было! УЖАС!!! На следующий день сказала ему до свиданья, естественно предлог придумала получше. Не стала обижать напоследок, его и так природа обидела!!! А вообще если мужик тебе нравится настолько, что ты готова оказаться с ним в койке, то не стоит ничего бояться!

Гость
#161
Артем

мужчины тоже боятся первого секса ))) вдруг у него не получится, вдруг он ей не понравится, вдруг она в последний момент скажет "нет", вдруг она в постели ничего не умеет, вдруг она не любит оральный секс....

так что, девушки, ничего не бойтесь )) в постели - всегда вы будете главней. Мужчина не может заставить вас что-то сделать, а вы его можете )

А что она уметь должна???

Лиса алиса
#161
Гость

В первую очередь нужно бояться болезней, их тьма! Сколько всего разного можно нацеплять, а некоторые к сожалению неизлечимы. Требовать справку? Поэтому никаких случайных связей и обязательно защищённый секс.

А ещё лучше выйти замуж и не париться.

А вы думаете что замужество гаран от всех болезней?знакомой вот муж вич подарил,замужество это никак не гарант,штамп не значит что он только вашей писькой пользоваться будет

Она
#162
Гость

все бабы боятся когда их трахают, особенно когда в зад

А ты боишься, в зад?) 9623

Она
#163
Гость

все бабы боятся когда их трахают, особенно когда в зад

А ты боишься в зад?)

Гость
#164
Гость

гы, а я как мужик, боюсь что у нее там "ведро" будет)) но можно тогда и в попку, для разнообразия

Вообще то вагина и не может быть ,по той простой причине что это мышца,а мышцы всегда возвращаются в исходное состояние

Гость
#165
Гость

Забеременеть. Презервативы тоже рвутся, сползают....нет 100% защиты. Главный страх.

Второй страх - СПИД, ЗППП. Кто знает?

Ну и в-третьих - может, стоит не размениваться на очередного, а все же замуж?

А замуж он вас должен взять до секса и на первом свидании?)) Вам сколько лет вообще?)

Гость
#166
Cherry

Ничего не боюсь...Потому что занимаюсь сексом только с мужчинами..с которыми интересно и без секса. Опять же, секс это ж не экзамен а удовольствие...Взрослые люди ж..чего пугаться..А по поводу заболеваний..Ну не сразу ж в койку прыгать..Общаешься..видишь круг знакомых..уровень культуры..Взрослые дяди как правило бдительно следят за здоровьем...

А если позже прыгнешь, распознаешь?) многие живут и не знают, что болеют, даже постоянный партнёр может изменить и заразить, а вывод простой, спите с кем хотите, только в презервативе)

Гость
#167
Гость

В первую очередь нужно бояться болезней, их тьма! Сколько всего разного можно нацеплять, а некоторые к сожалению неизлечимы. Требовать справку? Поэтому никаких случайных связей и обязательно защищённый секс.

А ещё лучше выйти замуж и не париться.

Чушь несёшь)))) Муж думаешь не может изменить? Твой постоянный партнёр может оказаться гораздо заразнее случайного) Единственную умную вещь ты сказала про презик, остальное полная ересь, особенно про замужество, может ты фригидная и не спишь до свадьбы, другие как бы современные люди

Гость
#168
Sveta

Сексом надо заниматься, когда уже узнал человека, а не на первой свиданке или спустя месяц.

Хотя я вообще старомодная барышня, в современном мире принятно показывать гениталии уже на втором свидании.

Спустя месяц да пора бы уже, если вы взрослая дамочка, если вам 15 или вы фригидная, то тогда суть ясна)

Гость
#169

Гость, чего вы тупые такие))) есть презики и от постоянного партнера тоже можно заиметь, он может изменить вам, утаить свои болезни)) вот спишь ты с ним в презике год все норм, потом раз сняла презик и получила

Гость
#170
Гость

Нужно иметь свою голову на плечах и не уподобляться тупому стаду. Почитайте про венерические болезни. Они как-будто придуманы специально для наказания людей за беспорядочное отношение к интимной жизни. И с каждым годом, появляются всё новые. СПИД появился в 80-х годах, а раньше о нём не слышали. А лекарства от него до сих пор нет и в ближайшее время не обещают.

Ага и не спать с парнем, с которым встречаешься, так типо)) Или все должны спать с партнёром спустя год хождения за ручку, вы реально дурочки или фригидные?) и о презах не знаете?

Гость
#171
Гость

Нужно иметь свою голову на плечах и не уподобляться тупому стаду. Почитайте про венерические болезни. Они как-будто придуманы специально для наказания людей за беспорядочное отношение к интимной жизни. И с каждым годом, появляются всё новые. СПИД появился в 80-х годах, а раньше о нём не слышали. А лекарства от него до сих пор нет и в ближайшее время не обещают.

СПИД ниоткуда не появился. Это оружие.

Гость
#172
Cherry

Орут *** которым больно..или имитирующие, насмотревшиеся порно..Задумайтесь)

Интересный взгляд на вещи. Еще орут от удовольствия не слышали?

Гость
#173
Cherry

Ну нормальные девушки не любят когда их зовут сучками..А орать во время оргазма не получиться при всем желании..Ибо сердце ускоряется до 120 и мышцы колотит...Там бы дышать вспомнить..так что еще раз..задумайтесь..так ли Ваши самочки любят секс..или им больше по нраву "печеньки")

Ну и бред пишете. У ВАС орать не получается, а у других молчать не получается. Даже представить не могу как можно молчать.

Гость
#174

"оба яичка имеют немного асимметричное расположение по отношению друг к другу, а также несколько отличаются размерами. Это позволяют парным органам избежать натирания, столкновений, перекручивания во время активных передвижений мужчиной, то есть снижают риски травматизации яичек".

Гость
#176

что у него окажется более двух сосков

Гость
#177
Гость

вернее с ней... одна половая губа больше другой, я комплексую ужасно. А мужчины как относятся к таким "недостаткам"? И девушек мнение тоже интересует - я одна с такой проблемой?

Не нужно этого бояться. Это такая мелочь!

Гость
#178
Гость

У меня тоже комплекс, губы просто большие, торчат, одинак. размера. Но я все равно сбриваю все налысо, хоть так они выглядят еще больше. Операцию боюсь делать. А по поводу страхов, я боюсь, что будет больно, потому что опыт маленький и пару первых разов с МЧ мне было ужасно больно!!!! нестерпимо, вот и боюсь. Еще боюсь, залететь, ЗППП. Ну и не понравится тоже боюсь, потому что опыт маленький, хоть и не лежу бревном, и не эгоистка. А по поводу анала как здесь писали, это когда МЧ сует, типа не туда попал... это вообще бесит, я сразу говорю, что нет, не согласна!

Большие губы это даже круче мне как мужчине. Порадуете своего избранника!

Гость
#179
Вреднюшечка

А я ужасно боюсь что из влагалища воздух начнет выходить с ОООчень специфическим звуком. Мужчины к этому относятся спокойно, а мне не по себе!!! О том кому что нравится или не очень можно договориться по ходу процесса. ЗПП лечатся, девственники учатся, так что безвыходных ситуаций не бывает. Был у меня МЧ размер которого я переоценила. Когда он разделся, а там почти ничего нет, это был п-ец! Самый худший секс в моей жизни, которого практически и не было! УЖАС!!! На следующий день сказала ему до свиданья, естественно предлог придумала получше. Не стала обижать напоследок, его и так природа обидела!!! А вообще если мужик тебе нравится настолько, что ты готова оказаться с ним в койке, то не стоит ничего бояться!

Не бойся совсем. Твои звуки только заводят больше!

Гость
#180

Дай Бог памяти) Перед мужем было немного стыдно, но на утро было ощущение, что так и должно быть, какое-то чувство умиротворения и спокойствия.

Гость
#181
Гость

Забеременеть. Презервативы тоже рвутся, сползают....нет 100% защиты. Главный страх.

Второй страх - СПИД, ЗППП. Кто знает?

Ну и в-третьих - может, стоит не размениваться на очередного, а все же замуж?

берите справку.

Гость
#182
Гость

все бабы боятся когда их трахают, особенно когда в зад

Конечно, ни чего ж не видно.

Гость
#183

Если как сказано выше отшения развились всë красиво то тогда и задуматся о какомто страхе не будешь. А если секс как услуга чтобы получить, узнать, и.т.д. желаемое то страх, что мужчина может оказаться малоопытен и причинить неприяные ощущения или боль.

Гость
#184

Я боюсь его нечистоплотности и что он скорострел. Был уже такой опыт секс продлися 5 мин. Он кончил и всë, а я как хочешь.

Гость
#185
О

20, занялась бы петтингом прежде чем трахаться - пощупала бы, что у него там такое, примерилась.

вот правильный совет !

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: