Гость
Статьи
Секс после измены

Секс после измены

Узнала что муж мне изменил. Всю эту нелегкую ситуацию мы пережили. Вроде простила. Теперь во время секса - с начало все хорошо, но потом наплывают воспоминания, появляется такая обида на него, ничего не могу с собой поделать. Ни о каком удовольствии и речи не идет. Раньше все было хорошо - испытывала оргазм, но теперь только одна мысль о другой, хочется рыдать. Я его очень люблю- и он меня любит (я это знаю). Прошу совета. Заранее спасибо.

надя
54 ответа
Последний — Перейти
гостья
#1

Устройте ночь садо-мазо и выложите на муже всю свою обиду. Полегчает. Я серьезно))

Гость
#2

И у меня так. Уже несколько лет. Постою, послушаю, может кто совет даст, как с этим справиться.

Гость
#3

Мне бы полегчало только если бы я в ответ причинила ему боль,заставила страдать.Изменила и сделала бы так,чтоб он узнал.Или сказала,что хочу МЖМ .Чтоб он всё видел и ему было больно.Но это только если бы я была уверена,что он не уйдёт от меня и без меня не сможет жить.Вам может и не подойдёт.Я бы успокоилась только отомстив.

Гость
#4

согласна с 3- отомщение в виде ответной измены помогает.

конечно, беззаветной любви уже не будет у вас, но вы перестанете чувствовать себя так, как о вас вытерли ноги.

тоже
#5

разводиться

#6

или тоже изменить или же разводиться.

Гость
#7

Я завязала мужу глаза, когда нужно было пересилить себя. Секс был очень эмоциональный, со слезами, и я, и он плакал, ругал себя, каялся. Слушался меня во всем, я его даже поколотила. Некоторое время практиковали позу "гедонист", я не могла видеть его лицо. Кстати, получила удовольствие, какого никогда раньше не было. Он куни делал два года каждый раз, когда секс был, надоел даже. И некоторое время я представляла ту девку сидящей на полу в углу нашей спальни и плачущей.Она одинокая,замужем никогда не была, и я теперь уверена и не будет.

А вот изменить я не смогла бы. Грязно.

#8

Так и будете мучиться, потому что нельзя прощать человека насильно.

Гость
#9

Это не насильно. Он меня любит, я знаю, и я все же не разлюбила, хоть и очень разочаровалась.

#10
Гость

Это не насильно. Он меня любит, я знаю, и я все же не разлюбила, хоть и очень разочаровалась.

И это он от большой любви к вам тр@хнул кого-то на стороне?

Вам не противно, что вы ложитесь в постель к человеку, который до этого занимался сексом с другой, делал ее куни и прочее...

И не противно будет делать ему еще и минет после того, как его член побывал в другой пока вы находились в браке?

Сорри, но у вас к себе нет никакого уважения.

гостья
#11

Ну тут все сложнее...обстоятельства измены нам автор то не рассказала.

Гость
#12

10, а вот с этим пока придется обождать, да он и не настаивает.

Гость
#13
Gabriela_Devero

Сорри, но у вас к себе нет никакого уважения.

Когда переживете такое, тогда и будете судить.

#14
Гость

Gabriela_Devero

Сорри, но у вас к себе нет никакого уважения.

Когда переживете такое, тогда и будете судить.

гостья

Ну тут все сложнее...обстоятельства измены нам автор то не рассказала.

Надеюсь, что со мной такого не будет, а если и будет, то я не смогу человеку простить такого предательства, тем более если буду сильно любить.

Отомщу и ему и любовницей втихаря.

Кстати да.

Автор, как это случилось?

Гость
#15

Значит до конца не простили и не пережили, раз есть обида. Стараться не думать об этом не получится - это как "не думай о белой обезьяне". Зато можно постараться действительно понять человека, мотивы его поступка, а не просто смириться и "вроде простить", и тогда воспоминания о его поступке и другой женщине уже не будут приносить вам боль, а потом и совсем забудутся.

#16

""и он меня любит (я это знаю)" - полнейшая фигня. Тех, кого любят - никогда не обманывают"

Гость
#17

"1)Если решили продолжать жить вместе, то берите за белы рученьки и вдвоем к семейному психотерапевту. И все ему по полочкам, так как нам здесь. Другого пути нет. Все другие варианты на порядок хуже.\n
2)Если до психотерапевта не дозрели, то вариант остается только один. Такого секса как раньше уже не будет. Раньше вас возбуждало то, что это интимный процесс между вами, в котором участвуют только посвященные - вы и он. Сейчас этот источник возбуждения ушел и не вернется. Процесс перестал быть интимным. Ушедший поезд не догонишь. Но спросите себя, если б вы были не замужем и не было бы любимого человека, вы что жили бы без секса? Нет. Вы бы наши кого-то в качестве живого фаллоимитатора. Или купили бы фаллоимитатор. Вот так и относитесь к мужу. Как просто к мужику. Не единственному возможному. У Вас будут в будущем другие. Может лучше, может нет. Но для здоровья его вполне можно использовать. Вот и используйте. Только любовь тут... ну сами понимаете..."

Гость
#18

"[quote="Нильсон"]"и он меня любит (я это знаю)" - полнейшая фигня. Тех, кого любят - никогда не обманывают[\/quote]\n
да, тут скорее слышится что она ему нужна. зачем-то. но мне вот к моим 35 годам, когда весь наивняк уже дааавно прошел, как раз таки стало понятно, что имеют смысл только такие отношения, когда у него на мне свет клином и другие просто не существуют. А если существуют то мужчина переходит в разряд живых фаллоимитаторов. На него надо надеть презерватив, заставить использовать прерванный акт, отменить оральные ласки. При таких условиях можно поюзать некоторое время , пока не будет найден достойный.\n
"

#19

"Если не хотите разводиться, то можно изменить ему в ответ, и дать ему знать. Вы тоже имеете право на измену."

Гость
#20

"А если до измены было 18 лет счастья? Если и после оказалось, что счастья еще отмерено немало? Ведь измена может быть как крик отчаяния..."

Гость
#21

"[quote="Гость"]А если до измены было 18 лет счастья? Если и после оказалось, что счастья еще отмерено немало? Ведь измена может быть как крик отчаяния...[\/quote]\n
измен на пустом месте не бывает. значит эти 18 лет не для обоих были счастьем, просто кто-то один не замечал такого прискорбного момента\n
"

#22

"[quote="Гость"]А если до измены было 18 лет счастья? Если и после оказалось, что счастья еще отмерено немало? Ведь измена может быть как крик отчаяния...[\/quote]\n
Ну как автор будет счастлива, если у нее в голове и в сердце с корнем сидит обида на мужа? "

Гость
#23

А может она, узнав об измене вспомнила, как сама однажды обидела мужа?

Гость
#24

Изменить в отместку не катит, я так сделала, мне легче не стало, а скорее наоборот, поэтому я пришла к выводу, что из тех женщин которые не могут простить измену, так что если мой нынешний муж если мне изменит, простить не смогу, разведусь. А подруга у меня есть, которой муж изменил, она в ответ изменила, сейчас говорит секс у них с мужем стал дикий и лучше чем до измен, короче у всех по разному.

Гость
#25
Gabriela_Devero

И это он от большой любви к вам тр@хнул кого-то на стороне?

Вам не противно, что вы ложитесь в постель к человеку, который до этого занимался сексом с другой, делал ее куни и прочее...

И не противно будет делать ему еще и минет после того, как его член побывал в другой пока вы находились в браке?



Сорри, но у вас к себе нет никакого уважения.

Ох ты и малолетка

Гость
#26
Гость

Gabriela_DeveroИ это он от большой любви к вам тр@хнул кого-то на стороне?

Вам не противно, что вы ложитесь в постель к человеку, который до этого занимался сексом с другой, делал ее куни и прочее...

И не противно будет делать ему еще и минет после того, как его член побывал в другой пока вы находились в браке?



Сорри, но у вас к себе нет никакого уважения.Ох ты и малолетка

при чём тут малолетка?

мне почти полтинник и считаю также.

просто у всех разный уровень брезгливости.

гость
#27
Гость

ГостьGabriela_DeveroИ это он от большой любви к вам тр@хнул кого-то на стороне?

Вам не противно, что вы ложитесь в постель к человеку, который до этого занимался сексом с другой, делал ее куни и прочее...

И не противно будет делать ему еще и минет после того, как его член побывал в другой пока вы находились в браке?



Сорри, но у вас к себе нет никакого уважения.Ох ты и малолетка

при чём тут малолетка?

мне почти полтинник и считаю также.

просто у всех разный уровень брезгливости.

А если "член был в другой" до брака? И не в другой, а в десятках других? Это что-то меняет в вашей брезгливости?

По теме: автор, иногда люди изменяют по глупости - и мужчины, и женщины. даже тем, кого любят. Это сложно понять и простить.

Изменять в отместку не лучший вариант, чего вы этим добьетесь?

Если вы намерены сохранить брак, обратитесь к психотерапевту. Тяжело, я понимаю, но это хороший способ наладить вашу семейную жизнь.

Гость
#28
гость

А если "член был в другой" до брака? И не в другой, а в десятках других? Это что-то меняет в вашей брезгливости?

Абсолютно меняет.

вы не видите разницы, когда был в другой до брака, до вас или параллельно с вами? ну тогда извиняйте, говорить не о чем.

Гостья
#29

У меня подруга хорошая есть, у них с мужем свободные отношения(у обоих третий брак). То он с кем-нибудь, потом жене рассказывает и у них секс фееричный. То она с кем-нибудь- потом ему рассказывает. Или вообще пригласят третьего, бывает мальчика, бывает девочку. И ничего, обоим нравится, говорят секс фантастический супружеский. Я конечно от этого далека. Но заметила что в случае измены- кто-то потом с мужем в постель лечь не может, об орагме приходится только мечтать. А кто-то наоборот какой-то потаенный кайф ловит от измены мужа-жены. И секс сразу ярче.

Гость
#30
Гостья

Но заметила что в случае измены- кто-то потом с мужем в постель лечь не может, об орагме приходится только мечтать. А кто-то наоборот какой-то потаенный кайф ловит от измены мужа-жены. И секс сразу ярче.

+++++++++ Оргазм, во всяком случае, при всей обиде стал регулярным, и даже множественным, а до этого привычный семейный секс стал очень пресным.

Гость
#31

теперь ты ему измени, и будете оба страдать......

Мария
#32
Нильсон

"и он меня любит (я это знаю)" - полнейшая фигня. Тех, кого любят - никогда не обманывают

+100000000000

Гость
#33

Была в подобной ситуации, только мне изменил мой мч, а не муж. Изменила ему тоже, и не один раз. После этого все мои переживания по поводу его похождений сразу же улетучились. Все же иногда становилось очень паршиво из за его неверности, но как только я вспоминала, что у него рога уже задевают потолок, сразу же мое настроение становилось вновь великолепным.

Гость
#34
Нильсон

"и он меня любит (я это знаю)" - полнейшая фигня. Тех, кого любят - никогда не обманывают

Полнейшая фигня! Вы своих родителей не любите? Ни за что не поверю, что вы никогда не обманывали родителей. Все мы друг друга обманываем, кто говорит "я не такой" врет больше всех.

Гость
#35

Автор. Не буду тут читать очередную лекцию о сескуальном влечении женщин и мужчин.

О психологии интимных отношений.

Попробуйте просто неделю попринимать тестостерон. Посе этого вы поймёте что чувствуют мужчины ежедневно.

Даю гарантию бросаться будете на каждого, и даже возможно каждую.

Если женщины изменяют из-за неполадок в семье, то мужчины зачастую даже не могут вспомнить как звали вчерашнюю

партнёршу.

Гость
#36
Гость

Автор. Не буду тут читать очередную лекцию о сескуальном влечении женщин и мужчин.

О психологии интимных отношений.

Попробуйте просто неделю попринимать тестостерон. Посе этого вы поймёте что чувствуют мужчины ежедневно.

Даю гарантию бросаться будете на каждого, и даже возможно каждую.

Если женщины изменяют из-за неполадок в семье, то мужчины зачастую даже не могут вспомнить как звали вчерашнюю

партнёршу.

Категорически с вами СОГЛАСНА!!!

Собирается совет органов. Решают вопрос:"Кого удалить".

Тишина... Все думают...

Вдруг встает селезенка и говорит:

-Давайте удалим почки. Все равно их двое.

Мозг подумал-подумал и говорит:

-Нет, почки удалять не будем.

Опять тишина. Все думают.

Вдруг опять встает селезенка и говорит:

-А давайте удалим легкие. Их же двое.

Мозг опять подумал-подумал и говорит:

-Нет, легкие все-таки удалять не будем.

Снова устанавливается тишина...

Вдруг встает член и говорит:

-А давайте мы удалим селезенку.

Мозг подумал и согласился.

Селезенка обиженно:

-Ну вот, так всегда: член встает-мозги не думают!

Гость
#37

У меня та же ситуация. В браке 19 лет. Узнала что муж изменил 5 лет назад. Встретилась с ней , она мне подробно рассказала все. Я тогда беременная была. А он гулял. Уйти от него не могу у меня трое детей. И не из за мат обеспечения, я сама бы их вырастила, а из за национальности. Я чеченка. А у нас дети из разведенных семей - как втрой сорт. Каждый раз когда с ним секс у меня картинка перед глазами как он с ней. И того та подкатывает. Нет уже чувств никаких, что то внутри умерло, оборвалось. Хочу развестись и уехать в др страну. Чтоб не нашел меня . Дети сдерживают.

Гость
#38

Тошнота подкатывает. Пишу с айфона. Глупые отпечатки получаются.

Гость
#39

[quote="Гость"]Тошнота подкатывает. Пишу с айфона. Глупые отпечатки получаются.

Будь мудрей!

Найди себе оправдание. что бы психика была в порядке.

Мужиков не переделаешь. да и любая измена. измена себе

не от лучшей жизни.

Камила
#40
Гость

И у меня так. Уже несколько лет. Постою, послушаю, может кто совет даст, как с этим справиться.

я тоже понаблюдаю, сам уже 3года в таком состояние нахожусь

гость
#41
Гость

У меня та же ситуация. В браке 19 лет. Узнала что муж изменил 5 лет назад. Встретилась с ней , она мне подробно рассказала все. Я тогда беременная была. А он гулял. Уйти от него не могу у меня трое детей. И не из за мат обеспечения, я сама бы их вырастила, а из за национальности. Я чеченка. А у нас дети из разведенных семей - как втрой сорт. Каждый раз когда с ним секс у меня картинка перед глазами как он с ней. И того та подкатывает. Нет уже чувств никаких, что то внутри умерло, оборвалось. Хочу развестись и уехать в др страну. Чтоб не нашел меня . Дети сдерживают.

судя по всему он вам до сих пор изменяет. и что вы так кипишуете. чеченцы всегда своим женам изменяют. это как норма. и даже не скрывают этого особо странно вас даже читать.

Гость
#42
надя

Узнала что муж мне изменил. Всю эту нелегкую ситуацию мы пережили. Вроде простила. Теперь во время секса - с начало все хорошо, но потом наплывают воспоминания, появляется такая обида на него, ничего не могу с собой поделать. Ни о каком удовольствии и речи не идет. Раньше все было хорошо - испытывала оргазм, но теперь только одна мысль о другой, хочется рыдать. Я его очень люблю- и он меня любит (я это знаю). Прошу совета. Заранее спасибо.

Раз простила то простила. Что теперь вспоминать.А чтобы ревность не мучила внуши себе что он вас сравнил и ты оказалась в 1000 раз лучше. Ты супер. Поэтому он с тобой и даже хорошо что так получилось.Теперь ты знаешь что ЛУЧШАЯ.

Роман
#43
Гость

Раз простила то простила. Что теперь вспоминать.А чтобы ревность не мучила внуши себе что он вас сравнил и ты оказалась в 1000 раз лучше. Ты супер. Поэтому он с тобой и даже хорошо что так получилось.Теперь ты знаешь что ЛУЧШАЯ.

Было же сказано 'вроде простила'. Значит нет, не простила.

Гость
#44
надя

Узнала что муж мне изменил. Всю эту нелегкую ситуацию мы пережили. Вроде простила. Теперь во время секса - с начало все хорошо, но потом наплывают воспоминания, появляется такая обида на него, ничего не могу с собой поделать. Ни о каком удовольствии и речи не идет. Раньше все было хорошо - испытывала оргазм, но теперь только одна мысль о другой, хочется рыдать. Я его очень люблю- и он меня любит (я это знаю). Прошу совета. Заранее спасибо.

В большей степени сама виновата. что не дала мужу секса.

Кэт
#45

У мня такое было. Подстроила сцену с любовником(на самом деле секса не было), муж пришел домой и "застал" нас в нашей спальне. Сколько же я выслушала от него!!!!!!! Я даже не знала, что мой муж такие слова знает! Шма*ра, шала*ва, - это самое безобидное)))) У меня все чувства к нему испарились) Развелись.

надя
#46
Гость

Раз простила то простила. Что теперь вспоминать.А чтобы ревность не мучила внуши себе что он вас сравнил и ты оказалась в 1000 раз лучше. Ты супер. Поэтому он с тобой и даже хорошо что так получилось.Теперь ты знаешь что ЛУЧШАЯ.

Спасибо за совет, наверно так и стоит сделать)))

надя
#47
Кэт

У мня такое было. Подстроила сцену с любовником(на самом деле секса не было), муж пришел домой и "застал" нас в нашей спальне. Сколько же я выслушала от него!!!!!!! Я даже не знала, что мой муж такие слова знает! Шма*ра, шала*ва, - это самое безобидное)))) У меня все чувства к нему испарились) Развелись.

Нет изменять "назло" я не хочу, я семью хочу сохранить.

Гость
#48

я бы развелась после измены сразу же!

Гость
#49
Роман

Было же сказано 'вроде простила'. Значит нет, не простила.

Женская душа потемки.

Гость
#50
Гость

я бы развелась после измены сразу же!

Так категорично рассуждают те у кого либо нет семьи и они не знают что это такое. Либо очень молодые жены.А когда есть общий дом. Общее прошлое.Чувство любви и привязанности. Как это все взять и выбросить. И что потом. Ты так долго все это строил и вкладывал а потом все на помойку.