Гость
Статьи
Секс после измены

Секс после измены

Узнала что муж мне изменил. Всю эту нелегкую ситуацию мы пережили. Вроде простила. Теперь во время секса - с начало все хорошо, но потом наплывают воспоминания, появляется такая обида на него, ничего …

надя
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Так категорично рассуждают те у кого либо нет семьи и они не знают что это такое. Либо очень молодые жены.

Частичное ППКС. До свадьбы и первые 2-3 года брака думала так же: многое смогла бы простить, но не измену. Сейчас, прожив с мужем 14 лет, мне абсолютно плевать, есть ли у него кто-то на стороне или нет. Думаю, что и ему в отношении меня - тоже.

Роман
#52
надя

Нет изменять "назло" я не хочу, я семью хочу сохранить.

Будьте готовы к дальнейшим изменам в будущем.

Евгения
#53

У меня была похожая ситуация, расходились, сошлись через 2 недели. Разговаривали под шафе. Я спросила почему вернулся, он сказал так: есть спички, а есть плита с электроподжигом. Вот я оказалась плитой : ) у меня много поклонников. Это сильно его заводит. Я стала одеваться сексуально. Одевать короткие, но не вульгарные платья. Мужики оборачиваются. Постоянно комплименты делают. Он ревнует. Я так мщу и мне кайфово от этого. Изменять не обязательно, но доказать себе просто необходимо что он действительно совершил ошибку и не из-за того что тр нулся с другой женщиной, а из за того что чуть не потерял не просто жену, а сексуальную барышню, которая сделала одолжение и выбрала конкретного мужчину

Гость
#56
Гость

Так категорично рассуждают те у кого либо нет семьи и они не знают что это такое. Либо очень молодые жены.А когда есть общий дом. Общее прошлое.Чувство любви и привязанности. Как это все взять и выбросить. И что потом. Ты так долго все это строил и вкладывал а потом все на помойку.

у меня не может быть ничего общего с изменщиком, сама в браке 19 лет, имею право так рассуждать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: