Гость
Статьи
как избавиться от …

как избавиться от стыда?

Я человек старомодных взглядов, но получилось так, что почти дело дошло до секса с человеком которого люблю. В самый неподходящий момент меня от этого оттолкнула мысль, что я поступаю не правильно - секса до свадьбы не должен быть. Парень меня понял, утешил, сказал что подождет. Но теперь мне очень стыдно перед собой. сколько я не пыталась забыть этот момент у меня не получается. Я не знаю как мне быть.
Как избавиться от стыда?Прежде всего самой перед собой?

Анастасия
22 ответа
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

"Он подождет, когда вы замуж выйдете. Потом вас навестит."

Гость
#2

"[quote="䋳ВА"]Он подождет, когда вы замуж выйдете. Потом вас навестит.[\/quote]\n
\n
Точно))). "

Манюня
#3

"Ограбьте магазин, убейте человека, подожгите больницу.... И сразу избавитесь от чувства стыда, что хотели дать до свадьбы)))"

Гость
#4

"вы не сделали ничего, чтобы можно было стыдиться. Постарайтесь не думать об этом."

Алёнка
#5

"А чего вам стыдиться? мне кажется вы просто боитесь первого раза.Вы не готовы к полным отношениям, когда вы будите готовы к ним вам и стыдиться нечего будет. Я тоже с мужем когда встречалась была похожа на вас.И " хочется и колется и мама не велит"ждал мой супруг с пол года, мы уже жениться собрались а секса всё не было. Сейчас оба иногда вспоминаем и смеёмся с нашего первого раза, 17лет живём. И у вас всё наладится, удачи."

Гость
#6
Я3ВА

Он подождет, когда вы замуж выйдете. Потом вас навестит.

Вот блин коварная Язва)))))))))))

Гость
#7
Алёнка

А чего вам стыдиться? мне кажется вы просто боитесь первого раза.Вы не готовы к полным отношениям, когда вы будите готовы к ним вам и стыдиться нечего будет. Я тоже с мужем когда встречалась была похожа на вас.И " хочется и колется и мама не велит"ждал мой супруг с пол года, мы уже жениться собрались а секса всё не было. Сейчас оба иногда вспоминаем и смеёмся с нашего первого раза, 17лет живём. И у вас всё наладится, удачи.

Я тоже боюсь первого раза. А у девушки не то что боязнь, а банальное непонимание жизни... Так же как было у меня, что я очень правильная из интеллигентной семьи, ждала-ждала своего прЫнца... Дура, блин..... Все боялась девственность потерять, все боялась, что неправильно сделаю. А теперь поняла, как я ошибалась, что уже давно могла бы ее лишиться. А теперь серьезные проблемы, мужчинам не доверяю, боюсь сблизиться, вот уже мне в моем возрасте тем более, реально стыдно того, что 25 лет и девственница. О многом жалею!!

Гость
#8

Сколько вам и парню лет?

Гость
#9
Анастасия

Я человек старомодных взглядов, но получилось так, что почти дело дошло до секса с человеком которого люблю. В самый неподходящий момент меня от этого оттолкнула мысль, что я поступаю не правильно - секса до свадьбы не должен быть. Парень меня понял, утешил, сказал что подождет. Но теперь мне очень стыдно перед собой. сколько я не пыталась забыть этот момент у меня не получается. Я не знаю как мне быть.Как избавиться от стыда?Прежде всего самой перед собой?

интересно. кто парня утешает!

кошка
#10
Гость

интересно. кто парня утешает!

Правая рука ;)))

Лиза
#11

Настя, надо было дать ему и не париться. Как же ты сексом заниматься будешь, если тебе стыыыыдно?? В темноте, в одежде, спиной друг к другу? Во проблемы у людей, я фигею!

Это я.
#12

Опять обострение у девственниц?! Самое смешное что написано- парень сказал что подождет. Вот только не написано а собирается ли он вообще на ней жениться. И еще, ждать не значит не иметь секса. Он просто будет ждать секса именно с автором, ведь это только ее желание что до свадьбы ни-ни. А вообще я фигею с таких девственниц. Сначала доведут дело до точки кипения и тут же заднюю включают. Такие как автор называются Динамо. потому что если уж вы вся такая правильная то ходите и держитесь за ручки до свадьбы, а парня провацировать не нужно.

Речка
#13

Судя по всему вам бы лишь бы повод найти чего стыдиться и чем гнобить себя. Вы любите человека и секс как продолжение этих отношений. Я понимаю если бы по пьянке с незнакомцем попытались заняться сексом - можно было бы реально стыдится. А тут .... ищите истинную причину. И кстати девушка со старомодными взглядами - в сексе лучше их не иметь, а то правда утешится молодой человек с другими (может и не сразу, а когда устанет утешать Вас после каждого приступа стыда и захочет просто хорошего секса без стыда и комплексов).

#14

#facepalm ._.

Гость
#15

иди в монастырь

Гость
#16
Гость

иди в монастырь

Мужской!

Гость
#17
Я3ВА

Он подождет, когда вы замуж выйдете. Потом вас навестит.

хахах в точку, так ведь и будет. А наивная автор, все ждет от него предложения руки и сердца

Гость
#18

Я вожделею одного мужчину, средних лет... а он ждет, когда я выйду замуж (не за него, естественно, а за кого-нибудь другого), потеряю невинность - такой деликатный, быть первым не хочет - мозги мне вправляет, чтобы я до свадьбы ни-ни, а потом своему мужу с ним рога наставляла

Шелти
#19
Гость

Я вожделею одного мужчину, средних лет... а он ждет, когда я выйду замуж (не за него, естественно, а за кого-нибудь другого), потеряю невинность - такой деликатный, быть первым не хочет - мозги мне вправляет, чтобы я до свадьбы ни-ни, а потом своему мужу с ним рога наставляла

Я фигею XD

ещё поучает чему-то там)) вот так смешной мужик)

Гость
#20
кошка

Правая рука ;)))

Злые вы))

Ксения
#22

сли отношения действительно серьезные он женится на вас , и насильно принуждать не будет , до секса они все быстрые а до жениться нифига , а потом у них вопрос а я у тебя первый ? Каждый раз будете в постель ложиться. При намеке серьезных отношений ? Иногда они просто хотят и все

ellami
#23

Я так и не поняла, чего стыдилась автор: того, что "дело почти дошло до секса" (м-да, это надо же было кому-то навязать человеку такие комплексы, что она даже в общении с любимым не смогла их преодолеть) или того, что в итоге все-таки отказала?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: