Гость
Статьи
Муж обманывал три года

Муж обманывал три года

История такова: познакомилась с парнем на работе, начали общаться, он был в отношениях, но по его словам, на грани разрыва. В итоге начали отношения. Со старыми он завязал. На момент разрыва с прошлой подругой сказал, что была квартира, но он её продал и теперь думает купить отдельное жильё. Так как у меня двое детей от прошлого брака, он покупает в ипотеку в новостройке трёхкомнатную квартиру. И вот проходит три года, сдаётся дом, всё это время мы платим немалую ипотеку, он работает на двух работах. В общем, в конечном итоге признается, что нет никакой квартиры, нет ипотеки, всё это он придумал, так как застращали на работе, что он не нужен будет мне без всего. Теперь не знаю, как мне всё это принять. Говорит, что любит меня и детей, просит простить и понять, но готов к любому моему решению. До сих пор не могу поверить. Он всегда обо мне заботится, готов не смотря на то, что работает на двух работах, дела по дому делать. Всегда уделяет мне внимание, к детям относится хорошо. Все мои просьбы выполняет. Что делать? #муж #брак

115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне интересно одно, а кому вы или ваш муж платили немалую ипотеку????

Гость
#2

А где деньги за ипотеку? Их судьба какова? Там же, я так понимаю, есть и ваша доля.

Гость
#3

А деньги где, те, которые ушли типо на ипотеку?

Гость
#4

Так а куда уходили деньги, которые вы платили якобы за ипотеку? Ему в карман?

Гость
#5

"Бабы дуры"

Гость
#6

Насколько вы вкладывались в ипотеку?

Гость
#7

Решать вам, все ошибаются. Если такой внимательный и чуткий грех от такого мужчины отказываться. А где все это время жили вы и куда уходили деньги?

#8

вам к психиатру бы сходить надо бы

#9
Гость

Мне интересно одно, а кому вы или ваш муж платили немалую ипотеку????

По его словам помогал матери и племяннику. На одной работе платили меньше, чем говорил. Одно время мы не платили, говорил якобы деньги за машину получил и кинул на счет.

#10
Гость

Насколько вы вкладывались в ипотеку?

Платеж составлял у нас якобы 32.

#11
Гость

Так а куда уходили деньги, которые вы платили якобы за ипотеку? Ему в карман?

Если бы это было так... Нет, помогал матери и племяннику.

#12
Гость

Решать вам, все ошибаются. Если такой внимательный и чуткий грех от такого мужчины отказываться. А где все это время жили вы и куда уходили деньги?

Живем у меня.

#13
Фунтик

вам к психиатру бы сходить надо бы

Интересно зачем?

#14
Alena

Интересно зачем?

как зачем ... вы себя ваше слышите ... мужик вамс тупо имеет как хочет , а вы тут про его мать и какого то племяника рассказываете ... вы в своем уме ... у вас свои дети какой на хрен племяник ибо он тупо ваших же детей можно сказать поимел на деньги ... ппц... у него что член из золота с брилиантовыми яйцами, что вы в него так вцепились ... он вас будет и дальше иметь ибо видит, что вы полный лох которого можно разводить... вы о детях думайте а не о его мамаше и его племяниках, сестрах и всей родне вместе взятой... я просто ору с этого...

Гость
#15

Это новогодние праздники так влияют на людей-авторов? Если это даже частично правда, т.е. деньги уходили на псевдо-ипотеку, то автор полная дура, и ей ничто не поможет. Если автор, мягко говоря, ,,фантазирует", то она дважды дура, потому что ошибочно ждала ,,советов и поддержки", считая читателей сплошными недоумками. Все чаще и на Дзене, и в реальности встречаюсь с подобными товарищами.

Гость
#16

Единожды солгавши, кто тебе поверит ?

Гость
#17

Наверное, если бы дом не сдали, вы так ничего и не узнали бы. И Ваш муж продолжал бы помогать маме и племяннику. Какая то ересь если честно, он либо вас дурит по черному, либо он полный дур*к. Если хотел проверить, почему не складывать финансы на ипотеку на отдельный счет? Платить огромный ежемесячный платеж, типа за свое жилье, а на самом деле отдавать все не в свою семью.. Испугался бедненький что не нужен будет без денег и жилья, а теперь вас поставил в такое положение что вы если его бросите за такую подлую ложь - оказывается коллеги по работе были правы. Коллеги разойдутся, а вам и вашему мужу с этим жить. Если посмотреть на ситуацию трезво с точки зрения надежности, то вы готовы доверить этому человеку свою жизнь и жизнь своих детей, а возможно еще и совместных рожать? Если да, прощайте, но помните о том, что он сделал, берите управление финансами в свои руки, и не иначе. Это первый аспект. А второй - вы документы на квартиру в глаза не видели? Какая ипотека, под какой процент, в каком банке, вы не интересовались этим?

Гость
#18

Наверное, если бы дом не сдали, вы так ничего и не узнали бы. И Ваш муж продолжал бы помогать маме и племяннику. Какая то ересь если честно, он либо вас дурит по черному, либо он полный дур*к. Если хотел проверить, почему не складывать финансы на ипотеку на отдельный счет? Платить огромный ежемесячный платеж, типа за свое жилье, а на самом деле отдавать все не в свою семью.. Испугался бедненький что не нужен будет без денег и жилья, а теперь вас поставил в такое положение что вы если его бросите за такую подлую ложь - оказывается коллеги по работе были правы. Коллеги разойдутся, а вам и вашему мужу с этим жить. Если посмотреть на ситуацию трезво с точки зрения надежности, то вы готовы доверить этому человеку свою жизнь и жизнь своих детей, а возможно еще и совместных рожать? Если да, прощайте, но помните о том, что он сделал, берите управление финансами в свои руки, и не иначе. Это первый аспект. А второй - вы документы на квартиру в глаза не видели? Какая ипотека, под какой процент, в каком банке, вы не интересовались этим?

Гость
#19
Гость

Наверное, если бы дом не сдали, вы так ничего и не узнали бы. И Ваш муж продолжал бы помогать маме и племяннику. Какая то ересь если честно, он либо вас дурит по черному, либо он полный дур*к. Если хотел проверить, почему не складывать финансы на ипотеку на отдельный счет? Платить огромный ежемесячный платеж, типа за свое жилье, а на самом деле отдавать все не в свою семью.. Испугался бедненький что не нужен будет без денег и жилья, а теперь вас поставил в такое положение что вы если его бросите за такую подлую ложь - оказывается коллеги по работе были правы. Коллеги разойдутся, а вам и вашему мужу с этим жить. Если посмотреть на ситуацию трезво с точки зрения надежности, то вы готовы доверить этому человеку свою жизнь и жизнь своих детей, а возможно еще и совместных рожать? Если да, прощайте, но помните о том, что он сделал, берите управление финансами в свои руки, и не иначе. Это первый аспект. А второй - вы документы на квартиру в глаза не видели? Какая ипотека, под какой процент, в каком банке, вы не интересовались этим?

Да разводка тупая это. Правильно выше сказали, авторы людей, видимо, совсем за идиотов держат.

Елена Т
#20
Фунтик

как зачем ... вы себя ваше слышите ... мужик вамс тупо имеет как хочет , а вы тут про его мать и какого то племяника рассказываете ... вы в своем уме ... у вас свои дети какой на хрен племяник ибо он тупо ваших же детей можно сказать поимел на деньги ... ппц... у него что член из золота с брилиантовыми яйцами, что вы в него так вцепились ... он вас будет и дальше иметь ибо видит, что вы полный лох которого можно разводить... вы о детях думайте а не о его мамаше и его племяниках, сестрах и всей родне вместе взятой... я просто ору с этого...

это не его дети.

Гость
#21

Голову лечить. Какой он вам муж это сожитель? И какого при двоих своих детях вы вне брака платили чужую ипотеку? Надеюсь хоть теперь в вашей голове просветлеет.

Гость
#22
Alena

По его словам помогал матери и племяннику. На одной работе платили меньше, чем говорил. Одно время мы не платили, говорил якобы деньги за машину получил и кинул на счет.

Вы ибобо ?

Гость
#23

Если бы я могла доказать, что свои деньги отдавала и меня обманывали - то подала бы в суд. Мошенничество.

Меня пусть позовёт, я помогу, по
#24
Alena

По его словам помогал матери и племяннику. На одной работе платили меньше, чем говорил. Одно время мы не платили, говорил якобы деньги за машину получил и кинул на счет.

Ты дура и по полной программе дура, это человек альфонс, оставит тебя с попой, как в анекдоте жили молодые люди на квартире и платили за неё, но через три года оказалось, что его, он с дамой сердца жил и любил и деньги с неё брал.

Гость
#25

А деньги типа за ипотеку куда девал?

Гость
#26
Alena

По его словам помогал матери и племяннику. На одной работе платили меньше, чем говорил. Одно время мы не платили, говорил якобы деньги за машину получил и кинул на счет.

Классно! Обеспечил своих родственников! Ждите следующего вранья! Помогайте родственникам!(его)

Гость
#27
Гость

Так а куда уходили деньги, которые вы платили якобы за ипотеку? Ему в карман?

А где же денежки , которые платили якобы за ипотеку ? Он если бы работал на 2-х работах так приходил
бы ухандоканный , а он ещё и вам помогает. Какой "добренький " дядечка. Он также работает, как и за ипотеку платил. Он врёт, как дышит, нашел свободные уши в твоём лице и вешает лапшу такой дурынде, как ты. "Любит" твоих детей. Да они ему и на х р е н не нужны, как и ты сама. Нищеброд безквартирный пригрелся у тебя , а ты и рада штанам. Он твои же деньги прогуливал или проигрывал, а ты от своих детей кусок отрывала, надеясь на квартирку. Бросай этого тунеядца и гони сраной метлой.

Гость
#30
Alena

Живем у меня.

Хорошо устроился, п0длец: поселился у 6а6ы, еще и доит ее нехило. Вы что, правда верите в сказку про маму и племянника???
Или в автоматы просаживал Ваши деньги, или нарик.
Хотите и дальше жить во вранье, не зная, когда он Вас кинет или подставит (или в карты проиграет - хз) - прощайте.

Гость
#31

Автор, предложите ему начать реализовывать выдуманную для вас сказку. Посмотрите как он отреагирует на ваше предложение. Ну и, естественно, теперь уже держите ситуацию под контролем.

Ветер
#32

а если он помогал маме ипотекой строить на её имя жильё?)
что бы автор на него даже рот не открыла?
автор пусть проверит както списки дольщиков, может знакомые фамилии его родни обнаружит

но так как она его просто кормила за свои доходы эти годы , а типо иботеку он оплачивал из своих-доказать ничего и никому она не сможет
смирись автор
и гони эту тварь ссаным веником)
а то что он тебя обдувал пока вы вместе жили-это потому что бдительность усыплял и Лябовями кормил, что б не прозревала подольше
нет у него к тебе никакой любови и не было никогда
и друзей ещё крайними сделал. которые типо его пугали а он такой бедный боялся и пакости творил от страха

/ ну это конечно если темка- не предрожденственская сказочка для веселухи/
ну вот не могу даже такую ситуацию в реальности допустить, что бы взрослая тётка не ходила ни документацию проверять, ни счета в глаза не видела
да и помогать строиться в совместное жильё без регистрации брака--это ж совсем без мозгов надо быть ( или иметь диагноз: Даунизм)

Гость
#33
Alena

Интересно зачем?

Затем, чтобы не обхаживать левых мужиков, и д и о т к а, этот мужик жил в твоей квартире, ты взвалила на себя весь быт, готовку, стирку, уборку, а он тебе брехал и деньги спускал налево. Я дала бы ему под зад коленом, сбрехал единожды, будет все время тебя дуру обманывать, неужели сама не понимаешь. Или все равно, лишь бы штаны были в доме?

Гость
#34

О чем вы думали? Документы на ипотеку видели?0

Гость
#35
Alena

Живем у меня.

Ну а как ты хотела? Аленей всё меньше)

Гость
#36
Гость

У твоих детей отбирал кусок хлеба, а своей мамане и родне отдавал. Ты, что тварь, на всю голову повёрнутая ,так обращаться со своими детьми. Дети - это самое дорогое , что есть у женщины. А ты, с у к а гребанная , променяла их на какую-то сволочь.

А когда кобыла вешает мужику на шею своих детей-это норм?

Гость
#37

За три года не поинтересоваться документами на квартиру? И если ипореку брали вместе, то документы подписаны должны быть обоими. Если типа брал на себя вне брака на будущее семьи, то лол... согласиться безлумно платить за реально чужое жилье (если бы оно реально было) - полный тупизм.
Вас бы поимели даже если бы квартира была.

#38
Гость

За три года не поинтересоваться документами на квартиру? И если ипореку брали вместе, то документы подписаны должны быть обоими. Если типа брал на себя вне брака на будущее семьи, то лол... согласиться безлумно платить за реально чужое жилье (если бы оно реально было) - полный тупизм.
Вас бы поимели даже если бы квартира была.

Лично я не вложила не копейки в эту ипотеку. Дегьги он приносил в достатке. Ипотеку он брал в первую неделю наших отношений, поэтому на тот момент никаких документов я не видела. А потом вечно были какие то отмазки.

#39
Гость

Затем, чтобы не обхаживать левых мужиков, и д и о т к а, этот мужик жил в твоей квартире, ты взвалила на себя весь быт, готовку, стирку, уборку, а он тебе брехал и деньги спускал налево. Я дала бы ему под зад коленом, сбрехал единожды, будет все время тебя дуру обманывать, неужели сама не понимаешь. Или все равно, лишь бы штаны были в доме?

Я его не оправдываю, но он делает по дому больше, чем я. И руки и ноги откуда надо растут.

Гость
#40

столько вранья.я не удивлюсь если еще что то всплывет. продолжайте жить с ним только поставьте это дело под контроль.

Гость
#41

Что вас в данном раскладе не устраивает: Что он живет у вас, или что он врал ? Деньги он брал со своих доходов или ваших совместных ? А решать вам.

Гость
#42
Alena

Лично я не вложила не копейки в эту ипотеку. Дегьги он приносил в достатке. Ипотеку он брал в первую неделю наших отношений, поэтому на тот момент никаких документов я не видела. А потом вечно были какие то отмазки.

Ну тогда и забудьте. Считайте что не было ипотеки никакой, просто он меньше зарабатывал. Он же ваших денег не брал. Или он вам не нужен без жилья ?

#43
Ветер

а если он помогал маме ипотекой строить на её имя жильё?)
что бы автор на него даже рот не открыла?
автор пусть проверит както списки дольщиков, может знакомые фамилии его родни обнаружит

но так как она его просто кормила за свои доходы эти годы , а типо иботеку он оплачивал из своих-доказать ничего и никому она не сможет
смирись автор
и гони эту тварь ссаным веником)
а то что он тебя обдувал пока вы вместе жили-это потому что бдительность усыплял и Лябовями кормил, что б не прозревала подольше
нет у него к тебе никакой любови и не было никогда
и друзей ещё крайними сделал. которые типо его пугали а он такой бедный боялся и пакости творил от страха

/ ну это конечно если темка- не предрожденственская сказочка для веселухи/
ну вот не могу даже такую ситуацию в реальности допустить, что бы взрослая тётка не ходила ни документацию проверять, ни счета в глаза не видела
да и помогать строиться в совместное жильё без регистрации брака--это ж совсем без мозгов надо быть ( или иметь диагноз: Даунизм)

Исключено, что он якобы купил квартиру на маму. Там очень всё сложно. И что у его матери есть проблемы с финансами я знаю точно

Гость
#44
Alena

Лично я не вложила не копейки в эту ипотеку. Дегьги он приносил в достатке. Ипотеку он брал в первую неделю наших отношений, поэтому на тот момент никаких документов я не видела. А потом вечно были какие то отмазки.

Нескладно врёте, ой нескладно

#45
Гость

Автор, предложите ему начать реализовывать выдуманную для вас сказку. Посмотрите как он отреагирует на ваше предложение. Ну и, естественно, теперь уже держите ситуацию под контролем.

Он согласен найти полноценную вторую работу, не подработку, и реализовать то, что придумал.

#46
Гость

Хорошо устроился, п0длец: поселился у 6а6ы, еще и доит ее нехило. Вы что, правда верите в сказку про маму и племянника???
Или в автоматы просаживал Ваши деньги, или нарик.
Хотите и дальше жить во вранье, не зная, когда он Вас кинет или подставит (или в карты проиграет - хз) - прощайте.

Всё исключено. В жизни многое повидала, и нарика и игромана знаю. Есть проблемы в его семье тоже знаю. Лично мои деньги он не тратил.

#47
Меня пусть позовёт, я помогу, по

Ты дура и по полной программе дура, это человек альфонс, оставит тебя с попой, как в анекдоте жили молодые люди на квартире и платили за неё, но через три года оказалось, что его, он с дамой сердца жил и любил и деньги с неё брал.

Он не берет моих денег и вкладывается также в семью. И меня не может оставить с попой ну никак.

Людмила
#48

Во первых он брехло. Врёт на каждом шагу: сколько зарабатывает, куда деньги уходят, про квартиру... Большой вопрос, маме с племянником ли шли деньги? Как можно ему верить, если он врёт, как дышит? Говорит, что любит детей? Верите? На работе его запугали? А он младенец у вас, что всех слушает? Три года брал и ваши деньги тоже (или жил за ваш счёт), хорошо устроился хитропопый младенчик.

Людмила
#49
Alena

Я его не оправдываю, но он делает по дому больше, чем я. И руки и ноги откуда надо растут.

Зарабатывает столько, что хватает автору с детьми в избытке и маме, и племяннику. По дому делает больше вас. Когда же он успевает? Может он шейх подпольный? Кажется мне, что автор уже понимает, что её использовали три года и просто защищается, защищая его.

Людмила
#50

Во первых он брехло. Врёт на каждом шагу: сколько зарабатывает, куда деньги уходят, про квартиру... Большой вопрос, маме с племянником ли шли деньги? Как можно ему верить, если он врёт, как дышит? Говорит, что любит детей? Верите? На работе его запугали? А он младенец у вас, что всех слушает? Три года брал и ваши деньги тоже (или жил за ваш счёт), хорошо устроился хитропопый младенчик.