Гость
Статьи
Три года назад меня …

Три года назад меня предал муж.

Три года назад меня предал муж. Ладно я жила с ним и он изменял, я прощала, но как только я потеряла работу последние его слова были - извини но я не смогу вас сейчас содержать с сыном. Я у него вторая жена. У первой жены от него двое детей. Я не буду описывать при каких обстоятельствах мы стали жить вместе, но сейчас я не могу себя простить что не учла многие критические моменты его жизни потеряла 10 лет жизни. Так он сейчас опять скачет от одной к другой. Женщины ну вы же видите что у мужчины два брака, трое детей о которых он не заботится. Человек никого не любит, заводит женщину только ради секса, причем опять согласен на брак очередной, лишь бы стирала, готовила, и давала постоянно. Опять готов к ребенку. Чтобы женщина была привязана и не смогла соскочить. Женщины если вы встретите мужчину с ауди и живущем на Молодежной, 35 лет, бегите, ваша жизнь будет полностью испорчена и вы потратите кучу денег на реабелитацию

Автор
117 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы за эти три года так и не "развелись" с ним, продолжаете следить за его жизнью и о чем то там переживать

Ололошеньки
#2

Бывает. Пока женщины не научатся не рожать от кого попало, что бы как у всех, а то потом поздно будет, матери одиночки со сломанными жизнями никуда не денутся.

Гость
#3

Автор, надеюсь, вы восстановились и живёте нормально. Забейте на мужа и на женщин этих тоже. Это их жизнь. Бесполезен ваш призыв. Бабы за таких гoвнюкoв идут, что ваш плодовитый ещё подарок. Я, мягко говоря, была обескуражена(тут звёздочки должны быть), когда одна (тут снова звёздочки),,я не знаю, как ее назвать, но точно не женщина, и даже не самка, вышла замуж за мутанта, облившего кислотой Элеонору Кондратюк и даже расплодилась от него. От педофилов рожают, от насильников. Не переживайте за этих баб, у них своя правда жизни. Чувак, который жене руки отрубил, выйдет и тоже женится и ещё детишечек настрогает. Будущее страны...

Гость
#4

Да, и это есть жизнь Любовницы! Изначально не было настроя выйти за достойного мужа девственницей!

Гость
#5

Спасибо, что предупредили. На всякий случай вообще всех кто на Ауди буду обходить стороной.

Гоуст
#6

Спасибо автор. Но сейчас скажем так шанс быть брошенной есть у каждой. А выходить замуж, чтобы кого-то обстирывать и кормить, ну нахрен оно надо???

Гоуст
#7
Ололошеньки

Бывает. Пока женщины не научатся не рожать от кого попало, что бы как у всех, а то потом поздно будет, матери одиночки со сломанными жизнями никуда не денутся.

Бог с ним, с рождением, я вот в толк не возьму моду на кухонное рабство, зачем выходить замуж чтобы огребать больше проблем чем было? Видимо тоже чтоб не хуже Гальки с 4-го подъезда...

Гость
#8

Какая у вас злоба на мужика, который вам ничего плохого не сделал.

Гость
#9

Автор, вы думаете, что потенциальная невеста вашего бывшего мужа сидит сейчас на форуме и читает эту тему? К чему сейчас вы предупреждения написали?
Вы не смогли увидеть недостатков, другие тоже не смогут их разглядеть. Это касается не только вашего мужа, полно таких, кто из брака в брак прыгает и детей плодит!
Сейчас просто постарайтесь беречь свои нервы, ищите работу, подавайте на алименты.

Гоуст
#10
Гость

Да, и это есть жизнь Любовницы! Изначально не было настроя выйти за достойного мужа девственницей!

Покажи мне хоть одного достойного?))

Гоуст
#11
Гость

Автор, надеюсь, вы восстановились и живёте нормально. Забейте на мужа и на женщин этих тоже. Это их жизнь. Бесполезен ваш призыв. Бабы за таких гoвнюкoв идут, что ваш плодовитый ещё подарок. Я, мягко говоря, была обескуражена(тут звёздочки должны быть), когда одна (тут снова звёздочки),,я не знаю, как ее назвать, но точно не женщина, и даже не самка, вышла замуж за мутанта, облившего кислотой Элеонору Кондратюк и даже расплодилась от него. От педофилов рожают, от насильников. Не переживайте за этих баб, у них своя правда жизни. Чувак, который жене руки отрубил, выйдет и тоже женится и ещё детишечек настрогает. Будущее страны...

Да просто нет слов(((

Гость
#12
Гость

Какая у вас злоба на мужика, который вам ничего плохого не сделал.

Да что ты, не сделал? А ты поболей инфекциями, а ты почитай все его переписки, а ты повоспитывай его ребенка, которого он сам же просил, поготовь, постирай этому к...лу. Давай с тобой а что он мне хорошего сделал? Если сейчас я думаю что если бы я знала что это вот такое амно то просто бежала бы в сторону

Гость
#13

Вы знали, что человек разведённый с двумя детьми, и всё равно согласились посвятить ему свою жизнь?
Или вы с ним встречались, когда он был ещё в браке? Тогда ещё хуже: вы видели, что он изменяет жене, и понимали, что и другим женам будет изменять, ведь люди не меняются- и решили быть с ним?
Автор, итог вы знали я думаю. Вы знали, что будет изменять, вы знали, что он безответственный.
Вы все знали! Ведь люди не меняются!
Поэтому, я с разведёнными никогда не общалась, даже не дружила. А уж с женатыми - это вообще дно днище...

Гость
#14
Гость

Автор, вы думаете, что потенциальная невеста вашего бывшего мужа сидит сейчас на форуме и читает эту тему? К чему сейчас вы предупреждения написали?
Вы не смогли увидеть недостатков, другие тоже не смогут их разглядеть. Это касается не только вашего мужа, полно таких, кто из брака в брак прыгает и детей плодит!
Сейчас просто постарайтесь беречь свои нервы, ищите работу, подавайте на алименты.

Так тогда он был с одной женой и одним ребенком, сейчас параметры просто ужасные и все равно находятся и идут в это рабство

Гость
#15

То есть, вам можно, а другим нельзя?))
Вы то сами соскакивать с мужа не собирались, это он просто вас не хочет обеспечивать, а у вас нет денег жить с ним

Гость
#16
Гость

Автор, вы думаете, что потенциальная невеста вашего бывшего мужа сидит сейчас на форуме и читает эту тему? К чему сейчас вы предупреждения написали?
Вы не смогли увидеть недостатков, другие тоже не смогут их разглядеть. Это касается не только вашего мужа, полно таких, кто из брака в брак прыгает и детей плодит!
Сейчас просто постарайтесь беречь свои нервы, ищите работу, подавайте на алименты.

Это разве не недостатки двое жен, трое детей, алименты. Вы еще не знаете его отношение к женщинам. Просто скотское. Постоянные унижения, оскорбления.

Гость
#17
Гость

Да что ты, не сделал? А ты поболей инфекциями, а ты почитай все его переписки, а ты повоспитывай его ребенка, которого он сам же просил, поготовь, постирай этому к...лу. Давай с тобой а что он мне хорошего сделал? Если сейчас я думаю что если бы я знала что это вот такое амно то просто бежала бы в сторону

Ну вот теперь знаете, бегите в сторону, что, завидно, что у него всё получилось, а у вас нет?)

Гость
#18
Гость

Вы знали, что человек разведённый с двумя детьми, и всё равно согласились посвятить ему свою жизнь?
Или вы с ним встречались, когда он был ещё в браке? Тогда ещё хуже: вы видели, что он изменяет жене, и понимали, что и другим женам будет изменять, ведь люди не меняются- и решили быть с ним?
Автор, итог вы знали я думаю. Вы знали, что будет изменять, вы знали, что он безответственный.
Вы все знали! Ведь люди не меняются!
Поэтому, я с разведёнными никогда не общалась, даже не дружила. А уж с женатыми - это вообще дно днище...

С женой не жил пол года, она от него ушла. Долго дружили, никаких намеков не было на блят...во. Я сейчас уже не про себя, конечно это были тревожные звонки, но сейчас как женщины опять идут на это с таким багажом у него за спиной? И это Москва

Гость
#19
Гость

Да что ты, не сделал? А ты поболей инфекциями, а ты почитай все его переписки, а ты повоспитывай его ребенка, которого он сам же просил, поготовь, постирай этому к...лу. Давай с тобой а что он мне хорошего сделал? Если сейчас я думаю что если бы я знала что это вот такое амно то просто бежала бы в сторону

Вы зачем читали его переписки?
Это ваш ребенок. Вы знали, что практически всегда груз забот ложится на мать. Чего теперь удивляетесь? Вы видели, что не общается с детьми от первого брака. На что надеялись?

Гоуст
#20
Гость

Вы знали, что человек разведённый с двумя детьми, и всё равно согласились посвятить ему свою жизнь?
Или вы с ним встречались, когда он был ещё в браке? Тогда ещё хуже: вы видели, что он изменяет жене, и понимали, что и другим женам будет изменять, ведь люди не меняются- и решили быть с ним?
Автор, итог вы знали я думаю. Вы знали, что будет изменять, вы знали, что он безответственный.
Вы все знали! Ведь люди не меняются!
Поэтому, я с разведёнными никогда не общалась, даже не дружила. А уж с женатыми - это вообще дно днище...

Какая вы хорошая, прям святая, а все остальные сами д*ры виноваты. Ага.

Гоуст
#21
Гость

Так тогда он был с одной женой и одним ребенком, сейчас параметры просто ужасные и все равно находятся и идут в это рабство

Это все потому, что мужики создают тренд - не замужем и без детей = неликвидка, и женщины им сначала подпевают, а потом оказываются вот примерно в такой епож.

Гость
#22
Гоуст

Какая вы хорошая, прям святая, а все остальные сами д*ры виноваты. Ага.

Так и есть. А ещё автор сохнет по мужу и хочет удалить всех конкуренток))

Гость
#23
Гость

Это разве не недостатки двое жен, трое детей, алименты. Вы еще не знаете его отношение к женщинам. Просто скотское. Постоянные унижения, оскорбления.

Вы зачем рожали и терпели до тех пор, пока он сам не поставил точку???

Гоуст
#24
Гость

Это разве не недостатки двое жен, трое детей, алименты. Вы еще не знаете его отношение к женщинам. Просто скотское. Постоянные унижения, оскорбления.

Слушайте, могу представить, у меня на работе полно подобных типов. Ну пока женщины им будут давать за так, или за штампик, то ситуация не исправится. В принципе понимание что он овно пришло, на любом этапе - только начали встречаться, или уже женатыми пожили - разворачиваться и уходить. Не терпеть вообще ничего. Ни оскорблений, ни измен, и точно не обеспечивать ему быт - свое стирает сам, к плите через раз. Все. Рецепт простой. Правда велика вероятность отсеять много овна и побыть некоторое время одной. Но на мой взгляд это лучше и удобнее.

Гость
#25
Гость

Вы зачем читали его переписки?
Это ваш ребенок. Вы знали, что практически всегда груз забот ложится на мать. Чего теперь удивляетесь? Вы видели, что не общается с детьми от первого брака. На что надеялись?

я в самой теме написала, что свои ошибки я осознаю, что я до конца все моменты не оценила, ребенок родился очень рано после того как мы начали жить. Если бы я думаю мы бы прожили 3 месяца то скорее всего мы бы не были вместе. Но я не об этом, другие то встречаются и по пол года, неужели все это не настораживает. Я например общаюсь с мужчинами, если я слышу три брака, трое детей и еще кучу чего, все сразу мимо. Да мимо даже если начинают лить грязь на бывшую жену, все я уже прекращаю общение.

Гоуст
#26
Гость

С женой не жил пол года, она от него ушла. Долго дружили, никаких намеков не было на блят...во. Я сейчас уже не про себя, конечно это были тревожные звонки, но сейчас как женщины опять идут на это с таким багажом у него за спиной? И это Москва

Да как как, каждая думает что урвет "счастья женского".

Гоуст
#27
Гость

Так и есть. А ещё автор сохнет по мужу и хочет удалить всех конкуренток))

Все тут развлекаешься, мужу тебя уже развлечь нечем)))

Гость
#28
Гоуст

Какая вы хорошая, прям святая, а все остальные сами д*ры виноваты. Ага.

А кто по-вашему виноват?
Есть мозг - пользуйся.
Автор же сама написала, что не обратила внимания на критические моменты. Почему? Потому, что сладко пел, а у автора отсутствует навык анализа действий, а не слов.

Гость
#29
Гость

Так и есть. А ещё автор сохнет по мужу и хочет удалить всех конкуренток))

Идите поживите в этом овне, тут сохнуть нечего, он заразный весь. Никто не сохнет, успокойтесь. Просто будет еще одна несчастная, которая также родит и останется одиночкой. Я же объяснила, человек специально делает детей, это своего рода рабство. Жена чтобы у ребенка был отец, делает все, в том числе терпит измены

Гоуст
#30
Гость

А кто по-вашему виноват?
Есть мозг - пользуйся.
Автор же сама написала, что не обратила внимания на критические моменты. Почему? Потому, что сладко пел, а у автора отсутствует навык анализа действий, а не слов.

И что? Это повод повиноватить автора? Поддержать не не слышли?

Гость
#31
Гость

Вы зачем рожали и терпели до тех пор, пока он сам не поставил точку???

И выгоняла, и что только не делала, прямых доказательств не было никогда, были переписки, потом я заболела и вот тут все вскрылось. Я его выгнала, через месяц он начал просить прощение, умолять, дарить цветы, и т.д. Я простила и буквально через месяц потеряла работу, все его смыло. Так самое интересное он и сейчас пытается периодически вернуться.

Гость
#32
Гоуст

Покажи мне хоть одного достойного?))

Легко: Я и мои друзья! Просто нам надо было прожить и осознать, какое-то время! Девочки взрослеют раньше! По-этому воспитание должно быть раздельное! Учитывая сегодняшние реалии: Взаимодействия должны начинаться когда: девушке (девственнице)- 25лет, а её суженому 35! - оптимальный вариант! Он - понимает, что все бабы одинаковы, а она понимает, что у него есть цель! И она готова следовать за ним! К сожалению, в наш мир было превнесенно, что обезьяна с гранатой - это человек!(А это - фейерверк шоу не имеющий (по плану) ни начала, ни конца!)

Гость
#33
Гость

я в самой теме написала, что свои ошибки я осознаю, что я до конца все моменты не оценила, ребенок родился очень рано после того как мы начали жить. Если бы я думаю мы бы прожили 3 месяца то скорее всего мы бы не были вместе. Но я не об этом, другие то встречаются и по пол года, неужели все это не настораживает. Я например общаюсь с мужчинами, если я слышу три брака, трое детей и еще кучу чего, все сразу мимо. Да мимо даже если начинают лить грязь на бывшую жену, все я уже прекращаю общение.

Да у вас вообще всё мимо)

Гость
#34
Гость

Идите поживите в этом овне, тут сохнуть нечего, он заразный весь. Никто не сохнет, успокойтесь. Просто будет еще одна несчастная, которая также родит и останется одиночкой. Я же объяснила, человек специально делает детей, это своего рода рабство. Жена чтобы у ребенка был отец, делает все, в том числе терпит измены

Кому вы нужны, как рабыня? Никому. Он вас кормить отказался)

Гость
#35
Гоуст

И что? Это повод повиноватить автора? Поддержать не не слышли?

Слышали пословицу, что самый коварный враг - это человек, который оправдывает ваши недостатки, хвалит ваш скверный характер, с одобрением отзывается о ваших дурных привычках??

Гоуст
#36
Гость

Легко: Я и мои друзья! Просто нам надо было прожить и осознать, какое-то время! Девочки взрослеют раньше! По-этому воспитание должно быть раздельное! Учитывая сегодняшние реалии: Взаимодействия должны начинаться когда: девушке (девственнице)- 25лет, а её суженому 35! - оптимальный вариант! Он - понимает, что все бабы одинаковы, а она понимает, что у него есть цель! И она готова следовать за ним! К сожалению, в наш мир было превнесенно, что обезьяна с гранатой - это человек!(А это - фейерверк шоу не имеющий (по плану) ни начала, ни конца!)

Извините, но я не вижу в вас достойного. Шовиниста, провокатора вижу, а вот достойного мужчину - нет.
И почему должно быть именно 25 и 35, мужчина, видимо, тоже должен быть девственником? Раздельное воспитание до 25 должно быть? Какой-то стерильный мир, идеальным не могу его назвать.

Гоуст
#37
Гость

Слышали пословицу, что самый коварный враг - это человек, который оправдывает ваши недостатки, хвалит ваш скверный характер, с одобрением отзывается о ваших дурных привычках??

При чем тут эта поговорка и автор, которая все поняла и осознала. Вам хочется самоутвердиться? Она уже сказала еще в первом послании, что поняла и осознала, перед вами оправдалась уже в диалоге несколько раз. Пора уже уняться.

Гость
#38
Гоуст

При чем тут эта поговорка и автор, которая все поняла и осознала. Вам хочется самоутвердиться? Она уже сказала еще в первом послании, что поняла и осознала, перед вами оправдалась уже в диалоге несколько раз. Пора уже уняться.

Чтобы самоутвердиться за счет автора, мне нужно было себя похвалить, но я этого не сделала.
Как общаться на форуме - я решу сама, без ваших ценных подсказок.
Еще. Прежде, чем давать советы мне, перестаньте цепляться к другим и обзывать.

Гость
#39
Гоуст

Извините, но я не вижу в вас достойного. Шовиниста, провокатора вижу, а вот достойного мужчину - нет.
И почему должно быть именно 25 и 35, мужчина, видимо, тоже должен быть девственником? Раздельное воспитание до 25 должно быть? Какой-то стерильный мир, идеальным не могу его назвать.

Это только Ваши проблемы , видеть в людях негатив! 😉 С таким мировоззрением : слона - не продать! 😁

Гость
#40
Гость

Да что ты, не сделал? А ты поболей инфекциями, а ты почитай все его переписки, а ты повоспитывай его ребенка, которого он сам же просил, поготовь, постирай этому к...лу. Давай с тобой а что он мне хорошего сделал? Если сейчас я думаю что если бы я знала что это вот такое амно то просто бежала бы в сторону

Итак:
1. Мужик вам ничего плохого не сделал.
2. Вы к нему (и не только к нему) испытываете непонятную злобу. Вероятно, по врождённой злобности характера.
3. Вы сами выбрали такого мужика. Но почему-то злитесь не на себя, а на него. Просто образец женской логики!
И зачем было читать чужую переписку? Мне вот своей достаточно. Стирает у меня стиральная машина.. И т. д.
Что вы такая злая-то?

Гость
#41
Гоуст

И что? Это повод повиноватить автора? Поддержать не не слышли?

В чём поддержать? В её глупости и злобе?

Гость
#42
Гость

Легко: Я и мои друзья! Просто нам надо было прожить и осознать, какое-то время! Девочки взрослеют раньше! По-этому воспитание должно быть раздельное! Учитывая сегодняшние реалии: Взаимодействия должны начинаться когда: девушке (девственнице)- 25лет, а её суженому 35! - оптимальный вариант! Он - понимает, что все бабы одинаковы, а она понимает, что у него есть цель! И она готова следовать за ним! К сожалению, в наш мир было превнесенно, что обезьяна с гранатой - это человек!(А это - фейерверк шоу не имеющий (по плану) ни начала, ни конца!)

А если у этого в 35 уже две семьи то как? А к 35 скорее всего уже много что наделано

Гость
#43
Гость

Кому вы нужны, как рабыня? Никому. Он вас кормить отказался)

Что вы несете? Я сама могу себя кормить. Тогда я потеряла работу

Гость
#44
Гоуст

Извините, но я не вижу в вас достойного. Шовиниста, провокатора вижу, а вот достойного мужчину - нет.
И почему должно быть именно 25 и 35, мужчина, видимо, тоже должен быть девственником? Раздельное воспитание до 25 должно быть? Какой-то стерильный мир, идеальным не могу его назвать.

Это- ихмо! Как хочешь, так и делай!

Гость
#45
Гость

Итак:
1. Мужик вам ничего плохого не сделал.
2. Вы к нему (и не только к нему) испытываете непонятную злобу. Вероятно, по врождённой злобности характера.
3. Вы сами выбрали такого мужика. Но почему-то злитесь не на себя, а на него. Просто образец женской логики!
И зачем было читать чужую переписку? Мне вот своей достаточно. Стирает у меня стиральная машина.. И т. д.
Что вы такая злая-то?

Вообще странно, я хоть злюсь на своего бывшего мужа и мне есть за что, а вы то тут что разошлись, я вам вообще никто? Ну или возможно вы одна из тех, кто взял такого же и думает что его бывшая жена полная сволочь, замучала его бедненького и он сбежал. Короче злюсь я на него или нет это моя проблема, вы главное успокойтесь. Возможно это вообще мужик пишет. Их тут сотни сидят. Вместо АБФ они сюда приходят поддержать таких же яйценосцев

Гость
#46
Гость

А если у этого в 35 уже две семьи то как? А к 35 скорее всего уже много что наделано

И что?
Знаю женщину, которая в 39 лет в 5 раз замуж вышла. Живет и радуется, что ее хотят и любят. Имеет право.

Гость
#47
Гость

В чём поддержать? В её глупости и злобе?

Вы сходите хоть на один мужской сайт, там мужики все поддерживают друг друга и проводят целые инструкции как унизить, обобрать, выгнать женщин, а женщины друг друга поливают и еще оправдывают ***, которое врет, изменяет, заражает, не платит алименты, бросает, использует и т.д. Почитайте АБФ, вы ужаснетесь что советуют мужчины друг другу и посмотрите не сидит ли ваш супруг там. А то может уже начала как они говорят выводить полимеры и папочку на вас готовить, чтобы в суде ребенка отжать и вас на алименты посадить.

Гость
#48
Гость

Вы сходите хоть на один мужской сайт, там мужики все поддерживают друг друга и проводят целые инструкции как унизить, обобрать, выгнать женщин, а женщины друг друга поливают и еще оправдывают ***, которое врет, изменяет, заражает, не платит алименты, бросает, использует и т.д. Почитайте АБФ, вы ужаснетесь что советуют мужчины друг другу и посмотрите не сидит ли ваш супруг там. А то может уже начала как они говорят выводить полимеры и папочку на вас готовить, чтобы в суде ребенка отжать и вас на алименты посадить.

Если вы так много читаете и знаете про коварства мужчин, почему тогда не смогли себе помочь и не попасть на такого негодяя?

Гость
#49
Гость

Если вы так много читаете и знаете про коварства мужчин, почему тогда не смогли себе помочь и не попасть на такого негодяя?

Уже могу помочь, и теперь не попаду, но опять же бывают всякие, очень умные и пронырливые. Мой бывший вообще скрывал год что у него второй ребенок. А как вы это проверите, никак. Это надо знать телефон его бывшей жены и еще и установить контакт. После всего этого я читаю что они делают и как с нами поступают. Это вы тут сидите и думаете что умные, хоть раз зайдите и почитайте. Тогда я была очень наивным человеком, верила в семью, брак, любимого мужчину.

Гоуст
#50
Гость

Это только Ваши проблемы , видеть в людях негатив! 😉 С таким мировоззрением : слона - не продать! 😁

Нормальные мужчины не сидят на этом форуме. Точка.