Гость
Статьи
Хорошо без мужа …

Хорошо без мужа ...Страшно ...

Поругалась с мужем ...У нас 2 месяца сложные отношения он пьет и не приходит домой,денег нет ,но я и не требую...Ночует в нашей квартире в которой делаем ремонт ,только год взяли в ипотеку ...У нас двое детей ... И живем вместе 10 лет

Отношения сложные переменяются идеальными и так все 10 лет как на качелях...

Со стороны мужа постоянные запреты и недовольства...И я привыкла так жить
И сейчас когда он решил пожить отдельно 5 день я чувствую себя как окрыленная ...Куча энергии,сил,как буд то влюбилась (но общения никакого нет с мужчинами ,не подумайте я мужу никогда не изменяла)

Мне так хорошо без него и страшно ...я так не хочу терять семью ,оставлять детей без отца,младший переживает что папы нет который день ...

Что делать не знаю и обсудить не с кем ...
Я понимаю сейчас ,что с ним я была в тесках , а сейчас как буд то свежий воздух во мне ...

Мои страхи

дети

квартира в ипотеке если уйдет туда он где мы будем жить
нам он квартиру вряд ли отдаст

а вдруг это сейчас я так чувствую кайф а потом буду жалеть

...

Не знаю как быть (
Простите за нескладный текст ...Эмоции зашкаливают ...

14 ответов
Последний — Перейти
Гном
#1

Это хорошо продлится ровно до того момента пока он туда кого нибудь не приведет

#2
Гном

Это хорошо продлится ровно до того момента пока он туда кого нибудь не приведет

возможно ... я это понимаю, не знаю что дальше ...

Гном
#3
Mari13

Это хорошо продлится ровно до того момента пока он туда кого нибудь не приведет

возможно ... я это понимаю, не знаю что дальше ... просто наслаждайтесь моментом

Гость
#4

думайте детям хорошо с пьющим папой?? врятли. они маленькие, по этому спрашивают где он и скучают. будут расти и понимать больше.
или им хорошо что не счастливой мамой? тоже врятли.
расставаться всегда страшно, но я бы так жить не смогла.

Гость
#5

Если вы 10 лет живёте то дети ещё маленькие, как подрастут ждите огромных проблем с мужем, дети будут вас просить развестись с их папашей , или папа детей загнобит и дети уйдут из дома навсегда с последующим БЕЗРАЗЛИЧИЕМ к вам и вашему мужу , таких случаев знаю миллион , если что ,то мне 40 + , знаю тех чьи матери в старости с соплями ,умоляли их забрать себе , НИКТО не забрал и издевательств со стороны папаши не забыл.
Делайте выводы автор , ваши дети мучиться не захотят как вы .

Гость
#6

У Вас дети какого пола?
Вот Вам ответ от дочки алкоголика: что был мой папаша, что не было его. А лучше б не было, так как он меня морально мучал. Я выздоровела только годам к 45 после него, перестала наконец заводить зависимые отношения и перестала позволять мужчинам надо мной издеваться.
Хотя мать не хотела его бросать, чтоб хоть какой, но отец. Да если б она его бросила, какая жизнь тогда бы началась! Я б хоть домой не боялась приходить. А то придешь, по-тихому в комнату спрячешься и сидишь тихо, а то отец орать будет. Если он на кухне был, я уже туда не заходила, боялась. И так всю жизнь.
Вы детей калечите, обрекаете на мучение, психологические проблемы и 99% неудачный брак, особенно если девочка.
Вы их вынуждаете жить с человеком, с которым тяжкло жить, который на них морально давит и ломает их восприятие о нормальных отношениях.

Гость
#7

Отец никуда не денется. Если разведетесь, он же живой будет. Будет встречаться с детьми, если захочет.
А у детей хотя бы появится дом - крепость, где они спокойно смогут жить.

#8
Гость

У Вас дети какого пола?
Вот Вам ответ от дочки алкоголика: что был мой папаша, что не было его. А лучше б не было, так как он меня морально мучал. Я выздоровела только годам к 45 после него, перестала наконец заводить зависимые отношения и перестала позволять мужчинам надо мной издеваться.
Хотя мать не хотела его бросать, чтоб хоть какой, но отец. Да если б она его бросила, какая жизнь тогда бы началась! Я б хоть домой не боялась приходить. А то придешь, по-тихому в комнату спрячешься и сидишь тихо, а то отец орать будет. Если он на кухне был, я уже туда не заходила, боялась. И так всю жизнь.
Вы детей калечите, обрекаете на мучение, психологические проблемы и 99% неудачный брак, особенно если девочка.
Вы их вынуждаете жить с человеком, с которым тяжкло жить, который на них морально давит и ломает их восприятие о нормальных отношениях.

Очень откликнулось ..Спасибо ... вы очень точно все описали ... Благодарю за ответ

#9
Гость

Если вы 10 лет живёте то дети ещё маленькие, как подрастут ждите огромных проблем с мужем, дети будут вас просить развестись с их папашей , или папа детей загнобит и дети уйдут из дома навсегда с последующим БЕЗРАЗЛИЧИЕМ к вам и вашему мужу , таких случаев знаю миллион , если что ,то мне 40 + , знаю тех чьи матери в старости с соплями ,умоляли их забрать себе , НИКТО не забрал и издевательств со стороны папаши не забыл.
Делайте выводы автор , ваши дети мучиться не захотят как вы .

Спасибо за ваш ответ ...

#10
Гость

Отец никуда не денется. Если разведетесь, он же живой будет. Будет встречаться с детьми, если захочет.
А у детей хотя бы появится дом - крепость, где они спокойно смогут жить.

Спасибо,что не прошли мимо

Гость
#11
Mari13

Спасибо,что не прошли мимо

Бесишь, б^ять! Вот точно с такой интонацией милостыню выпрашивают в метро. Мерз.ость. Или ты тва.рь дрожащая или человек, выбирай. Тебе-то нравится это токсичное болото, вампирка, а детей оно убивает. Не прячься за детьми, тебе плевать на них, раз ты второго от алкаша запузячила.

Гость
#12

Если вам без него хорошо и как вы говорите,что вы как окрыленная мне кажется и не стоит возвращаться .Живите лучше одна.Зачем вам пьющий муж

#13

Вы за детей переживаете или за ипотечную квартиру ?

Юлия
#14

Признайтесь себе уже, что нет у вас по сути никакой семьи! И все может очень плохо закончиться. Если у вас такой кайф от того, что его нет, значит, он вам и не нужен, не надо гробить свою жизнь ради ненужного вам человека. В таком случае одной лучше, а там и найдете достойного человека.

Форум: Отношения
Всего: 369 334 темы
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 533 темы