Гость
Статьи
Хорошо без мужа — это …

Хорошо без мужа — это начало конца?

Ловлю себя на мысли,что мне очень комфортно одной,без мужа. Да, с ребенком одной сложнее, денег мало, но с другой стороны не надо подстраиваться,терпеть заскоки характера,ухаживать когда не хочется. Такая легкость на душе,как будто часть сил моих забирал. Скажите,это у всех так или это приговор для нас как для мужа и жены??? Мужа люблю,или любила пока встречались,)) но вот такие ощущения.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все верно. Учитывать интересы двух сложнее чем учитывать интересы одного, тем более ребенка. Но и денег на интересы меньше будет.
Вам решать.

Гость
#2

да, это конец,чем дальше,тем паршивее его терпеть будет.

Гость
#3

Вы мужа не любили и не любите. Истинная любовь, это жертвенность. Размусоливать нечего.

хВика
#4

у моей мамы с отцом так же было. развелись. но никто не убивался. разошлись полюбовно

Гость
#5

Чья жилплощадь?

Гость
#6

И у меня так. Муж уехал на неск дней и проще стало..мне личного пространства не хватало,а так хоть одной побыть..

Гость
#7

так и должно быть у зрелых людей. это всякие эмоционально зависимые дуры вампирами на мужиках весят, поэтому им без мужика прям ломка, а когда в семье нормальные отношения, то никаких трагедий из расставаний на пару дней никто не делает.

Гость
#8

Я замужем 18 лет, жизнь устоялась, все стабильно. Ощущения как у вас на протяжении всего брака. Муж наоборот скучает по мне, когда не вместе. А я радуюсь редким минутам одиночества.

Варя
#9

как же я вас понимаю..

Гость
#10

Мы женаты 2,7 года) а кажется будто 20)) люблю просто сидеть на кухне и чтоб он меня не трогал) хотя я ещё та "лизунья" обожаю обнимашки,целовашки.. просто перегорело и в этом виноват муж)) Теперь просто по_барабану)))😏 и вообще нравится другой мужчинка

Гость
#11
Гость

Я замужем 18 лет, жизнь устоялась, все стабильно. Ощущения как у вас на протяжении всего брака. Муж наоборот скучает по мне, когда не вместе. А я радуюсь редким минутам одиночества.

Один в один как у меня😀

Гость
#12

У меня такая же ситуация ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: