Гость
Статьи
Мужчина ведет интимные …

Мужчина ведет интимные переписки с другими

У меня следующая ситуация, сил реально больше нет и не знаю как поступить, биться за отнршения я устала. Парень переписывается со всеми подряд, не в двусмысленной форме, просто флиртом это назввть нельзя, так как далеко переходит границы флирта. Догововвривается встречи назначить, пишет как хочет эту женщину и тд. Пишет всем подряд, кривая, косая, старая, с детьми , за мужем ... не важно. Ловила его несколько раз, в ответ только скандал какое право я имею лазить по его личным перепискам. Оправдывает это тем, что получает моральное удоволетворение от таких переписок, что никуда не ходит, нравится ему разводить баб, так он самоутверждается. Говорит что любит меня, что я самое главное, всех пошлет, я важнее. Но через 3-4 недели опять тоже самое. Я уходила от него тк больше терпеть не могла, он сначала очень радовался свободе, через месяц два, начал умолять вернуться назад, обещать что больге такого небудет, что хочет семью и любит. Я сразу сказала, что на переписки глаза закрывать не смогу, проверять все все равно буду (тк есть почва для недоверия), он говорил что на все согласен. В итоге переписки не заканчиваются, каждый раз он мне пытается доказать что я психбольная, раздуваю из мухи слона и опять лезу куда мне не нужно. К слову, с моей стороны он никогда не примит измену, даже флирт с другим мужчиной. Любая невинная переписка с моим другом, я сразу ***. Я уже не знаю как достучаться, и есть ли такая возможность. Есть вариант вести себя также, что бы обидно не было, но я просто морально не могу переступить эту черту. В остальном все хорошо, в развитии, интересе друг к другу и тд. Но эти переписки просто рушат все.

Гость111
19 ответов
Последний — Перейти
1
#1

Блин. Начало отношений - это время, когда мужчина проявляет себя лучшим образом.
Вот это - лучшее. Представляете, что будет потом??
Ну что Вы, убогая что ли, и на Вас больше никто не посмотрит? Да и Вы вряд ли любите его, скорее привычка. Так что сбегайте)

Гость111
#2
1

Блин. Начало отношений - это время, когда мужчина проявляет себя лучшим образом. Вот это - лучшее. Представляете, что будет потом?? Ну что Вы, убогая что ли, и на Вас больше никто не посмотрит? Да и Вы вряд ли любите его, скорее привычка. Так что сбегайте)

Отношениям уже 4 года. Я то люблю, но от любви до ненависти один шаг... с таким отношением. И он этого не понимает, я уходила сама, по собственной инициативе, но он уверен что я его достала и поэтому он от меня ушел, всегда выставляет это так. Хотя это я собрала вещи за пол часа и уехала. Просто смысл был так проситься назад, если опять тоже самое. Меня сильно ранит такое отношение и эта не справедливость, зачем нужно было просить меня вернуться тогда...

Светп
#3
Гость111

Отношениям уже 4 года. Я то люблю, но от любви до ненависти один шаг... с таким отношением. И он этого не понимает, я уходила сама, по собственной инициативе, но он уверен что я его достала и поэтому он от меня ушел, всегда выставляет это так. Хотя это я собрала вещи за пол часа и уехала. Просто смысл был так проситься назад, если опять тоже самое. Меня сильно ранит такое отношение и эта не справедливость, зачем нужно было просить меня вернуться тогда...

Да он просто не нашёл никого получше . Думал что найдёт, но нет. Вот и прибежал назад. Шлите его лучше

Марина
#4

Многобукв, не читала.
И че?

Злата
#5

У меня бывший муж был аналогичный,мне говорил что я дура и сама все придумываю, а сам тем временем попихивал других баб,они ему даже на тел.звонили и некоторые друзья его мне тоже об этом говорили,он на вариантах,в поиске чего-то лучшего.Когда найдет свою женщину,успокоиться возможно в похождениях,а за переписки не знаю,я от него ушла,он сразу сошелся с другой.

Гость
#6

В сухом остатке вас ему мало. Другие интереснее. Вы не имеете права. Вы вообще психбольная. И самоутверждается он тоько за ваш счет. Боритесь ага
За ценность такую невьипенную

1
#7
Светп

Да он просто не нашёл никого получше . Думал что найдёт, но нет. Вот и прибежал назад. Шлите его лучше

Согласна полностью.
И если любите такого - то Вы или очень неуверенная в себе, либо глупая. Тогда бесполезно что-то советовать.
Вы там держитесь! Он ведь потом может и баб без Вас приводить. Или руку поднимать на Вас

Тоня
#8

Как я Вас понимаю ...сама однажды залезла в телефон парня .... и чуть не рухнула , меня как будто ударили по голове молотком . В телефоне оказалась не один и не два сайта знакомств а целых 3 !!!!!залезла Я на один и всем подряд он пишет привет ....блабла какой я классный и диву там то и работаю там то ...просто мачо-срачо! Ему почти 50 .... и в голове вопрос ....куда он летит ....ну куда
Дома молодая девушка , секс и все остальное супер , хавает его хамство и все не то ...ищет себе привлечений на сайтах . Бабы реально там как в салате оливье разные ...больше склоняюсь к мысли что они ( такие мужики ) больны и неуверенны в себе . А Вам терпения . Я сейчас вообще к телефону не подхожу , берегу нервы . Потому что получив информацию просто напросто не знаю что с ней делать ! Удачи !!!

Гость111
#9
Тоня

Как я Вас понимаю ...сама однажды залезла в телефон парня .... и чуть не рухнула , меня как будто ударили по голове молотком . В телефоне оказалась не один и не два сайта знакомств а целых 3 !!!!!залезла Я на один и всем подряд он пишет привет ....блабла какой я классный и диву там то и работаю там то ...просто мачо-срачо! Ему почти 50 .... и в голове вопрос ....куда он летит ....ну куда Дома молодая девушка , секс и все остальное супер , хавает его хамство и все не то ...ищет себе привлечений на сайтах . Бабы реально там как в салате оливье разные ...больше склоняюсь к мысли что они ( такие мужики ) больны и неуверенны в себе . А Вам терпения . Я сейчас вообще к телефону не подхожу , берегу нервы . Потому что получив информацию просто напросто не знаю что с ней делать ! Удачи !!!

Да, но обманываться тоже не хочется. Он говорит о том, что я сама себе проблемы создаю, что нахожу это все. То есть если я не знаю, то все хорошо. Но важно ведь отношение, что он вообще этим занимается, за спиной поступает низко, то есть эти "эмоции" важнее, чем наши отношения. Хотя всегда говорит нет, что я самое важное и ни кто рядом не стоял.

Гость
#10
Светп

Да он просто не нашёл никого получше . Думал что найдёт, но нет. Вот и прибежал назад. Шлите его лучше

Это она прибежала назад.

Оксана
#11

Не верьте в то что говорят,верьте в то что делают.Слова и дела у людей очень часто расходятся.Верьте своей интуиции.Отношения никогда не стоят на месте,они постоянно развиваются.Завтра уже никогда не будет как вчера.Отношения изменяются,в лучшую или худшую сторону-зависит от вас обоих -что вы в них вкладываете.То что вы сейчас видите -это только цветочки,ягодки будут потом.Если не можите так жить-уходите!Пока вы ничем друг другу не обязаны,пока нет детей вместе ивы не замужем за ним .Жизни с таким ЧУДОМ не будет однозначно!Он к вам относится не серьёзно.Подумайте пока не поздно,вы ведь можете от него забеременеть и что тогда?,Вы будете вынуждены жить в невыносимых условиях ради ребёнка и малышу придется не сладко тоже.Вам это надо ,калечить жизнь себе и своим детям?Ищите себе надежного мужчину,а этого гоните в шею.Не тратьте свое время на недостойных мужчин.Лучше быть одной,чем с кем попало.Цените,любите и уважайте себя и не позволяйте собой пользоваться...не соглашайтесь на меньшее,чем вы того хотите.

Гость
#12

".не соглашайтесь на меньшее,чем вы того хотите."
:-) А хотелка не сломается?

Незнакомка
#13

Знаю семейную пару, вместе скоро 10 лет как, там мужчина тоже вел часто переписки за спиной у беременной жены. Когда она устраивала скандалы- он говорил,что это "ничего не значит", что " бумага всё стерпит", а любит он только её. Она терпела. А он и правда налево не ходил,только писал. Через 3-4 года он наигрался, забылось. Сейчас живут хорошо. Но не каждая будет такой терпилой, как моя знакомая...
Я бы наверное тоже от такого пришла в ярость.

Гость
#14

Вы, Автор, имеете дело с неуверенным в себе инфантилом, он с любой женщиной будет вести себя так. На расстоянии, на словах гораздо легче нравиться женщинам, быть крутым, ну создавать себе такую иллюзию и жить с этим. На СЗ дуры никогда не переведутся,так что эта проблема нерешаемая.

Гость
#15
Незнакомка

Знаю семейную пару, вместе скоро 10 лет как, там мужчина тоже вел часто переписки за спиной у беременной жены. Когда она устраивала скандалы- он говорил,что это "ничего не значит", что " бумага всё стерпит", а любит он только её. Она терпела. А он и правда налево не ходил,только писал. Через 3-4 года он наигрался, забылось. Сейчас живут хорошо. Но не каждая будет такой терпилой, как моя знакомая... Я бы наверное тоже от такого пришла в ярость.

В смысле закатили бы истерику? Ну так флаг вам в руки. Мужчина в этом случае быстренько уходит к менее истеричной особе.

Даша
#16

У меня был наподобие. Куча страниц в соцсетях, в своих пытается казаться богаче или круче (то найдёт в интернете фото и выкладывает как будто только оттуда прилетел, то что-то фотошопит),с левых со всеми переписывался. Я не лазила, иногда сам показывал. Я считала это какой-то глупостью, но значения особого по началу не придавала, могла посмеяться над ним и все. Потом сам показал, как находит с левой страницы каких-то мужиков, общается, а потом даёт телефон или адрес бывшей. Начала ругаться, он это назвал просто стебли, мол сама придумала и накрутить. Самой нигде нет, не интересно, максимум ватсапп. Но он жутко ревновал и контролировал телефон, вплоть до прослушивания разговоров. На почве этого и расстались. И тут началось! Начал раздавать также и мои координаты. Звонили по ночам, писали непонятно что, домой ломились, на работу звонили, мол я им на сайтах знакомств что-то предлагала и оставляла эти координаты. Были такие, кто угрожал. Несколько раз писала заявления, не помогает (он связан с органами), ездили знакомые с ним общаться - бестолку. Уже больше года. Теперь по ходу остаётся ждать пока появится новая, потом сбежит, и он на неё переключится. Достал очень! Это конечно крайность, с которой мне "посчастливилось" столкнуться, но неизвестно, что у твоего в голове и что он куда пишет. Я бы на твоём месте бежала без оглядки, это ненормально, когда человек в отношениях так себя ведёт. Найдёшь ещё лучше! Извиняюсь за то, что много, тут и желание помочь, и крик души.

Гость
#17
Гость

В смысле закатили бы истерику? Ну так флаг вам в руки. Мужчина в этом случае быстренько уходит к менее истеричной особе.

Так скатертью дорога, зачем жить с изменщиком, который чуть что готов еще и уйти и детей своих бросить.

Гость
#18
Незнакомка

Знаю семейную пару, вместе скоро 10 лет как, там мужчина тоже вел часто переписки за спиной у беременной жены. Когда она устраивала скандалы- он говорил,что это "ничего не значит", что " бумага всё стерпит", а любит он только её. Она терпела. А он и правда налево не ходил,только писал. Через 3-4 года он наигрался, забылось. Сейчас живут хорошо. Но не каждая будет такой терпилой, как моя знакомая...
Я бы наверное тоже от такого пришла в ярость.

Мой такой же, шестой год уже пошел, как терплю, сказала, что хочу разойтись. Я даже не догадывалась, как он красиво петь умеет другим женщинам, интимные переписки и бесконечные съемы его достали, зато дома ... Девочки, кем я только не была за эти годы, и руки распускал. Ненавижу, хочу разойтись, не уходит. Достал уже, какая может быть близость с таким человеком и до него не доходит, что он таким отношением подвел все к точке,а обвиняет меня, что якобы у меня другой, поэтому я его не хочу. Как можно быть таким *** и не понимать очевидного.

Гость
#19
Тоня

Как я Вас понимаю ...сама однажды залезла в телефон парня .... и чуть не рухнула , меня как будто ударили по голове молотком . В телефоне оказалась не один и не два сайта знакомств а целых 3 !!!!!залезла Я на один и всем подряд он пишет привет ....блабла какой я классный и диву там то и работаю там то ...просто мачо-срачо! Ему почти 50 .... и в голове вопрос ....куда он летит ....ну куда
Дома молодая девушка , секс и все остальное супер , хавает его хамство и все не то ...ищет себе привлечений на сайтах . Бабы реально там как в салате оливье разные ...больше склоняюсь к мысли что они ( такие мужики ) больны и неуверенны в себе . А Вам терпения . Я сейчас вообще к телефону не подхожу , берегу нервы . Потому что получив информацию просто напросто не знаю что с ней делать ! Удачи !!!

Так вы со своим мачо срачо не расстались?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: