Гость
Статьи
Есть ли в ваших …

Есть ли в ваших отношениях интимная переписка?

У нас с мужем есть такой элемент, как интимная переписка. Мы пишем друг другу сообщения типа "я хочу тебя", "жду, когда ты войдешь", "ты самая великолепная женщина", "мой потрясающий мужчина" и т.д. и т.п. Даже если мы не за тысячи км друг от друга. Просто в какой-то теме я написала, что мы обменивается такими сообщениями, меня прокомментировали примерно так: " фантазии мужла")))
А вы ведёте с любимым человеком подобную переписку?

Автор
2 506 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Если бы мой муж предложил подобную переписку, я бы взяла для него талон к психиатру.

Гость
#2

нет. В рабочее время некогда. Свободное время проводим вместе. Тут уж предпочтение отдается делу, а не словам)). Но ваш случай тоже неплох.

Гость
#3

Ну прям текст из любовных романов). Мы фотки шлем, бывает о сексе пишем, но как то погрубее.

Гость
#4

Это неотъемлемая часть жизни

Гость
#5
Гость

Ну прям текст из любовных романов). Мы фотки шлем, бывает о сексе пишем, но как то погрубее.

Ну, у нас тоже по-разному))) и фотки, и виртуальный секс в переписке)) и погрубее тоже бывает)) не только "текст из любовных романов"))

Гость
#6

Если вы только поженилось, то норм. Но ели живете более 3-5 лет уже, то это уже бред какой-то

Гость
#7
Гость

нет. В рабочее время некогда. Свободное время проводим вместе. Тут уж предпочтение отдается делу, а не словам)). Но ваш случай тоже неплох.

А если на расстоянии? Кто-то из вас уехал, например.

Гость
#8
Гость

Если вы только поженилось, то норм. Но ели живете более 3-5 лет уже, то это уже бред какой-то

Мы 11 лет женаты, знакомы... 20+. Траххаемся регулярно.

Гость
#9
Гость

Если вы только поженилось, то норм. Но ели живете более 3-5 лет уже, то это уже бред какой-то

А почему именно больше 3-5 лет? Потом просто всё приедается? Или что?

Гость
#10
Гость

Мы 11 лет женаты, знакомы... 20+. Траххаемся регулярно.

Одно дело трахаться, другое писать об этом. Надо в реале жить, а не в вирте

Автор
#11

Нет, не ведем, а зачем? Что бы что?
Еще фотки интимные когда скидывают, вообще аут. Все предать могут, и мужик предаст и сольет кому-нибудь.

Гость
#12
Гость

Одно дело трахаться, другое писать об этом. Надо в реале жить, а не в вирте

Ок, как скажите. В следующий раз когда муж будучи не дома фотку попросит- напишу, что надо только в реале интимом заниматься, мне на форуме умные люди так сказали. А жить надо- как другие указывают и считают нужным.

Гость
#13
Автор

Нет, не ведем, а зачем? Что бы что?
Еще фотки интимные когда скидывают, вообще аут. Все предать могут, и мужик предаст и сольет кому-нибудь.

Ну если даже вдруг сольют, мне например почти 40 лет. Кому нафик кроме мужа интересны мои сиськи в интернете, когда полно сисек 18-20 летних девиц?)). А если вдруг (!) будут интересны- значит я еще огого! Прям как комплимент можно воспринять.

Гость
#14

Это классно, и не важно в каком возрасте

Гость
#15
Гость

Ну если даже вдруг сольют, мне например почти 40 лет. Кому нафик кроме мужа интересны мои сиськи в интернете, когда полно сисек 18-20 летних девиц?)). А если вдруг (!) будут интересны- значит я еще огого! Прям как комплимент можно воспринять.

))))) классно ответили!

Гость
#16
Гость

Одно дело трахаться, другое писать об этом. Надо в реале жить, а не в вирте

А мы и живём в реале. И сексом в реале занимаемся. Переписка только для разугреву)) Нафантазируешь себе всякого от переписки и секс в реале только горячее))

Оракул.
#17

Да товарищ майор одобряет!

Гость
#18

Увы. Нет оппонента, обладающего таким даром.

Гость
#19
Гость

А если на расстоянии? Кто-то из вас уехал, например.

уезжала в командировки я, но по роду занятий телефон был на прослушке, переписка отслеживалась. Либо была в таких местах, где сотовой связи и интернета не было.

Гость
#20
Гость

А если на расстоянии? Кто-то из вас уехал, например.

Мы были раньше несколько раз на расстоянии и обменивались интимными смсками и в том числе интимными фото.

Гость
#21
Гость

Мы были раньше несколько раз на расстоянии и обменивались интимными смсками и в том числе интимными фото.

Только на расстоянии?) Или в Питере тоже?)

Гость
#22
Гость

Мы были раньше несколько раз на расстоянии и обменивались интимными смсками и в том числе интимными фото.

Это ещё до рождения сына? Сейчас просто так не переписываетесь с женой на интимные темы?

Гость
#23
Гость

Только на расстоянии?) Или в Питере тоже?)

Реально на расстоянии.

Гость
#24
Гость

Это ещё до рождения сына? Сейчас просто так не переписываетесь с женой на интимные темы?

Задолго.Просто так нет,но я бывает пишу ей,что хочу заняться любовью и чтоб она приоделась в чулочки,пеньюар.

Гость
#25
Гость

Задолго.Просто так нет,но я бывает пишу ей,что хочу заняться любовью и чтоб она приоделась в чулочки,пеньюар.

Тоже чулочки любим) ооочень сексуально) особенно с поясом

Гость
#26
Гость

Тоже чулочки любим) ооочень сексуально) особенно с поясом

Ты спрашивал сколько раз. По-разному. Может и пару раз, может и 5-6. Зависит от наличия времени и желания обоих, от обстоятельств тоже.

Гость
#27
Гость

Тоже чулочки любим) ооочень сексуально) особенно с поясом

А вне постели носишь нижнее бельё?Дома,в городе.

Гость
#28
Гость

А вне постели носишь нижнее бельё?Дома,в городе.

Могу и без) особенно, если муж знает, что без белья))

Гость
#29
Гость

Ты спрашивал сколько раз. По-разному. Может и пару раз, может и 5-6. Зависит от наличия времени и желания обоих, от обстоятельств тоже.

А вообще мы из тех пар, кто, побывав на море, моря так и не увидел ни разу, некогда )))

Гость
#30
Гость

Могу и без) особенно, если муж знает, что без белья))

Аналогично.

Гость
#31
Гость

А вообще мы из тех пар, кто, побывав на море, моря так и не увидел ни разу, некогда )))

Тра.хаетесь?

Гость
#32
Гость

Ты спрашивал сколько раз. По-разному. Может и пару раз, может и 5-6. Зависит от наличия времени и желания обоих, от обстоятельств тоже.

Вчера было?

Гость
#33
Гость

Могу и без) особенно, если муж знает, что без белья))

И без лифона?

Гость
#34
Гость

Тра.хаетесь?

А сам как думаешь?)))

Гость
#35
Гость

Вчера было?

Ты уже спрашивал) я отвечала)

Гость
#36
Гость

И без лифона?

Дома чаще да, а так смотря какая одежда. На пробежку без никак нельзя)

Гость
#37
Гость

Вчера было?

А в парадной у вас было?

Гость
#38
Гость

А в парадной у вас было?

Нет,в парадной не было,но было как-то у нас желание в лифте,но дальше желания не воплотили.яВ основном в квартире своей,да и в чужой если там остались с ночевкой.Так было немало где у знакомых ночевали.Раз в лесочке со своей шашлыки жарили,люди маячили туда сюда,она предложила заняться,но я тормознул.Все-таки таи только раком бы получилось.Побоялся что увидят и подумают шлю.ху имею.Сейчас думаю надо было ее там рачком поставить.

Гость
#39
Гость

Дома чаще да, а так смотря какая одежда. На пробежку без никак нельзя)

Пацаны взрослые,соски на голое тело уверен просвечивают.Кстати взрослый сын как на женщину не заглядываеься,тем более не родной тебе.

Гость
#40
Гость

Ты уже спрашивал) я отвечала)

Не помню,чтоб прочитал,к сожалению.Уверен что было конечно же и со страстью.

Гость
#41
Гость

А сам как думаешь?)))

100проценьов муж тебя ставил во все позы.Вот если брать чисто минет и анал,что тебе больше по душе,кайф от чего.

Гость
#42
Гость

А в парадной у вас было?

У тебя я так понимаю было.

Гость
#43
Гость

Ну, у нас тоже по-разному))) и фотки, и виртуальный секс в переписке)) и погрубее тоже бывает)) не только "текст из любовных романов"))

Свои прелести по смс,в вацапе пересылаешь?Мне моя так слала на расстоянии и в начале отношений.Кадры супер.Давно уже все удалил.Хотя я ее голую каждый день вижу.Дома еле-еле прикрывающий попу халатик и под ним ничего.Стоит ей чуть нагнуться,уже все прелести наружу.

Гость
#44
Гость

Ты спрашивал сколько раз. По-разному. Может и пару раз, может и 5-6. Зависит от наличия времени и желания обоих, от обстоятельств тоже.

Мы с первых дней,особенно первый год все 365 дней чпокались.Когда один,когда два раза,рекорд 4 раза,но третий уже так себе,а четвертого акта лучше бы не было.Маленькие перерывы между каждым заходом.Моя частила и получилось хорошо первых два.Наверное с голодухи,что она почти год без мужика была.

Гость
#45
Гость

Тоже чулочки любим) ооочень сексуально) особенно с поясом

Чулочки на женских ножках смотрятся возбуждающе.У моей красные,белые и черные есть.Огонь.Тем более у нее такие ножки потрясающие.А в купе с голой попкой вообще улет.

Гость
#46
Гость

Ну, у нас тоже по-разному))) и фотки, и виртуальный секс в переписке)) и погрубее тоже бывает)) не только "текст из любовных романов"))

А вкратце можешь описать все то о чем вы перепиываетесь,какие фотки делаешь и т.д.

Гость
#47
Гость

Дома чаще да, а так смотря какая одежда. На пробежку без никак нельзя)

Мы прошлый новый год встречали дома с еще одной знакомой парой.Так вот моя была в обтягивающих светлых брючках,я даже не знал,случайно догадался,что она без трусиков.Вот интересно,а догадался ли муж ее подруги.Прям уж заметно не было,но понять можно было,что снизу ничего нет.А спит вообще всегда полностью голая,до сих пор,говорит так стала лет с 14-15 спать.

Гость
#48
Гость

Ну если даже вдруг сольют, мне например почти 40 лет. Кому нафик кроме мужа интересны мои сиськи в интернете, когда полно сисек 18-20 летних девиц?)). А если вдруг (!) будут интересны- значит я еще огого! Прям как комплимент можно воспринять.

Ну у меня жене 47 и она еще очень ого-го.Сиськи двоечка,попка как орех.Уверен что многие на нее на улице засматриваются,особенно когда в джинсах,попка аппетитная.А вам еще и 40 нкт.Наверняка еще секси.

Гость
#49
Гость

Ну, у нас тоже по-разному))) и фотки, и виртуальный секс в переписке)) и погрубее тоже бывает)) не только "текст из любовных романов"))

Кстати,если этот *** Макс тебя не отслеживает,то можем здесь откровенничать.Тем более ты тему сама создала или если ошибаюсь поправь.

Гость
#50
Гость

А мы и живём в реале. И сексом в реале занимаемся. Переписка только для разугреву)) Нафантазируешь себе всякого от переписки и секс в реале только горячее))

А есть очень пошлые фантазии у тебя,у мужа.Если да,то какие именно.