Гость
Статьи
Как мне быть? Погиб …

Как мне быть? Погиб муж три года назад

Здравствуйте. У меня погиб муж три года назад, этот день я помню как вчера, каждую секунду, и как мой мир перевернулся с ног на голову. Я живу в маленькой станице, после смерти мужа я погрузилась с головой в роботу и дочь. Куда-то выходить с подругами я стала выходить только недавно, и то я могу пересчитать по пальцам все мои выходы. Моя свекровь переодически мне намекает что нельзя вести распутный образ жизни всё будет отражать на ребенке, хотя она прекрасно знает что я постоянно дома, и постоянно провожу время с дочкой, я хорошая мама,да я не спорю мне пишут мужчины, присылают цветы я не уродина, меня звали замуж, но я не хочу да и не могу. У меня муж был самым самым, таких больше нет. А люди какие злые им бы осуждать, обсуждать , многие даже непредстовляют какого это, как мир рушится в один миг, и ты не можешь нечего изменить. Так вот к чему я мне недавно передола сестра что люди говорят что я вот такая хожу гулять, похоронила мужа и гуляю налево и на право, но это не так, а мне так обидно это всё слушать. П

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Жить своей жизнью, и держать от нее остальных на стальном поводке.

Гость
#3

Уезжай, подготовься заранее, продумай и уезжай. Житья тебе не даст такая родня.

Гость
#4

Честно не верю, что мужчины просто так Вам цветы шлют. Но и Вашу личную жизнь не осуждаю. Имеете право.

777
#5

Автор,это чудовищная ситуация.Окружение ваше абсолютное ***,зная вашу мягкость,они вами манипулируют. Какая то свекровь,кто она есть,чужая тетка. 3 года прошло,вам надо жить дальше,вы не умерли вместе с ним,а такое ощущение что да.Хорошие люди наоборот скажут вам,чтобы знакомились,жили полноценно в конце концов,а эти крысы вас топят. Год траур выдержали и живем дальше. Не слушайте никого,это ваша жизнь.Посмелее,закрывайте им рты,либо не общайтесь,много не потеряете.Многое мужичье после смерти жены через неделю уже на другой прыгают,а она значит всю жизнь должна убиваться,да х-ер там .Автор ,Живите дальше и желаю вам хорошего мужчину💔

Лапа
#6

Твоя самая большая проблема, что тебя волнует мнение чужих людей.

Надо уже осознать, что их больше всего волнует их собственная жизнь, а не твоя. Они 23:55 времени озабочены своими проблемами и только 5 минут реагируют на других людей. На тебя тратят от силы 10 секунд и то не каждый день. Забей на них. Главное, что ребёнок тебя любит и нуждается в тебе, остальное всё суета :)

Евгений Иркутск
#7

Это ваша личная жизнь, не слушайте ни кого, если вы найдёте хорошего отца своей дочери, вам же будет легче и спокойней. И боль постепенно угаснет, я думаю, ваш погибший муж был бы не против, если у вас бы наладилась жизнь личная.

Гость
#8

Дурью перестать маяться

Гость
#9

Что курва, промежность зачесалось?

Гость
#10
Гость

Уезжай, подготовься заранее, продумай и уезжай. Житья тебе не даст такая родня.

Да, ждут её куда бы не впредь. Торчи где воткнули

Гость
#11
777

Автор,это чудовищная ситуация.Окружение ваше абсолютное ***,зная вашу мягкость,они вами манипулируют. Какая то свекровь,кто она есть,чужая тетка. 3 года прошло,вам надо жить дальше,вы не умерли вместе с ним,а такое ощущение что да.Хорошие люди наоборот скажут вам,чтобы знакомились,жили полноценно в конце концов,а эти крысы вас топят. Год траур выдержали и живем дальше. Не слушайте никого,это ваша жизнь.Посмелее,закрывайте им рты,либо не общайтесь,много не потеряете.Многое мужичье после смерти жены через неделю уже на другой прыгают,а она значит всю жизнь должна убиваться,да х-ер там .Автор ,Живите дальше и желаю вам хорошего мужчину💔

Зашить ей щель

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: