Гость
Статьи
Играет моим чувствами

Играет моим чувствами

Вместе давно уже. Двое детей. Был сложный период в жизни. Родился ребёнок с проблемами развития,я замкнулась, ушла в сабя и посвятила себя малышу. Это была жуткая депрессия. В некоторые моменты жизни я не помню себя. Муж не помогал, в работу весь ушёл, возможно тоже депрессия, потом это осознала... Но наступил момент, когда я все же очнулась, приняла ситуацию, занимаюсь собой, домом, детьми, хорошею, люблю мужа. Но муж заявил, что хочет развод и все его задолбало.... Но при этом готов помочь с ремонтом, будет жить с нами пока и все это будет не быстро... 🤔 Я в шоке. Меня колбасит в разные стороны, то ссоры, то слезы, то боль жуткая... То вроде снова все норм, справляюсь же как-то сама,и привыкла уже, его постоянно нет с утра и до поздна. Потом опять реву. Сказала ему об этом всем, конечно же не скрываю своих чувств, ведь он мне не безразличен... Но ему пофиг. Он с кем-то переписывается, есть там какие-то отношения или нет я не знаю. Но он спит со мной, пристаёт, лезет, флиртует. Мы как ни в чем ни бывало смотрим фильмы по вечерам... А потом он снова напоминает, что он же не передумал...и так несколько раз убед было в течение месяца... 🤔 Играет моими чувствами, я ведусь, а выгнать не могу, мне страшно и больно остаться одной. Сказала что пусть тогда дети будут неделя у него, неделя у меня... Сразу в шоке, хамить начал. Говорю либо вообще тогда ребёнка одного забирай, сына особенного, а я с лосей буду... Вообще офигел когда услышал это... А что? Я почему должна с двумя детьми как-то работату искать, выкручиваться, а он себе личную жизнь устраивать??? Хотя я понимаю что мне мои дети нужны, очень люблю и никогда не оставлю. Но мужу вот так сказала для того чтобы реакцию увидеть... А потом снова было все якобы хорошо.... Только получается что хорошо мне, а он живёт с мыслью о разводе. Нгина развод так и не подаёт.... 🤔 #семья

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Опечатки есть простите. Конечно же не лосей-а дочей😂ну и в конце там тоже

Гость
#2

Ты молодец. Действительно, скажи, что ты подумала и решила, что после развода, дети останутся с ним.
И кстати, найди себе нового мужика. Заведи такую практику: поставь его перед фактом, он сидит с детьми, пока ты занимаешься личной жизнью, карьерой, отдыхом.
Не спи с ним, не смотри фильмы, никакого совместного быта, никаких муси-пуси, умерла так умерла. Выгони его, вещи пусть заберёт. Если квартира его, тем лучше, оставь детей, уедь куда-нибудь. Но не терпи его рядом, не рви себе сердце. Он просто вонючий гад. Не будь мазохистской, ты должна была его за эти слова выгнать в тот же день, а все его вещи переломать. Но ты ежедневно вместо этого предаешь и топчешь саму себя, не надо так! Так как он сделал, просто не делают приличные люди. Он не по людски с тобой поступил, ну и ты не церемонься. Будь плохой для него, но хорошей для себя. Делай так, как тебе максимально выгодно, приятно, удобно. Не ссы, всё получится! Ты ещё будешь счастлива! Но не прощай этого му∆ака, он не изменится. Обязательно оставь ему одного из детей, а лучше обоих. Будь гостевой мамой. Он-то думал просто закончить с этой семьей, понимаешь, соскочить, бросить вас и начать новую жизнь. И всё зависит от тебя сейчас. Если проявишь зубы, то сможешь вырваться из этого капкана. Не терпи. Отомсти ему так что б не смог прос₽аться....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: