Гость
Статьи
Играл её чувствами

Играл её чувствами

Познакомился на сайте с шикарной девочкой. 25 лет, молодая учительница. Фигура шикарная. На работе разумеется дресс код балахоны. Но вне работы(это редко, потому что работает много, времени нет ни на что) она одевается и выглядит шикарно. Особенно фигура. Захотел её попробовать в сексе. Любой ценой. Но это было тяжело. Она только пережила тяжёлый разрыв с любимым мужчиной. И сама не знает зачем на сайте сидела. Но как только начали гулять анкету удалила. Соц сети закрыла. Ни с кем ничего. Но меня держала на дистанции. Потребовалось много времени, общения, свиданий, прогулок, подарков, развлечений, эмоций. Прежде чем она впустила в свою жизнь и доверилась мне. Я специально делал все чтобы влюбилась. Говорил о чувствах, о любви, что она самая самая лучшая. Пытался быть с ней заботливым, уважительно к ней относился, ценил. И во время первого поцелуя, который начался с поцелуя в шею. Я думал почему так долго ломается, скорее бы уже дала. На это потребовалось много времени. Прежде чем она окончательно мне доверилась. Стала называть милый, мой. Говорить мы. Она стала послушна во всём. И спустя значительное время ухаживаний, поступков, слов о любви, она наконец растаяла. И я получил её. Все что я хотел и больше. И мне нравилась власть над ней. Что она полностью мне подчинилась. Она делала все что я хочу. При этом старалась. И стала бояться меня потерять. Плюс забота с её стороны, постоянное желание быть вместе, общение. Главное чтобы я был рядом. Но потом время прошло. Я остыл к ней. Насытился сексом. Да и отношений у нас по факту не было. Я просто получал удовольствие и секс. Сначала вкладывался, чтобы открыть её. А потом она стала открыта для меня всегда, и мне ничего не надо было делать. Просто брать. Хотя я оставался свободным человеком, у которого есть женщина, которая хочет чтобы он приходил к ней, готова позаботиться, и дать мне.А сейчас понимаю, надоело. Хочется что то новое. А как ей сказать, что это была лишь игра и нам пора расстаться? И чтобы не переживала.

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое же ты ***

Гость
#2

А потом я проснулся от обильных поллюций...

Гость
#3

Умора, талант на лицо, вам надо стендап писать

Гость
#5

Думаете она не понимает, совсем без мозга или наивная?

Алмаз♀️
#6

Автор какашка
💩💩💩

Гость
#7

Обычная жизненная ситуация, когда мужчина потерял контроль над собой, и страсть взяла верх. Да, все было ради секса. И пока я не натр#хался с ней, не отпускало. Сейчас отпустило и я не вижу смысла в отношениях с ней. И да, я играл её чувствами, чтобы получить доступ к её телу. Но сейчас я понимаю надо заканчивать и закончить не обижая её.

#8

Вот это огромный минус у нас у мужчин, сначала мы хотим, во что бы то не стало, а получив - бросаем( Автор, жди кармы вот чесн слово.

Алмаз♀️
#9

Автор трижды 🐐 🐐 🐐

Гость
#10
Гость

Думаете она не понимает, совсем без мозга или наивная?

Романтичная, доверчивая, добрая девушка. Она умная, очень умная.

#11
Гость

Обычная жизненная ситуация, когда мужчина потерял контроль над собой, и страсть взяла верх. Да, все было ради секса. И пока я не натр#хался с ней, не отпускало. Сейчас отпустило и я не вижу смысла в отношениях с ней. И да, я играл её чувствами, чтобы получить доступ к её телу. Но сейчас я понимаю надо заканчивать и закончить не обижая её.

Если она дура, то безболезненно не получится.

Алмаз♀️
#12

Автор
🐕 🐕 🐕

#13
Гость

Романтичная, доверчивая, добрая девушка. Она умная, очень умная.

Ну если умная, то давно всё поняла уже..

Алмаз♀️
#14
Гость

Думаете она не понимает, совсем без мозга или наивная?

Автор просто ид.от.🙈

Гость
#15

Да называйте как хотите.
Это ничего не изменит.
Ситуация остаётся таже.
Есть красивая сексуальная девушка. После тяжёлого разрыва. Я просто хотел секса именно с ней. Завалить её и получить трофей. Для этого потребовалось много. И игра её чувствами проложила дорогу в её трусики. Сейчас она полностью принадлежит мне. Но я понимаю, что огонь страсти и секса угас. Пора расставаться. Но если уходить, то как то деликатно.
Вместо своей агрессии. Написали бы что нибудь толковое.

Гость
#16
Алекс Кравец

Ну если умная, то давно всё поняла уже..

Тю, так может она и поняла😂, есть такие девушки крутят мужиком а он свято уверен что она в неведении)))) такой чес ...

93
#17

Какая простыняяя. Значит вранье.

Гость
#18
Гость

Да называйте как хотите.
Это ничего не изменит.
Ситуация остаётся таже.
Есть красивая сексуальная девушка. После тяжёлого разрыва. Я просто хотел секса именно с ней. Завалить её и получить трофей. Для этого потребовалось много. И игра её чувствами проложила дорогу в её трусики. Сейчас она полностью принадлежит мне. Но я понимаю, что огонь страсти и секса угас. Пора расставаться. Но если уходить, то как то деликатно.
Вместо своей агрессии. Написали бы что нибудь толковое.

Ну слейтесь потихоньку, странно что завоевать сумели а слиться не можете. Постепенно отдаляйтесь, так менее болезнено

#19
Гость

Тю, так может она и поняла😂, есть такие девушки крутят мужиком а он свято уверен что она в неведении)))) такой чес ...

😂😂 Она скажет, милый, я беременна)

Алмаз♀️
#20
Алекс Кравец

Ну если умная, то давно всё поняла уже..

Автору пора становиться мужчиной, который несет ответственность за свои проступки, а он всё в игры играет. Агу. Ребеночек.🙈

Гость
#21

Бгггг, да кому ты нужен, одинокий д₽очер? Насочинял простыню! 😂

Гость
#22
93

Какая простыняяя. Значит вранье.

Это называется мифомания.Патологическое вранье.Признак психрасстройства.

Гость
#23
Алекс Кравец

😂😂 Она скажет, милый, я беременна)

И что? Аборт сделает, сейчас я так понимаю поголовно делают...

Алмаз♀️
#24
Гость

Да называйте как хотите.
Это ничего не изменит.
Ситуация остаётся таже.
Есть красивая сексуальная девушка. После тяжёлого разрыва. Я просто хотел секса именно с ней. Завалить её и получить трофей. Для этого потребовалось много. И игра её чувствами проложила дорогу в её трусики. Сейчас она полностью принадлежит мне. Но я понимаю, что огонь страсти и секса угас. Пора расставаться. Но если уходить, то как то деликатно.
Вместо своей агрессии. Написали бы что нибудь толковое.

ты ТП.🤦

#25
Гость

И что? Аборт сделает, сейчас я так понимаю поголовно делают...

А она как умная девушка потребует сначала деньги, а только потом подумает белать или нет

Алмаз♀️
#26
Алекс Кравец

А она как умная девушка потребует сначала деньги, а только потом подумает белать или нет

И ты ТП.🤣

Гость
#27
Гость

Да называйте как хотите.
Это ничего не изменит.
Ситуация остаётся таже.
Есть красивая сексуальная девушка. После тяжёлого разрыва. Я просто хотел секса именно с ней. Завалить её и получить трофей. Для этого потребовалось много. И игра её чувствами проложила дорогу в её трусики. Сейчас она полностью принадлежит мне. Но я понимаю, что огонь страсти и секса угас. Пора расставаться. Но если уходить, то как то деликатно.
Вместо своей агрессии. Написали бы что нибудь толковое.

Что обычно говорите в таких случаях или это случай особенный?

Гость
#28
Гость

Что обычно говорите в таких случаях или это случай особенный?

Я ничего не говорил а таких случаях. Потому что их не было.

Гость
#29

Автор, конечно, большой сочинитель. Пишет со смаком. Но ситуация вполне жизненная. Поматросил и бросил - это уже классика. Сама виновата, что доверилась.
Мужчину не осуждаю. Добился , чего хотел , обычным способом...Если женщине нужен был только секс - она его тоже получила. Если нужны отношения и брак, то действовать надо было иначе. Она желаемого даже не пыталась добиваться. Плыла по течению. Поэтому и осталась у разбитого корыта.

Злая Продавщица
#30
Гость

Да называйте как хотите.
Это ничего не изменит.
Ситуация остаётся таже.
Есть красивая сексуальная девушка. После тяжёлого разрыва. Я просто хотел секса именно с ней. Завалить её и получить трофей. Для этого потребовалось много. И игра её чувствами проложила дорогу в её трусики. Сейчас она полностью принадлежит мне. Но я понимаю, что огонь страсти и секса угас. Пора расставаться. Но если уходить, то как то деликатно.
Вместо своей агрессии. Написали бы что нибудь толковое.

Зачем тогда на форум пишешь?) Если не изменит?) Нам пофиг на твои сны) Они примитивны, как и ты, прибор для кунилингуса.

Гость
#31

Автор! Я в таких случаях пишу «да я меркантильная мне нужны только деньги , если вижу что мужчина уже не контролирует себя и не сдержать уже лавину» мммм что ж также будет на женщин действовать ? Как стоп сигнал? Мммммммм какие у нас слабые места? Наверное надо сказать типо «твоя подруга лучше тебя» что то такое или что у вас есть другая. Вот тк у женщин видовая конкуренция это будет для неё самое обидное и вряд ли она будет вас удерживать (?)

Ой, боюсь!
#32
Гость

Да называйте как хотите.
Это ничего не изменит.
Ситуация остаётся таже.
Есть красивая сексуальная девушка. После тяжёлого разрыва. Я просто хотел секса именно с ней. Завалить её и получить трофей. Для этого потребовалось много. И игра её чувствами проложила дорогу в её трусики. Сейчас она полностью принадлежит мне. Но я понимаю, что огонь страсти и секса угас. Пора расставаться. Но если уходить, то как то деликатно.
Вместо своей агрессии. Написали бы что нибудь толковое.

Ну если у посторонних теток и даже мужиков вы вызываете такое неприятие, то как же будет чувствовать себя женщина, с чувствами которой вы игрались?

Гость
#33

Ты не ценишь хорошее к себе отношение, ищешь ярких эмоций, ищешь драйва, в нормальных отношениях нет ярких эмоций. Просто постепенно отдаляйся, потом прямо скажи. Но предупреждаю будешь жалеть)

Гость
#34
Гость

Я ничего не говорил а таких случаях. Потому что их не было.

С чего ожидаете неадекватной реакции если сказать все как есть?
Предполагаете далекоидущие планы на вас, типа завидный жених?
Люди не могут просто секситься?

Гость
#35

Есть огромная вероятность что вы потом поймёте что влюбились в нее, и пожалеете что потеряли. Сейчас у вас состояние обжора, потом опять наступит голод. Если она и правда умная, то назад не примет. У будет вам кисло.
Это классика.

Гость
#36
Гость

Есть огромная вероятность что вы потом поймёте что влюбились в нее, и пожалеете что потеряли. Сейчас у вас состояние обжора, потом опять наступит голод. Если она и правда умная, то назад не примет. У будет вам кисло.
Это классика.

Нету такой классики

Гость
#37
Гость

Нету такой классики

Есть. Оценить только тогда, когда потерял. Ему кажется что все бабы теперь его, раз эту склонил и привлек, и все будут ему в рот смотреть. Но ему это только кажется.

Гость
#38
Гость

Есть. Оценить только тогда, когда потерял. Ему кажется что все бабы теперь его, раз эту склонил и привлек, и все будут ему в рот смотреть. Но ему это только кажется.

Данный пример мало подходит под «потерял»
Сознательно засекил и вышвырнул. Ну че развозить слюни?
Некрасиво да. Но женщины прогрессивные щаз же по идее
Пс да и при наличии миллиарда людей реально ли потерять кого-то не найдя ему замены? Незаменимых людей нет

Гость
#39
Гость

Данный пример мало подходит под «потерял»
Сознательно засекил и вышвырнул. Ну че развозить слюни?
Некрасиво да. Но женщины прогрессивные щаз же по идее
Пс да и при наличии миллиарда людей реально ли потерять кого-то не найдя ему замены? Незаменимых людей нет

Незаменимых людей нет, незаменимые чувства есть.
Многие мужики сейчас строят из себя таких бесчувственных ебак, а на дели это просто маска.
И потом, ладно если " засекил и вышвырнул", когда не понравилось.
А тут ведь понравилось, но приелось, надоело. Когда переварит, снова захочется.

Гость
#40
Гость

Незаменимых людей нет, незаменимые чувства есть.
Многие мужики сейчас строят из себя таких бесчувственных ебак, а на дели это просто маска.
И потом, ладно если " засекил и вышвырнул", когда не понравилось.
А тут ведь понравилось, но приелось, надоело. Когда переварит, снова захочется.

Любые чувства выгорают
Эмоции, впечатления
Над всем надо работать, а не просто ложится в кровать
Тогда будет результат. Возможно
А жалеть за кем-то кто надоел?? Серьезно?

Гость
#41
Гость

Любые чувства выгорают
Эмоции, впечатления
Над всем надо работать, а не просто ложится в кровать
Тогда будет результат. Возможно
А жалеть за кем-то кто надоел?? Серьезно?

Серьезно. Вам может настахереть каждый день есть ваше любимое блюдо, перестанете его есть. А через время опять на него потянет. Потому что оно действительно вкусное.

Гость
#42
Гость

Серьезно. Вам может настахереть каждый день есть ваше любимое блюдо, перестанете его есть. А через время опять на него потянет. Потому что оно действительно вкусное.

Меня не потянет. Я такие моменты взвешиваю. Речь не обо мне
А о приведённом примере
Там мужик развёл бабу на секс. Куда надо городить огород?

Гость
#43
Гость

Меня не потянет. Я такие моменты взвешиваю. Речь не обо мне
А о приведённом примере
Там мужик развёл бабу на секс. Куда надо городить огород?

Если бы на одноразовый секс, то я бы с вами согласилась. Но там были именно отношения, и она ему нравилась.

Гость
#44

Всем привет! Была у меня похожая ситуация с мужем, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации и показали мне его последние переписки с левыми женщинами. Я была просто шокирована. На всякий случай оставлю их контактные данные для связи в вотсап: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять
Работают они с любой соц.сетью / вотсап / вайбер / любая почта. У них доступность к любой переписки!

Гость
#45
Гость

Если бы на одноразовый секс, то я бы с вами согласилась. Но там были именно отношения, и она ему нравилась.

То есть есл= бы ваш партнёр объявил изначально что «все поднадоело» а потом явился с выводом «да не, покатит» вас бы устроил?

Гость
#46
Гость

То есть есл= бы ваш партнёр объявил изначально что «все поднадоело» а потом явился с выводом «да не, покатит» вас бы устроил?

Я в посте 35 написала свое мнение.
Не устроил бы. По этому и считаю что возможна переоценка ситуации со стороны мужика, а поезд уже будет далеко. Слово "возможна" ключевое, я не начнём не настаиваю.

Гость
#47
Гость

Обычная жизненная ситуация, когда мужчина потерял контроль над собой, и страсть взяла верх. Да, все было ради секса. И пока я не натр#хался с ней, не отпускало. Сейчас отпустило и я не вижу смысла в отношениях с ней. И да, я играл её чувствами, чтобы получить доступ к её телу. Но сейчас я понимаю надо заканчивать и закончить не обижая её.

Просто слейся и не бери трубки 🤷‍♀️

Гость
#48
Гость

Я в посте 35 написала свое мнение.
Не устроил бы. По этому и считаю что возможна переоценка ситуации со стороны мужика, а поезд уже будет далеко. Слово "возможна" ключевое, я не начнём не настаиваю.

Мужчина всегда знает чего он хочет
Не станет он рисковать настолько, надоела/поезд ушёл. Мужчины логикой живут в большинстве своём
Женщина переиграть может. Ввиду тупизма

Гость
#49
Гость

Мужчина всегда знает чего он хочет
Не станет он рисковать настолько, надоела/поезд ушёл. Мужчины логикой живут в большинстве своём
Женщина переиграть может. Ввиду тупизма

А, ну ладно, как скажешь. С зомби не поспоришь.

Гость
#50
Гость

А, ну ладно, как скажешь. С зомби не поспоришь.

Я не спорила с зомби, не в курсе
Мужчина вас никогда не вспомнит, если юзал вас долго и все про вас понял. Даже не надейтесь и не витайте в облаках

Предыдущая тема