Гость
Статьи
Играю чувствами

Играю чувствами

Я играю чувствами людей. По началу даже не осознавала это. Знаю,это очень подло. Но у меня настолько это вписалось в привычку,что не знаю,что можно сделать.

Лиса
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже нравится влюблять в себя людей а потом смотреть как у них без меня ломка. Надо грамотно все делать. Каеф

Лиса
#2
Гость

Мне тоже нравится влюблять в себя людей а потом смотреть как у них без меня ломка. Надо грамотно все делать. Каеф

Так мне и плохо от этого и в тоже время кайфую. *** какой-то просто

Гость
#3
Лиса

Так мне и плохо от этого и в тоже время кайфую. *** какой-то просто

Так ты понимаешь что кто то тебе умирает, ааа это вообще кайф! Делай движ, заставляй чувствовать, кидай в нирвану!

Гость
#4
Лиса

Так мне и плохо от этого и в тоже время кайфую. *** какой-то просто

А поконкретнее? Как играете, насколько далеко заходите, каких людей

#5

ни че жизнь рано или поздно вам преподаст урок ...

Гость
#6

Психопатия обычная, не?

Гость
#7

Кругом одни роботы манипуляторы, стратеги *** как в игре герои высчитывают каждый ход. Сук все как штампованные. В Люби сейчас наслаждайся жизнью дари любовь целуйся делай безумства это жизнь она когда нибудь кончится! Вообще в ум не бери хорошо это или плохо, кайфуй.

Лиса
#8
Гость

А поконкретнее? Как играете, насколько далеко заходите, каких людей

Возьму как пример свою подругу. Иногда я поступаю подло, слишком. Заставляю ее почувствовать себя виноватой передо мной. Манипулирую. Не всегда,но такие моменты были. И мне так за себя стыдно,но на тот момент я чувствовала превосходство что ли. Это ужасно. Я очень жалею. Даже думала прекратить общение,чтобы она не чуствовала плохо так из-за меня.

Лиса
#9
Фунтик

ни че жизнь рано или поздно вам преподаст урок ...

Уже получала "пинков". Мазохист какой-то блин

Гость
#10

ой нашлась манипуляторша уровня Бог) чувствами она играет) ты бы лучше учебой и карьерой занялась, выпендрежница

Гость
#11
Гость

ой нашлась манипуляторша уровня Бог) чувствами она играет) ты бы лучше учебой и карьерой занялась, выпендрежница

У девки мож успехи) скоро откроет свой ю- тужный канал и начнет воркшопить не на шЮтку..

#12

Ахах
На одного а х уевшего всегда найдется более а х уевший)
Но ты держись там...)))

#13
Гость

Мне тоже нравится влюблять в себя людей а потом смотреть как у них без меня ломка. Надо грамотно все делать. Каеф

Да, кайф, особенно когда Всевышний все возвращает обратно , что посеешь то и пожнёшь. Бумеранг.

Гость
#14

Всем привет) как можно с этим бороться? мне дико нравится играть с чувствам людей, влюблять в себя и бросить. Не знаю почему, не понимаю, почему я так поступаю.

Гость
#15
Гость

Мне тоже нравится влюблять в себя людей а потом смотреть как у них без меня ломка. Надо грамотно все делать. Каеф

Тобой тоже проиграют и будет тебе кайф

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: