Гость
Статьи
Играть чувствами …

Играть чувствами девушки

Мне все друзья говорят - "Попробуй. Тебе понравится. Потом будешь менять девушек, ради удовольствия. Это только кажется, что неправильно, зато какое удовольствие от новой дамочки. Влюби, обмани, соврати." И они часто так делают, они часто меняют девушек, знакомятся, влюбляют из в себя, девушки начинают им доверять, и дарят им близость. Потом они их бросают, и находят новых. И девушки всегда веселые с ними, счастливые. Я вот тоже хочу попробовать. Влюбить в себя девушку, но не серьезно, а так, ради близости с ней. Но я даже не знаю, ведь играть с чувствами девушки, как то нехорошо, они же девушки, нежные создания, для любви, для того чтобы делать мир лучше. И нельзя так поступать с их сердцами. Они же каждая уникальная и индивидуальная личность, они прекрасны. А не объекты для сексуальных желаний. Кроме красивых и аппетитных форм у них есть душа, сердце, мечты. Они так ждут того, кто скажет ей - Вы будете моей спутницей жизни? Желательно всю жизнь. Они легко влюбляются, от эмоций они становятся счастливыми, и они любят, всю жизнь. И они никак не догадываются, что с ними просто хотят попользоваться, чтобы утолить страсть. Но с другой стороны, девушки отходят быстро, и то что было, не имеет значения. Они могут даже не почувстовать, что сначала влюбленна, потом переспали, он ушёл. Ведь для них это мелочь. Они жалеют о потерянном времени и разбитых мечтах. Но мне так хочется попробовать, получить этот выброс адреналина, почувствовать себя охотником, получивший трофей на охоте. Утолить свой голод страсти. И как настоящий мужчина, соблазнивший страстную красавицу, уйти в закат. Скажите, если играть чувствами девушки, будет ли ей больно, сначала влюбившись в мужчину, а он уйдёт, когда она доверила ему себя? Или это всё слишком преувеличено, и девушки не страдают от того, что мужчина , получивший от них из сексуальное тело, уйдёт? С одной стороны очень хочется, окунуться в романтику, страсть, секс. А с другой стороны, девушек надо уважать и ценить.Они красивые, милые, нежные

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пикап что ли? Так это лохотрон.

пич
#2

проснись товарищ ты обкoнчался

Гость
#3
пич

проснись товарищ ты обкoнчался

Да нет, я правду говорю.

Гость
#4

Да им все равно. Вчера влюбилась, сегодня дала, завтра разбежитесь.

Гость
#5

Опять очередной озабоченный д р о ч е р - фантазёр со своими сексфантазиями. В своих мечтах ты можешь соблазнять любых девушек, как и твои друзья - д р о ч е р ы делают. И будешь тоже им рассказывать как ты всех соблазняешь и бросаешь. Будете мечтать все вместе )))

Гульнура
#6

Да, когда мужчина так поступает, это очень очень больно.
Но ещё, конечно, это зависит от девушки, есть ведь и девушки такие, которые так себя ведут, а парни страдают...
Но я бы вам не советовала "начинать", тем более, раз вы сомневаетесь. Значит, вы лучше:) Лучше иметь вторую половинку, пусть это будет ещё и не та самая спутница всей жизни, но пусть это будут здоровые отношения, в которых всё ясно, прозрачно и искренне. И страсть, и романтика, и секс! Это тоже важная составляющая, и пусть эта девушка - ваша девушка - вам даст эти незабываемые ощущения. И это будет ярче и слаще и лучше - с ней, чем каждую ночь с какой-то новой.
Удачи, друг:)

Жнец-левиафан
#7

Жирно

Гость
#8

Бред собачий.. если только малолеток

Анфиса
#9

Не одна не поведётся на такое

Гость
#10

Мог написать короче: я хочу и на елку влезть, и попу не ободрать.
Доиграетесь ведь.

#11

Как бы не получилось наоборот....

Гость
#12

Конечно уважать, играть чувствами нехорошо, представить себя на этом месте и станет яснее.

Форум: Развлечения
Всего: 40 945 тем
Новые темы за все время: 32 007 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем