Гость
Статьи
Не скучно ли семейным …

Не скучно ли семейным парам?

Тем, которые всегда сидят дома вдвоём (или втроем с ребёнком), и ни с кем не общаются, кроме друг друга? Это же тоска зеленая, так жить(( Конечно, я не спорю,для меня самой семья это святое, но ведь и сидеть постоянно втроём с ребёнком в четырёх стенах и никого к себе не подпускать - так же с ума сойти можно? Неужели развеяться не хочется

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Ад4кар
#1

Как человек,который не привык совсем к какой-то обыденности в жизни,скажу,что это реально тоска и бытовуха,зачем жить так скучно,я люблю контактировать со многими людьми и семейная жизнь-совсем не то,что мне нужно)

Гость
#2

конечно хочется засадить какой нибудь шл..юшке с толстой попой

#3

Прямо нас описали. Нас двое. Обычно проводим время дома. Куда-то идти лень. Я вообще не люблю ходить куда-то в городе. Жара, пыль, выхлопы машин. В тц куча народу, душно, шумно. Можно в парк, там хороший воздух, но туда опять же долго добираться через все это. Днем работа, учеба, свои дела. К вечеру что-нибудь смотрим, разговариваем, едим. Вполне хорошо живем и не печалимся. Когда приходят друзья, играем в настолки, болтаем, едим.

Юлия
#4

Мы не сидим.

#5

неа не кучно, от слова совсем, но мы не пара клоунов веселящих друг друга, нам просто хорошо даже молчать рядом. вместе 27 лет. но мы не домоседы, дети выросли, погулять в парке, сгонять в отельчик на озере, поужинать в греческой таверне, сходить в кино, на концерт, к друзьям сгонять или просто на выходные к морю. и с детьми тоже не скучно. скука она в головах.

Гость
#6
Stratshila

неа не кучно, от слова совсем, но мы не пара клоунов веселящих друг друга, нам просто хорошо даже молчать рядом. вместе 27 лет. но мы не домоседы, дети выросли, погулять в парке, сгонять в отельчик на озере, поужинать в греческой таверне, сходить в кино, на концерт, к друзьям сгонять или просто на выходные к морю. и с детьми тоже не скучно. скука она в головах.

Ну вам уже и лет под 50 видимо, в таком возрасте понятное дело уже жизнь не такая бурная как в 20. Ну и у вас довольно интересный досуг,как вы описываете. А мне интересно про сравнительно молодые пары. Которые и до 30 лет не дожили, а уже закрылись в панцирь.

#7
Гость

Ну вам уже и лет под 50 видимо, в таком возрасте понятное дело уже жизнь не такая бурная как в 20. Ну и у вас довольно интересный досуг,как вы описываете. А мне интересно про сравнительно молодые пары. Которые и до 30 лет не дожили, а уже закрылись в панцирь.

на не всегда было под 50, скука она в головах - я это хотел сказать, и в 20 и в 50.

гость
#8

Мы так живём. Общаемся только с родственниками , раз в 1-2 мес встречаемся. Терпеть не могу компании, где компании там будут пьянки, где пьянки там ревность флирт и измены.

Гость
#9
гость

Мы так живём. Общаемся только с родственниками , раз в 1-2 мес встречаемся. Терпеть не могу компании, где компании там будут пьянки, где пьянки там ревность флирт и измены.

Сколько вам лет? И почему же сразу пьянки? Просто обычное общение с подругами тоже мешает семейной жизни?

Форум: Отношения
Всего: 368 889 тем
Новые темы за месяц: 5 946 тем
Популярные темы за месяц: 218 312 тем