Гость
Статьи
Муж был вроде …

Муж был вроде адекватный...

Пришёл вчера от друга весь взъерошенный, у того всё не клеится с дамами. Начал рассуждать, что сейчас сплошные феминистки пошли, испортили ему (другу) жизнь и прочее (хотя сам своим сыном не интересуется). И дело совсем не в друге. Мне не понравились его (мужа) рассуждения (патриархат какой то). Я отвечаю, что по сути я тоже феминистка, работаю, мы как-то делим быт и прочее. Он говорит, что это другое, типа это всё по семейному. А ничего, дружок, что я получаю больше тебя? Вот сегодня его слова не выходят из головы

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, а Вы уважаете своего мужа?

Гость
#2
ЖенщинаСоШрамом

Автор, а Вы уважаете своего мужа?

Странный вопрос, конечно, да, иначе бы я замуж за него не вышла

Тающая зефирка
#3

Многие мужчины, которые ругают феминизм даже не знаю в чем заключается его смысл. думаю лучшее, что вы можете сделать, дать мужу какую нибудь хорошую книжку по теме.
А вообще всякое бывает. У меня вот есть очень хороший друг. Отличный парень, но с ним категорически нельзя говорить о Сталине, никогда. Не прекращать же общение на этой почве.

Оксана
#4

Разводись.

Гость
#5
Тающая зефирка

Многие мужчины, которые ругают феминизм даже не знаю в чем заключается его смысл. думаю лучшее, что вы можете сделать, дать мужу какую нибудь хорошую книжку по теме.
А вообще всякое бывает. У меня вот есть очень хороший друг. Отличный парень, но с ним категорически нельзя говорить о Сталине, никогда. Не прекращать же общение на этой почве.

Ахахаха, классное сравнение со Сталиным.
Но я была предельно удивлена его «тезисам» на счёт феминизма и женщинаДолжна

Форум: Отношения
Всего: 363 167 тем
Новые темы за месяц: 6 236 тем
Популярные темы за месяц: 215 269 тем