Гость
Статьи
В каком возрасте лучше …

В каком возрасте лучше заниматься сексом

Какой совет вы бы дали?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в любом случае рано начинать половую жизнь не надо оптимальный возраст для этого 18-20 лет

Максик
#2

Мне 25, и у меня небыло секса!

Гость
#3

Все время, пока стоит

Гость
#4

Когда уже сам(а) готова к этому, то можно. Но пожалуйста, не рано! С 17 хотя бы. Не нужно в 16 прыгать в койку. (Если ты девушка, то найди такого , в котором будешь уверена, что он не свалит после 1 раза. А то потом многим хорошим парням ты будешь не нужна. Т.к большинство любят девственниц.)

Гость
#5

Какой дебильный вопрос...

Рина
#6

С точки зрения женской физиологии +18.

Гость
#7

в арабских странах недоразвитых с 13, в европе с 40

Рина
#8
Гость

в арабских странах недоразвитых с 13, в европе с 40

А в развитой америке?

Гость
#9

Тут важнее не когда, а с кем и для чего. если для галочки, для подружек и так далее, то зачем. А если это любовь хочу-не могу, то почему нет. важно потом чтобы не было сожалений. если чувствуешь, что это стоит всего, даже если потом закончится и будут другие. тогда надо. Это же не просто так, для девушки это часть души.

Гость
#10

А любом🤣

Гость
#11

Я начала сексуальную жизнь в 21 после свадьбы в первую брачную ночь. Классно! Полная гармония и согласие во всём!При этом - осознание правильности и полной законности, наступившей вседозволенности и полного счастья и раскрепощения.

Гость
#12
Гость

Я начала сексуальную жизнь в 21 после свадьбы в первую брачную ночь. Классно! Полная гармония и согласие во всём!При этом - осознание правильности и полной законности, наступившей вседозволенности и полного счастья и раскрепощения.

первая брачная ночь сказочна и прекрасна и пара полностью отдается чувственным сексуальным наслаждениям

маргарита
#13

Когда можешь отдавать отчет своим действиям!
Когда можешь содержать себя!
Когда состоялась как самостоятельная личность!
А не тогда, когда нашла в трусах игрушку!

Гость
#14

Когда нашла партнёра которому доверяешь, именно доверяешь

Гость
#15
Гость

Когда уже сам(а) готова к этому, то можно. Но пожалуйста, не рано! С 17 хотя бы. Не нужно в 16 прыгать в койку. (Если ты девушка, то найди такого , в котором будешь уверена, что он не свалит после 1 раза. А то потом многим хорошим парням ты будешь не нужна. Т.к большинство любят девственниц.)

Желательно эту уверенность подкрепить свадебным обрядом в кругу ваших единомышленников, которым вы собираетесь дать будущих новых детей, то есть, трезвенников, коммунистов или к кому конкретно вы себя относите. С клятвами верности. Не путать такую настоящую свадьбу с походом в ЗАГС. В ЗАГСе нашей страны делать нечего.

Первый раз должен быть таким, что с первого раза и сразу дети могут быть. Нет готовности к детям, так и не надо пополнять армию наломавших дров.

Про отношение к рванине правда. Это как если наркоман втирается в доверие, хочет к себе человеческого отношения. Но он уже другой, необратимо. Ему поверишь, так он и воспользуется, может даже думать, какой ужас я творю, но ведь сделает. Так что мы не проверяем, что там в голове у наркоманов. Аналогично не проверяем, на каких гопников на всю жизнь запала рванина.

Гость
#16
Гость

Я начала сексуальную жизнь в 21 после свадьбы в первую брачную ночь. Классно! Полная гармония и согласие во всём!При этом - осознание правильности и полной законности, наступившей вседозволенности и полного счастья и раскрепощения.

А щас как,все еще ***?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема