Гость
Статьи
Первый секс

Первый секс

Я парень, встречался всего 3 раза с девушками. Позавчера был первый секс - мне 19 лет, ей 18. Первые секунд 30 было нормально, а потом у меня упал... Мирно разошлись. Не знаю, как объяснить родителям что мне было неприятно. Помогите, нужен совет

Sashae672
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как объяснить родителям? А зачем им объяснять? Никому не интересны ваши интимные подробности, и родителям тем более. Лучше к урологу сходите, хотя для первого раза у вас все норм

Максик
#2

А ты кончил?

Золотая книга
#3

1. Зачем говорить родителям?
2. Я свой первый раз тоже не поняла.. И очень долго потом не понимала. А потом встретила другого человека и все прошло как по маслу.
3. Ну, может, переволновались? Что тут такого? Все у вас нормально, все придёт с опытом

274712
#4

Не поняла, а при чем здесь родители? С родителями никто секс не обсуждает, никогда!

Гость
#5

А родители тут при чем? Свечку держать?

Гость
#6

В резине? Спустил?

Ира
#7

Дрочер-ананист,перестань на фотографии ***...

Гость
#8

Успокойтесть прежде всего. На моей совести около 30 девственников. В школе со всеми нормальными мальчиками перепробовала. Бывает при первом раз всякое, у кого то не встает от волнения, кто то кончает тут же, одевая презик. Даже такие были, что кончить не могли. Слюни во все стороны, задыхается, красный весь а кончить не может. ) Встретьтесь, поговорите. Скажите ей, что она очень хорошая и что смутился или что то в этом роде. ПРОБУЙТЕ!

Максик
#9
Гость

Как объяснить родителям? А зачем им объяснять? Никому не интересны ваши интимные подробности, и родителям тем более. Лучше к урологу сходите, хотя для первого раза у вас все норм

Может быть он предварительно согласовал свой полавой акт с родителями и они просят предоставить отчет о результатах сношения!

Максик
#10
Гость

Успокойтесть прежде всего. На моей совести около 30 девственников. В школе со всеми нормальными мальчиками перепробовала. Бывает при первом раз всякое, у кого то не встает от волнения, кто то кончает тут же, одевая презик. Даже такие были, что кончить не могли. Слюни во все стороны, задыхается, красный весь а кончить не может. ) Встретьтесь, поговорите. Скажите ей, что она очень хорошая и что смутился или что то в этом роде. ПРОБУЙТЕ!

Ни на что не намекаю, но может быть ваша совесть выдержит еще одного девственника?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: