Гость
Статьи
В чëм причина измен?

В чëм причина измен?

Если вы изменяли то в чём было причина вашего поступка?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Месть мужу - блядуну. За свое скотство получил оленьи рога, а потом пинок под зад. Если бы не это - никогда бы не пошла на такое.

Гость
#2

Ну я считаю измены происходят в тех случаях , когда в отношениях только негатив. Постоянная ругань, редкое время провождение с друг другом. И тут против природы не пойдёшь, этого хочется, но с женой или с мужем один негатив. Тут и появляются любовники , а за ними и измены.

Гость
#3

Все элементарно - изменяют потому что с мужем/женой (или постоянным партнёром) быт, проблемы, прошлое. А с любовниками нет этих проблем. Только секс и иллюзии.
Изменять, значит потерять себя, как бы кто не обманывался

Гость
#4

Не изменял, но от своих знакомых, которые гуляют на сторону, делаю такой вывод:
-несовместимы темпераменты,
-надоедает одна женщина, хочется разнообразия. При этом любовь к жене сохраняется.
- не даёт (по разным причинам)
-сильный и продолжительный разлад в отношениях

б-ка
#5

Измена. Изменение статуса, изменение приоритета. Тот, кто был на первом месте в некоем условном списке приоритетов, изменил своё положение. Это происходит в уме и в душе. Измена тела - лишь следствие, возможно, но не факт. Можно и просто скинуть давление, не ставя своего Первого или Первую в неловкое положение.

Бяка
#6

Переполнены бубенцы тянут то влево, то вправо. А конец указывает им дорогу😁

#7

Я изменял потому что хотел разнообразия.с годами это прошло а желание развестись никогда не возникало.Правда редко с одной девушкой встречался больше двух раз.

Гость
#8

Основная причина - в недавашках.
Устала, болит голова, месячные и т.д.

Гость
#9

С бывшим частенько изменяла, потому что не планировала с ним совместной жизни. Даже анкету не снимала с сайта знакомств. С теперешним клево живем вместе, даже мысли об измене не возникают

Nikoloz
#10

надоедает читать одну и ту же книгу годами , хотят прочитать новую ..

Гость
#11
Nikoloz

надоедает читать одну и ту же книгу годами , хотят прочитать новую ..

А я любимые книги постоянно перечитываю 😉

Брайан
#12

Все больше убеждаюсь что у баб не все в порядке с головой.Здесь не хватает секса бежит на сторону. Секса хватает, не хватает внимания - на сторону.Внимания и секса хватает, не хватает денег - на сторону. Логика офигенная!!!! Ни одна не скажет, что просто другого х..я.захотелось, вот и гульнула. Меня это лицемерие бесит. Ни одна в себе причину не видит. Ну и что, дала другому, в жизни что то изменилось?

Ни хрена, изменилось только отношение к тебе человека, который тебя любил.Ты из ангела превратилась в обыкновенную бабу, которой могут вдуть.

#13

Женщина нуждается в эмоциях больше,мужчина в физиологичном выражении и новизне.Вот и ищет каждый,что ему не хватаеи на стороне

Гость
#14

Верность мужчины зависит от его убеждений, верность бабы - от обстоятельств /случая..))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема