Гость
Статьи
Хочу перестать …

Хочу перестать заниматься сексом в 32. Как сообщить мужу?

Я не знаю, но секс не приносит мне никакого удовольствия.Для меня это либо пытка, либо что-то очень посредственное, что хочется завершить. В отношениях много лет. Оргазма с мужем не было никогда. До него был 1 партнер - первый, с ним было раза 3 оргазм, но меня он еще хуже возбуждал.

Варианты типа секс белья и игр мне не нужны. Я не виновата, что у меня от природы низкое либидо и вся энергия сублимируется в работу. Сама я получаю оргазм легко - за 5-10 минут, кстати. Я не фригидная.

В общем, что делать и был ли кто в такой ситуации? В конце концов, секс всегда приводит к микротрещинам влагалища, почему я должна терпеть это издевательство. #секс

Асексульаный автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не терпи.
вариантов по сути два
развод
и разрешение мужу завести любовницу.. но сие обычно в итоге тоже развод

Гость
#2

Ты не фригидная, а ***. Секс тебе нужен, но только в период овуляции. Это природа, физиология. Отказаться совсем от секса невозможно. Это влияет на то, чтобы гормоны вырабатывались и человек ощущал себя если не счастливым, то хотя бы в хорошем настроении.
С мужем будут проблемы. Мужчины не понимают, что женщинам секс особо не нужен.

Гость
#3

А зачем вам муж?

Гость
#4

Да. Просто сообщите мужу, что он больше не должен на вас рассчитывать, и что вы больше в эти игры не играете. Скажите ему, что вы получаете от секса с ним намного больше минусов (неприятностей), чем он получает плюсов (удовольствия).

Если муж адекватный и любящий, то должен будет понять, простить и смириться. А если нет, то дело пахнет жареным. Но это и понятно. Потому что для нормального мужчины жизнь без секса просто немыслима.

Али- баба
#5

Странно... неужели муж не ласкает, не говорит ласковости? А жизнь интимная долгая и приятная.

Гость
#6
Али- баба

Странно... неужели муж не ласкает, не говорит ласковости? А жизнь интимная долгая и приятная.

Потеря времени впустую. Лучше кино посмотреть))

Авиатор
#7

Так и скажите. Всё как есть. Хороший вариант разорвать тяжёлый круг для себя и не быть свиньёй по отношению к нему.

Али- баба
#8
Гость

Потеря времени впустую. Лучше кино посмотреть))

Апосля секса, будет не до кина. В кине легкий пиздежь. В жизни круче.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#9

Вы только о себе думаете. Не понятно, у вас есть дети? Если вы хотите сохранить семью, вам надо сходить к врачу, как то повысить либидо. Ведь вашему мужу тоже 32 или чуть больше... И он или будет искать любовницу для секса, или будет пользоваться услугами платной прости. тутки. А вы начнёте ревновать скандалить. Это развод. Хорошо если он пойдёт к платной ш. люхе, а если наткнётся на охотницу за чужими мужьями.? Она сделает всё, чтоб увести его от вас. И это не главное. Может муж вас очень любит, и не станет ходить налево... Но у мужчин есть проблема. Если мужчина несколько лет не занимается сексом, то 90% случаев: здравствуй инфаркт или инсульт. Вот и выбирайте. Надо вам повышать либидо, или нет. Или вы может найдёте для мужа женщину для секса! И потом, женщина которая долгие годы не занимается сексом, тоже подвергается болезням... Быстро стареет. Может слышали : секс для здоровья. Это про нас , про женщин. А вообще, я не понимаю женщин молодых, которым не нужен секс. Я бы была рада, если бы со мной 2- 3 раза в день занимались бы сексом!

Асексульаный автор
#10
Али- баба

Странно... неужели муж не ласкает, не говорит ласковости? А жизнь интимная долгая и приятная.

он хорошо ко мне относится и заботлив. Мы вместе 24/7 уже много лет. Измен нет. Говорила и не раз, что не хочу - отшучивается.

Благо, часто не просит.

Гость
#11

Ну а когда вы мастурбируете, вы же возбуждаетесь на что-то? На что.?)

Али- баба
#12
Асексульаный автор

он хорошо ко мне относится и заботлив. Мы вместе 24/7 уже много лет. Измен нет. Говорила и не раз, что не хочу - отшучивается.

Благо, часто не просит.

А почему отвергаете? Появился третий?

Гость
#13

Так и скажи мужу: переходим на дрочку

#14

Впервые слышу что секс приводит к микротрещинам, наоборот секс позволяет держать мышцы в тонусе. Это может быть проблемы с гормонами, надо обследоваться. Либо вам не повезло с мужем ,надо было выбирать лучше. Это либо развод, либо разрешить мужу секс на стороне.

Гость
#15

Ну я бы сразу развелся с вами если бы жена такое заявила, даже если я ее люблю. Изменять я не смог бы даже с разрешения жены, мне противно от такого, я выбрал женщину и хочу только ее. Ну а из других вариантов только смириться что остаток жизни я проведу без секса, такой себе вариант, лучше быстрее разойтись, забыть такую женщину и поискать другую, без подобных тараканов

Гость
#16
alena_4ka

Впервые слышу что секс приводит к микротрещинам, наоборот секс позволяет держать мышцы в тонусе. Это может быть проблемы с гормонами, надо обследоваться. Либо вам не повезло с мужем ,надо было выбирать лучше. Это либо развод, либо разрешить мужу секс на стороне.

Зачем тогда такая жена? Чтоб трахать на стороне, нужно и деньги трать там же, зачем тогда такой муж? Или развод или искать варианты, при котором автору будет секс в радость.Вообще, всегда трудно поверить , когда кому то секс неинтересен

Гость
#17
alena_4ka

Впервые слышу что секс приводит к микротрещинам, наоборот секс позволяет держать мышцы в тонусе. Это может быть проблемы с гормонами, надо обследоваться. Либо вам не повезло с мужем ,надо было выбирать лучше. Это либо развод, либо разрешить мужу секс на стороне.

К микротрещинам секс приводит при некоторых болезнях, крауроз, лейкоплакия. Но это очень серьезные болезни, грозящие в будущем инвалидизацией. Автор, погугли крауроз.

Гость
#18
Гость

Ну я бы сразу развелся с вами если бы жена такое заявила, даже если я ее люблю. Изменять я не смог бы даже с разрешения жены, мне противно от такого, я выбрал женщину и хочу только ее. Ну а из других вариантов только смириться что остаток жизни я проведу без секса, такой себе вариант, лучше быстрее разойтись, забыть такую женщину и поискать другую, без подобных тараканов

Ну вот и ответ мужла, а то любят тут вопрошать, стали бы жить с мужем, если он перестанет приносить столько денег, сколько приносил. А сами при болезни жены сразу свалить хотят.

Гость
#19
alena_4ka

Впервые слышу что секс приводит к микротрещинам, наоборот секс позволяет держать мышцы в тонусе. Это может быть проблемы с гормонами, надо обследоваться. Либо вам не повезло с мужем ,надо было выбирать лучше. Это либо развод, либо разрешить мужу секс на стороне.

Да муж тут не при чем. Автор болеет, у нее с любым так будет. Больно при сексе, микротрещины, отсутствие желания это все признаки крауроза, это все уже, конец половой жизни, там влагалище как у бабки 90 лет.

Гость
#20
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Вы только о себе думаете. Не понятно, у вас есть дети? Если вы хотите сохранить семью, вам надо сходить к врачу, как то повысить либидо. Ведь вашему мужу тоже 32 или чуть больше... И он или будет искать любовницу для секса, или будет пользоваться услугами платной прости. тутки. А вы начнёте ревновать скандалить. Это развод. Хорошо если он пойдёт к платной ш. люхе, а если наткнётся на охотницу за чужими мужьями.? Она сделает всё, чтоб увести его от вас. И это не главное. Может муж вас очень любит, и не станет ходить налево... Но у мужчин есть проблема. Если мужчина несколько лет не занимается сексом, то 90% случаев: здравствуй инфаркт или инсульт. Вот и выбирайте. Надо вам повышать либидо, или нет. Или вы может найдёте для мужа женщину для секса! И потом, женщина которая долгие годы не занимается сексом, тоже подвергается болезням... Быстро стареет. Может слышали : секс для здоровья. Это про нас , про женщин. А вообще, я не понимаю женщин молодых, которым не нужен секс. Я бы была рада, если бы со мной 2- 3 раза в день занимались бы сексом!

3 раза в день это перебор, вы давно не имели секса видно, поэтому так оголодали.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#21
Гость

3 раза в день это перебор, вы давно не имели секса видно, поэтому так оголодали.

Это к слову. А секс имею каждую ночь, практически.

Гость
#22
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Это к слову. А секс имею каждую ночь, практически.

Не заснуть без дрочки?

Гость
#23

Показали видео сгоревшего чешского танка т-72..зачем отправили...

Жаль, отцы и деды старались строили, а их же дети всё это взрывают. Я понимаю если это был бы немецкий, французский танк, было бы приятно глазу. Стравили пиндосовские сцуки, задурили мозги пацанам и сидят в сторонке с попкорном смотрят как мы друг друга месим, со всей пролетарской ненавистью. Не должно такому быть. Надо исправлять мозги украинцам, выводить их из состояния зомбирования.

Мелания
#24

Поговорите с ним. Вдруг он с вами одних взглядов

Гость
#25
alena_4ka

Впервые слышу что секс приводит к микротрещинам, наоборот секс позволяет держать мышцы в тонусе. Это может быть проблемы с гормонами, надо обследоваться. Либо вам не повезло с мужем ,надо было выбирать лучше. Это либо развод, либо разрешить мужу секс на стороне.

трещины могут быть, если очень мало смазки, что понятно при отсутствии возбуждения. То есть фактически муж *** ее насухую и не особо нежно, а нежно тут и не получится в сухую писю. И оба годами это терпят, не пытаясь найти подходящий для себя вариант улучшить ситуацию. Семья идиоттов

Гость
#26
Гость

Ну вот и ответ мужла, а то любят тут вопрошать, стали бы жить с мужем, если он перестанет приносить столько денег, сколько приносил. А сами при болезни жены сразу свалить хотят.

у автора не диагностирована никакая болезнь. Если она обратится к врачу, найдет проблему и будет работать на ее решением, думаю, нормальный муж поддержит, поможет и потерпит. Но просто так в одностороннем порядке ставить крест на важной сфере жизни, в которой участвуют оба, она не может. Муж в любом случае имеет право на свою реакцию на такое решение, он не обязан беспрекословно принимать это.

Непсихолог
#27
Асексульаный автор

он хорошо ко мне относится и заботлив. Мы вместе 24/7 уже много лет. Измен нет. Говорила и не раз, что не хочу - отшучивается.

Благо, часто не просит.

к сексологу вы или муж обращались?
Алекс Мэй или Олег Фролов погуглите

Гость
#28

Ну вы хоть мастурбацией занимаетесь, а мне и этого "счастья" не надо.. Тоже с огромным удовольствием жила бы вообще не занимаясь сексом!

Гость
#29

Автор, так разводитесь просто и все. С мужем останетесь в дружеских отношениях. Ну серьезно.

Гость
#31
Гость

Ну вот и ответ мужла, а то любят тут вопрошать, стали бы жить с мужем, если он перестанет приносить столько денег, сколько приносил. А сами при болезни жены сразу свалить хотят.

Не при болезни, а при осознанном желании лишить секса

Гость
#32

Всё просто, я тебя не хочу ,ты меня не удовлетворяеш ,так как не возбуждаеш.Он поймёт.

#33

ТС, идите к мужу и скажите ему всё то, что нам сейчас. Найдите время для разговора, когда он ничем не занят.
Можно никак не сообщать. Просто уйти спать в другую комнату. Он сам спросит, в чём дело. Тогда и расскажете.

Гость
#34

Вам просто с мужем не повезло, надо менять партнера. С другим мужчиной, будет удовольствие. Мне так только в 34 попался умеющий мужчина, и я поняла, что до этого и секса то толком не было

#35
Гость

Да. Просто сообщите мужу, что он больше не должен на вас рассчитывать, и что вы больше в эти игры не играете. Скажите ему, что вы получаете от секса с ним намного больше минусов (неприятностей), чем он получает плюсов (удовольствия).

Если муж адекватный и любящий, то должен будет понять, простить и смириться. А если нет, то дело пахнет жареным. Но это и понятно. Потому что для нормального мужчины жизнь без секса просто немыслима.

Улыбнула фраза " ...если муж адекватный то поймет и простит..." :))))(
И что ему делать? Кастрировать себя?
Единственный путь решения вопроса - развод.
А если связаны детьми, ипотека и и прочими неразрешимыми проблемами, то дать мужу одобрение на походы на лево!
Всё.

Гость
#36

😍

Заводная
#37
Гость

трещины могут быть, если очень мало смазки, что понятно при отсутствии возбуждения. То есть фактически муж *** ее насухую и не особо нежно, а нежно тут и не получится в сухую писю. И оба годами это терпят, не пытаясь найти подходящий для себя вариант улучшить ситуацию. Семья идиоттов

А лубриканты для кого придумали? Или мозгов не хватает пойти и купить?

#38
Гость

Ты не фригидная, а ***. Секс тебе нужен, но только в период овуляции. Это природа, физиология. Отказаться совсем от секса невозможно. Это влияет на то, чтобы гормоны вырабатывались и человек ощущал себя если не счастливым, то хотя бы в хорошем настроении.
С мужем будут проблемы. Мужчины не понимают, что женщинам секс особо не нужен.

Не обобщайте. Женщинам нужен секс, если либидо в норме. А вот асексуалам, да, нет, и это тоже норма. Если автор хочет совсем отказаться от секса, то это ее выбор.

#39
Гость

3 раза в день это перебор, вы давно не имели секса видно, поэтому так оголодали.

Это не перебор, а повышенное либидо. У меня тоже такая же история. И я тоже совершенно из другой категории женщин, чем автор.

Марси Лон
#40

женщинам секс не нужен, хватит вонять, озаботы

#43
Гость

Вам просто с мужем не повезло, надо менять партнера. С другим мужчиной, будет удовольствие. Мне так только в 34 попался умеющий мужчина, и я поняла, что до этого и секса то толком не было

Где гарантия, что повезёт с новым партнёром? И что делать в этом случае? Менять их пока подходящий не попадётся? )))

#44
Марси Лон

женщинам секс не нужен, хватит вонять, озаботы

"Мы будем теперь почковаться" (В. Высоцкий).

Предыдущая тема