Гость
Статьи
Вам нужен секс?

Вам нужен секс?

Читая темы складывается ощущение, что женщинам вообще не нужен секс, он скорее одолжение мужчинам, способ манипуляции. Все женщины делятся на 3 категории:
1. Женщина даёт мужчине, только если он хорошо зарабатывает и оплачивает все её хотелки, что бы его не увели.
2. Даёт по праздникам, потому что "надо" и очень сильно просит.
3. Вообще не даёт.

Женщины, напишите, пожалуйста:
1. хотите ли вы секса, как часто?
2. сколько вам лет?
3. находитесь ли в браке?
4. есть ли дети? #секс

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если вы голубоглазый высокий блондин, вот как серферы с картинки, вам до 30, и вы знаете, что Макиавелли это не грузинский скульптор.
Я рассмотрю вашу кандидатуру на своей территории.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#2

За всех не скажу, а я хочу секс каждый день, и мастурбирую. Мне 29 лет, если что. У вас неправильная информация о сексуальности женщин.

Гость
#3

Все очень просто: секс якобы не нужен тем, кто хочет что-то отжать у мужчины. А секс ему будет преподнесен типа "так уж и быть" за это отжатое

Али- баба
#4
Гость

Ну если вы голубоглазый высокий блондин, вот как серферы с картинки, вам до 30, и вы знаете, что Макиавелли это не грузинский скульптор.
Я рассмотрю вашу кандидатуру на своей территории.

Запишите меня. Маккартни с Макиавелли мои друзья)))

Гость
#5

Глава Евросовета Мишель в своем видеообращении подверг критике спецоперацию РФ на Украине и заявил, что Евросоюз чрезмерно зависим от России в плане ископаемого топлива. Также он призывал снизить торговую зависимость от КНР.

ну и что господа? утереться разве вам не предлогали

Гость
#6
Али- баба

Запишите меня. Маккартни с Макиавелли мои друзья)))

А я из вообще живьем видала )))

Гость
#7

Секс не стоит тех последствий, которые после него бывают, в основном для женщины.

Гость
#8

Не правильные впечатления.
1 вариант считаю продажностью. Я не вещь. Не могу расплачиваться сексом. Я не боюсь, что мужа уведут. Он не собачка на поводке. А сам не уходит.
2 вариант бывает, если у самой настроения нет. Только мой не просит, сама предлагаю.
3 вариант бывает во время ссоры.
По вопросам:
1) Если всё в порядке в отношениях, нет стрессовых ситуаций, то каждый день.
2) 46
3) да
4) да

Гость
#9

15 лет в браке, мне секс вообще не нужен, и никогда не был нужен... Занималась им исключительно потому что надо партнёру-мужу... 2 е детей, самое счастливое время было беременность (сказала мужу что гинеколог запретил заниматься сексом) или сейчас во время месячных (тогда не лезет)

#10
Гость

Секс не стоит тех последствий, которые после него бывают, в основном для женщины.

Представляешь, многие умудряются не заболеть и не залететь. И получают всё сполна.

Гость
#11

Показали видео сгоревшего чешского танка т-72..зачем отправили...

Жаль, отцы и деды старались строили, а их же дети всё это взрывают. Я понимаю если это был бы немецкий, французский танк, было бы приятно глазу. Стравили пиндосовские сцуки, задурили мозги пацанам и сидят в сторонке с попкорном смотрят как мы друг друга месим, со всей пролетарской ненавистью. Не должно такому быть. Надо исправлять мозги украинцам, выводить их из состояния зомбирования.

#12
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

За всех не скажу, а я хочу секс каждый день, и мастурбирую. Мне 29 лет, если что. У вас неправильная информация о сексуальности женщин.

ВИКА-- ВЫ МНЕ НРАВИТЕСЬ !ваш ответ достойный полноценной женщины !!------------люблю таких женщин и сам всегда хочу !!!

#13
Гость

Все очень просто: секс якобы не нужен тем, кто хочет что-то отжать у мужчины. А секс ему будет преподнесен типа "так уж и быть" за это отжатое

да уж--------- стер---вы есть на Руси !!! как собака на сене-------------и сама не гав и другому не дам !!!

#14
Гость

Секс не стоит тех последствий, которые после него бывают, в основном для женщины.

презик надо иметь-----и мозги в голове !!!

#15
Гость

15 лет в браке, мне секс вообще не нужен, и никогда не был нужен... Занималась им исключительно потому что надо партнёру-мужу... 2 е детей, самое счастливое время было беременность (сказала мужу что гинеколог запретил заниматься сексом) или сейчас во время месячных (тогда не лезет)

НЕ ЛЕЗЕТ...----------ты простое животное ! приспособилась и мужику жизнь гробишь !!

Гость
#16

Карл Маркс сказал "БИТЬЁ НАТО ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ" так что всё согласно учения..

Мия
#17

Мне секс не нужен. Встречаюсь с мужчиной ради интересного досуга, приятных впечатлений, путешествий, поездок по выходным в загородные отели, спа, турбазы. Он уверен что я страстная и секс люблю. Поэтому стремится меня радовать всячески, а я его.

Гость
#18

23 года, детей нет, в браке не состою, девственница, секс хочу только с конкретными мужчинами, но иногда могу дать, потому что он попросил, вообще сексом часто занимаюсь

Миша из Мурзинок
#19

Да, порядочные не могут хотеть секса, те, кто хотят-шлюxu, желание секса возможно только при шлюwноm менталитете. Но при этом порядочная и начисто фригидная девушка, встретив своего аристократа на первом свидании должна ему передернуть, а в первую брачную ночь порядочная и максимально фригидная жена должна запрыгнуть верхом на мужа-аристократа и прыгать на нём в позе наездницы, после чего забыть про секс раз и навсегда, она должна жить в своей комнате, отдельно от мужа, а он может продолжать дальше трахать различный сброд, жене до этого дела быть не должно.

#20

Секс это круто! 10 лет в браке, а каждый раз как первый!

Гость
#21

Где массовое производство иранских беспилотников, что бы летели тысячами миллионами ?? Себестоимость ЛАНЦЕТА боюсь переоценить 200 долл: 5 кг тротила, китайская камера, модель самолетика на уровне кружка пионеров в СССР.., убойность колоссальная 50-100 натовских вояк за один заход. Чубайса больше нет. Что НАМ мешает?

Лиза
#22

42 года, хочу каждый день, в браке 20 лет

Гость
#23

1. Хочу, не часто, 1-2 раза в неделю.
2. 40 лет
3. Не в браке, вместе живём 5 лет.
4. Нет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: