Гость
Статьи
Как часто вам нужен …

Как часто вам нужен секс?

Такой вопрос интимного характера, как часто вам нужен секс?мне например он часто не нужен,а моему парню нужен чуть ли не каждый день, а мне не надо столько, а он меня не понимает, и говорит что я не понимаю его потребности.А я правда не понимаю.И очень любит минет.И я тоже этого не понимаю,зачем столько. Может я чего то не понимаю...... #секс

8 ответов
Последний — Перейти
Девушка
#1

Автор милая просто ты из тех девушек которым секс вообще не важен, я вообще обожаю секс но минет не люблю, я позвонила спарнем симпатичный милый умный но чёрт возьми алкаш, он мне такой сказал он очень пошлый очень любит минет.☺️

Инфузория туфелька
#2

Ясно дело что не понимаешь ты... У всех разные потребности. Мне например реже чем раз в неделю, это прямо мука. Парню мужу реже чем раз в 3 дня мука. В итоге Раз в 1-2 дня и всем хорошо. Но это называется половая конституция, и она у всех разная. И если у вас слабая а у него сильная, то вы не пара.

Гость
#3

2-4 раза в год

Гость
#4

Через день наверно. Куни то он классно делает? Если да- один вопрос. Если не делает в принципе- то делать ему минет- сомоунижение.

Гость
#5

В зависимости от общей нагрузки за день, 1-2 раза в неделю по 3-4 подхода мне нормально. А ему каждый день столько хочется)) Приходится договариваться. Плюс мне всегда атмосфера нужна, а ему все равно где.

Гость
#6

Если я не болею, то я хочу несколько раз в день. Большинство мужчин не вывозят.

Гость
#7

Вообще по-разному. Лет с 17 и до 25 примерно нужно было каждый день и не по разу. После родов не хотелось нисколько. Сейчас мне 34, пару раз в месяц достаточно, причем хочется только в овуляцию, в другое время нет желания. Думаю тут просто женские гормоны "правят балом".

Начальник
#8

3-4 раза в час по 20 секунд и нормально

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: