Гость
Статьи
Как понять ?

Как понять ?

"Сучка" не захочет - кобель не вскочит. Никогда не понимала эту пословицу

ПростОна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотри на собачек

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#2

Это очень просто. Пока у собачки ( ***) не начнётся течка , кобель не полезет к ней. Как только у собачки девочки начинается течка, значит она хочет секса. Кобель это чувствует и они занимаются сексом. Т.е. сучка когда у неё течка, не сопротивляется... Она сама хочет кобеля! Люди это перенесли на себя. И если кто то говорит: сучка не захочет- кобель 🐕 не вскочит, значит в сексе хотят обвинить женщину. Мол , если бы женщина не захотела бы, мужчина не т.рахнул бы её.

ПростОна
#3
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Это очень просто. Пока у собачки ( ***) не начнётся течка , кобель не полезет к ней. Как только у собачки девочки начинается течка, значит она хочет секса. Кобель это чувствует и они занимаются сексом. Т.е. сучка когда у неё течка, не сопротивляется... Она сама хочет кобеля! Люди это перенесли на себя. И если кто то говорит: сучка не захочет- кобель 🐕 не вскочит, значит в сексе хотят обвинить женщину. Мол , если бы женщина не захотела бы, мужчина не т.рахнул бы её.

Получается,если с кобелем рядом нет су*ки то он никогда не захочет с*кса?
А как же на связку или как там везут собачек

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#4
ПростОна

Получается,если с кобелем рядом нет су*ки то он никогда не захочет с*кса?
А как же на связку или как там везут собачек

Как только рядом с кобелём появится с.учка с течкой, кобель это унюхает и вскочит на неё.

Гость
#5

если ты не кобель, то не поймешь, как ни объясняй

#6

В отношении людей,всё очень просто.Если женщина не хочет секс с мужчиной,то у мужчины ничего и не получится.

ПростОна
#8
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Как только рядом с кобелём появится с.учка с течкой, кобель это унюхает и вскочит на неё.

Кобели ноги могут тра*а*ть,но рядом с*чки нет же. Ну или с*чка не хочет кобель начинает приставать,заигрывать и вот с*чка потекла

ПростОна
#9
Svetlana

В отношении людей,всё очень просто.Если женщина не хочет секс с мужчиной,то у мужчины ничего и не получится.

Почему? Он может ее начать возбуждать,иногда бывает мужчина не хочет секса

Гость
#10

это лживая поговорка (или пословица). Всё валится на женский пол - типа, если будет вести себя прилично,то и мужской пол тоже, а если женский пол будет блудить и сигналить, что даст, то и мужской пол "вскочит". Будто все поведение общества зависит исключительно от головы и сознания женского пола, а мужской тут якобы не при чем. Не знаю, как много представителей мужского пола, которым нравится такая мысль.

#11
Гость

это лживая поговорка (или пословица). Всё валится на женский пол - типа, если будет вести себя прилично,то и мужской пол тоже, а если женский пол будет блудить и сигналить, что даст, то и мужской пол "вскочит". Будто все поведение общества зависит исключительно от головы и сознания женского пола, а мужской тут якобы не при чем. Не знаю, как много представителей мужского пола, которым нравится такая мысль.

Да да,я тоже такой логике. Мужик никогда не возбудится же,если женщина не хочет у него и мысли не будет быть инициатором с*кса,они же благородные,это женщинам только одно и надо. А потом «не виноват я она сама дала» она же с*чка а я поводок😃

Гость
#12

не захочет баба трахаться, мужик не трахнет ее.

Нить
#13
Гость

не захочет баба трахаться, мужик не трахнет ее.

потом же уговоры идут,соблазняет мужик,в уши дует и тд. И еще часто бывает что у женщины =течка= а мужик не дает и уходит

Гость
#14
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Это очень просто. Пока у собачки ( ***) не начнётся течка , кобель не полезет к ней. Как только у собачки девочки начинается течка, значит она хочет секса. Кобель это чувствует и они занимаются сексом. Т.е. сучка когда у неё течка, не сопротивляется... Она сама хочет кобеля! Люди это перенесли на себя. И если кто то говорит: сучка не захочет- кобель 🐕 не вскочит, значит в сексе хотят обвинить женщину. Мол , если бы женщина не захотела бы, мужчина не т.рахнул бы её.

Там могут и не трахнуть , мы не животные, мы и сами можем залезть на мужика и оприходовать его...

Гость
#15
Svetlana

В отношении людей,всё очень просто.Если женщина не хочет секс с мужчиной,то у мужчины ничего и не получится.

Ахаахх, а то если мужик не хочет у женщины получиться, я также могу сказать что и не одна сучка не вскочит , если кабель не захочет.

Гость
#16
Гость

не захочет баба трахаться, мужик не трахнет ее.

Так он может и не трахать ее, она сама его трахнет ,главное что бы хрен встал , от вас движения не нужны , женщины сами активные

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: