Гость
Статьи
как понять

как понять

как понять своего парня? мы встречаемся полгода, вместе пока не живем. иногда у меня создается такое впечатление,что я ему не нужна... хотя говорит что любит меня. я не понимаю,почему когда он идет куда-нибудь с друзьями(которые идут со своими девушками) он меня с собой не берет,обьясняя это тем-что он не хочет меня баловать! сегодня сказал что начинает от меня потихоньку уставать,типо после того как я с ним рядом-я энергетический вампир и после того как я ухожу домой у него ПУСТО внутри... я начинаю задаваться вопросом,а что же будет когда мы будем жить вместе? он будет сбегать от меня к друзьям,а я дома сидеть??... помогите советом...

Даша
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

где- то это я уже читала

Гость
#2

я думаю, что Вы не будете жить вместе...

Анна
#3

Понимай как есть- он от тебя через полгода устал. Или ты не его, или он человек по натуре не готовый к серьезным отношениям. То что не берет тебя с собой с друзьями- значит не хочет тебя знакомить с ними, не хвастается тобой. Полгода большой и важный срок, именно через полгода мужчина задумывается о том что отношения становятся серьезными и может деру дать. Если вы еще молодые студенты или школьники, тогда все с ним понятно. Если уже взрослее- то зачем тебе такой мужчина? Мужчина должен быть всегда рядом. И через полгода и через пять лет и через пятьдесят, если он действительно твое.

Даша
#4

но я люблю этого человека... он тоже меня любит,я это чувствую

Даша
#5

все это стало мне обидно и хочется плакать,я боюсь его потерять...

Олеся
#6

меня всегда удивляло вот это вот на вумане.. "он меня ударил, оскорбил, не взял с собой, изменил, забыл поздравить с ДР, но он меня ЛЮБИТ, Я ТОЧНО ЗНАЮ!"

может.. я не понимаю, что такое любовь? или это какая-то другая любовь?

пика
#7

Бросай его иначе сам скоро бросит!

Даша
#8

бросить-сил не хватит...

гостья
#9

заведи еще одного себе

Гостья
#10
Даша

но я люблю этого человека... он тоже меня любит,я это чувствую

Что за чушь?!

#11

Я б такого бросила..как ТАКОЕ!!! можно говорить своей девушке, КАК можно не брать гулять с друзьями..позорище!

#12
Даша

все это стало мне обидно и хочется плакать,я боюсь его потерять...

Ты уже его потеряла, дальше будет хуже. Зачем тебе эти отношения, где ты будешь постоянно заглядывать ему в рот. Уходи. Будет тот, кто будет любить по настоящему, а не терпеть твое присутствие

#13
Brunetik

Я б такого бросила..как ТАКОЕ!!! можно говорить своей девушке, КАК можно не брать гулять с друзьями..позорище!

И не говори )

#14
Нильсон

И не говори )

О! Ты тута?)) Прет=) Поговори со мной..пока я не ушла..а-то я уже скоро офф) Скукотень в последнее время на форуме((

#15
Brunetik

О! Ты тута?)) Прет=) Поговори со мной..пока я не ушла..а-то я уже скоро офф) Скукотень в последнее время на форуме((

На набку? )

#16
Нильсон

На набку? )

Неа) Не знаю куда)) Куда поведёт..)

#17
Brunetik

Неа) Не знаю куда)) Куда поведёт..)

Назад-то хоть приведет? )

#18
Нильсон

Назад-то хоть приведет? )

Надеюссс..))+ещё за таблетками бы надо сходить.

#19
Brunetik

Надеюссс..))+ещё за таблетками бы надо сходить.

От живота?

#20
Нильсон

От живота?

Чё ето от живота?)) Антигистаминное.

#21
Brunetik

Чё ето от живота?)) Антигистаминное.

Фенкарол? )

#22
Нильсон

Фенкарол? )

Гауно твой фенкарол!)Парлазин.

#23
Brunetik

Гауно твой фенкарол!)Парлазин.

Ты уже специалист ))

#24
Нильсон

Ты уже специалист ))

Ага..чё тока не перепробовала: и Лоратадин, и Сингуляр, и Фенкарол, и Цетрин, и уколы не помню чего)) Усё не-то.. Вот хочу перейти на Эриус(говорят через печень не проходит)

#25
Brunetik

Ага..чё тока не перепробовала: и Лоратадин, и Сингуляр, и Фенкарол, и Цетрин, и уколы не помню чего)) Усё не-то.. Вот хочу перейти на Эриус(говорят через печень не проходит)

Бедный человечище (

#26
Нильсон

Бедный человечище (

Далана прибеднять)) Вот ща чё-то весок левый стреляет не по-детски..не понятно..

#27
Brunetik

Далана прибеднять)) Вот ща чё-то весок левый стреляет не по-детски..не понятно..

Первый признак

#28
Нильсон

Первый признак

Чего?

#29
Brunetik

Чего?

Пять минут до смерти

#30
Нильсон

Пять минут до смерти

Ага да)))просто или из-за жары чё-то с давлением, или просто от компа..Кароч, мне нужно срочно на воздух))

#31
Brunetik

Ага да)))просто или из-за жары чё-то с давлением, или просто от компа..Кароч, мне нужно срочно на воздух))

Уже уходишь?

#32
Нильсон

Уже уходишь?

Да..я уже одета, осталось сделать звоночек))

#33
Brunetik

Да..я уже одета, осталось сделать звоночек))

Давай. Может повечерее спишемся ещё

#34
Нильсон

Давай. Может повечерее спишемся ещё

ОК))

Аля
#35

игнорируй.играй сним в прятки, но только надолго тебя вряд ли хватит если есть чувства, но себя, любимую, потешишь..

Сиамочка
#36

Ля-ля-ля

#37

Я тебя прекрасно понимаю,что ты не можешь его бросить.....У меня были отношения,в которых мне было нереально плохо,а бросить не хватало сил...Но в один момент,у меня уже настолько не стало сил всё это терпеть и поставила точку!* месяцев мучалась потом,ревела часто,я тоже чувствовала,что он меня любит,но хочу сказать,что теперь я не жалею об этом и горжусь даже собой,что нашла силы бросить))И сейчас,я совсем по-другому думаю о своём бывшем и удивляюсь,как я могла его любить)))Ты попробуй поставить точку,а если ты ему действительно нужна,он тебя никуда не отпустить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: