Гость
Статьи
После развода ни с кем …

После развода ни с кем не встречаюсь, не знаю как?

Развелась с мужем 4 года назад, ни с кем из мужчин не общаюсь, детей нет, я здорова, в браке сознательно не хотела детей, потому что бывш.муж после года отношений начал пить, боялась беременеть, Из-за того что он устраивал драки со мной когда приходил пьяный и мог в живот ударить, не знаю поймете ли.
Сейчас он встречается с другими, после меня он женился, девушка от него тоже сбежала даже со мной связывалась узнать что ей делать, она хотела в суд подать, чтобы я пошла свидетелем.
Сейчас 4 год, не встречаюсь ни с кем, но знаю причину, я жду что мужчина сам придет в мою жизнь, но я сама должна тоже что-то делать, но с чего начать? Как вы нашли свою любовь, парня, мужа??????

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Kehoe
#1

" но я сама должна тоже что-то делать, но с чего начать?..."
Поздняк метаться.....
Об этом нужно было думать ДО, а не ПОСЛЕ.

Grendel
#2

Та и зачем с тобой встречаться?
Разгребать твои комплексы, заработанные в предыдущих отношениях? Отвечать за все косяки твоего предыдущего принца?
Так ведь он не просто так к тебе притянулся. Пчёлы летят к цветам, а мухи к ……

Гость
#3

Ваш возраст, сфера деятельности, где живете
Это ключевое в знакомствах

Гость
#4

А я вот женщин не бью, и когда выпью не агрессивный.
Но отношения это не для меня, я никому не нужен.
Пусть Альфа самцы портят баб.
А я и по***чить могу.

Гость
#5

Послушайте Сатью лекция, где найти родственную душу

#6

А никак. Жизнь сама сведет вас со временем. Можете конечно СЗ попробовать, но осторожно.

Гость
#7
Гость

А я вот женщин не бью, и когда выпью не агрессивный.
Но отношения это не для меня, я никому не нужен.
Пусть Альфа самцы портят баб.
А я и по***чить могу.

Попробуй покурить травку. Она гораздо лучше алкоголя.

Гость
#8
Гость

Попробуй покурить травку. Она гораздо лучше алкоголя.

Это вне закона, а я законопослушный человек.
И у меня нет таких знакомых, у которых можно купить.

Негорикт Вдомепетч
#9

Ну смотри. Мне надо, чтобы ты умела включить стиралку, посудомойку, приготовить простейшую еду, оплачивала коммуналку и прочие расходы. Секс мне не нужен, дети тоже. А и жить мы тоже будем у тебя.))

#10

Согласна с комментарием выше - никак , жизнь сама сведёт вас с кем надо. Зачем еще искать?
Я после развода даже не думала вступать в отношения, год так точно... а получилось все наоборот.

Гость
#11

Я после развода в соц. сетях познакомилась со вторым мужем. До него ходила также на свидания из соц сетей.
В жизни, мне кажется, мало кто знакомится. А дома как раз удобно в соц сетях узнать немного человека, а потом и на встречу идти.
И вам нужно уйти из позиции жертвы, иначе такого же притянете, как ваш бывший. Возможно, даже другие типажы (не такие агрессивные или непьющие, как пример) не будут вас цеплять.

#14

В клубе нашла. Отмечала развод с первым. А он аниматором был на вечеринке. Через пару недель нашлись под фото с той вечеринки. 11 лет женаты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: