Гость
Статьи
Парень резко все …

Парень резко все оборвал

Здравствуйте, такая ситуация, познакомилась с парнем тельцом, сначала общались как друзья, но потом пошли всякие намёки, подарочки, и чувствовалось, что у него что-то ко мне есть, я ответила ему взаимностью, намекал на интим, а потом извинялся за это, ну а мне он тоже был очень симпатичен, и я решила, что была не была, в общем все это продолжалось около 3 месяцев, общались почти каждый день, к слову, секс был только несколько раз, и в один прекрасный день, от него пошёл жуткий холод, и он сказал что больше ничего не будет, что мы можем только дружить, но если мне будет больно с ним контактировать, то мы можем перестать общаться совсем. Что это такое было? Неужели все это внимание и забота, была только ради того, что бы переспать со мной несколько раз?

Евгения
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно понял что вы на серьезные отношения нацелены, а он нет. Видимо ушла легкость из вашего общения

Евгения
#2
Гость

Возможно понял что вы на серьезные отношения нацелены, а он нет. Видимо ушла легкость из вашего общения

Да нет, все было как обычно, ни на какие серьёзные отношения я не намекала даже.

Юля
#3
Евгения

Да нет, все было как обычно, ни на какие серьёзные отношения я не намекала даже.

Значит понял что вы не для серьезных отношений, а ему нужна жена.

Аглая
#4

в голову другого человека залезть невозможно, к сожалению, поэтому не копайтесь в своей собственной
телец тельцу рознь, мой муж противоположность пересказанному, всегда точно знает чего хочет, таких ситуаций не возникло бы никогда, тоже телец)
знаете, возможность "возвращения" такого персонажа равна 99,9%, вы не поддавайтесь главное, свой выбор сделал, от него никакого "осознания" ждать смысла нет, только из мотивов скуки вернется.

Василиса
#5

Ты сказала ему про гороскоп.

Grendel
#6

Именно так. Девушка интересна только как потенциальный партнёр.
Кроме крайне редких случаев.
А здесь видимо и секс не сильно впечатлил и кроме секса пообщаться не о чем. В общем не стоили с его точки зрения усилия полученного результата.

Гость
#7

Да так и есть, радуйтесь, что не успели забеременеть от него

#8

Я думаю он просто не готов к чему-то дальнейшему. И вполне возможно, что еще даст о себе знать позднее. Не забивайте себе голову, наслаждайтесь жизнью!

#9

Прошу, не пытайтесь его вернуть) Если он ушел, значит вы ему не настолько нравитесь чтобы он был готов строить с вами серьезные отношения.

Евгения
#10
Grendel

Именно так. Девушка интересна только как потенциальный партнёр.
Кроме крайне редких случаев.
А здесь видимо и секс не сильно впечатлил и кроме секса пообщаться не о чем. В общем не стоили с его точки зрения усилия полученного результата.

Как раз наоборот, общение было очень интересное, о сам мне писал в 80% случаев, общались по несколько часов, и всегда о чем то новом.

Гость
#11

Здравствуйте, такая ситуация, познакомилась с парнем тельцом... Причем тут это?

сначала общались как друзья, но потом пошли всякие намёки, подарочки, и чувствовалось, что у него что-то ко мне есть, я ответила ему взаимностью, намекал на интим, а потом извинялся за это, ну а мне он тоже был очень симпатичен, и я решила, что была не была, в общем все это продолжалось около 3 месяцев, общались почти каждый день, к слову, секс был только несколько раз... и как? Вы получили кайф?

и в один прекрасный день, от него пошёл жуткий холод, и он сказал что больше ничего не будет, что мы можем только дружить, но если мне будет больно с ним контактировать, то мы можем перестать общаться совсем. Что это такое было? Неужели все это внимание и забота, была только ради того, что бы переспать со мной несколько раз? Да ну бросьте! Сейчас секс можно найти без ухаживаний. Возможно, встретил другую, может, секс с вами пресноват. Или любит бывшую.

Гость
#12
Евгения

Как раз наоборот, общение было очень интересное, о сам мне писал в 80% случаев, общались по несколько часов, и всегда о чем то новом.

Значит секс не зашел.

Гость
#13

Ну не будет и не будет, переживи этот разрыва и скажи спасибо, что тебя боженька уберег от психологически нестабильного чела. Возвращаться и общаться с ним не вздумай. блокируй и живи дальше.

Евгения
#14
Гость

Здравствуйте, такая ситуация, познакомилась с парнем тельцом... Причем тут это?

сначала общались как друзья, но потом пошли всякие намёки, подарочки, и чувствовалось, что у него что-то ко мне есть, я ответила ему взаимностью, намекал на интим, а потом извинялся за это, ну а мне он тоже был очень симпатичен, и я решила, что была не была, в общем все это продолжалось около 3 месяцев, общались почти каждый день, к слову, секс был только несколько раз... и как? Вы получили кайф?

и в один прекрасный день, от него пошёл жуткий холод, и он сказал что больше ничего не будет, что мы можем только дружить, но если мне будет больно с ним контактировать, то мы можем перестать общаться совсем. Что это такое было? Неужели все это внимание и забота, была только ради того, что бы переспать со мной несколько раз? Да ну бросьте! Сейчас секс можно найти без ухаживаний. Возможно, встретил другую, может, секс с вами пресноват. Или любит бывшую.

Да, часто говорил о бывшей, подозреваю, что она дала о себе знать. А он и побежал к ней по первому зову.

Евгения
#15
Гость

Ну не будет и не будет, переживи этот разрыва и скажи спасибо, что тебя боженька уберег от психологически нестабильного чела. Возвращаться и общаться с ним не вздумай. блокируй и живи дальше.

Да, у него есть какая то биполярка. Жаль конечно, очень мне нравится, но что у него в голове, и правда не понятно, Даже жалко его.

Гость
#16

да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: