Гость
Статьи
Почему резко …

Почему резко оборвалось?

Поему МЧ может не звонить уже неделю!!!!!Не ругались, все было нормально.... Встречаемся правда 1 месяц. Говорил любовь-морковь, и вот те на!Я тоже навязываться не хочу.
Тра ля ля
24 ответа
Последний — Перейти
странный
#1
1 раз в месяц?!! он просто забыл что у него любовь- морковь..
Anonymous
#2
Тра ля ля [53158559]----------да забыл о вас,если любовь-морковь--каждые 5-10 мин звонил бы........
Anonymous
#3
потому что он дев!
Anonymous
#4
он твой номер телефона забыл.
О В Е Н
#5
да лан,навязываться,напиши смс ненавящивую...
вася
#6
напиши сама смс, пригласи куда-нибудь.100 пудов приедет.сегодня пятница
АзиАццкий Монстр
#7
Автор,без обид,но по моему он тебя бросил.
Ладошки к Солнцу
#8
Автор, ничего писать не нужно. Все уже и так ясно- не слишком уж вы ему нравитесь. А у вас такого никогда не бывало? Начинаете встречаться, потом понимаете, что он хороший, прекрасный, но... не лежит к нему душа. но.. не ваше. И сказать не удобно (а вдруг начнет уговоривать? а вдруг слезы? а вдруг обида? не хочется ведь хорошего челвоека обижать). Вот и исчезают так внезапно. От малодушия, трусости.
Ладошки к Солнцу
#9
в принципе неделя не такой уж большой срок, так что может сам позвонит, а не позвонит- лучше бы он умер :) как в том анекдоте
Anonymous
#10
в каком анекдоте? ) я незнаю такой)
автор
#11
Блин, вот чего тогда отношения начинать! Я вот сразу вижу- мое, не мое. Так бы и треснула телефоном по башке!!!
автор
#12
А если бросил, не очень то и жалко. У меня еще 2 есть в запасе. Он, кстати,машину купил себе крутую, по его нению, ниссан икстрейл. Теперь наверное сам себя в ней видит, а девки так и падают, так и падают. И сами собой в штабеля складываются))))
Anonymous
#13
12, вы друг друга стоите :) Вы, надеюсь понимаете, что вы - одна из штабеля? :)
Anonymous
#14
11 Автор, про "телефоном по башке" ржачно получилось... и искренне;) Все у вас будет прекрасно: не с этим так с другим:)
Anonymous
#15
А мой мужчина исчез, когда я легла в больницу... Причем так трогательно провожал, "Позвони сразу после операции, я буду очень волноваться, я буду навещать". Я ещё от наркоза не отошла, звоню, спрашиваю - ты приедешь? А он - то не могу, у друга праздник какой-то, то еще что-то, потом даже звонить перестал.
V
#16
oj u menja tozhe posle 2 mesjacev strasti,-kak kupil sebe novuju Mazdu, srazu brosil. Podlets:))
Не ангел
#17
автор, пасха в воскресенье вот и отправь что-нить нейтрально-пасхальное всем абонентам, кто у тебя записан. А там видно будет.
Anonymous
#18
блин АВТОР! Тож самое почти)))))) Общалась с парнем по аси неделю....а тут он пропал(((( не приходит уже 5 дней!!!! А я его как *** жду!!!!
Aвтор
#19
не ангел, так и сделаю!
Aвтор
#20
18, ну и фиг с ним. Надо общаться с 4-мя! Тогда этот один будет не заметен со своими занятостями))))))))))))))))
Aвтор
#21
14, СПАСИБОЧКИ)
Anonymous
#22
Автор, позвоните ему сама. Нет, не свидание назначая. Это не будет навязыванием, и Вашей гордости ничего не грозит. Скажите, что обеспокоены его молчанием , всё ли у него в порядке? Если ответит, что болен или проблемы, тогда еще у Вас есть шанс. А скажет бодрым голосом, что всё в порядке - можете смело ставить на нём крест. Он о Вас даже не вспомнил, и Вы ему по-барабану. Подобный звонок всё расставит на свои места и сохранит Вам время и эмоции. Если у парня мама, не дай Бог, умерла, или сам в больнице с переломами, ему не до звонков Вам, а Вы, лелея свою спесь и гордыню (не гордость, нет!) даже позвонить ему не желаете, то он поймёт, что Вы сама - черствый и равнодушный человек, и от Вас надо держаться подальше.
Anonymous
#23
не звонить
такая же
#24
девки у меня та же проблема, но он живет в другом городе, за тыщи киллометров, но раньше звонил и писал постоянно, постоянные разговоры о свадьбе и детях, а сейчас тишина :( Сначала все реже звонил, спросила его в лоб у тебя кто-то есть? Сказал, что я для него единственная, неповторимая, начал опять звонить. А сейчас вовсе не звонит, вчера ему позвонила, он был на работе, поговорили 2 минуты, он сказал перезвонит, так и не звонит.... Плачу.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 720 тем
Новые темы за сутки: 73 темы
Популярные темы за сутки: 38 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова