Гость
Статьи
Резко оборвать или …

Резко оборвать или поговорить ?

У меня есть друг ,мы с ним 16 лет уже дружим ,последние несколько лет он пропадал в общении, я вышла замуж ,родила ребенка.
Но тут объявился, ходит в гости ,пишет . Но все дело в том ,что я была влюблена в него еще с детства ,это прошло, появился муж . И вот именно эти воспоминания о тех чувствах не дают мне жить нормально. Он никогда не давал мне надежды ,но обнимал , не хотел отпускать. А когда я вышла замуж, сказал ,что я не дождалась его .
И сейчас, когда у меня семья, мне совсем не хочется об этом думать и вспоминать. Я приняла решение оборвать общение . Но как ? Резко ,просто бросив в чс ? Или объяснить ему все ? Или соврать что-нибудь . Посоветуйте пожалуйста.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она очень хороший астролог и видит человека по его карте Благодаря ей я разобралась в себе, и удачно устроила свою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, о Вашей жизни, карме, какой мужчина прописан Вам по судьбе и даст ответы на многие вопросы. Напишите ей decision11@yandex.ru

Гость
#2

Попробуйте плавно свести общение на нет. Почему предлагаю так? Если оборвете резко, можете потом начать себя винить, думать, что могли обидеть и все в таком духе. А говорить непонятно зачем, он же вроде бы не спрашивает, пропадал сам надолго, и вы можете наговорить лишнего и еще больше о нем думать. А вам надо меньше. Я бы на вашем месте попробовала представить, что он скучный, но хороший человек. Обижать не хочется, но и общаться тоже: отказываться от встреч под предлогом семьи, не инициировать, но быть вежливой. И попробуйте действительно представить, что он не грустит от таких отказов, и идет нормально проводить время с кем-то еще из друзей. Если вам удастся от него отвыкнуть, то когда-нибудь потом можно будет и по-настоящему дружить начать. Хотя у меня в подобных ситуациях дружить не получалось, разве что приятельствовать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: