Резко оборвать или поговорить ?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Его жена меня обижает307 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 408 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 215 ответов
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- О чем думает любовница?292 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 384 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 665 ответов
2 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она очень хороший астролог и видит человека по его карте Благодаря ей я разобралась в себе, и удачно устроила свою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, о Вашей жизни, карме, какой мужчина прописан Вам по судьбе и даст ответы на многие вопросы. Напишите ей decision11@yandex.ru
Гость
Попробуйте плавно свести общение на нет. Почему предлагаю так? Если оборвете резко, можете потом начать себя винить, думать, что могли обидеть и все в таком духе. А говорить непонятно зачем, он же вроде бы не спрашивает, пропадал сам надолго, и вы можете наговорить лишнего и еще больше о нем думать. А вам надо меньше. Я бы на вашем месте попробовала представить, что он скучный, но хороший человек. Обижать не хочется, но и общаться тоже: отказываться от встреч под предлогом семьи, не инициировать, но быть вежливой. И попробуйте действительно представить, что он не грустит от таких отказов, и идет нормально проводить время с кем-то еще из друзей. Если вам удастся от него отвыкнуть, то когда-нибудь потом можно будет и по-настоящему дружить начать. Хотя у меня в подобных ситуациях дружить не получалось, разве что приятельствовать.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 832 темы
Новые темы за сутки: 90 тем
- Мне обидно, что я встречаюсь с полненьким парнем4 ответа
- Отношения полов4 ответа
- Девушка упоминает бывшего3 ответа
- Не адекватный мужчина с сайта11 ответов
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?42 ответа
- Обман38 ответов
- Сошелся с бывшей женой10 ответов
- Личные фото девушек19 ответов
- Он любил меня, но так и не сделал выбор. А теперь его бывшая, возможно, беременна28 ответов
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?225 ответов
Популярные темы за сутки: 47 тем
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?229 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств115 ответов
- Мужчины вызывают отвращение114 ответов
- Почему у меня нет девушки/жены?69 ответов
- Парень сказал, что нет желания больше видеться59 ответов
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?42 ответа
- Почему девушки не хотят быть удобными для мужчин?41 ответ
- Обман38 ответов
- Он любил меня, но так и не сделал выбор. А теперь его бывшая, возможно, беременна28 ответов
- Взрослый мужчина что-то должен молодой девушке?27 ответов
Предыдущая тема
Но тут объявился, ходит в гости ,пишет . Но все дело в том ,что я была влюблена в него еще с детства ,это прошло, появился муж . И вот именно эти воспоминания о тех чувствах не дают мне жить нормально. Он никогда не давал мне надежды ,но обнимал , не хотел отпускать. А когда я вышла замуж, сказал ,что я не дождалась его .
И сейчас, когда у меня семья, мне совсем не хочется об этом думать и вспоминать. Я приняла решение оборвать общение . Но как ? Резко ,просто бросив в чс ? Или объяснить ему все ? Или соврать что-нибудь . Посоветуйте пожалуйста.