Гость
Статьи
Подруга сильно …

Подруга сильно изменилась, оборвала отношения с большинством

Добрый день.
Была у меня подруга, знакомы 10 лет. Общение было близким, теплым, очень нежным. Делились секретами, проводили время и вдвоем, и в компании, и парами. В какой-то момент она рассталась с парнем и некоторое время была одна. Встретила другого, сразу же стала с ним жить. И резко оборвала отношения с большинством общих знакомых. Со мной ещё кое-как общалась, но последние пол года отвечает на сообщения через раз, встретиться с ней практический невозможно. На вопросы из разряда "Как твои дела?" сухое "Все хорошо". Я тоже почти прекратила попытки наладить контакт. Если это важно, то я замужем, но это никогда не мешало проводить время с друзьями и другими семьями. Не понимаю в чем причина. Вы бы забили на такие отношения или попытались докопаться до причины? #дружба

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Человек изменился и изменилось его окружение, это нормально . Ищите новых подруг, а эту отпустите.

Гость
#2

Она думает,что вы разрыве с первым парнем виновато окружение

Гость
#3
Гость

Она думает,что вы разрыве с первым парнем виновато окружение

В разрыве с первым парнем окружение никак не виновато. Он много лет не развивал отношения, вот расстались

Гость
#4
Гость

В разрыве с первым парнем окружение никак не виновато. Он много лет не развивал отношения, вот расстались

Это ваша точка зрения. Её может быть другой, она же не хочет общаться, значит есть повод, возможно у вас принято колкости говорить против партнёров, или ещё что-то

Гость
#5

Изменения не в человеке, а в его отношении к вам,произошла проверка дружбы, которую вы не прошли и не заметили её даже, но это не значит,что вы плохи ,это значит вы не подходите друг другу

/////////
#6

Я ПРЕДПОЧИТАЮ ОБЩАТЬСЯ С УМНЫМИ ЛЮДЬМИ. ИХ Я ОСТАВИЛА ДЛЯ СЕБЯ.

А НА КОЙ ХХХЕР МНЕ ЭТА ТУПАЯ ОЗАБОЧЕННАЯ ТАТЬЯНА??//////////

/////////
#7
/////////

Я ПРЕДПОЧИТАЮ ОБЩАТЬСЯ С УМНЫМИ ЛЮДЬМИ. ИХ Я ОСТАВИЛА ДЛЯ СЕБЯ.

А НА КОЙ ХХХЕР МНЕ ЭТА ТУПАЯ ОЗАБОЧЕННАЯ ТАТЬЯНА??//////////

Из деревни причем,

Которая помешана на дорогих тряпках,
Всё время сколько я ее знала- гналась за дорогой одеждой, тррахалась со всякими командировочными,

И большинство этих же командировочных и собственников квартир ее вообще не уважали никогда, относились как к какой то прошмандовке///////

У нее же уровень грамотности- нулевой///////
Мозги лишены прпктически логики.

Она всю жизнь выезжала за счет своей мощной энергетики, упрямства, вот и всё.

#8

Может парень ревнивый и они поговорили, пришли к решение: или отношения или подруги.
Да мало ли, какие могут быть причины. Поняла, что на подруг уходит очень много времени. Как говорит моя тётя: подруги в школе, ну в институте, потом все, не нужны они во взрослой и тем более семейной жизни.
У меня до 31 года было много подруг, сейчас со всеми прекратила контакты. Просто надоела болтовня, их сплетни друг о друге, да и времени на все это уходит много, потом чувствую усталость. Надоело

/////////
#9

У нее здоровье лошадинное, потому что она из деревни, до 19лет в деревне все прожила, и мать бвла нормальной, хоть и бедные.
Вот за счет этого она и выезжает по жизни, что сил много, энергии, здоровье хорошее.

А сама по себе как личность- никакая, кругозор отсутствует практически.

Гость
#10

Старое окружение напоминает о старой истории, что тут непонятного? Она начала жизнь с нового листа

Василий
#11

Всё правильно Нельзя знакомить мужа с подругами. Пусть все живут своей жизнью...

#12

попыталась бы узнать причину

Гость
#13

Может у нее проблемы, но говорить о них не хочет. Или она очень занята

Гость
#14
Гость

Изменения не в человеке, а в его отношении к вам,произошла проверка дружбы, которую вы не прошли и не заметили её даже, но это не значит,что вы плохи ,это значит вы не подходите друг другу

Нет.У них была прекрасная дружба, не с того ни с сего вдруг автор виновата в чем то)Точно нет.
Дело в подруге может ей плохо,или проблемы, только говорить она не будет про них

Гость
#15
Лора

Может парень ревнивый и они поговорили, пришли к решение: или отношения или подруги.
Да мало ли, какие могут быть причины. Поняла, что на подруг уходит очень много времени. Как говорит моя тётя: подруги в школе, ну в институте, потом все, не нужны они во взрослой и тем более семейной жизни.
У меня до 31 года было много подруг, сейчас со всеми прекратила контакты. Просто надоела болтовня, их сплетни друг о друге, да и времени на все это уходит много, потом чувствую усталость. Надоело

Подруги нужны,это тоже близкие люди. Близкие люди на дороге не валяются, проверенные временем, радостью или горем.Просто их не должно быть много 1,2 подруги и все.Больше и не нужно

#16
Гость

Подруги нужны,это тоже близкие люди. Близкие люди на дороге не валяются, проверенные временем, радостью или горем.Просто их не должно быть много 1,2 подруги и все.Больше и не нужно

Где такоеправило что подруги нужны? Многие без них всю жизнь живут и прекрасно. Не судите по себе

Гость
#17

Она не хочет вспоминать о прошлом парне, старое окружение напоминает о нем, да ещё и инфу ему сливает. Она хочет начать жизнь с новым мужчиной. И тем более, чтобы он никогда не узнал от старого окружения, как долго ее матросил бывший.

Гость
#18
Гость

Нет.У них была прекрасная дружба, не с того ни с сего вдруг автор виновата в чем то)Точно нет.
Дело в подруге может ей плохо,или проблемы, только говорить она не будет про них

Не соглашусь, у меня подруга так же отошла, у неё всё прекрасно, просто я её стала раздражать, как я узнала от знакомых, 15 лет не раздражала, а вот тут стала. Я кстати написала, если бы вы внимательно читали-это не значит,что автор плохая. Вот я тоже не прошла проверки своей подруги, через несколько лет дошло, в какой момент у нас пошёл разлад, а общаться она не хочет. Такие люди рвут и всё, как вы будете выяснять, если человек встречаться не хочет, и по телефону сухо разговаривает?

Гость
#19
Лора

Где такоеправило что подруги нужны? Многие без них всю жизнь живут и прекрасно. Не судите по себе

В молодости да , а в 50 подруги нужны, мужья у кого в разводе, у кого муж эмоционально отодвинулся или умер, дети уехали, как одной то? Но подруги точно так же могут отойти и их не вернёшь, не надо выяснять, если твоё ,то вернётся

#20
Гость

В молодости да , а в 50 подруги нужны, мужья у кого в разводе, у кого муж эмоционально отодвинулся или умер, дети уехали, как одной то? Но подруги точно так же могут отойти и их не вернёшь, не надо выяснять, если твоё ,то вернётся

Как все трагично в вашем посте. Надо мужа-друга выбирать, чтобы не хотелось никого впускать в свою жизнь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: