Гость
Статьи
Жены, я от вас в …

Жены, я от вас в шоке!))))))))))))))

Всем привет, на этот форум я залезла недавно, подруга путь указала, говорит вот мол, почитай. и пусть тебе стыдно будет! Я с ЖМ живу уже больше 5 лет! Он работает с понедельника по пятницу тут, а на выходные уезжает к себе домой. Снимаем тут квартиру (не к родителям же своим мне его тащить), живет в общем на два дома. Жена все знает!!!!!!!! И терпит! Я сперва дергалась, ждала звонка, думала, если позвонит буду говорит мол я не я и лошадь не моя, все отрицать, там ребенок и не буду я семью ни рушить ни портить там отношения. Почитала я тут вас и офигела. Я думала "наша" жена только такая...Откуда берутся любовницы????? Да вы, жены, их и создаете! Если мужа при первых симптомах наличия отношений на стороне стопорить, то и нас не будет!!!!!!!! А вы тут мямлите, ой любовница, ой я несчастная, ой что делать, они уже оказывается 25 лет вместе, ой, а я не знала! Да врете вы все! Все вы знаете! Любой - лишь бы штаны рядом? Сразу говорю - замуж за него не хочу, предпочитаю, что бы изменяли со мной, а не мне. Хочу замуж конечно, но не за него и не сейчас, была я там уже дважды)))))))))))))) Понимаю, что сейчас озлобленные жены накинутся со словами, что я вам всем сильно завидую, типа своего нет, на чужого бросаюсь, ради Бога, изливайте желчь. Но форумом навеяно - жены в большинстве своем сами толкают мужей на отношения на стороне - все позволяют!!!!!!! и прощают))))))))))))))))) Простите, эмоции со вчерашнего вечера))))))))))))

Любовница
546 ответов
Последний — Перейти
Лапочка
#1

Деушка, не волнуйтесь, он и вам изменяет)

И не нервничайте, нервные любовницы никому не нужны)

Вас все устраивает так и живите, и другим не мешайте. Будте счастливы)

#2

Ну так и не парьтесь - жарьте дальше ему котлетки и гордитесь собой, а изменять вам к жене он поедет или они "не спят вместе"? К тому же откуда уверенность такая, что она в курсе, но мол сама виновата - терпилка?

гость
#3

а в чем ваша проблема? вас устраивает, жену устраивает, мужика устраивает...или вы все-таки хотите чего-то большего?

гость
#4

Автор, давайте подробнее как образом жены толкают своих мужей к любовницам? Поясните.

purpur
#5

Правильно все дамочка говорит, только не учитывает, что ребенок женщин связывает по рукам и ногам.

Если она..
#6

А как вы сами можете терпеть тот факт, что он уезжает спать с другой женщиной на выходные? И терпите и прощаете? Если вас это устраивает, то у вас нет никакого уважения к себе.

Гость
#7

просто эти женщины ТРЯПКИ ПОЛОВЫЕ!!

которые готовы терпеть все, лишь бы не остаться одним.

у них нет никакого чувства достоинства и самоуважения!!

вот им спокойно мужчин изменяют, знают что все равно их из-за этого не бросят.

и при этом винят во всем любовниц, хотя чем их вина? это муж тебе изменяет, а не любовница!! любовница это абсолютно посторонний человек, которому пох на твои чувства и страдания.

В МУЖЕ И ВАС ДЕЛО!!! любовница не при чем вообще, это всего лишь следствие.

если бы муж боялся тебя потерять, никогда бы не изменил.

жалкое зрелище.

Мда
#8

Интересно было почитать другую сторону таких ситуаций...

гость
#9

Ой, да ладно набросились. Вы же не знаете, что там у жены. Может у нее тоже любовник. Просто живут с мужем, как брат с сестрой, их все устраивает. Может из-за детей, может бизнес общий, да мало ли чего.

ТТТ
#10

А я и от жен и от любовниц подобных мужчинок фигею: что одни, что другие себя не уважают:жены, которые знают о любовнице-за то, что,правильно вы тут сказали, за штаны держаться, а любовницы б/ушным мужиком пользуются, на неюзаных,наверно и не везет уже. Ну что же вы, "уважаемая" любовница за него вцепились то так?

Гость
#11

ну наверное сокровище ваш мужик, оёёй, сижу завидую!!!! Автор, лечи комплексы!! =)))

Гость
#12

Автор, у моего мужа нет любовницы. Все просто - мой мужчина меня любит, и даже если бы перед ним рой голых баб танцевал, "налево" бы он не пошел. Так что не равняйте всех по собственному опыту ; ))

"Предпочитаю, чтобы изменяли со мной, а не мне" А я предпочитаю быть любимой и единственной ; )) Ни заводить романов с женатыми мужчинами, ни терпеть "игры" мужчины, который рядом со мной не желаю. Вот так то .

наше имя
#13

У автора истерика, судя по количеству скобок.

Анютка
#14

Девушка превзносите себя выше крыши. Ничем вы не лучше его жены. Если бы вы увели мужчину из семьи который живет со своей семьей в одном городе с вами, то я понимаю, могли б тут пальцы веером крутить, а так....Просто когда уезжаеш в другой город, без своей половинки, тянет на приключения, не хватает любви и отношений, и тут вы попались подруку. Я не говорю что он свами просто так, да у него есть чувства к вам, но и к жене они тоже есть, когда он возвращается к ней. Я не выплескиваю желчь, просто сужу по себе, я тоже живу в двух городах и в обоих у есть мужчины.

Анютка
#15

извиняюсь за ошибки, спешила..)

Елена
#16

ну так что вы хотите? Жена реалистка. Мужик 5 дней в неделю в другом городе.Монахом жить не сможет, все равно где то да присунет. А тут постоянная, меньше возможностей заразы. Опять же муж накормлен, присмотрен, обстиран.

К тому же вы замуж за него не рветесь да и он видимо не рвется вас в жены брать и семью рушить.Так что вы семье не угоза, на кошелек не заритесь.то что он с вами проживает он на себя бы в одиночку больше бы потратил- мужик обычно хреново хозяйство ведет. Большой и страстной любви видимо в семье уже давно нет- а то бы фиг отпустила от себя в другой город.Да и вполне возможно жена там тоже не больно скучает 5 дней в неделю. Так что жене то все хорошо- заботы о муже на вас. а ей праздник жизни в выходные и денежки привозят. А вы рубашки то стирайте и супчик варите)Пока вы это делаете "бедная жена" свободна от быта и делает что хочет

ЖЕНА
#17

автор, а почему бы меня это не устраивало? У моего мужа отношения с другой женщиной думаю лет 6 уже, мы в браке уже 20 лет- есть дети.Если бы это произошло в начале совместной жизни, я бы отнеслась конечно бы по-другому.Меня-все устраевает.Кстати, секс у нас чаще и лучше. Спасибо- вам:))А каких симптомых вы сдесь говорите! Засыпаю я как и прежде, в его обьятиях, мой муж домой даже приходит во время, уж не говоря, про выходные и праздники. У нас младший ребенок родился за это время, а вам то говорят , наверно, что с женами не спят?))Хочет он к вам уходить- пускай катится,так если за 6 лет не ушел, так теперь его и метлой не выметешь.Семья и ее благо- для него очень важны. Так что пока, меня все устраевает..)) А вас то почему нет?

уже никакая
#18

Ну разумеется вы будете совершенно другая жена, если повезел вообще выйти замуж :) "Таких не берут в космонавты" (пою типа)

Алёна
#19

Автор, ну а вам то какая радость встреч с Женатым? Свободные мужчины на вас не позарились? А любовник от жены не уходит? жалко как ты вы тут выступили))

Лариса
#20

Да просто ему жить негде в другом городе! Вот и снимает с ней квартиру. А кому она еще такая нужна? Профукала уже двух мужиков... Вот и в цепилась в женатого! Еще других лечит...

хрюшкина
#21

Автор, вы ничем от жены не отличаетесь. Она козла не бросила, а вы с козлом начали встречаться. Ему хорошо, а вы друг друга грязью поливаете (пусть даже заочно).

"Жена все знает!!!!!!!! И терпит! " - и вы все знаете и терпите!)))

"Любой - лишь бы штаны рядом?" - это и к вам относится, пусть хоть женатые, но штанишки рядом)))).

Белая и пушистая
#22

Любовница, что вы вообще порывались своим постом сказать?

Кого жизни поучить?

Крик души что ли?

Может жену вашего любовника все устраивает, вы об этом не думали? Два замужества почему то не добавили вам житейской мудрости. Может вы просто идеалистка? Или дура.

Ира
#23

Раньше как то стыдились, все-таки грех семью разрушать. а тут еще и наезды-совсем с ума посходили. и не надо про жен катить, известно-мужик козел на веревочке, кто ж откажется от халявы. Так что не надо свой вклад преуменьшать.

уже никакая
#24

Точно такая же некрасивая ситуация развивалась у меня на предыдущей работе. Там было все просто жена во Владимире с дитятями, он здесь типа квартиру снимает и работает, работает, везде станки, станки. Только он благополучно перетаскал добрую половину баб на эту квартиру. Одна у него была прима, которая (прошло 7 лет до сих пор так и не вышла замуж), прям гроза всех отделов ведь ее предпочел, старый проверенный товарищ по цеху и постели. А жена тем временем посещала все наши корпоративы, ее из другого города выписывал, чем очень бесил эту приму. Потом вообще перетащил ее сюда, квартиру купил.

ия
#25

А мой муж ушел к любовнице и живет с ней года три уже. Поменял, так сказать, жену, т.е. меня, и своего ребенка на любовницу с ее ребенком. И? Вот интересно очень, на что любовница эта надеется? Разводиться со мной муж не собирается. Вот такая се-ля-ви. Я уж прошу его "ну давай, давай разведемся, заколебал ты, исчезни ты из моей жизни", но нет "разводиться не буду, не хочу и все". Нет, его я понять могу - алиментов платить не надо, все устраивает, а вот любовнице-то каково? Мне в принципе уже равнодушно стало, но нет-нет да просыпаются такие мысли.

Крыся
#26

Автор, ну вы придумали тоже - по форуму о всероссийских тенденциях судить. Те, кому муж не изменяет, или кто измены не терпит, как правило, и на форумах не плачутся. Тоже мне, родила гора мышь. В смысле, автор нашла причину супружеских измен. Бросьте вы. Я вообще практически убеждена, что склонность/несклонность к изменам в мужчинах отродясь заложена: кто-то будет от умницы-красавицы-гордячки гулять, а кто-то и с бестолковой безвольной крокодилицей всю жизнь проживет, не изменяя. Не то чтобы я полностью исключала роль жены в этом вопросе, но она вовсе не так значительна, как вам кажется.

уже никакая
#27

Мораль сей басни такова. Какая бы не была семья дярывая и ветхая, а она на первом месте. Та прима сейчас, ей за тридцатник мается бедняга, теперь еще и большая обидка на него, что семью перетащил в Москву, а не с ней устроил свою жизнь. Тоже всем втирала, мол замуж за него не хочу, да кто ж ей предлагал.

хрюшкина
#28

25, на алименты можно и в браке подать. А развестись можно через суд без согласия мужа. У вас ребенок и, возможно, общее имущество, поэтому процесс будет сложный, но нет ничего невозможного.

#29

25, а почему же Вы сами не подаёте на развод? Зачем Вам этот штамп в паспорте при таком раскладе? Уж лучше тогда хоть алименты с него поиметь...

любовница
#30

Ну я после развода с мужем хотела залечить свои раны и повстречался мне ЖМ. Естественно никаких чувств к нему не было..просто как говорят клин клином выбивала..уже два года вместе.он мне стал хорошим другом(правда еще мы спим)

А жена..что жена..по разговорам я поняла что она все знает и ее - это устраивает и меня устраевает (так как все равно люблю своего бывшего)..и ЖМ хорошо..

Естетственно хочется построить хорошие отношения с холостым мужчиной, но не поверите никого нет..а если кто и появляется, то достойных среди нет, т.е. моего единственно..вот и живемс так..

Ира
#31

25-подать на развод если муж не живет, соседи свидетели...вы ж своего ребенка обделяете...

Белая и пушистая
#32

Короче, автор, никто так и не понял, зачем тебе все это гумно.

Ты в самой невыигрышной позиции, а еще считаешь себя самой умной, ну смешно ведь.

Хмм
#33

Не поняла, откуда столько емоцийи ? Вас все устраивает, жену его тоже устраивает, его устраивает-полная гармония ? Чего вам ешхе не хватает ???

Гвэст
#34

А автор видимо второсортная, коль ей нравится работать вторым номером, давай, подбирай остатки, только ты как была, так и останешься любовницей, и семьи настоящей у тебя никогда не будет, поверь.

Мое имя
#35

25. ия

А вы чего с ним не разводитесь? Без его согласия за раз разведут, в крайнем случае с третьей попытки.

Признайтесь, вам самой удобнее быть в статусе замужней, хоть и покинутой жены? Зачем? Надеятесь что вернется?

Белая и пушистая
#36

25 Вы 3 года не подавали на алименты??

Кто вам внушил такую глупость, что на алименты нельзя подать?

Мое имя
#37

30. любовница

у вас есть дети? мне интересна ваша ситуация. хотелось бы с вами пообщатся. (я в похожей ситуации), может спишимся?

Надя
#38

А мне другое смешно - сама 2 раза замужем была, сама такая же жена, сама озлобленная, разочарованная, а теперь делает жалкие потуги выглядеть лучше чем остальные.....)))) забавно.

Гость
#39

16. Елена +10000

Белка
#40

Вот когда женой станете, может и поймете. Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не замечала, что 2 года у мужа была другая, потому что он меня любил, заботился, подарки дарил, цветы просто так. Как гром среди ясного неба! Терпеть не стала, выгнала, пришел назад - говорит - дороже тебя нет. Б* эту знаю, с работы секретутка - никакого дресс кода, вечная улыбка Гуимплена на лице, всем довольная. Когда мы в ссоре были, она и "Утешила". Не могу сказать, что она только виновата, у мужчины, конечно стопор должен быть, но она все делала, чтобы заиметь богатого и красивого. До этого прошла всех, начиная с грузчика. Вы хотите сказать, это я виновата, жена? Виновата только тем,что не умею кривиться в улыбке, когда мне плохо, не могу говорить: ты, как всегда, прав, дорогой! А ему та слащавая улыбка как бальзам по сердцу. Так что не надо на жен тут все сваливать. Он и сам говорит, ты ни в чем не виновата, это я слаб оказался. Извините за нескромность, но я и за собой успевала следить, и детьми заниматься, и работать,и мужу уделять внимание. Не было бы ***, которые на женатых мужиков вешаются, не было бы и похотливых мужиков, которым все дозволено. Я в командировки и за границу,и по России 2 раза в год езжу - уж сколько предложений было - и от женатых в том числе - ни разу не воспользовалась - во-первых, не могу себя в постели с другим мужиком представить, во-вторых, женатые с самой молодости для меня табу - никогда не смогу причинить боль женщине, которая мне плохого ничего не сделала. А вы брызгайте слюной, и говрите, что жены такие все неухоженные, в драных халатах, тупые курицы, утирающие сопливые носы, не понимающие и т.д. Это ж вам бальзам прямо. Гуляют от всяких! И гуляют из-за Вашей доступности и ***. Вот когда станете женой, поживете лет этак 10 и поймете.

Автор
#41

Сменила ник, потому как любовница тут еще есть)))))) Написав все это, я просто хотела понять, откуда столько вражды между женами и любовницами? Жены, зная о похождениях своих благоверных, сидят и молчат в тряпочку, а на форуме изливаются слезами и жалобами! Так выскажите жалобы мужу то! Если он с вами по любви большой, то тут же от любовницы откажется! Я на эмоциях, конечно, но совсем не на тех, про которые тут мне говорят (что и ожидалось), просто почитав форум, смешно стало, если честно....Я думала, что нормальные жены, любящие своих мужей и пытающиеся сохранить семью - не будут тут изливаться, а будут принимать все меры по "уничтожению" соперниц! Я кстати не готовлю дома, он сам все делает, я говорю, что я не жена, в мои обязанности это не входит...могу что нибудь погладить и в машинку носки сунуть, но не более...Так что тем, кто говорил, что я дома "на работе", а жена по выходным отдыхает - не правы, но не в этом суть. Может жены ради детей и терпят все это...но одно дело проститутки, а другое - вторая семья. Я просто хочу понять! Если жены так плачут, что мужья изменяют, то почему ничего не предпринимают?

Автор
#42

Белка, я была женой, и оба раза разводилась из за любовниц, не терпела и не прощала

Гость
#43

я не поняла возмущения автора по поводу жены своего любовника или её обижает игнорирование его жены? вообщем полная *** и читать тут нечего.

Врите лучше
#44

Безотказная разводка для этого форума ))))) И как одно и то же не надоест?

#45

44, +1)) Вечные "ценности" нетленны))

Амелия
#46

Я недавно развелась с мужем, с любовницей его застала, у нас дома.Картина "Не ждали".Уже на автовокзале вспомнила , что документы забыла, хотела мужу позвонить, чтобы привез, но не получилось дозвониться.Короче, возвращаюсь я неожиданно домой и застаю его и ее в постели. Вот только честно признаюсь, если бы не видела все сама, а кто-то сказал мне об этом ,как бы тогда поступила, поверила бы или нет, осталась бы или нет.Он-то сначала не хотел разводиться

Дарья
#47

Был у меня роман с женатым, правда о том , что он женат узнала, когда его жена пришла ко мне домой скандалить, так что не надо обвинять в чем-то любовниц или жен, в первую очередь виноват мужчина, пудрит мозги и той, и другой

Автор
#48

Дарья, и чем все кончилось?

ласка выше пояса
#49

автор...вот смотрю на ситуацию с двух сторон, и женой была, и любовницей...

и верите, ничего хорошего ни в роли первой, ни в другой не нашла...

в шоколаде тока мужик, а обе бабы страдают. и как бы Вы не говорили что замуж за него не собираетесь, и все вам пох, уверенна, внутри что-то жмет, когда он уезжает к жене., если Вы конечно не обычная бл*дь.

и меня больше волнует почему так много тем про любовниц, и обсырают именно бабу, а про мужика, умудрившегося на две(а то и три) семьи кобелить ни словечка...

когда же мы научимся уважать себя! и вместо того чтобы писать на форумах какие плохие жены или любовницы, гнать в шею своих кобелей!?ИМХО

Белка
#50
Автор

Белка, я была женой, и оба раза разводилась из за любовниц, не терпела и не прощала

Автор! Тем более, что Вы в этой шкуре побывали сами! Я не развелась, потому что, во-первых, как мне кажется, он искренне хотел быть со мной и я это чувствовала, во-вторых, я его очень люблю, и в-третьих, а не круто ли было этой б*** получить богатого мужика, с уоторым мы прошли через тернии к звездам. Конечно, молча терпеть я бы не стала, я ж не на помойке себя нашла. Человек может ошибаться, на то он и человек. Но муж мой знает, что еще раз, и я не смогу простить, как бы ни любила. Так что я тоже когда-то думала, что не смогу простить, а вот сейчас пытаюсь.