Гость
Статьи
После развода не …

После развода не складываются отношения...Или стоит ли понижать планку?

развелась два года назад, после развода встречалась с мужчинами и все не то. с бм была любовь и он всегда был целеустремленный, как итог стал хорошо получать.разошлись потому что стал слишком эгоистичен и пошли скандалы. сейчас пытаюсь найти такое сочетание, только без отриц сторон. но к сожалению не встречаю таких и быстро расстаюсь. сейчас у меня мужчина мне хорошо с ним, но он ни к чему не стремится, получает как я и считает, что больше не надо. головой понимаю что отношения ничем не закончатся. мне не нужны миллионы, я просто хочу чтобы человек к чему то стремился развивался. я не знаю что делать, я уже так устала, но не могу через себя переступить. Иногда думаю лет так уже 29, но не могу согласиться на Васю который будет лежать на диване. расскажите про свой опыт.

автор
27 ответов
Последний — Перейти
не Автор
#1

Такого соотношения не бывает видимо-ии не судьба. У меня такой же муж-стал хорошо зарабатывать и перестал быть "чеовеком" вот думаю расставаться или терпеть. Автор мой совет в вашем случае-не соглашаться на лишь бы что, вы же не для этого развелись.

Гость
#2

Девки, вы думаете, кто на диване лежит у них характер хороший? )))

Гость
#3

Автор, вам ВСЕГО 29, найдете еще, кого хотите.

Гость
#4
Гость

Девки, вы думаете, кто на диване лежит у них характер хороший? )))

Резонно.

Гость
#5

А в самом деле, для чего развелись? Вы стимулировали в своём мужчине амбициозность. У вас получилось, но почему то жизнь с амбициозным мужчиной пришлась вам не по вкусу. Хотите повторить ваш опыт ещё раз, для чистоты эксперимента на новом экземпляре? ))))) Зачем?

Тыр
#6

Понижайте планку - в конце концов, бомжи тоже люди.

Гость
#7

[quote="Гость" message_id="48300035"] Вы стимулировали в своём мужчине амбициозность.

Смешно всегда такое читать. Написано же черным по белому:"ВСЕГДА был амбициозным". Нет же, они продолжают видеть даже в конкретном тексте только то, что хотят и, конечно же, все успехи мужчины приписывают исключительно себе)

Гость
#8

Планки надо снижать ду.рам которые до 27-30 лет и отношений то в пару лет не имели, а не то что замужества. А вы просто не можете найти своего человека, а вернее понять что вы хотите в нём видеть.

Гость
#9

до 60-ти времени ещё валом.

Гость
#10
Гость

Планки надо снижать ду.рам которые до 27-30 лет и отношений то в пару лет не имели, а не то что замужества. А вы просто не можете найти своего человека, а вернее понять что вы хотите в нём видеть.

Пиzданутся, бабе тридцатник, а она все никак не может понять какого е===ка ей надо.....

Гость
#11
Гость

Планки надо снижать ду.рам которые до 27-30 лет и отношений то в пару лет не имели, а не то что замужества. А вы просто не можете найти своего человека, а вернее понять что вы хотите в нём видеть.

+1

)))
#12

Я 4 года назад развелась (мне 31) и тоже не могу найти мужчину для серьезных отношений. А кто сказал, что это так легко)) кого попало не надо, мне вот нравятся мужчины бабники и все тут, а им не нужны серьезные отношения, они постоянно новую бабу ищут, мне говорят - ты выбираешь один и тот же типаж мужчин, а с ними не получается, а что я могу сделать если именно они и нравятся, а жить по принципу стерпиться-слюбится я не хочу. Ну нет так нет, что ж теперь повеситься?)) Любовники есть) А вообще, смотрю на знакомых и столько разных судеб, одна вообще в 41 первый раз замуж вышла и беременна сейчас, кто в 36-38, и не надо говорить, что если до 25 не нашла своего прЫнца, то все поезд ушел. После 30 начинается череда разводов, люди расходятся, сходятся, у каждого своя судьба, не стоит мерить всех одним мерилом.

Гость
#13

Автор, а теперь подробнее - чего вы ждете от мужика и что из себя представляете? У меня подруга 3 года назад развелась, 31 год, работает в госконторе на скромную зп, внешность среднестатистическая, живет в "студии" 22,2 м квадратных. И ищет она умно-красивого-олигарха. Дамы, прежде, чем прЫнца искать, себя адекватно оцените)

Гость
#14

Автор, а почему вы не попробуете встречаться с креаклом, например? Среди них полно свободных парней.

duxmix@mail.ru
#15

Вот я удивляюсь некоторым женщинам, да почти всем.. Конечно главная проблема это выбор! Разумеется с этим парнем не стоит заводить детей, с этим тоже! Ведь завтра появится другой! Послезавтра третий! Но послезавтра я уже старуха от которой отваливаются куски мяса, и иногда ко мне заходит на чай Вася, Васенька... пусть ***, пусть ***** и пахнет перегаром, но ведь приходит же, приходит!

duxmix@mail.ru
#15

Вот я удивляюсь некоторым женщинам, да почти всем.. Конечно главная проблема это выбор! Разумеется с этим парнем не стоит заводить детей, с этим тоже! Ведь завтра появится другой! Послезавтра третий! Но послезавтра я уже старуха от которой отваливаются куски мяса, и иногда ко мне заходит на чай Вася, Васенька... пусть ***, пусть ***** и пахнет перегаром, но ведь приходит же, приходит!

Дана
#17

Опишите себя, свой образ жизни, свои успехи и проч) ибо наверняка сказать стоит вам опускать планку или же нет нет возможности))если вы безинициативная дама, которая предпочитает выезжать за счет плечей мужика, ничего по факту из себя не представляете - опускайте, в противном случае...)) в общем пишите что по чем))

автор
#18
Дана

Опишите себя, свой образ жизни, свои успехи и проч) ибо наверняка сказать стоит вам опускать планку или же нет нет возможности))если вы безинициативная дама, которая предпочитает выезжать за счет плечей мужика, ничего по факту из себя не представляете - опускайте, в противном случае...)) в общем пишите что по чем))

училась хорошо, сейчас работаю в госучереждении на хорошей должности, сама купила машину, правда квартиры нет, симпатичная, поклонников всегда хватало) еще раз говорю не ищу миллионера, не хочу на ком то выезжать, хочу развиваться вместе, иметь достаток, растить детей. все вместе так сказать.

Гость
#19
автор

училась хорошо, сейчас работаю в госучереждении на хорошей должности, сама купила машину, правда квартиры нет, симпатичная, поклонников всегда хватало) еще раз говорю не ищу миллионера, не хочу на ком то выезжать, хочу развиваться вместе, иметь достаток, растить детей. все вместе так сказать.

Ты автор требования к мужикам предъявляешь,а сама и не подозреваешь что мужики предъявляют встречные требования к тебе.И по всей видимости ты не тянешь совсем((.Ну а что у тебя в анамнезе?30 летняя разведенка,приданого нет,но есть требования и амбиции.Ты не сильно выделяешься на фоне миллиона серых русских баб.Бери Васю с дивана,а то скоро и они от тебя рожи воротить начнут.

Гость
#20
duxmix@mail.ru

Вот я удивляюсь некоторым женщинам, да почти всем.. Конечно главная проблема это выбор! Разумеется с этим парнем не стоит заводить детей, с этим тоже! Ведь завтра появится другой! Послезавтра третий! Но послезавтра я уже старуха от которой отваливаются куски мяса, и иногда ко мне заходит на чай Вася, Васенька... пусть ***, пусть ***** и пахнет перегаром, но ведь приходит же, приходит!

Вот вот, такова участь всех неверных женщин.

Гость
#21

Автор тебе всего 29 лет, семейной жизнью, детьми не затаскана, значит свежа и хороша. Встретишь ещё нормального парня, не унывай и не слушай ограниченных людишек с комплексами.

Лианна Старк
#22
Гость

Автор, а теперь подробнее - чего вы ждете от мужика и что из себя представляете? У меня подруга 3 года назад развелась, 31 год, работает в госконторе на скромную зп, внешность среднестатистическая, живет в "студии" 22,2 м квадратных. И ищет она умно-красивого-олигарха. Дамы, прежде, чем прЫнца искать, себя адекватно оцените)

Да лучше уж одной быть, чем всю жизнь варить борщи нелюбимому.

Гость
#23

надо понять - что и кого хотите вы, в мире полно мужиков

#24

@ автор, а сколько зарабатывает Ваш нынешний парень? Живете в Мск?

Гость
#25
Гость

Девки, вы думаете, кто на диване лежит у них характер хороший? )))

+++++

Звезда
#26

автор | [2713079169]
-развелась два года назад, после развода...
У меня было почти также, только с дополнением (стал наркоманить пока я беременная лежала в больнице, а после выхода стал руки подымать). Итог развод. Стала искать так сказать "принца". Всё что-то не так. В итоге мне уже за 35, живу с человеком который и близко на "принца" не подходит. Но он старается.

Звезда
#27

... Но он старается. А это главное. У нас есть основной интерес (связь), а всё остальное как говориться наработаем. Так что можете ждать ПРИНЦА, а можете уже сейчас жить, а может это и есть ваш принц только в камуфляже (бомж) В конце-канцов, случиться так, что встретите принца. Ну так здорово.Значит дождалились и будет Хепи-Энд.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: