Гость
Статьи
Разные люди

Разные люди

Мне 30, замужем фин.успешно,сын 6 лет.Мужа любила 10 лет,несмотря на физич насилие,чувства ушли,разводиться не хотела-пыталась сохранить брак. Живем в Германии.Есть любовн,36 лет,с другой страны, грузин,нет квартиры/машины, средний заработок. С любовн 2 г, встречи 4-5 раз в год, в основном я летаю к нему за свои деньги, либо он ко мне (сам оплачивает билеты себе) в страны где у меня командировки. При встречах-все идеально.Ранимый,но маскулинный, нет друзей,одинок,не был женат, детей нет,2-3 майки, хозяйственное мыло,нет дезика,шампуня)внешне привлекательный. С женщинами не складывалось, одна убежала после 7 мес.отнош:редкий ***,нарцисс,издевался над ней-с ее слов).Год назад соврала что ушла от муж (сказала специально тк он не хотел быть в статусе любовн, а его намерения мне неизвестны).он знает что муж в сыне души не чает,в сына вкладывается финансово, те я НЕ *** без денег, с ребенком который никому не нужен. В посл.встречу сказал мне прямо что никогда не женится на мне - не видит меня в своем будущем тк у меня есть прошлое-сын и бывш муж, чувства есть ко мне, но не любовь (хотя имел отношения с девушкой 3 мес,говорил - любил, расстались и всё исчезло сразу).Хочет дальше видеться со мной,всегда делает совместные фото, был счастлив когда прилетала на его ДР,говорил что это лучший подарок в его жизни.с его слов- тяготит тот факт что он с другого соц.статуса - я зарабатываю больше него,он не сможет закрывать мои потребности,потому не будет главным. Я приняла это с достоинством, сказав что люблю его таким какой он есть,готова заботиться о нем, но буду в поиске раз такое дело. А по факту-разбита,тк чувства мои искренние, намерения благие. Я всегда поддерживала,старалась мягко мотивировать, говоря что у него большой потенциал реализоваться еще больше. Могу без участия мужа держать планку свою финансово. Поделитесь, был ли такой опыт, есть ли надежда на будущее с ним? Могу ли я достучаться до его сердца?Стоит ли тратить время свое или выкинуть из головы и сердца?

Алеся
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ваши отношения- мечта любого мужчины!!!!... Есть баба, которую не видишь каждый день, при бабле, говорит приятные слова, приезжает сама..и т.д. Хочется таких отношений НА ВЕЧНО!!!...

Гость
#2

Выбирайте сама, автор, между, чувствами и материальными благами. За вас никто не решит.

#3

Зачем? Если он не любит

Алеся
#4
Гость

Выбирайте сама, автор, между, чувствами и материальными благами. За вас никто не решит.

В том то и дело что я выбираю чувства, но это ведь унижение продолжать такие отношения когда мне МЧ говорит что я никогда не буду ему женой( вот и вопрос - стоит ли бороться за него, есть ли надежда. Интересно у кого был подобный опыт

Алеся
#5
ЖабаКлава

Зачем? Если он не любит

Потому что люблю я, так же - это ведь не ситуация где чувств совсем нет. Они есть у него. Порой говорит «люблю тебя за то то» без любви зачем проводить со мной время, летать ко мне при таком фин положении,хоть и редко? Я не могу знать наверняка, интуиция говорит что это комплексы и его устои - разведенка с сыном мол это стыдно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: