Гость
Статьи
Невезучий я, почему …

Невезучий я, почему так?

Почему на меня девушки даже не смотрят?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Такое может быть от воздействия энергетики,на которой спите.Могу по азимуту изголовья сказать в чем там дело.Пишите на ящик.

#2

Щлепни девку по попе, и резко становись в защитную стойку бормоча что перепутал её со своим другом)

Гость
#3

Они ни на кого не смотрят. Вот станешь банкоматом - к тебе все побегут.

Гость
#4

Потому, что ты на них не смотришь.

Гость
#5

На меня тоже парни никогда в живую внимания особо не обращали, в отличии от моих подруг. Но одинокой я никогда не была ,сама искала в вк мужчин и знакомилась с ними.

Гость
#6
Гость

Потому, что ты на них не смотришь.

Я смотрю но в ответ максимум 1 сек посмотрят и всё...

Гость
#7

Наверно хмурый и злой ходишь вот и не смотрят выпрямись подкачайся улыбайся приоденься не тупи займись чем то

Гость
#8

Потому что я так сказал

Гость
#9
Гость

Я смотрю но в ответ максимум 1 сек посмотрят и всё...

Дело не в игре слов. Подсознательно тебе они не нужны. Невербалика. Разбирись, зачем тебе девушки. Но не затягивай, иди к спецам.

#10
Гость

Я смотрю но в ответ максимум 1 сек посмотрят и всё...

Ты их не цепляешь.
Дело только в твоей энергетике тела.

Гость
#11

Почему я не нравлюсь девушкам?
Что говорят девушки: «Мне нравится, когда молодые люди проявляют хорошие манеры как в мелочах, так и в более серьезных вещах. Приятно, когда парень открывает тебе дверь и ведет себя вежливо не только с тобой, но и с твоими родными» (Тина).
«Терпеть не могу, когда при первом знакомстве мне задают вопросы типа: „Ты с кем-то встречаешься?“ или „Какие у тебя цели?“ Это напрягает, и потом это бестактно» (Катя).
«Играть с чужими чувствами — подло! Иногда парни забывают, что мы живые люди. Они думают, что мы спим и видим, как бы выйти замуж. Как будто мы только и мечтаем, чтобы они осчастливили нас своим вниманием» (Александра).
Что говорят девушки: «Однажды за мной приударил парень, у которого плохо пахло изо рта. Это было невыносимо» (Келли).
Что говорят девушки: «Мне нравится, когда молодой человек непринужденно ведет бЧто говорят девушки: «Хотелось бы, чтобы парни были более ответственными. Терпеть не могу тюфяков» (Берта).
«Некоторые парни не знают толком, чего они хотят от жизни. Когда им нравится какая-нибудь девушка, они выпытывают, какие у нее цели, а потом говорят: „О, я тоже этим хочу заниматься“. Но на этом весь их энтузиазм заканчивается» (Алла).еседу, помнит о том, что я ему рассказывала, и задает вопросы, чтобы поддержать разговор» (Кристина).
«Я заметила, что парней привлекает то, что они видят, а девушек — то, что они слышат» (Лора).
«Подарки — это хорошо. Но если он еще может поддержать разговор, сказать что-то доброе, как-то помочь... Это сразу прибавляет ему шансов!» (Эми).
«Я знаю одного парня, он очень вежливый и никогда не бывает фамильярным. Мы можем разговаривать с ним на серьезные темы. От него никогда не услышишь ерунду вроде: „Ты обалденно пахнешь“ или „Так классно выглядишь!“ Он умеет слушать, и это подкупает» (Алла).
«Я бы согласилась ближе познакомиться с парнем, у которого хорошее чувство юмора, но при этом он может говорить о серьезном и быть самим собой» (Келли).

Гость
#12
Гость

Почему я не нравлюсь девушкам?
Что говорят девушки: «Мне нравится, когда молодые люди проявляют хорошие манеры как в мелочах, так и в более серьезных вещах. Приятно, когда парень открывает тебе дверь и ведет себя вежливо не только с тобой, но и с твоими родными» (Тина).
«Терпеть не могу, когда при первом знакомстве мне задают вопросы типа: „Ты с кем-то встречаешься?“ или „Какие у тебя цели?“ Это напрягает, и потом это бестактно» (Катя).
«Играть с чужими чувствами — подло! Иногда парни забывают, что мы живые люди. Они думают, что мы спим и видим, как бы выйти замуж. Как будто мы только и мечтаем, чтобы они осчастливили нас своим вниманием» (Александра).
Что говорят девушки: «Однажды за мной приударил парень, у которого плохо пахло изо рта. Это было невыносимо» (Келли).
Что говорят девушки: «Мне нравится, когда молодой человек непринужденно ведет бЧто говорят девушки: «Хотелось бы, чтобы парни были более ответственными. Терпеть не могу тюфяков» (Берта).
«Некоторые парни не знают толком, чего они хотят от жизни. Когда им нравится какая-нибудь девушка, они выпытывают, какие у нее цели, а потом говорят: „О, я тоже этим хочу заниматься“. Но на этом весь их энтузиазм заканчивается» (Алла).еседу, помнит о том, что я ему рассказывала, и задает вопросы, чтобы поддержать разговор» (Кристина).
«Я заметила, что парней привлекает то, что они видят, а девушек — то, что они слышат» (Лора).
«Подарки — это хорошо. Но если он еще может поддержать разговор, сказать что-то доброе, как-то помочь... Это сразу прибавляет ему шансов!» (Эми).
«Я знаю одного парня, он очень вежливый и никогда не бывает фамильярным. Мы можем разговаривать с ним на серьезные темы. От него никогда не услышишь ерунду вроде: „Ты обалденно пахнешь“ или „Так классно выглядишь!“ Он умеет слушать, и это подкупает» (Алла).
«Я бы согласилась ближе познакомиться с парнем, у которого хорошее чувство юмора, но при этом он может говорить о серьезном и быть самим собой» (Келли).

Что говорят девушки: «Я не умею читать мысли. Если кто-то хочет со мной поближе познакомиться, пусть честно и открыто скажет об этом» (Нина).
«Если вы уже общались, то перейти к новой форме отношений может быть неловко. Но я бы с уважением отнеслась к тому, кто просто сказал бы, что хочет быть мне больше чем другом» (Люба).
Что говорят девушки: «Ужасно раздражает, когда ясно говоришь ему „нет“, а он гнет свое» (Коллин).
«Я объяснила одному парню, что он меня не интересует, но он продолжал выпрашивать номер телефона. Я старалась быть вежливой, ведь ему было нелегко подойти ко мне и открыть свои чувства. Однако в итоге мне пришлось говорить с ним более жестко» (Ульви).
Что говорят девушки: «Когда тебе делают комплименты, а ты знаешь, что в прошлом месяце он то же самое говорил твоей подруге, становится противно» (Люба).
«Был у нас один красавчик. Начал со мной заигрывать, но при этом говорил только о себе любимом. Когда в нашей компании появилась еще одна девушка, с ней повторилось то же самое. Потом пришла третья — и все пошло по тому же сценарию. Это так гадко!» (Тина).
Что говорят девушки: «Ребята не всегда понимают, что с нами нельзя обращаться так же, как с парнями» (Шерил).
«Он узнаёт мой номер телефона и присылает СМС-ку. Что бы это значило?.. Бывает, что через такую переписку развивается эмоциональная привязанность. Но разве можно узнать человека по СМС-кам?» (Мила).
«Думаю, ребята не понимают, как быстро у девушки могут возникнуть чувства, особенно если парень внимательный и общительный. Это вовсе не значит, что она готова встречаться с любым. Просто большинство девушек мечтают о любви и ждут своего единственного» (Алиса).

Гость
#13

Мне кажется вас всё устраивает автор. Вы не смотрите на них а они на вас.

Гость
#14
Гость

Наверно хмурый и злой ходишь вот и не смотрят выпрямись подкачайся улыбайся приоденься не тупи займись чем то

Я например тоже не смотрю на девушек а они на меня; но, я не злой и не хмурый. Иногда на меня смотрят, я улыбаюсь иногда.
Не буду же я ходить по улице и улыбаться всем подряд как талпаёп, есть риск нарваться на пацана или пацанов, одного например которого девушка бросила а ему улыбаюсь а он мне или они в ответ "чё жизнь весёлая" и писды дадут.

Гость
#15

В углу плакал Паниковский.

-- Отдайте мне мои деньги, -- шепелявил он, - я совсем бедный! Я год не был в бане. Я старый. Меня девушки не любят.

-- Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ, --

сказал Бендер. -- Может быть, там помогут.

-- Меня никто не любит, - продолжал Паниковский, содрогаясь.

-- А за что вас любить? Таких, как вы, девушки не любят.

Они любят молодых, длинноногих, политически грамотных.

Гость
#16
Гость

Я например тоже не смотрю на девушек а они на меня; но, я не злой и не хмурый. Иногда на меня смотрят, я улыбаюсь иногда.
Не буду же я ходить по улице и улыбаться всем подряд как талпаёп, есть риск нарваться на пацана или пацанов, одного например которого девушка бросила а ему улыбаюсь а он мне или они в ответ "чё жизнь весёлая" и писды дадут.

Смешной😂😂😂
Тогда ты попадешь к девушкам в белых халатах, а медсестры и врачихи очень добрые там и познакомишься с любовью всей своей жизни)))😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: