Гость
Статьи
Мой парень худее меня

Мой парень худее меня

Мой парень худее меня,как избавиться от дискомфорта? он худее на 2 кило,но смотримся мы негармонично:я высокая,у меня плечи чуть не шире его,и вообще я девушка в теле.а он чуть выше меня и худенький..мне так бывает стыдно за себя..я хотела похудеть,но он не разрешает..не хочет понимать,что я на его фоне-жирная корова. Он 64 я 66

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы не просто хотите, а худейте!

Гость
#2

Ну и что. Многие пары где женщина намного полнее мужчины, а мужчина худой. А когда говорят ъмужчина не разрешает худетьь мне очень смешно )) что значит не разрешает, это все важи отговорки.

макаронная
#3

Худей срочно

Гость
#4
Гость

Мой парень худее меня,как избавиться от дискомфорта?

Прям сразу забить, это ерунда.

Ната
#5

Парень 64 кг весит?? Автор, гоните его спортом заниматься, пусть вес наберет, мышцы подкачает. Он же мужик, а не балерина.

Кейт
#6

да мужик((( фи-фи малоинтересный... а вы на диету -5 кг

#7

Зачем себя мучить? Лучше раскормить парня.

Гость
#8

Врешь, в тебе 166, в нем - 164.

Дискомфортная дебилка)))))))))))))))))))))))))))

Анна
#9

а рост какой? мой 184 ростом 76 весит. я 166 ростом 47 вешу. мой раньше тоже мало весил, что-то в около 60, реально жуть была дистрофия щас все не так страшно.

Гость
#10
Гость

Врешь, в тебе 166, в нем - 164.

Дискомфортная дебилка)))))))))))))))))))))))))))

Вы больная? В дурку провели интернет?)))

гость
#11
Гость

Мой парень худее меня,как избавиться от дискомфорта? он худее на 2 кило,но смотримся мы негармонично:я высокая,у меня плечи чуть не шире его,и вообще я девушка в теле.а он чуть выше меня и худенький..мне так бывает стыдно за себя..я хотела похудеть,но он не разрешает..не хочет понимать,что я на его фоне-жирная корова. Он 64 я 66

тоже не люблю худых, комплексую. мой любовник тяжелее меня килограмм на 30)) я довольна

Гость
#12

Мне главное чтоб у мужчины был плоский живот. Жир - беее:((

Гость
#13

Может ему наоборот нравятся ваши округлости от которых вы хотите избавиться. Если они и вас устраивают(сами по себе, а не в сравнении с парнем), то худеть не надо.

Гость
#14

Если уж на то пошло, то скорее ему надо привести себя в порядок и поднабрать мышечной массы.

Ололоша
#15

ну не любят мужики кости, должна быть грудь и попа

Тухло-Вялая
#16

Ручки как веточки,

Ножки как палочки,

Торчащий унылый кадык...

Нафиг тебе, аппетитная авторша,

Этот худышка-мужик?!

Ты познакомься с крепким,

Упитанным,

Силой мужской и здоровьем пропитанным.

Будет тебя он носить на руках,

Станешь от счастья парить в облаках.

Девушка лет двадцати
#17

Таких пар на самом деле довольно много... Ну, предрасположенность у женщины к формам, что в этом плохого)

Друзья такая же пара, недавно поженились. Она очень низенькая полногрудая, вообще в теле. Он высокий, очень худой)) На свадебных фотках, где она еще в пышнючем платье, немного комично, конечно, выглядели рядом, но что поделать) любовь))

Гость
#18

Моя подруга на голову(!!!) выше своего мужа. Она среднего роста, а он совсем малюсенький.Все родные-знакомые уже давно забыли, что вместе они смотрятся ...дико. Привыкли и на такие пустяки внимания уже не обращают. Зато какой замечательный у них брак. Какие детки чудесные. Уже школу заканчивают.Вот где по-хорошему все завидуют!

А Вас какие-то два килограмма напрягают. Бросайте его. Это точно не любовь.

Гость
#19

Неужели Вы думаете, что изменения в весе или габаритах улучшат ваши отношения? Как у нас люди любят на публику работать!

Гость
#20

ничего страшного, не переживайте!

#21

у меня рост 158, у него 185. я вешу 49. он худой был всегда. Ну весит конечно же больше))) За полтора года не могу его откормить. Уже про глистов подумываю:D С севера приедет - пойдем обследоваться0:) У нас есть друзья, так вот парень качается, 0пресс все дела.а девушка кило 100 весит... ну очень толстая при своем маленьком росте. Это ужасно смотрится. Она еще беременеть сейчас собирается.Так что на переживайте. у вас еще все очень хорошо))))))

Даринка
#22

Всего два..я на двадцать килограмм тяжелее мужа и хоть бы что:)

Гость
#23

Автор, такая же ситуация была) мой рост 175, вес сейчас 64( мечтаю похудеть до 60, но все никак не соберусь). Рост парня 170, вес около 70(а год назад он был 65). Так вот, я бросила курить и меня разнесло до 71!!)) представьте картину)) слава богу я похудела, а парня раскормила) но все равно конечно, хочу сейчас похудеть , а его раскормить до 75,

Гость
#24

хреново вы его кормите.... А если не вы кормите - то чего претензии предъявляете?

Клоунидо
#25

Лучше парня кормите, он как вес наберет и проблема отпаде сама собой

Гость
#26

Бросай этого дрища, или пускай идёт в зал и меняет себя.

KateM
#27

64 кг он весит?

Его ветром не сдувает?

Раскормите его,а то жуть какая-то.

ХОХО
#28

Да, смотрятся такие пары не очень. Отправляйте парня на фитнес или пахать, автор. Кормите мясом, фуагрой и тд. С собой не экспериментируйте, Вам же рожать. Комплексы долой и или ищите другого парешка или кормите этого дрыща.

Меня всегда интересовало, как можно обнимать нечто худое как велосипед с ногами-спичками в джисиках, больше напоминающих советские рейтузики? Обнять и плакать?

Мужчина все-таки должен быть с мощным торсом, с мышцами, с сильными ласковыми руками. Чтоб взял на руки так взял.

Янита
#29

Не могу сдержать улыбку, когда вижу такие пары)) Не обижайтесь, просто комично это выглядит со стороны))

Lucky Ducky
#30

Был у меня такой - дрищ, ещё и косточка тоненькая, кисть руки размером с мою, запястье хрупкое как у девушки и т.д. Даже при том, что я не толстая и смотрелись мы вместе относительно нормально, больше его не выглядела, ощущения "за каменной стеной" не было (там и характер слабоват был, если честно). Так и не смогла перебороть себя, люблю мощь, ушла от него.

Кристина
#31

ужасный парень. Феееее...

Аришка
#32

О боже!!!Не гармонично смотрелась одна парочка...друзья моего МЧ.Вот они действительно не красиво смотрелись.Она выше его сантиметров на 15,и весит кг 95(не вру,она очень пышная).И он-маленький,ниже меня ростом(я 165см),и худой...Так что не комплексуйте вы так:)

Кати
#33

и что из того,что вы полнее?))у меня тётя в теле женщина,а её муж выше её на две головы и худой))живут почти 35 лет))))так что не парьтесь))))в данном вопросе ,вы эстетичность ставите выше вашего счастья?радуйтесь жизни)

Гость
#34

Девушки, мой муж при росте 180 весит 62 кг, ужасно комплексует, поправится никак не может, "откармливания" не помогают, занимался в тренажерке, естественно за 8 месяцев чуда не случилось, а всякую химию он есть не будет, в итоге бросил из-за нехватки времени. Но я его люблю, и очень горжусь им, и каждый день говорю ему об этом! Он очень добрый и внимательный ко мне и своим близким. При этом прирожденный лидер и отличный руководитель! И я считаю, что мне очень повезло в жизни! По поводу своего веса, я вешу 48 при росте 164 и все нас считают красивой, гармоничной парой!

И пусть бы я тысячу раз услышала "Бросай, дрыща!, Его ветром не сдувает? " я просто улыбнусь и пожелаю каждой такого мужа. Доброго, веселого, ответственного и работящего. И неважно весит он 60 или 120...Будьте счастливы!

sssss
#35

вы все закомплексованные *****. ну и что что жирнее - так может худеть надо? у меня тоже была одна на голову больная - я жирнее тебя поэтому ты не мужик. модели ёбт

вика
#36

мой парень ростом 185 и весом 60,я же ростом 163 и весом 83...
не я не могу похудеть,потому как у меня медленный обмен веществ,а у него же все наоборот - как ему говорят врачи,что у него обмен веществ как у космонавта и вес набрать очень сложно. ну и ничего, мне не страшно,я не чувствую дискомфорта) автор, полюбите лучше себя или заставьте парня потолстеть уж :D

Жизель
#37

Мне б стыдно тоже было. По мне так мужчина должен быть крупнее, а девушка хрупкой и изящной, чтоб на руках ее носить. Так что худейте! А парень пусть в зал идет качаться

Юлия
#38

такая же фигня... я при росте 167 вешу 53 кг. летом-56 зимой (стандартно 3 кг. в зимний период набираю всегда, потом к лету они сами уходят, организм такой), парень моего роста, говорит что весит 70, но по виду дала бы 65 наверное... Вместе смотримся не айс, я при весе 56 рядом с ним выгляжу дылдой, думаю, если скину 3 кг. - это особого эффекта не даст... думаю, стоит ли с ним отношения затевать?

Юлия
#39

Думаю так:пообщаюсь, если он золотой по характеру будет - тогда рискну. Сильных комплексов не испытываю, я человека себе для жизни подбираю, а не для окружающих

Юлия
#40

за что-то же их худых девушки любят, значит они в чем-то другом хороши, раз мы на эстетику глаза закрываем

Гость
#41

У меня друг на голову меня выше и весит на кг 20 больше. Но ноги у него длиннее и тоньше XD п,а,д,ла.

Ren
#42

Был у меня тоже, "дрыщ", я весила 56 при среднем росте, а он на 20 кг меньше.. Ростом он конечно выше был, но всё же, стремно был ужас как! На нас люди постоянно оглядывались! Мои ноги и руки толще его были.. Поднять он мог меня, но ноги подкашивались у него)) Не было ощущения ни каменой стены, ни вообще, "мужика", не смогла привыкнуть кароче, с характером тоже беда была.. Бросила... Теперь дрыщей не воспримаю за мужиков, воротит от них.

сергей
#43

Это тебя нужно гнать. И что что худой?главное, чтобы был человек хороший. И не жирный. А ты иди в спортзал и жир сжигай.

Госточка
#45
сергей

Это тебя нужно гнать. И что что худой?главное, чтобы был человек хороший. И не жирный. А ты иди в спортзал и жир сжигай.

То же самое можно сказать:
Это тебя надо гнать. И что что жирный? Главное, чтоб человек был хороший. И не худой. А ты иди в спортзал и качайся

Госточка
#46

Автор, предложить парню пойти в спортзал типа просто для здоровья. Сами худейте, а он пусть качается тем временем.
У самой был парень хз сколько килограмм, но очень худой и 165 см рост, а у меня рост 172 и вес был га то время 75 кг. Так я выглядела полновато, но с ним рядом была как бегемот. Мы никуда на люди не выходили вместе, мне было стыдно. Зачем с ним была? Дв лишь бы не одна. Потом мы расстались (не из-за роста-веса) и он женился на низенькой толстушке. А я встретила мужа уже с весом 95 и у него 95 было, рост у обоих 172, но с ним я уже не выглядела бегемотом,несмотря на свой жир. После родов разожралась до 105 кг, сейчас худею, в то опять начинаю быть бегемотом

Лиличка
#47

Рост 173см, девушка, вешу 65кг, стоит ли мне худеть?

Гость
#48

66 это уже перебор, даже с ростом 175, надо худеть

Гость
#48

Просто нужно парня раскормить килограмм на 20-30 и будет счастье)

Леонора
#49

Тоже ужасно комплексую, парень: 178, 75 кг, я же при росте 160,72 теперь представьте картину. Но любим один одного, но всеравно закатываю скандалы, так как не могу похудеть. Хотя в начале отношений была 60, слишкоом парень баловал сладостями...

Дрыщь
#50

Ложь, и обман!!! Я вешу 60 кг, при росте 180 см, и за все 35 лет моей жизни, у меня ни разу не было девушки. За это время, я домогался более чем к 1000 девушек, но безрезультатно. Все мои попытки склонить девушку к близости, терпели сокрушительное фиаско. Это явно свидетельствует о том, что худые парни в девичьих глазах выглядят 100% антисексуально. Следовательно, у них нет, и не может быть девушек! Следовательно, описаная автором ситуация, принципиально невозможна!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: