Гость
Статьи
Я лечу рпп,а мой …

Я лечу рпп,а мой парень решил худеть

Страдаю от рпп всю свою жизнь.
До 16 лет были приступы компульсивных перееданий,к тому же был сильный культ еды в семье.Было ожирение 3 степени. В 17 начала худеть,до нервной анорексии,потом востановление у психотерапевта. Вес вошел в норму. Потом были 2 беременности,скачек веса тоже был большим. Потом были периоды переедания и похудения,прием мочегонных и слабительных.Затем развод. Познакомилась с мч(он тоже худел с большого веса в 18 лет,но рпп я у него особо не замечала) В 25 начала снова худеть,опять в анорексию все ушло. Потом перетекло в булимию. Потом ремиссия на год. Потом снова диеты,срывы и булимия. До этого булимия длилась не долго,больше месяца я не блевала. А тут как то затянулось. Я на пол года "приклеила" себя к унитазу. В итоге заработала себе очень плохое растройство жкт. Решила перестать блевать,больше месяца пока не срываюсь. Очень хочу востановиться от рпп,записалась к психотерапевту,немного поправилась,но стараюсь как то принимать свое округлившееся тело.
Но...
Мой мч решил худеть и меня это тааак тригернуло( мы не живем пока всесте)
Я сказала что желаю удачи в похудении,но меня вся эта тема очень трегерит(он знает что я сейчас в рекавери).
Я не знаю что делать. Я понимаю что это его тело и он в праве делать с ним что хочет. Но я не могу на это нормально реагировать. Я буду не навидеть себ,видя как он стройнеет,а я превращаюсь в коровку. И боюсь,что глядя на него я снова начну худеть,потом опять срывы и булимия. Я предложила растаться,я знаю ,что это глуппо,но на то,что мне это не приятно,он говорит что своим похудением он никак меня этим не задевает,что я говорю бред.
Может был у кого опыт востановления и как вы реагировали,что кто то в вашем близком окружении решил худеть?! #диеты #здоровье #рпп

6 ответов
Последний — Перейти
Подруга другой подруги
#1

У вас психика нестабильна, обратитесь к психиатру, пусть пропишет вам лечение. Пропьете курс таблеток, придете в себя. По вашим описаниям вы сейчас в аду просто

Гость
#2

Боже, какая жесть.
Лучше уж кинк на полноту — это, конечно, тоже не очень здорово, когда девушка упражняется в переедании и обоих это заводит, но даже это лучше, чем такое вот балансирование на грани между двумя котлами в аду.
Там, по крайней мере, все довольны как хомяк, да и обжираловка «к обоюдному удовольствию» контролируется намного лучше, чем компульсивная.

Сам себе обеспечун
#3

Это одно и то же. Если что. Нормализация пищевой модели питания. Только для тебя она одна, а для мч другая. Не триггерись. Как дура ведешь себя.

Гость
#4

Такую пампушку испортили 😢 дотянула бы до 18+ с соответствующими развлечениями, никаких бы расстройств и фобий не было. Только формы шире двери и аппетит типа «тащи всё, сегодня я решила лопнуть!»
А теперь она навсегда в плену ошибочного представления, что личная жизнь началась у неё только с анорексией, а если вернуться к прежней фигуре — личная жизнь снова будет отсутствовать, как в 15 (даром что в 15 её не могло быть не потому, что толстая, а потому, что блдь 15, но ты это поди своим комплексам объясни).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Привет. Я выздоровела от рпп и живу нормально, мне не нужно думать о еде и то как я ем теперь не зависит ни от моего настроения, моих проблем, ни от людей которые рядом и не от того что они делают и говорят мне если интересно могу поделиться опытом. Моя почта 280489z@mail.ru

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: