Гость
Статьи
Сделала огромную …

Сделала огромную глупость

Как признаться в этой истории? Сделала огромную глупость. Вместе с молодым человеком встречались почти два года. В последнее время много ссорились из-за того, что находились в разных странах. Так распорядилась жизнь. Я должна была к нему переехать. В итоге, у меня задержка. Мы начинаем ещё больше ссориться. Делаю тест. Две полоски. Начинаются качели. То надо ему, то не надо. Мне больно, обидно и страшно. В последнюю ссору сказал, что ему все равно на нас и удалил меня везде. Я находилась в депрессии. Но решила жить дальше и оставить ребёнка. Прихожу к гинекологу спустя месяц. А она мне говорит, что у меня киста и возможно две полоски из-за неё показывала. Я в шоке. Начинаем лечить. Но тут мой бывший уже на тот момент парень рассказал родителям, друзьям, что я беременна. Меня тоже поддерживают близкие, назвав его козлом. И вот я сразу не сказала, что беременности нет и это киста. Проходит пару месяцев. Тут приезжает мой бывший и предлагает начать все сначала. А я не смогла даже ничего сказать. Все думают, что я беременна. Живот незаметный, так как я сама по себе не худая, обьемная. Он правда начинает меняться, хочет жениться. А у меня ком в горле, что не сразу сказала всем правду. Время идёт, а я не знаю как быть. Прошло с того теста уже 6 месяцев. Я не знаю, что делать. Как сказать правду молодому человеку и всем близким? Дайте совет. Очень глупая ситуация!!!

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

это разводка такая?
ну видимо ваш парень просто испугался, потом всё взвесил и вернулся. но я бы не радовалась. в следующий раз сбежит также и не вернётся.
а то что вы занимаетесь обманом столько времени - глупость. сами виноваты. нужно было сразу признаваться. а вы видимо хотели его ребёнком удержать, которого и нет. забавно получается

Гость
#3
Гость

это разводка такая?
ну видимо ваш парень просто испугался, потом всё взвесил и вернулся. но я бы не радовалась. в следующий раз сбежит также и не вернётся.
а то что вы занимаетесь обманом столько времени - глупость. сами виноваты. нужно было сразу признаваться. а вы видимо хотели его ребёнком удержать, которого и нет. забавно получается

Говорит, что да, струсил, что и мы ругались постоянно. Не хотел такой жизни в будущем. Он вспыльчивый. Сейчас вижу в нём изменения. Но думаю из за того, что беременна и заботится. Я не знаю как сказать правду. На полном серьезном говорит о свадьбе. Предложение уже сделал. Плачу каждый день. Хочется провалиться от землю. Но если скажу правду как есть, то я не знаю как посмотрю в глаза близким. Как сказать правду?

Гость
#4

вот это да!
взятку дала этой кабыле для аборта чтобы не такой свиньей перед окружением быть???
а кстати хгч тока плод дает, сам организм женщины не может

#5

Полное ощущение того, что разводка.
1) Увидели // и пошли на узи спустя месяц. А как же сделать УЗИ для того, дабы убедиться, что ПЯ в матке, чтоб убедиться, что эмбриончик показался?
2) Родные.. они вон как поддерживают вас.. а раз такие поддерживающие, то, что, не интересовались у вас, как прошел первый скрининг, второй, все ли нормально показало?

Гость
#6

так и скажи... была киста... сейчас лечусь... в чем проблема??? ты ведь не врала..реально думала, что беременна... твоей вины нет...

Гость
#7
Гость

вот это да!
взятку дала этой кабыле для аборта чтобы не такой свиньей перед окружением быть???
а кстати хгч тока плод дает, сам организм женщины не может

Как Вы ошибаетесь. Две полоски может показать как раз от кистов, от гормонального сбоя, от эндометриоза и от много другого

Гость
#8
Valeri

Полное ощущение того, что разводка.
1) Увидели // и пошли на узи спустя месяц. А как же сделать УЗИ для того, дабы убедиться, что ПЯ в матке, чтоб убедиться, что эмбриончик показался?
2) Родные.. они вон как поддерживают вас.. а раз такие поддерживающие, то, что, не интересовались у вас, как прошел первый скрининг, второй, все ли нормально показало?

Во-первых, я написала, что была в депрессии. Или вы были бы рады, что вас беременную бросил любимый? Я на тот момент думала, что правда беременна. Парень нервы трепал, то ему надо, то не надо и очень жестко меня бросил. Начала в себя приходить и пошла уже к гинекологу

Гость
#9
Valeri

Полное ощущение того, что разводка.
1) Увидели // и пошли на узи спустя месяц. А как же сделать УЗИ для того, дабы убедиться, что ПЯ в матке, чтоб убедиться, что эмбриончик показался?
2) Родные.. они вон как поддерживают вас.. а раз такие поддерживающие, то, что, не интересовались у вас, как прошел первый скрининг, второй, все ли нормально показало?

Спрашивали. Я же вру и дальше. И не могу никак из этого теперь вылезти

Гость
#11
Гость

так и скажи... была киста... сейчас лечусь... в чем проблема??? ты ведь не врала..реально думала, что беременна... твоей вины нет...

Я не тот момент боялась осуждения, что типа соврала и хотела мол парня удержать. И чтоб не казаться такой, то врала дальше…. Я очень сглупила. Адекватная девушка, но блин такую глупость сделала и не знаю как это исправить
И парня удержать я таким образом не хотела. Я даже начала его забывать, когда он бросил меня. Ходила к психологу, так как далось тяжело такое расставание. Если бы и вправду беременная была, то было бы ещё хуже. Хотя и было очень плохо, до того, как узнала, что жит киста

#12
Гость

Во-первых, я написала, что была в депрессии. Или вы были бы рады, что вас беременную бросил любимый? Я на тот момент думала, что правда беременна. Парень нервы трепал, то ему надо, то не надо и очень жестко меня бросил. Начала в себя приходить и пошла уже к гинекологу

Но я бы будучи в депрессии пошла бы на УЗИ дабы убедиться, что с ребёнком все в порядке, что беременность маточная. Ребенок важнее, чем мужик.

Гость
#13
Гость

Как Вы ошибаетесь. Две полоски может показать как раз от кистов, от гормонального сбоя, от эндометриоза и от много другого

хгч ока плрд дает

Гость
#14
Гость

такую дефектную на помойку выкидывать, отброс эволюции, какие те дети автор!?
ты больная спидосная *** всч в заразах там скачет еще о детях мечтаене смеши, ты просто не вытянешь, твоя гнилая залупушка такого не осилит, не смеши народ, а то животы со смеху надорвут

А Вы кто? Интеллигент современный?

#15
Гость

Спрашивали. Я же вру и дальше. И не могу никак из этого теперь вылезти

Про жк спрашивали, встали на учёт или нет? Про то, как перенесли анализы, перед тем , как встать на учёт?

Гость
#16
Valeri

Но я бы будучи в депрессии пошла бы на УЗИ дабы убедиться, что с ребёнком все в порядке, что беременность маточная. Ребенок важнее, чем мужик.

Я себя наверное не берегу вообще. Тогда об этом и не задумывалась бы вообще. Наверное, думаете, что ребёнка не хочу и нет материнского инстинкта. Я очень хочу детей. Есть маленькие браться и сестры, племянники. Даже обижать их не могу. Очень их люблю. Как и они меня. Но от своей глупости мне очень плохо. Постоянно думаю как сказать. Боюсь осуждения. А это ведь осуждение уже самое прошивое. Я знаю, что надо было сказать как есть. Но тогда я думала, что меня осудят за то, что мол парня хотела удержать. Но это не так

Гость
#17
Valeri

Про жк спрашивали, встали на учёт или нет? Про то, как перенесли анализы, перед тем , как встать на учёт?

Нет. Я бы и в реальности не стала бы на учет. Выбрала бы в частной клинике ведение беременности. Деньги есть

Гость
#18
Гость

А Вы кто? Интеллигент современный?

Я?
Я великая, всемогущая самочка, в истинном этом понимании!
Я творение природы, моя выносливость,мой метаболизм, и моя стойкость это величайший набор генов!
Я-БОГИНЯ!

Гость
#19
Гость

Нет. Я бы и в реальности не стала бы на учет. Выбрала бы в частной клинике ведение беременности. Деньги есть

К тому же, и ходила на лечение в частную клинику. Про это говорила и врала, что все хорошо

#20
Гость

Я себя наверное не берегу вообще. Тогда об этом и не задумывалась бы вообще. Наверное, думаете, что ребёнка не хочу и нет материнского инстинкта. Я очень хочу детей. Есть маленькие браться и сестры, племянники. Даже обижать их не могу. Очень их люблю. Как и они меня. Но от своей глупости мне очень плохо. Постоянно думаю как сказать. Боюсь осуждения. А это ведь осуждение уже самое прошивое. Я знаю, что надо было сказать как есть. Но тогда я думала, что меня осудят за то, что мол парня хотела удержать. Но это не так

Ну если бы хотели ребёнка , то пошли узнать как дела обстоят, все ли хорошо а не ждать целый месяц 🤦🏻‍♀️ когда за месяц все что угодно может произойти.

#21
Гость

К тому же, и ходила на лечение в частную клинику. Про это говорила и врала, что все хорошо

И что, даже мама не спрашивала "можно потрогать животик"? Ну шевеления малыша, пол.. кто будет, как послушали сб.

Гость
#22
Valeri

Ну если бы хотели ребёнка , то пошли узнать как дела обстоят, все ли хорошо а не ждать целый месяц 🤦🏻‍♀️ когда за месяц все что угодно может произойти.

Не знаю. Может депрессия у вас по другому проходит. А мне жить не хотелось на тот момент. Ничего не хотелось

#23
Гость

Не знаю. Может депрессия у вас по другому проходит. А мне жить не хотелось на тот момент. Ничего не хотелось

Я знаю что такое депрессия. Но.. забить болт на своего же ребёнка не смогла бы. Продолжать ныть из-за того, что бросил мужик.. и забить болт на ребёнка... 🤦🏻‍♀️

Гость
#24
Valeri

И что, даже мама не спрашивала "можно потрогать животик"? Ну шевеления малыша, пол.. кто будет, как послушали сб.

Это же родители. Зачем им мой животик. И узи и всё остальное? Просто спрашивают всегда все ли хорошо, как ты, как малыш, чем помощь. И в шесть месяцев не у всех шевеления. У сестры дочка вообще спокойная была. Она до восьмого месяца шевеления говорит не особо замечала. Зато если шевелилась, ей было больно. У всех же по разному все протекает. И живот кстати не у всех как арбуз

Гость
#25
Valeri

Я знаю что такое депрессия. Но.. забить болт на своего же ребёнка не смогла бы. Продолжать ныть из-за того, что бросил мужик.. и забить болт на ребёнка... 🤦🏻‍♀️

Было правда больно на тот момент. Забить на родившегося вряд ли смогла бы тоже. Но и у рожавших бывают депрессии. И люди с окна скидываются от этого. Знаю такие истории. Психика не у всех одинаковая. И вот тоже чем я только думала, когда вранье уже перешло черту….

#26
Гость

Это же родители. Зачем им мой животик. И узи и всё остальное? Просто спрашивают всегда все ли хорошо, как ты, как малыш, чем помощь. И в шесть месяцев не у всех шевеления. У сестры дочка вообще спокойная была. Она до восьмого месяца шевеления говорит не особо замечала. Зато если шевелилась, ей было больно. У всех же по разному все протекает. И живот кстати не у всех как арбуз

Я в курсе и про шевеления и про живот. Но родители разные.. моя мама очень хочет почувствовать как внутри меня пинается ее внук или внучка.

#27
Гость

Было правда больно на тот момент. Забить на родившегося вряд ли смогла бы тоже. Но и у рожавших бывают депрессии. И люди с окна скидываются от этого. Знаю такие истории. Психика не у всех одинаковая. И вот тоже чем я только думала, когда вранье уже перешло черту….

Ну так скажите как есть и всё.. 🤦🏻‍♀️

Гость
#28
Valeri

Я в курсе и про шевеления и про живот. Но родители разные.. моя мама очень хочет почувствовать как внутри меня пинается ее внук или внучка.

Понимаю. Сейчас дело в другом. Не знаю, как признаться. Жутко стыдно. Чувствую себя неадекватной, реально. Хотя, адекватная девушка по жизни всегда была и никогда плохого никому не сделала. А тут такую ахинею устроила

Гость
#29
Valeri

Ну так скажите как есть и всё.. 🤦🏻‍♀️

это правда что ты делала 55 абортов...?

#30
Гость

Понимаю. Сейчас дело в другом. Не знаю, как признаться. Жутко стыдно. Чувствую себя неадекватной, реально. Хотя, адекватная девушка по жизни всегда была и никогда плохого никому не сделала. А тут такую ахинею устроила

А придётся сказать.. не ждать же "родов". Мне вот интересно, что, даже не интересовались родители какая неделя?

#31
Гость

это правда что ты делала 55 абортов...?

Бери выше на сотку , 55.. Че так мало то?

Гость
#32
Valeri

А придётся сказать.. не ждать же "родов". Мне вот интересно, что, даже не интересовались родители какая неделя?

Интересовались. Говорю же, по сути, если бы была беременна, то идет шестой месяц сейчас

#33
Гость

Интересовались. Говорю же, по сути, если бы была беременна, то идет шестой месяц сейчас

Ну и? Спрашивают обычно все равно недели.. 6 месяц он как раз идёт с 21 недели по 24.

#34

Дурдом на выезде, короче... 🤦🏻‍♀️

Гость
#35
Гость

Во-первых, я написала, что была в депрессии. Или вы были бы рады, что вас беременную бросил любимый? Я на тот момент думала, что правда беременна. Парень нервы трепал, то ему надо, то не надо и очень жестко меня бросил. Начала в себя приходить и пошла уже к гинекологу

Скажите,что беременность не состоялась,увы.Но тогда он вряд-ли женится.

Гость
#36
Valeri

Ну и? Спрашивают обычно все равно недели.. 6 месяц он как раз идёт с 21 недели по 24.

Спрашивали уж. Вы так все спрашиваете. По сути, никому особо неинтересно все до таких подробностей. Больше волнуют вопросы про здоровье и здоровье малыша. Тем более, мне же не 18 лет, чтоб родители за мной присматривали и чтоб все им докладывала. Может ещё из брать на уши с собой в будущем? Даже мужьям это особо неинтересно. Ну это по моим наблюдениям за сестрами и подругами. А моя мама вообще так нас родила и тогда ещё таких наворрченностей и узи особо и не было. Может ваши родители очень молодые и родили вас в современности

Кот Леопольд.
#37

Ты кто (по национальности)? Он кто?
Одно дело узбечка из аула забеременела и растрезвонила всей родне,другое девка из....Питера.
Мало исходной информации для адекватных выводов,тем более советов.

Гость
#38
Гость

Скажите,что беременность не состоялась,увы.Но тогда он вряд-ли женится.

Возможно. Это и было сделано не для того, чтоб удержать. Стыдно было, что так подумают. А сейчас совсем завралась уже…
Насчёт него - спрашивала, только ради ребёнка это делаешь? Если так, то давай не будем жениться. Если не любишь, то мне это не надо. Не удерживаю. Но он все ради меня сейчас делает, вижу изменения. И от этого тоже больно, что вру любимому…..

Гость
#39
Кот Леопольд.

Ты кто (по национальности)? Он кто?
Одно дело узбечка из аула забеременела и растрезвонила всей родне,другое девка из....Питера.
Мало исходной информации для адекватных выводов,тем более советов.

Мы городские. Должны переехать вообще в другую страну. Это ещё до расставания. Он переехал. У меня тут дела ещё оставались. Но на расстоянии ужасно начали ссориться

#40
Гость

Спрашивали уж. Вы так все спрашиваете. По сути, никому особо неинтересно все до таких подробностей. Больше волнуют вопросы про здоровье и здоровье малыша. Тем более, мне же не 18 лет, чтоб родители за мной присматривали и чтоб все им докладывала. Может ещё из брать на уши с собой в будущем? Даже мужьям это особо неинтересно. Ну это по моим наблюдениям за сестрами и подругами. А моя мама вообще так нас родила и тогда ещё таких наворрченностей и узи особо и не было. Может ваши родители очень молодые и родили вас в современности

Но вам придётся сказать.. только понимаете, что он вам этого может не простить? Тогда окончательно его потеряете.

Гость
#41
Valeri

Но вам придётся сказать.. только понимаете, что он вам этого может не простить? Тогда окончательно его потеряете.

Понимаю. И так получается как-будто, что чего боялась, на то и напоролась. Думала, что осудят, что мол ребенком хотела удержать. А так теперь и получается, что все вовремя не рассказала….

Кот Леопольд.
#42
Гость

Мы городские. Должны переехать вообще в другую страну. Это ещё до расставания. Он переехал. У меня тут дела ещё оставались. Но на расстоянии ужасно начали ссориться

От куда куда переехать? Из Ташкента в Москву?

Гость
#43
Кот Леопольд.

От куда куда переехать? Из Ташкента в Москву?

Из России в Испанию

Кот Леопольд.
#44
Гость

Из России в Испанию

Круто.
Расскажи всё как есть. Врачи ошиблись и т.д. Переедешь в Испанию и ....там время покажет,как у вас сложатся отношения.

Гость
#45

На кисту 2 полоски не показывает. Зачем врешь?

Гость
#46
Гость

вот это да!
взятку дала этой кабыле для аборта чтобы не такой свиньей перед окружением быть???
а кстати хгч тока плод дает, сам организм женщины не может

Автор мужик, он даже не в курсе , что с кистой задержки нет.

Гость
#47
Valeri

Но я бы будучи в депрессии пошла бы на УЗИ дабы убедиться, что с ребёнком все в порядке, что беременность маточная. Ребенок важнее, чем мужик.

Вы женщина, а автор мужик. Он этого не знает. Я тоже при задержке бежала к частному врачу, лишь бы исключить внематочную. И многие женщины так поступают на очень ранних сроках.

Гость
#48
Valeri

Ну если бы хотели ребёнка , то пошли узнать как дела обстоят, все ли хорошо а не ждать целый месяц 🤦🏻‍♀️ когда за месяц все что угодно может произойти.

За месяц плод в трубе уже бы вырос и дал кровотечение..

Гость
#49
Гость

Было правда больно на тот момент. Забить на родившегося вряд ли смогла бы тоже. Но и у рожавших бывают депрессии. И люди с окна скидываются от этого. Знаю такие истории. Психика не у всех одинаковая. И вот тоже чем я только думала, когда вранье уже перешло черту….

Не надо ляля про депрессии! Я от них пол жизни пытаюсь лечиться и то бежала в клинику, лишь бы все в порядке было!!

Гость
#50
Гость

Спрашивали уж. Вы так все спрашиваете. По сути, никому особо неинтересно все до таких подробностей. Больше волнуют вопросы про здоровье и здоровье малыша. Тем более, мне же не 18 лет, чтоб родители за мной присматривали и чтоб все им докладывала. Может ещё из брать на уши с собой в будущем? Даже мужьям это особо неинтересно. Ну это по моим наблюдениям за сестрами и подругами. А моя мама вообще так нас родила и тогда ещё таких наворрченностей и узи особо и не было. Может ваши родители очень молодые и родили вас в современности

Мужья разные. Мой бегал как ужаленный за тестами, продуктами, искал коляску и прочее. Вся семья меня кормила фруктами и творожками, ибо токсикоз был дикий и я сама не знала что поесть лишь бы не рвало.