Гость
Статьи
Не смотря на огромное …

Не смотря на огромное желание найти достойного партнера, никак не удаётся это сделать

Доброго времени суток.Извините, пожалуйста, за беспокойство.Если есть возможность, помогите, пожалуйста, в проведении опроса-исследования, Вот ситуация: Не смотря на огромное желание найти достойного партнера, никак не удаётся это сделать, в течение нескольких лет, т.*****. построить серьезные отношений, постоянно возникают какие-то сложности, объяснить которые не получается.... Что Вы будете делать:1.Выберу одиночество -оставлю поиск.2.Ничего не меняя, буду дальше искать другого партнера, т.к. считаю проблема не во мне, а в партнере; менять партнеров, одиноких людей много и времени у меня много.3.Магия - обращусь к услугам гадалки, экстрасенса... 4.Обращусь к психологу, чтобы разобраться в себе и понять, что мне мешает построить серьезные отношения. 5.Свой вариант ответа (если можно напишите какой?)Заранее спасибо за ответы и помощь.Успеха!С уважением Ольга.

165 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы склонилась к остановке поиска, отпустила бы это желание, а оно бы сбылось через определенное время, как говорит фильм "Секрет" :)))

Судьбу за уши не притянешь, придет время и этот вопрос разрешиться.

Гость
#2

5. свой вариант ( покончу жизнь самоубийством или по крайней мере буду стремится к смерти. вопросы окружающих почему я ещё не замужем больше не в силах выносить...

Гость
#3

1,2 и 4. Точно не оставлю поиски и заодно пойду к психологу. Может, действительно что не так.

На счёт 1,2 - я просто ищу всегда пассивно. То есть, если я куда-то иду, то на задворках моего сознания есть желание познакомиться, но в действиях я ничего не предпринимаю и просто жду, когда подойдут ко мне. Пассивный поиск\выжидание так сказать)).

кол
#4

а что в них только счастье?так охота быть прислугой дома?Сейчас лучше женщинам оставаться одной и рожать для себя,потому что на них надежды нет.Если делать нечего и забиваешь голову глупостями,то устройся на 2 работу,лишние деньги не помешают и выкинешь эту х рень из головы.

#5

2, но и попутно буду пытаться анализировать новые отношения, продумывать ошибки и попробую "покопаться" в себе.

плавали-знаем
#6
Гость

5. свой вариант ( покончу жизнь самоубийством или по крайней мере буду стремится к смерти. вопросы окружающих почему я ещё не замужем больше не в силах выносить...

Детка, ты с ума сошла, из-за мужиков самоубиваться. Даже не думай такое, милая, а на всех окружающих наплюй

Гость
#7

Автор, это образ жизни, ни один достойный мужчина здешних зaлуп не удовлетворит. Им просто никто не нужен. Здесь кайф такой, отказать всем, типа вот я какая.

Маргаритпална
#8

4. кол

а что в них только счастье?так охота быть прислугой дома?Сейчас лучше женщинам оставаться одной и рожать для себя,потому что на них надежды нет.Если делать нечего и забиваешь голову глупостями,то устройся на 2 работу,лишние деньги не помешают и выкинешь эту х рень из головы.

Вы говорите разумные вещи, но не учитываете наш родимый менталитет. Не быть в здешних краях замужем или ну хоть в какихнить отношениях означает носить на себе клеймо ненужной, ущербной, второсортной и т.д. и т.п. Любой жеваный башмак в качестве мужа лучше, чем такое существование. Караул.

ЧелЛов ★ ★ ★
#9
ruolga

Не смотря на огромное желание найти достойного партнера, никак не удаётся это сделать

Судя по всему загвоздка как раз в достойном, вам нужно уменьшить требования по этому параметру, как правило такие требования не обоснованны.

Я думая что мужчина с маленьким достоинством (в прямом смысле слова, т.е. не такой достойный) тоже достоин быть рассматриваемым в качестве кандидатуры.

Юлия
#11

Здравствуйте, хочу поделиться опытом поиска мага в интернете. мне очень помогла Марьяна почта maryana.slavina@mail. ru. восстановила семью, быстро и вернула чувства в дом. Я очень ей благодарна, уже на бесплатной диагностике я поняла, что именно ее и искала, хотя до этого было много обмана. Если мой отзыв кому-то поможет, в добрых намерениях, буду только рада

Ольга
#12

Всем здравствуйте!!! У меня были проблемы с работой наверное как и у многих. Не могла найти по разным причинам, и отказывали и мне не подходила. Обратилась к Флоре, она мне действительно помогла. После разговора, я почувствовала невероятную лёгкость в удуше и успокоение. Через 5 дней мне позвонили и пригласили на стажировку. (оставляла резюме везде, где можно и не можно). Моему счастью нет придела. Прошло всего пять дней и у меня есть работа! Если у Вас такие же проблемы как у меня, напишите Флоре на WhatsApp +79-84999-34-69 она поможет точно, проверено!

Мария
#13

Не буду долго и старательно расписывать мои эмоции и слова благодарности, просто хочу посоветовать хорошего мастера и помощника -людям таким же как и была я - тем, кому нужна помощь. Обратилась к Алле и осталась очень довольна. Действительно профессионал!!!Объяснила, что и почему у меня происходит в жизни, что с этим можно сделать и помогла это исправить- за что очень ей благодарна. Слов не по делу она не говорит, приятный, доброжелательный человек. Пишу Алле на вацап 7-9238-8844-95. Ей лучше не звонить, а сразу писать. Алла никогда не отказывает в помощи.

Амалия
#14

Никогда не думал, что такое произойдёт в моей жизни, но тем не менее... Оказалось, что жена мне изменяет и вообще хочет развода. И я бы пережил это относительно спокойно, но дочь – весомый аргумент для сохранения семьи. Жена и сама всё прекрасно понимала, но сердцу не прикажешь, поэтому из дома ушла, оставив доченьку на меня. Действовать нужно было быстро, поэтому, как только увидел объявление Ануш в интернете, сразу написал +7(9657)888-962 WhatsApp. Результат работы Ануш приятно удивил. Жена вернулась. Почти месяц с любовником не общается, говорит, как отрезало, даже симпатии не осталось. Наша семья снова целая, и всё лишь благодаря Ануш. Соперник устранён, работа в гору, семейная жизнь наладилась. Всем доволен.

Юлия
#15

К моему удивлению в интернете так много рекламы о гадалках и магах, но как оказалось найти настоящего специалиста совсем не просто. Я честно сказать столько денег отдала всяким разным специалистам, а толку ноль. У меня сложная ситуация была в семейной жизни,у мужа появилась женщина, дошло уже почти до развода, конечно я не знала что делать, понимала что что-то с ним сделали, он очень резко изменился, вообщем слезы, горе, отчаянье. Спустя длительное время я нашла реального специалиста, случайно наткнулась на одном женском форуме на отзыв и решила попробовать в последний раз, я так рада что не опустила руки и доверилась ей, она реально профессионал своего дела, пишите на номер 8_905_4760_308 Наира. Она спасла мои отношения с мужем, спасла мою семью.

Василиса
#16

Очень часто стали ругаться с мужем, начались проблемы, недопонимания, разногласия.Муж часто пропадал на работе.Мне помогла Русико 8(965)-7888962 ватсап

Есения
#17

В нашей жизни часто возникают проблемы, решение которых многих заводит в тупик. Это совсем не говорит о вашей слабости, это говорит о том, что нам необходим человек, который нас направит в нужном направлении. Мне повезло познакомиться с Мариной . Сказать, что она мне помогла, это ничего не сказать, она реально спасла мои отношения с мужем, вернула в нашу семью любовь и гармонию. Я очень счастлива что нашла Марину . Хочу поделиться с вами её контактами,может и у вас сейчас тупик и не знаете что делать. whatsapp +7923 888 4463. Я уверенна, что она сможет помочь и вам, удачи и любви всем, добра!

Лилия
#18

Я могу посоветовать Аллу, так как сама к ней обращалась и точно знаю, что она лучший белый маг. Приятная как человек, видно, что многое знает и умеет, поэтому под каждого подбирает свой ритуал, свой обряд. Я очень рада. что в свое время позвонила ей (может кому тоже пригодится, запишите.-7923-8884495 WhatsApp

Амина
#19

Сильная и очень сильная Ирина. Она мне очень помогла в успешном Совершении Однополого приворота, мы с Игорем просто сщастливы, она также специализируется на любовной магии, возвращает мужей и жён в семьи, гадает на старинных картах таро, умеет предсказывать и не распрашивает, а говорит и видит сама как есть, советую +7984-888-9013 (WhatsApp)

Виолетта
#20

Очень сильная гадалка Наира. Со мной она работала дистанционно. И за расстояния с фотографией работала, она всё сказала по картам таро, всю жизнь рассказала. Вернула моего мужа. Ещё раз спасибо. Советы действительно ценные дала. Единственная, которая просмотрела меня с головы до пят. Советы дала жесткие, запомню на всю жизнь. Благодарю. Делюсь пусть и вам всем помогает , +7 90/5 476 0/ 08 ватсап

Эльвира
#21

Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про некую Аллу. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой. Потом моя подруга к ней обратилась за помощью. Но у нее на личном фронте беда случилась. Тоже помогла. Вот это я понимаю - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают. Номер ее 8(923)8884495. Кому нужно - позвонят. Лучше, конечно, на ватсап писать, а то мало ли у человека дела.

Лиана
#22

Мы с мужем никак не могли завести ребенка, все клиники в которые мы обращались, говорят что у нас со здоровьем, все в порядке, но забеременеть не получалось. Случайно нашла отзыв об Азе, и решила узнать причину. После диагностики она сообщила, что причиной неудачной беременности есть порча на бесплодие. Я хоть и расстроилась, но Аза успокоила меня, и сказала что выход есть. Аза сказала, что есть большой шанс избавиться от негатива, и отличный шанс на беременность. Я подготовилась к обряду, и мы в означенное время провели его. И спустя 10 месяцев я узнала что в положении. Я была несказанно рада, и по совету Азы никому не говорила. И только после родов, убедившись что хорошо, я решила оставить свой отзыв.7-984-888_90-81 watsapp счастья нетпредела.

Снежана
#23

Выражу свою благодарность только одной женщине…Флоре +7-(984)999 3469Никогда не верила в магические услуги, но возникшая жизненная ситуация не оставила мне выбора! Большое спасибо за проделанную работу Флоре! Она всю работу выполнила качественно, я бы сама никогда не справилась и моя семья была бы точно разрушилась. Очень открытый добрый человек, и профессионал своего дела и своего слова!

Ирина
#24

Здравствуйте! у меня была проблема с парнем, мы с ним встречались 3 года , все было хорошо. Потом , он начал смотреть на других девушек , а сам обещал жениться на мне , даже с семьей познакомил Просто я боялась, что после свадьбы он начнёт изменять мне. Я решила обратиться к гадалке и узнать на счёт него, и наших отношениях. Нашла Ануш , она дала мне нужную информацию, дала советы. Благодаря ей я вышла замуж за своего любимого парня и он изменился , у нас счастливая семейная жизнь . Спасибо Ануш за помощь , можете тоже с ней связаться +7 965 788-89-62

Светлана
#25

Пришла беда в мою семью. Ко мне охладел муж, но если бы не Аза, то он бы от меня ушел. Спасибо ей огромное, за сохранение семьи. Аза ватсап 8 984-888 90-81

Наталия
#26

В принципе самая наверное насегодняшний день обыденная ситуация, ушёл муж, и как оказалось у него никого нет на стороне. Просто в один прекрасный день собрал свои вещи и ушёл, если бы он ушёл к любовнице то скорее всего бы я не стала его возвращать в семью. Решила обратиться за помощью к гадалке Флоре. Кстати вот ее контакт (Флора 8984-99934-69 ватсап). Ни в жизнь бы не поверила, пока сама не прошла через все это, буквально через месяц уже, муж вернулся в семью, я безумно благодарна Флоре, за то что восстановила мою семью.

Эльмира
#27

Я писала Надин.Нашла ее координаты здесь.Дейтвительно это очень сильная гадалка,все,что сказала-так и есть.облегчила трудности +7963 444 22 16 watsapp

Ольга
#28

Я нашла по отзывам в интернете одного мага Аллу,тут про нее много отзывов от людей,но и решила обратится к ней за помощью,у меня была тяжелая ситуация мы с мужем разошлись,оказалась у него любовница была,ну так вот я обратилась к Алле,она посмотрела,сказала всю суть ситуации,и я согласилась с ней работать,в итоге мы по работали,и как Алла говорила что муж Ваш вернется и знаете это чудо муж мой вернулся прям в срок,я даже не ожидала такого.Спасибо огромное Алле спасибо,буду к ней часто обращаться за помощью.Вот ее номер whatsapp 7_9238_88449_5.Конечно берет она не много дорого,но оно того стоит ради семейного счастья.

Ярослава
#29

Делала у ясновидящей Флоры приворот на мужчину. Было немного страшно. Часто говорят, что это имеет негативные последствия. Флора убедила меня, что такие последствия наступают при применении черной магии, а она использует практики только белой магии, которая не оставляет никакого следа на судьбе. Приворот получается естественным. Результат приворота наступил на 9 день, как она и обещала. С тех пор мы вместе. Живем в любви и согласии, как говорится. Контакт Флоры 7-984999-34-69 Время покажет. Спасибо!

Влада
#30

Здравствуйте, дорогая Русико! Вы помните молодую девушку, которая пришла к Вам месяц назад из-за проблем в личной жизни? Это была я. И через несколько месяцев у меня свадьба! Я не смогла с Вами связаться по телефону, личную встречу устроить тоже, поэтому пишу сюда. Спасибо Вам огромное! Мы помирились только благодаря Вам! Ждём на свадьбе, как гостя, уверена, все будут Вам рады) РУсико 89657888962 по ватцапу.

Алия
#31

Моя личная жизнь наконец-то наладилась благодаря Наире (+7 905 476 03 08 watsapp), сейчас готовимся к предстоящей свадьбе! Раньше я не верила ни в какие сглазы и порчи, но после снятия с меня «венца безбрачия» где-то через неделю, я встретила своего жениха, мы очень сильно любим друг друга, он сделал мне предложение!

Эльмира
#32

Очень рада,что вовремя обратилась к Амелии.Посоветовала продавщица знакомая.номер 8904 62 22667 писала ей в ватсапп. Спасла от безысходности.

Екатерина
#33

Могу сказать, что маг Наира — самая сильная гадалка.Можете обращаться 8_9054-7603_08 watsapp. Это человек, которому удается не только поднять настроение, но и привлечь удачу, помочь в трудную минуту.

Есения
#34

Никогда истинный маг не будет себя рекламировать на весь интернет. Настоящие, обладающие силой люди, общаются с единицами, а не тратят силы на бесконечные звонки. Когда я дошла до края и не знала, что делать со своей бедой,в моей жизни появилась Ирина. Она перевернула всё в моей жизни, она сделала для меня невозможное! С ней я поверила в то, что в своей жизни можно все исправить и сделать так, как тебе хочется! Я не хочу оставлять здесь ее контакты она не ставит работу на «поток»! Кому Действительно нужна ее помощь а не просто поболтать, только в этом случае пишите ей!(8-984-888-90-13 ватсапп)

Камилла
#35

Хочу порекомендовать потомственную гадалку Наиру. Очень выручает когда сталкиваюсь с финансовыми трудностями, проводит обряд на прибыль и дела улучшаются. Также помогла продать недвижимость в другом регионе, несколько лет дом стоял продать не могли. Сделала заговор на продажу и через месяц нашли своих покупателей! После этого и стали ее постоянными клиентами. Так что кому нужна сверх помощь обращайтесь к Наире, ее номер 8-905-476-0308 (ватсапп)

Амина
#36

Здравствуйте всем, кто желает найти отзыв об Ирине.Скажу сразу, перепробовали многих, в России и Украине. Рассказывают много..... и все по разному. Первое знакомство с Ириной по ватсап 7 984 888 9013, принесло успокоение и надежду, через пару дней - результат. Прийдя к ней на прием, Вы попадете в атмосферу, современной и простой женщины, от которой будет исходить тепло, и пусть меня простит Ирина, будет вееть домашними пирогами и уютом...... Уважаемая Ирина, дай Бог Вам долгих лет жизни и сил, помогать дальше, всем нуждающим!!!!!!!

Нелли
#37

Много лет назад делала любовный приворот на мужа, точнее заказывала его у гадалки Флоры. Мы с мужем уже долгие 8 лет вместе и у нас трое деток. Но подтолкнула я к себе его приворотным обрядом к сожалению по другому никак было. Ритуал был проведен Флорой очень профессионально и быстро, мы не заметили никаких последствий. И, кажется,такое ощущение что все само-собой так случилось, что мой любимый человек оказался рядом со мной, и мы смогли построить счастливую и долгую нашу семью. Скажу Вам, что Флора внимательно изучила мою проблему, после чего подобрала обряд. Рекомендую для гарантированного эффекта и исключения последствий обращаться только к профессионалам, кем и является Флора , оставляю ее номер на сякий случай +7-98-4999-34-69, вдруг кому нужно.

Антонина
#38

Когда ты в трудной ситуации.Сама я не могла справиться со своей проблемой и нашла помощь в лице ведуньи Надин.Оставлю ее номер (+7(963)-444-22-16 ваттсап)

Светлана
#39

Надин, большое тебе спасибо что сохранила нашу семью, муж вернулся ко мне через неделю, попросил прощения. Сказал что полностью разорвал отношения с другой женщиной, время покажет. А пока что живем душа в душу.Надин 7963-4442-216 в whatsapp писала ей. Спасибо!

Карина
#40

Здравствуйте Ирина 7-9848-889-013(whatsapp). Хочу поблагодарить Вас за вашу помощь мне. Много лет у меня в семье были проблемы, и я уже не надеялась их решить но обратившись к Вам случайно я не ожидала такова результата. Меня повысили в должности, в семье появилось понимание к друг другу. Благодаря вашему дару направлять людей в нужное русло. Я начала жизнь с чистого листа. Спасибо вам огромное за помощь!!!

Камилла
#41

Я в общем одно время была любитель по гадалкам ходить. Сбывалось где-то 50/50. Кто-то больше попадал, кто-то меньше. Но с реальной проблемой ни одна из них так и не помогла. Кума дала пару лет назад номер Агапы Валентиновны. До сих пор обращаюсь к ней. То, что она нагадала, сбылось 90% уже. А самое главное она помогла решить мне мою наболевшую проблему. Ну конечно не бесплатно, но подход грамотный и сама она реально видящая Вот номер ее ватсапп +79037544441, обычно она по нему общается.

Марина
#42

Обратилась к Агапе Валентиновне за помощью нашей паре! Было очень грамотно и понятно описано по нашим проблемам. И главное все описано так как оно есть на самом деле. Наши отношения в семье изменились в лучшую сторону. Муж потянулся к сыну, хотя когда он ушел о нем даже не вспоминал. Ко мне очень трогательное, внимательное отношение. Ее WhatsApp +79037544441.Напишите ей, она поможет вам!

Ландыш майский
#43

Специально искать не буду. Буду дить одна, но налеяться на улачу. Вдруг где то пересесемся.. Ор увидит меня и влюбиться! Наивная позиция, но я не умеб крутить мужчинами. Хочу по любви взаимной...Верю в судьбу!

Валентина
#44

Обратилась к Алле за помощью в переломный момент моей жизни, когда не знала, как поступить дальше. Ясновидящая смогла увидеть мою судьбу и дать совет в сложной жизненной ситуации. В итоге все благополучно разрешилось.-7-923-8884-495 Алла та которая сможет всегда помочь. Обращайтесь всегда к ней.

Владислава
#45

РЕКОМЕНДУЮ кому нужна помощь!!! Не думала что смогу вернуть мужа но мне помогла вернуть его по фото дистанционно Агапа,но она принимает еще и лично, после ее обряда он сам вернулся не обманула как остальные , предоставила видио- отчёт с нашими данными, дала совет. ПОГАДАЛА, провела диагностику удалённо по фото, не задаёт вопросов, все сама рассказывает,все сказала в точку , отпали все вопросы Что предсазала , сбывается WhatsApp +79037544441

Дарина
#46

Девушки, обращайтесь лучше к опытным и мудрым гадалкам. Одна из таких Агапа Валентиновна. Записывайтесь по этому номеру ( +79037544441), она расскажет все что вы хотите знать и очень впечатлит, как в свое время впечатлила меня.

Анжелика
#47

Долго искала хорошую гадалку, посоветовали Агапу Валентиновну, сначала сомневалась, стоит идти или нет, в итоге пошла, и была в восторге от результата 😌Агапа Валентиновна смогла описать моего молодого человека по фото, рассказала о нём многое, и все это было в действительности так, помогла сказать, есть у нас будущее или нет. Думаю, перед тем, как строить серьезные отношения, нужно сначала узнать о человеке больше, мне это очень помогло!Могу оставить контакты +79037544441

Арина
#48

Узнала, что у мужа есть вторая семья, мы разошлись. Я очень переживала, зачахла, стала болеть, страдать, одним словом. Обратилась к Агапе Валентиновне, она мне сделала диагностику, все посмотрела, провела обряд. Мне стало значительно легче. Через несколько сеансов сказала, что муж захочет вернуться, но не нужно давать ему шанс. Я продолжила взаимодействовать с Агапой Валентиновной, через полгода муж попросил принять обратно, но у меня с личной жизнью было уже все в порядке, я встретила замечательного мужчину. Очень благодарю за такую теплую помощь. Если у вас ничего не получается, советую обратиться в WhatsApp +79037544441