Гость
Статьи
Парни с цветами... …

Парни с цветами... Где?

Вот часто вижу в инсте у подруг, просто у девушек на улице букеты цветов в руках и парней рядом. Вот где эти девушки таких парней находят?
У меня за свои 23 года было 3 парня + еще 2 парня, с которыми была пара встреч, но именно до отношений не дошло.
И за всё это время мне дарили цветы только 2 раза: первый парень на втором свидании подарил одну розу и третий парень на день Рождение подарил небольшой букетик.
Я не меркантильная, мне не нужны 101 роза каждую неделю, но просто хотя бы пара каких-то хризантемок на свидании же можно подарить?
Может я что-то неправильно делаю, что у парней просто нет желания мне дарить цветы, но проводя самоанализ, ничего в себе такого странного не выявила.
Я длинноволосая брюнетка с зелеными глазами, пухлыми губами. Вес 46 кг, рост 160. Размер груди первый, всё аккуратно смотрится. Я не страшная, достаточно симпатичная, часто поступают предложения познакомится от парней, но я их отвергаю.
Работаю, сама себя обеспечиваю, имею юридическое образование, занимаюсь спортом, увлекаюсь танцами. Со мной есть о чём поговорить и я всегда могу поддержать разговор. Характер у меня покладистый, спокойный, я никогда не буду выносить мужику мозг за то, что он, например, обещал позвонить и забыл об этом, и т.д. Не гулящая, в клубе была только один раз года 4 назад, с подругами часто не зависаю, не курю, не пью. Из минусов: я слишком стеснительная; мне проще уступить, чем отстаивать свою точку зрения в споре, я забывчивая ко всяким мелочам.
И хоть я понимаю, что те цветы могут быть пустой тратой денег и по сути они толком-то и не нужны, что главное - внимание.
Просто интересно, это другие девушки как-то так ставят себя, что мужчины хотят их добиваться, хотят им дарить букеты или просто им парни такие попадаются? #отношения #цветы

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не там вы где то ищите... я дарю цветы и довольно часто..

Гость
#2

" часто поступают предложения познакомится от парней, но я их отвергаю".. а чего отвергаете то ?

Тоже тролль
#3

Мы делили апельсин...
... А, для волка-кожура.

Гость
#4

Дело не в парнях, а в тебе.

Не дотягиваешь ты или наоборот пере-чегонибудь, чтоб цветы тебе дарить. Не та у тебя энергетика, поведение, может давишь на парней. ..Кстати - твои ислоедования над собой - пустое. Толко со стороны можно видеть почему ты без цветов :-)

Гость
#5

А вы не думали о том, что:

а) Это не первое свидание, а может пацан уже пол года знаком и дарит ей цветы на Д. Р.?
б) Что она ему в ответ тоже дарит цветы.

Такие мысли не приходили в голову?

Гость
#6

Будут еще цветы, мужиков на свете очень много

Гость
#7

автор, я капец страшная, жирная, но будущий супруг, которому я уже надоела за 1, 5 года жизни и всю плешь, наверняка проела, каждый праздник - с букетом, который никто никогда не просил))))
И дело не в том, что вы делаете что-то не так, или выглядите не так.
Мужики у вас такие(((
Можно , конечно, понамёкивать первое время, но если не понимает, то уж простите. Не поймет и дальше ни черта.

#8

ваш пост,как анкета на сайте знакомств

Гость
#9

Ну важно быть кокеткой, улыбаться , сиять и мужчины будут толпами тащить тебе эти цветы ) если не можешь быть флиртуньей , в хорошем смысле этого слова 😀 то давать намеки- не выпрашивать, а давать понять, что вот было бы круто получить букет.

Гость
#10

Почитай Валяева Предназначение быть женщиной. Там ответы на все возможные бабские вопросы.

гендерное преступление🍎
#11

Такие парни.

#12

я думаю, что дело не в парнях. просто девушки ставят себя так, что цветы вроде как и не обязательно. А вообще сразу надо отмечать границы и расставлять приоритеты.

Гость
#13
Гость

" часто поступают предложения познакомится от парней, но я их отвергаю".. а чего отвергаете то ?

Потому что если бы я соглашалась встречаться с каждым встречным, но потеряла бы к себе уважение. Думала бы о себе, как о девушки, что пошла по руках, даже при отсутствии интима. Вот поэтому и отвергаю. Но чаще всего отвергала именно потому что на тот момент перебывала в отношениях. А знакомство или даже общение с левыми парнями для меня лично неприемлемо

#14
Гость

Не там вы где то ищите... я дарю цветы и довольно часто..

Это про тебя в ютубе видос "лox цветочный?"

Гость
#15
Гость

Потому что если бы я соглашалась встречаться с каждым встречным, но потеряла бы к себе уважение. Думала бы о себе, как о девушки, что пошла по руках, даже при отсутствии интима. Вот поэтому и отвергаю. Но чаще всего отвергала именно потому что на тот момент перебывала в отношениях. А знакомство или даже общение с левыми парнями для меня лично неприемлемо

А если вы не в отношениях? или вам они не нравятся? или есть какой то другой критерий.. например "знакомлюсь с каждым 8" ?

#16

А я думаю,что Вам эти цветы НЕ нужны,это Вы насмотрелись ***-телочек с арендованными букетами в Инстаграме и тоже захотели,поэтому расстраиваетесь)))
Вам в реале не нужны эти цветы,не Ваше это.
И я это знаю.
Но вот эта дебильная мода,как у всех и заставляет Вас быть такой же-одной из клонированных дешевок,чтобы букет этот нелепый,морда с взглядом в пол,ну блин как ужасно-однотипно)))

Гость
#17
Гость

Дело не в парнях, а в тебе.

Не дотягиваешь ты или наоборот пере-чегонибудь, чтоб цветы тебе дарить. Не та у тебя энергетика, поведение, может давишь на парней. ..Кстати - твои ислоедования над собой - пустое. Толко со стороны можно видеть почему ты без цветов :-)

Ну у бывшего парня просила охарактеризовать себя, типа свои минусы и плюсы. Сказал, что для него я во всём идеальная, единственное что ему не нравится - моя "мнительность".
Я из тех людей, что 1000 раз подумает и только потом возможно сделает что то.

Гость
#18

Автор, я думаю следующее:
1. Есть парни, которые любят дарить подарки. У меня муж такой. Он себя чувствует хорошо, когда дарит мне украшения и огромный букет. Я не хвастаюсь. Просто привожу пример. Я абсолютно спокойно отношусь к мехам и золоту. У меня нет аккаунта ни в одной соцсети. Но муж без единого моего намёка дарил мне и шубы, и бриллианты, и охапки цветов. Просто потому что он такой, он так выражает свои чувства.
2. Вариант, когда мужчине чуждо дарить подарки. Знаю я и такие пары. Он может любить, уважать, зарабатывать хорошие деньги. Но при этом никогда не дарить подарки. Тогда девушки говорят прямо: купи мне цветы. Или хочу себе вот такой вот парфюм. Часто парни покупают всё. Но я о серьезных отношениях. Когда это не спонсорство, а отношения

Гость
#19
ВАЙНОТ

Это про тебя в ютубе видос "лox цветочный?"

Да, там же и про тебя видос есть "нищеброд" и "как прожить месяц на 100р"

Гость
#20

Да может смысла в них нет?) Я какого-то невероятного кайфа от букетов не ловлю, в инсту выкладывать не тянет, даже если шикарный букет, да и женщины моего круга общения тоже особо букетами своими не делятся.
Мне всегда казалось, что цветы переоценены, за что столько денег? Лучше в рестик сходить стейк под вино покушать, чем этот веник, ей-богу)

Гость
#21
Гость

А вы не думали о том, что:

а) Это не первое свидание, а может пацан уже пол года знаком и дарит ей цветы на Д. Р.?
б) Что она ему в ответ тоже дарит цветы.

Такие мысли не приходили в голову?

ну я с парнями как бы тоже не по пол года встречалась.
Первые отношения были - год, вторые - год и третьи 2.5

По поводу цветов на ДР, так мне тоже на ДР их не дарили. Один только парень один раз подарил, когда мне исполнилось 18 лет.

Гость
#22
👑ASTROLOG👑

А я думаю,что Вам эти цветы НЕ нужны,это Вы насмотрелись ***-телочек с арендованными букетами в Инстаграме и тоже захотели,поэтому расстраиваетесь)))
Вам в реале не нужны эти цветы,не Ваше это.
И я это знаю.
Но вот эта дебильная мода,как у всех и заставляет Вас быть такой же-одной из клонированных дешевок,чтобы букет этот нелепый,морда с взглядом в пол,ну блин как ужасно-однотипно)))

Ну скажем так, возможно доля правды в ваших словах есть, что если бы я реально их хотела, то выпросила бы.
Но вот понять просто не могу, в каком моменте я дала понять парням, что мне цветы не важны.
Каждый из них у меня спрашивал какие цветы я люблю. Зачем тогда интересоваться, если дарить не собирался.
По поводу клонированных дешевок - себя к таким я не отношу. Так как желание меть цветы - это желание их именно иметь, держать в руках, вдыхать аромат, любоваться ими по утрам и т.д. Ни в коем случаи не для фоточек в ***, как все делают (для таких целей я если захочу и прифотошоплю их к фото, так как фотошопом владею в совершенстве). Я наоборот стараюсь свои отношения нигде не афишировать. И за все мои отношения у меня в соц. сетях не было ни одной общей фотографии с парнем.

Гость
#23

Вспомнилось: девушке постоянно дарил цветы. Фактически увядать не успевали - новые дарил.

После свадьбы продолжил традицию. На что мне сказали, кончай покупать цветы. И на вопрос "Почему?" был простой ответ: "Тогда это были твои деньги, а теперь наши. Не трать!" Ржу.

Гость
#24
Гость

Автор, я думаю следующее:
1. Есть парни, которые любят дарить подарки. У меня муж такой. Он себя чувствует хорошо, когда дарит мне украшения и огромный букет. Я не хвастаюсь. Просто привожу пример. Я абсолютно спокойно отношусь к мехам и золоту. У меня нет аккаунта ни в одной соцсети. Но муж без единого моего намёка дарил мне и шубы, и бриллианты, и охапки цветов. Просто потому что он такой, он так выражает свои чувства.
2. Вариант, когда мужчине чуждо дарить подарки. Знаю я и такие пары. Он может любить, уважать, зарабатывать хорошие деньги. Но при этом никогда не дарить подарки. Тогда девушки говорят прямо: купи мне цветы. Или хочу себе вот такой вот парфюм. Часто парни покупают всё. Но я о серьезных отношениях. Когда это не спонсорство, а отношения

Ну вот так получилось, что почему то мне всегда попадался второй тип. не пойму, чем я их так притягиваю.
Парни говорили, что могут купить всё что захочу, часто спрашивали, может мне телефон пора обновить, или что то другое из техники купить, или косметики, или одежды (не смотря на то, что по профессии они были далеко не какими то бизнесменами)
но я никогда ничего не просила, у меня язык не поворачивался сказать, что я что то хочу. Мне проще пойти и купить самой за свои деньги чем просить...

Гость
#26
Гость

А если вы не в отношениях? или вам они не нравятся? или есть какой то другой критерий.. например "знакомлюсь с каждым 8" ?

Если не в отношениях и решаю не знакомится, то это или из за возраста (иногда со мной хотят знакомится мужчины на 15+ лет старше) или из за каких то внешних данных: не нравятся качки, те кто выше 185 см (это неудобно, так как я низенькая), парни у которых очень проблемная кожа (прыщи по всему лицу) или кривые зубы. Больше никаких критериев. Ну и конечно же не знакомлюсь, если с ходу понятно что из себя представляет мужчина: наглость какая то в отношении или что то такое неприятное.

Гость
#27
Гость

Да может смысла в них нет?) Я какого-то невероятного кайфа от букетов не ловлю, в инсту выкладывать не тянет, даже если шикарный букет, да и женщины моего круга общения тоже особо букетами своими не делятся.
Мне всегда казалось, что цветы переоценены, за что столько денег? Лучше в рестик сходить стейк под вино покушать, чем этот веник, ей-богу)

Ну про букеты я согласна. так как большой букет - как поход в ресторан по стоимости. Но было бы приятно даже от какой то пошарпанной хризантемы, просто как знак внимания

гендерное преступление🍎
#28
Гость

Ну про букеты я согласна. так как большой букет - как поход в ресторан по стоимости. Но было бы приятно даже от какой то пошарпанной хризантемы, просто как знак внимания

Так в том то и дело, это и есть знак внимания и комплимент Вам)
Зачем встречаться изначально с теми, кто их не может или не способен дарить, если Вам важны такие знаки внимания?

Гость
#29
Гость

Ну вот так получилось, что почему то мне всегда попадался второй тип. не пойму, чем я их так притягиваю.
Парни говорили, что могут купить всё что захочу, часто спрашивали, может мне телефон пора обновить, или что то другое из техники купить, или косметики, или одежды (не смотря на то, что по профессии они были далеко не какими то бизнесменами)
но я никогда ничего не просила, у меня язык не поворачивался сказать, что я что то хочу. Мне проще пойти и купить самой за свои деньги чем просить...

Автор, вы приятная в общении девушка. Я кстати, когда с мужем встречалась тоже очень стеснялась и от всего отказывалась. Но он всегда дарил подарки. Сразу плюшевые игрушки, открытки, статуэтки, кота🤗. Ну тогда и денег особо у него не было. Так что если для вас это важно ищите романтика. Сейчас если муж спрашивае тебе нравится вот такое кольцо или говорит, а какой тел лучше Самсунг с 20 или 12 айфон, я говорю я бы себе хотело то или это.

Гость
#30
Гость

Автор, вы приятная в общении девушка. Я кстати, когда с мужем встречалась тоже очень стеснялась и от всего отказывалась. Но он всегда дарил подарки. Сразу плюшевые игрушки, открытки, статуэтки, кота🤗. Ну тогда и денег особо у него не было. Так что если для вас это важно ищите романтика. Сейчас если муж спрашивае тебе нравится вот такое кольцо или говорит, а какой тел лучше Самсунг с 20 или 12 айфон, я говорю я бы себе хотело то или это.

И вы не стесняйтесь озвучивать свои желания. Вот что я хотела сказать.

Гость
#31
Гость

ну я с парнями как бы тоже не по пол года встречалась.
Первые отношения были - год, вторые - год и третьи 2.5

По поводу цветов на ДР, так мне тоже на ДР их не дарили. Один только парень один раз подарил, когда мне исполнилось 18 лет.

Это плохо. Плохо, когда перегибают палку либо в одну, либо в другую сторону. Я лично считаю, что не правильно, когда дарятся цветы просто так и уж тем более вдвойне не правильно, когда это "футбол в одни ворота", когда дарит цветы туп%й алень, а она себя считает королевою.
С другой стороны другой конец палки будет, когда человек любого пола не желает подарить хотя бы гвоздички или тюльпанчики в Д.Р. или 8 марта или 19 ноября. Это уже зашквар!

Гость
#32

Вы именно меркантильная.

Гость
#33

Мне всегда дарили цветы до замужества.Сейчас муж дарит.Не каждую неделю конечно, но раз в месяц радует букетом.

Гостя
#34

Блин я терпеть не могу цветы и мне их вечно дарят,это закон подлости какой-то

Гостя
#35
Гость

Ну важно быть кокеткой, улыбаться , сиять и мужчины будут толпами тащить тебе эти цветы ) если не можешь быть флиртуньей , в хорошем смысле этого слова 😀 то давать намеки- не выпрашивать, а давать понять, что вот было бы круто получить букет.

А что делать то с цветами этими? И не съешь ведь,не вкусно,не подскажите?)

#36

Автор не расстраивайтесь, мне вот 20 и цветы дарили только один раз. И то не парень, а друг))

Гость
#37

Вы пока не встретили своего мужчину. Когда он появится в вашей жизни, появятся и цветы, и конфеты, и игрушки и, возможно, дорогие подарки. А пока наслаждайтесь выбором, который вам даёт жизнь и набирайтесь опыта для счастливых отношений. И да, правды в инстаграмме немного. Счастье любят тишину)

Гость
#38

Ну ваша проблема думаю в том, что вы сами соглашаеиесь на отношения с парнем, который ничего для вас не сделал.. И либо вы простоваты и не цените себя, либо производите впечатление девушки "мол все сама" таким тоже парни ничего не хотят дарить.. Мне 27 красивая стройная, не хочу хвастаться но мужчины всегда за мной ухаживали очень красиво даже те, с которыми чисто на пару свиданий рестораны большие букеты итд, а мой первый и второй с кем именно отношения и шубы и бриллианты и отдыхи, но я изначально только таких рассматриваю, зачем встречаться с парнем который пригласил по улицам погулять и даже цветов не подарил, а потом ждать что будет все по другому?? Мужчины всегда мне говорили что по мне видно что я умная и самоуверенная девушка и очень женственная и все хотят ухаживать. А моя подруга ничуть не хуже меня по внешности, но у нее вот как у вас букетик и все, и вечно мне говорит как тебе мучины шубы дарят и тд, а мне нет? Она просто не ценит себя и сама с такими встречается- а я нет..

Гость
#39
Гостя

А что делать то с цветами этими? И не съешь ведь,не вкусно,не подскажите?)

Любоваться ) представляете )

Гость
#40

Мне будущая жена на одном из первых свиданий сказала никогда не дарить ей цветы..Считает это мещанством, пустой тратой денег и захламление квартиры.
Я ей в ответ сказал, что хочу на каждый день рождения красные розы в количестве прожитых лет. Так у нас ведётся уже много лет.

Гость
#41

Потому что есть мужчины романтики, а есть прагматики. Первые задаривают цветами и стихи пишут, вторые дарят практичные подарки и совершают тихие поступки. Я считаю, что цветы это деньги на ветер. Своим девушкам крайне редко дарил, лучше купить шоколадку)

Гость
#42

лохи закончились

Гость
#43

Кек

Гость
#44

Никак особенно себя не веду, даже не понимаю что значит как-то себя "подать или ставить", но цветы мне дарили всегда.
Будущий муж на каждое свидание с цветами приходил, это были простенькие цветы))) 1-3-5 роз, я честно говоря, уже в какой-то момент ему сказала, что можно и без цветов приходить, просто неудобно потом с ними таскаться, а не потому что мне хотелось 101 розу, вместо одной 😄
Сейчас уже прошло много лет, муж по прежнему дарит цветы без повода, довольно часто, правда теперь у нас другие доходы и совсем другие букеты, конечно, это в любом случае приятно приходить домой с работы , а там большой букет без повода. Я понимаю что вы не меркантильны Автор и вам хочется простого внимания и щедрости, могу предположить что вы просто пока не встретили своего человека, вот встретите такого, которому будет хотеться вас радовать без повода 😉

Гость
#45

"У меня за свои 23 года было 3 парня " - ну ты и б....дь!

Старый клён
#46

Кто последний на ней жениться? Я за вами буду. Кстати, мужики, кто в курсе, какие цветы она любит, а то не сказала.

Гость
#47
Старый клён

Кто последний на ней жениться? Я за вами буду. Кстати, мужики, кто в курсе, какие цветы она любит, а то не сказала.

А зачем Вам нищенка, не способная купит себе даже букет цветов?

Гость
#48
Гость

Потому что если бы я соглашалась встречаться с каждым встречным, но потеряла бы к себе уважение. Думала бы о себе, как о девушки, что пошла по руках, даже при отсутствии интима. Вот поэтому и отвергаю. Но чаще всего отвергала именно потому что на тот момент перебывала в отношениях. А знакомство или даже общение с левыми парнями для меня лично неприемлемо

Автор, а что в этом неприемлемо? Только вы решаете, где грани дозволенного. Как выбрать того самого, если почти всем отказ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема