Гость
Статьи
Если мужчина просто …

Если мужчина просто отпустил женщину...

Легко расстался, значит, ничего не чувствовал? Недавно рассталась с парнем по его инициативе. Он вел разгульный образ жизни (гулял, ходил по клубам, много пил, курил, не понятно, куда все время пропадал). Меня не устраивала такая жизнь, я хотела,чтобы он поменял свой образ жизни. Для начало прекратить посещать всякие клубы с друзьями, пусть в бар ходит, мне так на душе будет спокойнее. Я даже уже готова была закрыть глаза на то, что он курит. Но он мне сказал, что не изменится, его устраивает такая жизнь. Меня немного задели его эти слова, просто он проигнорировал мои просьбы, это не очень красиво с его стороны было. Меня практически в нем все устраивало, даже не хотела его менять, вот только образ жизни меня пугал.
А потом в какой-то момент мы поругались из-за того, что в клуб пошел с другими девушками, приревновала. Наше общение начало постепенно ухудшаться, стали все реже общаться. И в какой-то момент он сказал, что не видит нашего будущего, не понимает, почему я его терплю и все такое, запутался в своей жизни и сказал, что будет лучше, если мы разойдёмся, хочет меня якобы уберечь от себя (его слова). Я немного потеряла дар речи, меня задело, но ответила достаточно сухо: как знаешь.
Смысл мне его насильно удерживать? Просто никак не могу с этим смириться. Ведь я его терпела только потому, что любила. Прошел уже почти месяц - от него ни сообщений, ничего - как-то обидно. Хотя был один момент, когда после нашего расставания, он посмотрел мою историю через два дня, а так тишина. Не понимаю, почему он так быстро сдался и отпустил, даже не понимаю, в чем я допустила ошибку. Может быть, он так решил избавиться от меня (не любил или разлюбил) или реально хотел как-то меня уберечь от неправильного выбора? Такое ощущение, что он быстро забыл меня, неприятно это осознавать. Что вы думаете по этому поводу? #отношения

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Автор, очнитесь! Бегите от него как можно скорее.. вы готовы всю жизнь бегать, исправлять, заставлять любить себя? Любовь нельзя выжить из мужского сердца. "Не хочу меняться", позиция детская и человека, которому вы не нужна. Оборвите все связи. Будет еще у вас мужчина мечты, которому не придется ничего объяснять. Он вас не держит, ждет когда уйдете сами, он вам прямо сказал об этом. Снимите розовые очки.

Гость
#2

МЫ думаем что ты ни не знаешь ничего ни про мужчин, ни про женщин, т.е про себя , другими словами понятия не имеешь о мужской природе и о женской.

Тебе к психологу за разъяснениями, очень долго писать. Твое общение с мужиком в корне не верно, он мудро поступил - спас тебя от глупостей, которые ты ЛЕГКО могла бы сотворить, если бы и дальше с ним общалась.

Если он вел себя "плохо",как ты считаешь, ЧТО тогда он делал в твоей жизни? ????
С какой стати он должен был меняться, не гулять, не курить - как ты его просила? Ты ему в статусе НИКТОи он НЕ обязан/не должен тебе ничего. Любви никакой и в помине не было, ты всего лишь впала в зависимость от него из-за нехватки любви в детстве.

А мужик вел себя как хотел - имел и имеет право. Чтоб мужик изменился ради тебя - надо соответствовать, а ты не тянешь на ту, ради которой вообще что-то мужик будет делать.
На будущее: хочешь кого то изменить - начни с себя.

#3

конечно. для них это запросто

#4
Автор

Автор, очнитесь! Бегите от него как можно скорее.. вы готовы всю жизнь бегать, исправлять, заставлять любить себя? Любовь нельзя выжить из мужского сердца. "Не хочу меняться", позиция детская и человека, которому вы не нужна. Оборвите все связи. Будет еще у вас мужчина мечты, которому не придется ничего объяснять. Он вас не держит, ждет когда уйдете сами, он вам прямо сказал об этом. Снимите розовые очки.

И то, что он посмотрел вашу историю - это пустота! Какие поступки он совершил? Он не опустил руки, он их не поднимал даже. Вы сами навязывались, исправляли, а он жил своей жизнью. Вы встретите достойного мужчину, я уверена))

#5
Автор

Автор, очнитесь! Бегите от него как можно скорее.. вы готовы всю жизнь бегать, исправлять, заставлять любить себя? Любовь нельзя выжить из мужского сердца. "Не хочу меняться", позиция детская и человека, которому вы не нужна. Оборвите все связи. Будет еще у вас мужчина мечты, которому не придется ничего объяснять. Он вас не держит, ждет когда уйдете сами, он вам прямо сказал об этом. Снимите розовые очки.

И то, что он посмотрел вашу историю - это пустота! Какие поступки он совершил? Он не опустил руки, он их не поднимал даже. Вы сами навязывались, исправляли, а он жил своей жизнью. Вы встретите достойного мужчину, я уверена))

Гость
#6

А ты че судьей то заделалась? Прям осудила и оБсудила раскритиковала мужика в пух и прах ! Если тебя что то не устраивает- нафига ты с ним общаешься?

Тебя не касается кто какой образ жизни ведёт, за собой следи, что б дурой в глазах окружающих не выглядить-это важно.🥳

Гость
#7

Кактус жрёшь и сама же удивляешься почему больно.
Выбрала какого-то отброса без будущего и потратила жизнь впустую на него.

Гость
#8
Гость

Кактус жрёшь и сама же удивляешься почему больно.
Выбрала какого-то отброса без будущего и потратила жизнь впустую на него.

да у нее куриный пух вместо мозга🤪

#9

Вы сами себя обманываете. Вы терпели не потому что любили. Покопайтесь в себе

Лулушенька
#10

Не любил вас и не уважал.
А Вы позволяли этому быть и ещё не понимали это. Если вам мало лет, то простительно и можно списать на неопытность.
В остальном вы дурочка. Учитесь уважать себя. О нем забудьте, он вас не любил ни вовремя ни после.

Гость
#11
Дария

И то, что он посмотрел вашу историю - это пустота! Какие поступки он совершил? Он не опустил руки, он их не поднимал даже. Вы сами навязывались, исправляли, а он жил своей жизнью. Вы встретите достойного мужчину, я уверена))

вы достойных обычно отшиваете. потом жалуетесь что вас бьют пьют изменяют)

Гость
#12

Нормальный мужчина ещё и пинка даст бабе под зад

Гость
#13

" Меня не устраивала такая жизнь" - вопрос: нахерра ты с ним тогда общаешься? А его, прикинь! ЕГО жизнь устраивает!!! ;)

" я хотела ,чтобы он поменял свой образ жизни."
- мало ли что ты хотела!!! с чего это он вдруг будет менять свою жизнь???!!

"Для начало прекратить посещать" - ты чё, больная штоль? назови хотя бы однму причину, по которой он должен делать как ты хочешь???

"Я даже уже готова была закрыть глаза на то ,что он курит " - да ладно!!! какое снисхождение!!!

"сказал,что не изменится " - естественно. Он и не должен меняться:)

"Меня немного задели его эти слова ,просто он проигнорировал мои просьбы ,это не очень красиво с его стороны было" - ты чумавая. А почему он НЕ должен был в игнор твои просьбы? ты ему ххто? НИКТО. и он тебе никто.

"Меня практически в нем все устраивало" - ты больэная на всю голову! ты хотела чтоб он изменил образ ЖИЗНИ, т.е. тебя НИЧЕГО в нём не устраивало - согласно твоему посту.
"Смысл мне его насильно удерживать" - а ты его и не могла удержать. Никогда и никак:)

"Ведь я его терпела только ,потому что любила" - ну терпела - это твой выбор. Спрашивается - нахерра, если тебе в нём всё не нравится. А любила... никкаой любвви тут и в помине. У тя сплошные недовольста к нему и раздражение - и то не так и это не этак - какая уж тут любоФФ.
На подсознании ты его отталкиваешь своими недовольствами.

если любишь, мысль - переделывать мужика - даже в голову не придёт.
Ты классический невротик. Ты ублажаешь свою HerBсистему тем, что подпитываешь её вот такими п е р е ж и в а н и
я м и, как в посте. Тебе всё это афигенно нравится, а потому что у тя проблемный папашка был или его ваще не было.

те прально советуют - к психологу бегом, он те всё это повторит и ещё много интересного расскажет.

Гость
#14

"Если мужчина просто отпустил женщину?" -

а он тя и не држал. Ты сама напридумывала чего то, поверила в это, назначила туда мужика и начала предъявы ему по полной, а он живёт свою жизнь. И тебе надо свою жизнь жить, а ты жила его, да ещё и изменить эту его жизнь хотела. Дудки! Забудь!

Весёлый пьяница😁
#15

Авториха *** 💯

Весёлый пьяница😁
#16
Весёлый пьяница😁

Авториха *** 💯

Еб@нько

Гость
#17
Весёлый пьяница😁

Авториха *** 💯

не то слово, и прикольно, что она НЕ понимет что творит со своей жизнью и для чего ей мужик и что есть мужчина

Весёлый пьяница😁
#18
Гость

не то слово, и прикольно, что она НЕ понимет что творит со своей жизнью и для чего ей мужик и что есть мужчина

Полностью с вами согласен.

Гость
#19
Весёлый пьяница😁

Еб@нько

да уж, психичски здоровому её не понять

Гость
#20

Бабы, вроде авторихи, всегда недовольны.
Держит, не отпускает, златые горы обещает - Йа ни магу уйти, миня не атпускают. Арбузер, памагитяя!
Не держит, не тратит твое золотое детородное время - каззел, он ни паминялся, миня не удиржал, Арбузер, не лююппит!

#21
Гость

вы достойных обычно отшиваете. потом жалуетесь что вас бьют пьют изменяют)

смешно, если вас лично отшили, то сочувствую, видимо не доросли до достойной девушки

Гость
#22

Вы? Ни в чём не виноваты! Просто вы ему не нужны! Забудьте его!

Гость
#23
Гость

" Меня не устраивала такая жизнь" - вопрос: нахерра ты с ним тогда общаешься? А его, прикинь! ЕГО жизнь устраивает!!! ;)

" я хотела ,чтобы он поменял свой образ жизни."
- мало ли что ты хотела!!! с чего это он вдруг будет менять свою жизнь???!!

"Для начало прекратить посещать" - ты чё, больная штоль? назови хотя бы однму причину, по которой он должен делать как ты хочешь???

"Я даже уже готова была закрыть глаза на то ,что он курит " - да ладно!!! какое снисхождение!!!

"сказал,что не изменится " - естественно. Он и не должен меняться:)

"Меня немного задели его эти слова ,просто он проигнорировал мои просьбы ,это не очень красиво с его стороны было" - ты чумавая. А почему он НЕ должен был в игнор твои просьбы? ты ему ххто? НИКТО. и он тебе никто.

"Меня практически в нем все устраивало" - ты больэная на всю голову! ты хотела чтоб он изменил образ ЖИЗНИ, т.е. тебя НИЧЕГО в нём не устраивало - согласно твоему посту.
"Смысл мне его насильно удерживать" - а ты его и не могла удержать. Никогда и никак:)

"Ведь я его терпела только ,потому что любила" - ну терпела - это твой выбор. Спрашивается - нахерра, если тебе в нём всё не нравится. А любила... никкаой любвви тут и в помине. У тя сплошные недовольста к нему и раздражение - и то не так и это не этак - какая уж тут любоФФ.
На подсознании ты его отталкиваешь своими недовольствами.

если любишь, мысль - переделывать мужика - даже в голову не придёт.
Ты классический невротик. Ты ублажаешь свою HerBсистему тем, что подпитываешь её вот такими п е р е ж и в а н и
я м и, как в посте. Тебе всё это афигенно нравится, а потому что у тя проблемный папашка был или его ваще не было.

те прально советуют - к психологу бегом, он те всё это повторит и ещё много интересного расскажет.

Знаете ,когда человек любит ,он готов на любые жертвы .Я тоже была готова к тому ,чтобы в себе что-то меня это нормально .Я хотела с ним обсудить,договориться,но ничего из этого не было .Я шла к нему навстречу , а он -нет.

#24
Гость

Знаете ,когда человек любит ,он готов на любые жертвы .Я тоже была готова к тому ,чтобы в себе что-то меня это нормально .Я хотела с ним обсудить,договориться,но ничего из этого не было .Я шла к нему навстречу , а он -нет.

Так это называется самопожертвование и безответная любовь. Хотя, может и любви-то не было. Бывает такая привязанность.
Так или иначе это больные отношения.
Выкиньте их из головы и живите дальше.

Гость
#25

Вообще не могу понять, чо было сидеть с мужиком, которому вы говорите "мне это не нравится. Не делай так"
А он своими действиями говорит "да пошла ты ***. Я делаю чо хочу". И вы сидите с ним дальше
Прикол какой то

Ушёл и пошёл куда подальше
Научитесь себя уважать и отстаивать.

#26

нашла, блин, "порядочного семьянина", ёмаё.. надо радоваться, что такое г само смылось, это вы ещё легко отделались и детей с этим чудом не сделали, радоваться надо, а не рассуждать, что это неприятно. С гуляющим к.а.б.е.л.ё.м через 20 лет с ярмом на шее в виде детей было бы неприятно вдвойне.

Гость
#27

ты- дура.и поэтому,ты - будущая *** .с несколькими разноствольными прицепами.От разных биопап.

#28
Гость

ты- дура.и поэтому,ты - будущая *** .с несколькими разноствольными прицепами.От разных биопап.

Автор может и не очень умная, что пытается удержать такого г.а.н.д.о.н.а в своей жизни, но с_хр_е_на_ли ты прописываешь человеку, которого ты не знаешь, такую судьбу вообще? Много опыта общения с ***? А, может, ты и сам\а ***?

Гость
#29

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#30

Ну наворотила😄 Сдался, отпустил, уберег... Да он тебя бросил и все дела. Сейчас уже с другой. Смирись.

Гость
#31

Мужчина свою женщине отпустит, будет добиваться до последнего!!! Пока она сто раз не скажет, что не хочет быть с ним!!! А кому все равно, уйдут при первой же возможности и стычке.

Гость
#32
ksks

нашла, блин, "порядочного семьянина", ёмаё.. надо радоваться, что такое г само смылось, это вы ещё легко отделались и детей с этим чудом не сделали, радоваться надо, а не рассуждать, что это неприятно. С гуляющим к.а.б.е.л.ё.м через 20 лет с ярмом на шее в виде детей было бы неприятно вдвойне.

Знаю кобеля одного. Он жил с женой из за дочери. Дочь любит и вкладывается. Она уже взрослая. Сейчас он в разводе и морочит головы всем подряд.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: