Гость
Статьи
Как подкачать зад

Как подкачать зад

Короче : я сухая и хорошо подкаченная. Все ок кроме ***! Хочу упругую круглую. Какие бы упражнения не желала - *** не горит. Какие дадите советы ? И за какое время. Вообще я по спорту : 10 лет единоборств, бег. Что то делаю видимо не так. Тренера нанимать не хочу.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну все таки наймите тренера, хотя бы что он скажет? я тоже хочу накачать 5 точку, чтобы она была сбоку круглой, а не плоской и чтобы на ней не было целлюлита. для начала я набрала немного веса, чтобы было с чем работать. если у вас плоская попа, то нужно поправиться немного но и делать упражнения.

Гость
#2

Стоя на четвереньках, вскидывайте ногу вверх
40 раз каждой ногой каждый день

Гость
#3
Гость

Стоя на четвереньках, вскидывайте ногу вверх
40 раз каждой ногой каждый день

нужно вес набрать немного хотя бы

Гость
#4

Классика)) Стать фитоняшкой, зацепить мужичка, потом за пару-тройку лет обабиться и лить слезы как скинуть 20 кг)))))

Гость
#5
Гость

Классика)) Стать фитоняшкой, зацепить мужичка, потом за пару-тройку лет обабиться и лить слезы как скинуть 20 кг)))))

а фитоняшка зацепит мужика? им главное чтобы худая была, да? они все равно не понимают фитоняшка она или кто

Гость
#6

На Ютубе куча материала по жопокачу.

Гость
#7
Гость

ну все таки наймите тренера, хотя бы что он скажет? я тоже хочу накачать 5 точку, чтобы она была сбоку круглой, а не плоской и чтобы на ней не было целлюлита. для начала я набрала немного веса, чтобы было с чем работать. если у вас плоская попа, то нужно поправиться немного но и делать упражнения.

Мне вот интересно, зачем набирают вес перед работой с мышцами? Ты же не жир превращаешь в мышцы. Не проще ли просто есть белок

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Классика)) Стать фитоняшкой, зацепить мужичка, потом за пару-тройку лет обабиться и лить слезы как скинуть 20 кг)))))

Какой же бред. Я в зал хожу, на низ себя относительно тяжёлый вес беру, да хочу фигуру отпадную. Но цеплять мужика бред вообще, девушкам нравится быть для себя красивой. Многие мужики вообще полных любят, вон недавно какой-то мужчина в многих темах писал,что ему нравятся женщины с лишним весом, а с нормальным фу. Мне лично плевать на мнение мужика какого-то. Я давно замужем, муж меня любит любую и худую и толстую (после родов) и фитоняшку, лишь бы мне комфортно было. Но цеплять мужиков бред. Рассуждения как у свекрови моей подруги, та фитнес тренер и работа у нее такая, так бабка считает, что она ходит туда мужиков цеплять

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема