Гость
Статьи
Как ему задать вопрос

Как ему задать вопрос

Здравствуйте! Как мне быть люди ( Увидела как мой парень прокомментировал фото девочки из его друзей. Она запостила фото с надписью " и равных тебе нет" , на что он -Соглашусь! После чего она ответила - Моя ты Зайка💗💗💗... он лайкнул этот комент ... Я а***ела если честно , как его спросить что это за фигня ?! Он скажет ,, что я слежу 🙈 Как поступить ?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти

Что вы теряетесь? Напишите кому-нибудь из молодых людей то же самое.
Кстати, своему парню, например)

Мерси
#1

Встречный вопрос - а вы и правда зачем следите за ним?

Наталья
#2

Как поступить - не лезть, их отношения и любезности вас не касаются.

Гость
#3
Мерси

Встречный вопрос - а вы и правда зачем следите за ним?

Ревную , вот и слежу . Внутри недоверия к нему . И вот не зря , наткнулась на вот такие милые коментарии!😥 боюсь представить что там в личке . Как бы вы поступили

Гость
#4

Патологическая ревность уже много семей сгубила! Вы тоже этого хотите?

Гость
#5
Наталья

Как поступить - не лезть, их отношения и любезности вас не касаются.

Как не касается, мы вместе уже 2 года. По Вашему мнению это нормально с его стороны?

Мерси
#6
Гость

Ревную , вот и слежу . Внутри недоверия к нему . И вот не зря , наткнулась на вот такие милые коментарии!😥 боюсь представить что там в личке . Как бы вы поступили

Ну я так и думала.. Тот кто ищет - всегда найдет. А значит повод он давал и раньше, и вот вы хотите за руку поймать - и поймали. Какой смысл ему что то там доказывать? у вас чувство недоверия к нему уже давным давно появилось, тут ничего не поможет.

Гость
#7
Гость

Патологическая ревность уже много семей сгубила! Вы тоже этого хотите?

Не хочу(
Так не говорить ему , сделать вид что не знаю ничего?

Гость
#8
Мерси

Ну я так и думала.. Тот кто ищет - всегда найдет. А значит повод он давал и раньше, и вот вы хотите за руку поймать - и поймали. Какой смысл ему что то там доказывать? у вас чувство недоверия к нему уже давным давно появилось, тут ничего не поможет.

Да! Он вечно кого-то добавляет потом внезапно описывает . Лайкает всех баб . Смотрит на них . Вот я и слежу ((()

Мерси
#9
Гость

Да! Он вечно кого-то добавляет потом внезапно описывает . Лайкает всех баб . Смотрит на них . Вот я и слежу ((()

Ну а что вы хотите от него? Приструнить? Не получится. Вы только 2 года вместе, а он даже остановиться не может в поиске постоянно других.

Гость
#10

Можете спросить, но что он вам ответит? Обвинит, что лезете в его личную жизнь, которая вас не касается и, естественно, скажет, что ничего такого нет и это просто слова и лайки. Или чего вы ждете? Что он скажет, что вы ему не нужны и он уходит от вас?
Просто сами сядьте и проанализируйте ход своих мыслей - что вы ожидаете услышать и что с этим будете делать.
Вы только встречаетесь или живете вместе? Брак планируете?
Если только встречаетесь, то вы уверены, что у вас есть парень, а не просто сексуальный партнер?

Гость
#11
Мерси

Ну а что вы хотите от него? Приструнить? Не получится. Вы только 2 года вместе, а он даже остановиться не может в поиске постоянно других.

Как мне быть ?

Мерси
#12

Я полностью согласна с Гостем 10!
Кстати, у моей подруги парень делает точно тоже самое. И когда она его так же вот поймала за руку, знаете, что он ей ответил?)) Что, это его такой Прикольчик - переписываться с дурами девахими, "зайка", "котик" итд. То есть поймай такого хоть в постели с другой, он и тогда тоже скажет что это все не так как кажется.. Не жалейте эти 2 года свой жизни и бегите!

Мерси
#13
Гость

Как мне быть ?

А как Вы лично видите свои отношения с мужчиной? Для Вас допустимо такое? Нет. Ну а он продолжает делать по своему..значит ему все равно что вас это ранит? Ну не будет любящий мужчина, который дорожит отношениями, заниматься такой ерундой! Мне жаль, что вы потратили 2 года своей жизни на него, но вы не сможете его передать..с вами он другим не будет.

Гость
#14
Мерси

Я полностью согласна с Гостем 10!
Кстати, у моей подруги парень делает точно тоже самое. И когда она его так же вот поймала за руку, знаете, что он ей ответил?)) Что, это его такой Прикольчик - переписываться с дурами девахими, "зайка", "котик" итд. То есть поймай такого хоть в постели с другой, он и тогда тоже скажет что это все не так как кажется.. Не жалейте эти 2 года свой жизни и бегите!

Я когда говорю- зачем этих баб лайкаешь?
Ответ -Я , люблю внимания девушек, это не значит что мы гуляем , видимся или спим, чисто общение!😫😫😫😫😫

Мерси
#15
Гость

Я когда говорю- зачем этих баб лайкаешь? Ответ -Я , люблю внимания девушек, это не значит что мы гуляем , видимся или спим, чисто общение!😫😫😫😫😫

Вот и тот парень почти так же сказал. Мол - если бы я хотел, я бы уже с ними встречался бы. Но поймите...сейчас ему переписок хватает, а потом решит по настроению и встретится с одной из них. Соблазнов вокруг полным полно и это надо понимать и вовремя себя тормозить, что бы не наломать дров. Если отношениями дорожат!!

Гость
#16
Мерси

Вот и тот парень почти так же сказал. Мол - если бы я хотел, я бы уже с ними встречался бы. Но поймите...сейчас ему переписок хватает, а потом решит по настроению и встретится с одной из них. Соблазнов вокруг полным полно и это надо понимать и вовремя себя тормозить, что бы не наломать дров. Если отношениями дорожат!!

Как ваша подруга поступила ?

Мерси
#17
Гость

Как ваша подруга поступила ?

Она дура простила..теперь живет и мучится с ним дальше..ужасно, хотя они всего 1 год вместе, а уже такие проблемы! Ну зачем вы себе так жизнь усложняете, девушки?((

Гость
#18

Да так прямо и спросить . Без истерик.
Я раз так спросила про переписку и услышала ещё более интересное «ну мы так общаемся , по инерции, это же просто флирт», после чего друг был послан далеко.

Ната
#19

Люди,вы что?Парень уже даму на стороне завел может быть,а Вы говорите не шпионьте и забейте????
Ну-ну..
Я б сказала-мне тут кое что неприятное скинули.И вобщем-то мне все понятно.

Гость
#20

как тебе быть,не быть клушой
Лайкай парней,ревность не показывай,да вообще пропади на пару дней,пусть думает что хочет

Наталья
#21
Гость

Как не касается, мы вместе уже 2 года. По Вашему мнению это нормально с его стороны?

Еще раз повторяю - его личная жизнь, всё то время где вас нет, вас не касается. Хотите играть в бога и контролировать, заведите хомячка или бегонию.

Гость
#22
Гость

Как мне быть ?

Ничего ему не говорите, т.к. вы САМИ ТАКОГО выбрали, а могли бы пройти мимо.
Он не виноват, что вы не умеете выбирать качественного мужчину. В следующий раз будьте более внимательной и не подбирайте всё, что к вам приплывет.
А сейчас вам ничего не остается как молча уйти, чтоб не сбивать рогами самолеты.

Stella
#23
Гость

Ничего ему не говорите, т.к. вы САМИ ТАКОГО выбрали, а могли бы пройти мимо.
Он не виноват, что вы не умеете выбирать качественного мужчину. В следующий раз будьте более внимательной и не подбирайте всё, что к вам приплывет.
А сейчас вам ничего не остается как молча уйти, чтоб не сбивать рогами самолеты.

++++++++++++

Милана
#24

Он это делает от неуверенности в себе, наверное, еще очень молод. Либо забудьте и не ищите, не обращайте внимания если увидите случайно, т.к. это просто детство какое-то, либо так и скажите: "Случайно попалось на глаза, мне это неприятно, считаю это неуважением к себе. Пожалуйста, больше так не делай".

МиМи
#25

1.уйти
2.терпеть,и снимать лапшу себе с ушей

Подбросьте монетку

Гость
#26

Обязательно задать вопрос. Надо думать о себе и своих желаниях,а не о реакции партнёра,который непорядочно себя ведёт по отношению к девушке,с которой он два года вместе. Научитесь себя уважать, если хотите уважения к себе. Удачи)

Василиса
#27

Вам надо спокойно спросить, может для него это просто дурачество и он не понимает, что вам это неприятно. Или он на автомате всем лайки ставит. Мой молодой человек так и делает, лежим вместе, листам его ленту, а у него палец как на атомате

Гость
#28

Вы уже два года на него потратили, имеете право возмутиться. Годы быстро идут, зачем терпеть то, что не нравится? Тем более вы ничем с ним не связаны. Если он вас ценит и видит с вами будущее, то он прекратит свои флирты, а если не прекратит, то зачем вам он такой общественный? Говорите и ставьте условия.

Гость
#29
Гость

Да! Он вечно кого-то добавляет потом внезапно описывает . Лайкает всех баб . Смотрит на них . Вот я и слежу ((()

Правильно делаете. Очень тревожный симптом у него. Если б уважал ваши с ним отношения, так не поступал бы. Скажите ему прямо, что вас это его бабское угодничество бесит. Если не скорректирует свое поведение, шлите его в конотоп.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: