Гость
Статьи
Говорит что мы таким …

Говорит что мы таким образом "живем вместе" !

Мне 28,ему 42! Вместе больше года!он женат и говорит что не уходит от неё только по той причине что кроме него у неё нет ни кого и что у неё какое-то серьёзное заболевание!(женат уде 20 лет и говорит что уже 10 лет не спит с женой)!Я живу в квартире в том же районе он после работы приходит каждый вечер,иногда остаётся ночевать,иногда кушает!Говорит что мы таким образом "ЖИВЕМ ВМЕСТЕ" !у меня наверное другое понимание этих слов!говорит что все хорошо а вот как-то не по себе! Может кто что по советует!

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Как сказала героиня небезызвестного сериала "у женщин которые спят с чужими мужьями часто бывают проблемы с яичниками"

Гость
#2

Мужик просто красавчик))

Гость
#3

Хороший мужик,жену не бросает
Может врет,ты проверяла?

Гость
#4

Смешно) Опять жена больная)

#5

А что советовать? Если вас устраивают такие отношения, то продолжайте быть любовницей на вечер/ночь. Не устраивает - ищите другого. Этот вам четко сказал, что его все устраивает и разводится он не будет. Хотя можете еще лет 10-ть подождать, может мужик и разведется.

#6

А мой тоже не ночует у любовницы, так чисто раз в две то и недели трах@ет ее и тоже басни ей плетет что сомной секса нет и живет сомной ради детей. А мне говорит, что типа она анальный секс с ним практикует, и потом говорит что ничего не было и любит он меня и ради детей без любви не будет жить ни дня. И на счет секса, бывает по три раза за ночь, но любовница мужа не в курсе)))))

#7
Гость

Смешно) Опять жена больная)

Стандартная отмазка, как и то что они не спят вместе ) Мужики совсем ленивые стали, даже не пытаются придумать что-то новое

Гость
#8
Соня Рей

А мой тоже не ночует у любовницы, так чисто раз в две то и недели трах@ет ее и тоже басни ей плетет что сомной секса нет и живет сомной ради детей. А мне говорит, что типа она анальный секс с ним практикует, и потом говорит что ничего не было и любит он меня и ради детей без любви не будет жить ни дня. И на счет секса, бывает по три раза за ночь, но любовница мужа не в курсе)))))

Повезло мужчине, открыто изменяет жене и получает удовольствие и там и здесь , а та ещё довольна этим унижением)

Гость
#9

Дурит вас.

Милана
#10

Вряд ли он ее бросит, если до сих пор не бросил. Вы просто любовница, если не устраивает, расставайтесь.

#11

Здравствуйте, Автор! Это стандартная легенда про жену с которой нет секса, что она больна и поэтому он с ней не разводится. Вас попросту используют. И он говорит правду, свою "живем вместе", а разве нет? Спите с ним - живете. Ему хорошо. А Вам разве нет? Все же хорошо, с его слов. Тут кто как хочет так и понимает. Прислушайтесь к себе.
Успехов Вам!

Гость
#11

Он богатый?💰💰💰💰💰💰💰💰

Гость
#12
Гость

Он богатый?💰💰💰💰💰💰💰💰

Денег мене он не даёт! Я работаю и зарабатывают себе сама! Какие-то покупки делает редко но они не значительные! У них с женой нет детей!

Мерси
#13

Вы боитесь отношений нормальных. По этой причине цепляетесь за потенциально не свободного мужчину. У вас негативный опыт прежних отношений был? Боитесь строить новые нормальные отношения?

Гость
#14
Соня Рей

А мой тоже не ночует у любовницы, так чисто раз в две то и недели трах@ет ее и тоже басни ей плетет что сомной секса нет и живет сомной ради детей. А мне говорит, что типа она анальный секс с ним практикует, и потом говорит что ничего не было и любит он меня и ради детей без любви не будет жить ни дня. И на счет секса, бывает по три раза за ночь, но любовница мужа не в курсе)))))

У него нет с женой детей!

Гость
#15
Гость

Хороший мужик,жену не бросает
Может врет,ты проверяла?

На этот вопрос говорит:"если хочешь я тебе все документы покажу"!

Гость
#16

А восклицательных знаков-то сколько.
Вы просто любовница и не более. Интересно, а жена знает, что она неизлечимо больна?

Гость
#17
Гость

Денег мене он не даёт! Я работаю и зарабатывают себе сама! Какие-то покупки делает редко но они не значительные! У них с женой нет детей!

Отлично. Бесплатную любовницу еще поискать надо.

Мерси
#18
Гость

На этот вопрос говорит:"если хочешь я тебе все документы покажу"!

А толку от этих документов? Он никогда с ней не разведется и на вас не женится. Ладно бы еще обещал и вешал лапшу что женится..ак ведь нет! Вы реально патологическая жертва, которая хочет жить в страданиях по не свободному мужчине.... вам не жалко не это свою жизнь тратить? У вас прекрасный возраст! Найдите свободного мужчину и будьте счастливы ну же!

Гость
#20
Гость

На этот вопрос говорит:"если хочешь я тебе все документы покажу"!

Показал?

Гость
#22

Что мешает развестись и поддерживать жену, если она ему дорога как друг?
Вы такая наивная, Автор)

Рита
#23

Автор, ну первая стандартная отмазка у мужчин - живу с ней ради детей. А поскольку в данной ситуации детей нет, тут уж сам бог велел задействовать вторую по популярности отмазку - жена больна.

Гость
#24

Да какая разница, какая там отмазка у него!? Главное что она ЕСТЬ! А это значит, что человек не хочет чего то!

Гость
#25

Ну да, их связывает только печать в паспорте и недвижимость, купленная в браке, а
у вас с ним, автор, полное совпадение и интуиция подсказывает, что вы останетесь с ним?

Гость
#26

Кредит для него еще не просил взять и побольше?)) А то у него какие-то обстоятельства и он сам сейчас не может, а срочно надо ( на лечение мамы, операцию, сиделку для бабушки или какие-то долги его оплатить, он потратился на больную жену, а сейчас проблемы в бизнесе).

Гость
#27
Гость

Кредит для него еще не просил взять и побольше?)) А то у него какие-то обстоятельства и он сам сейчас не может, а срочно надо ( на лечение мамы, операцию, сиделку для бабушки или какие-то долги его оплатить, он потратился на больную жену, а сейчас проблемы в бизнесе).

Нет не просил

Гость
#28
Гость

Ну да, их связывает только печать в паспорте и недвижимость, купленная в браке, а
у вас с ним, автор, полное совпадение и интуиция подсказывает, что вы останетесь с ним?

Незнаю даже! Буду думать

Гость
#29
Автор

Мне 28,ему 42! Вместе больше года!он женат и говорит что не уходит от неё только по той причине что кроме него у неё нет ни кого и что у неё какое-то серьёзное заболевание!(женат уде 20 лет и говорит что уже 10 лет не спит с женой)!Я живу в квартире в том же районе он после работы приходит каждый вечер,иногда остаётся ночевать,иногда кушает!Говорит что мы таким образом "ЖИВЕМ ВМЕСТЕ" !у меня наверное другое понимание этих слов!говорит что все хорошо а вот как-то не по себе! Может кто что по советует!

Автор, вы старый советский фильм видели "Осенний марафон"? Классика жанра)

Принцесса-миллиардерша
#30

Давайте разберемся.
1. Вполне возможно, что у жены и правда больше никого нет, кроме него, и она больна..... нннноооо:
2. Это вообще не ваше дело! Это вне вашей зоны доступа.

Вам достаточно знать, что этот мужчина не хочет и не может, и не будет вам принадлежать, о чем открыто говорит. Если вам устраивают встречи как сейчас - это максимум. А врёт он или нет насчёт ее болезни - неважно, болей она на самом деле - вы бы всю жизнь так и встречались, что ли?

Гость
#31

солнце, они все так говорят, что с женой не живут, что спят в разных комнатах или на разных кроватях, что секса с женой по 10 лет нет и бла бла бла. Ну это простой ход, чтобы другая баба почувствовала себя единственной и ценной) Знала такгоо мужика, как раз по возрасту с вашим близок, он подкатывал к моей подруге и пел, что с женой ни ни, он ее жалеет что она одна одинешенька останется, что спят на разных кроватях. Вот только когда знакомые его семьи видели в машине с ним девочку молоденькую, тут же ему звонили и спрашивали с кем он там катается?) И жена названивала после этого, которой он очень убедительно рассказывал что у друга в гараже сидит, ага)

Гость
#32

И вы действительно верите что он не спит с женой и живет с ней из-за заболевания? Мрак! Но если вас это устраивает, продолжайте "жить вместе", только не думайте что когда нибудь это изменится

Гость
#33

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она -хороший астролог и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Соня
#34

Стандартная песня женатого любовника. "С женой не сплю, не люблю, она больна". Это все поется для того, чтобы вас расслабить и получать максимум удовольствия от близости.Разберитесь со своими желаниями и целями на будущее. Вы хотите быть единственной для своего мужчины, полноценную семью, детей или быть запасной ракушечкой? Он вам прямо сказал, что на большего вам не даст. Ищи свободного, выходи замуж, рожай, пока не поздно. А этот пусть другую дуру ищет.

#35

Мама дорогая, да что ж у них фантазия настолько скудная. Риши я изменить мужу, уж наплела бы для любовника что-нибудь поинтереснее. Просто даже как-то стыдно так уныло врать.

#36

Вот я ку-ку. "Рееееши", конечно. Ну ладно опечатка, но как проглядела-то:(((( Видимо, перечитываемый Дюма дает о себе знать, и в качестве проверочного слова я взяла "Ришелье" :)))

Гость
#37
Соня Рей

А мой тоже не ночует у любовницы, так чисто раз в две то и недели трах@ет ее и тоже басни ей плетет что сомной секса нет и живет сомной ради детей. А мне говорит, что типа она анальный секс с ним практикует, и потом говорит что ничего не было и любит он меня и ради детей без любви не будет жить ни дня. И на счет секса, бывает по три раза за ночь, но любовница мужа не в курсе)))))

Это правда? К вам относятся хуже, чем к одноразовой шлюхе, это дно

Гость
#38

Не важно, правду он говорит или нет. Факт в том, что он озвучил вам планы на вас, вашу роль в его жизни. Вы ему женой никогда не станете. Готовы всю жизнь потратить на такие отношения - ваше дело.

#39

Просто ему так удобно жить на два дома. И там встретят и накормят и обогреют и у Вас.

Гость
#40

И откуда вы только беретесь такие безмозгlые дамы...В 28 лет настолько тупы и не востребованы, что вцепились в 40-го женатого мужика...
Я понимаю, когда в 28 лет вцепится в 40-го свободного старпера, но у вас видно совсем плохо с внешностью и умом, что вы даже с женатым готовы встречаться годами.
Бедные задрипанные никому ненужные тетки.

Гость
#41
Simo4ka

Просто ему так удобно жить на два дома. И там встретят и накормят и обогреют и у Вас.

Ужас(( вот старпер хорошо устроился, нашел молодуху, приходит, пердолит, обедает и домой к жене. Бывают же дуры( жена небось и рада, старпер ее с секасом не лезет и готовить не надо)))

Гость
#42
Гость

Ужас(( вот старпер хорошо устроился, нашел молодуху, приходит, пердолит, обедает и домой к жене. Бывают же дуры( жена небось и рада, старпер ее с секасом не лезет и готовить не надо)))

И все бесплатно) они над ней, наверное, вместе ржут ещё)))

)))))))))))))))))))))
#43
Соня Рей

А мой тоже не ночует у любовницы, так чисто раз в две то и недели трах@ет ее и тоже басни ей плетет что сомной секса нет и живет сомной ради детей. А мне говорит, что типа она анальный секс с ним практикует, и потом говорит что ничего не было и любит он меня и ради детей без любви не будет жить ни дня. И на счет секса, бывает по три раза за ночь, но любовница мужа не в курсе)))))

А ты кишечную палочку и прочее из зада любовницы в себя принимаешь! Фуууу Он ее без прeзика в жоппу жарит, а ты и не в курсе!))) Бэээ буээээ бррр

Пфф...
#44
Гость

Денег мене он не даёт! Я работаю и зарабатывают себе сама! Какие-то покупки делает редко но они не значительные! У них с женой нет детей!

Еще и ест за твой счет? Продукты не приносит? Не помогает ничем?

Гость
#44
Гость

Отлично. Бесплатную любовницу еще поискать надо.

Отличная дурищща для разнообразия. Зашел, спустил, пожрал и домой к жене. 😉
Она на Вас, наверное, молится, когда у нее КД и готовить неохота.

Гость
#45

А нафиг ему разводиться и недвижку делить в его возрасте?
К жене привычка и нежелание стресса развода и дележки недвижимости.
Гораздо легче поттрахивать молодых дур. А надоест, или начнет вякать про замужество, потихоньку слиться. И предлог есть -жена больна🙄😏

Гость
#48
Гость

Это правда? К вам относятся хуже, чем к одноразовой шлюхе, это дно

Днище полное

Гость
#49
)))))))))))))))))))))

А ты кишечную палочку и прочее из зада любовницы в себя принимаешь! Фуууу Он ее без прeзика в жоппу жарит, а ты и не в курсе!))) Бэээ буээээ бррр

Крикаю аки чайка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: