Гость
Статьи
Расстались, но живем …

Расстались, но живем вместе

Расстались буквально неделю назад. Живем вместе. Но он до сих пор мечется: говорит, что не знает, хочет ли отношений, т.к. боится совершить те же ошибки, но что все так же любит меня. И что "верит, что для нас обоих найдется кто-то лучше". В данный момент ищет себе новую квартиру..
Но постоянно приходит ко мне в комнату (мы спим раздельно сейчас) и рассказывает о своей жизни, пытается меня обнять, к себе притянуть, говорит, что скучает.. Но сам не знает, чего хочет.
Я решила улететь к своим родителям на несколько недель без его ведома на новогодние каникулы..
Как думаете, что в такой ситуации стоит делать и как себя вести? Самой съезжать первой/пытаться удержать/остаться друзьями или вообще оборвать все контакты на время поездки..
Спрашиваю,зачем ко мне приходит, он отвечает: "я расстался, но не значит, что не люблю тебя, мне с тобой очень хорошо и не могу сопротивляться своим чувствам, когда вижу тебя." Но все же считает, что расставание - самое верное решение. Спрашивает, появились ли у меня уже парни.. В отношениях мы были 2 года.
В то же время он довольно активно общается с девушками, хоть и утверждает, что как друг. Нам обоим по 25..

22 ответа
Последний — Перейти
аноним
#1

а вы на сьемной живете? или это ваша квартира?

катка
#2

Тема названа рассались,смотрите что пишите,я понимаю что это просто ошибка,но все же

аноним
#3

если ваша, и он ищет квартиру, то сдается мне, что просто хочет потр..хаться без обязательств, вот и подкатывает. правильно, что решили уехать, скажите, чтоб его к вашему приезду не было, и не ведитесь на розовые сопли - уходя уходи.

аноним
#4
катка

Тема названа рассались,смотрите что пишите,я понимаю что это просто ошибка,но все же

а у вас ник дурацкий, ничо же.

Гость
#5

автор, улетайте к родителям на каникулы, но вот вещи ваши...он за это время другую ба"бу приведет, она будет ползать па вашим вещам, косметике и пр. Негигиенично как то...... раз уж расстались - разъезжайтесь. Так что если не уходит он - помогите ему собрать вещи.

Гость
#6

Насколько я понимаю, квартира у вас съемная и снимали вы ее вместе, так?

Если так, то с вещами на выход идет тот, кто решил разорвать отношения. Ваш парень неплохо устроился - раздумывает он, видите ли, а вы должны унижаться, мучится и ждать его решения, не соизволит ли он передумать.

Пускай катится с чемоданом на выход. К друзьям, к родственникам, в гостиницу, в хостел, на вокзал - вас это больше не должно волновать, это его дело, где он будет жить, пока ищет себе квартиру.

Гость
#7
аноним

если ваша, и он ищет квартиру, то сдается мне, что просто хочет потр..хаться без обязательств, вот и подкатывает. правильно, что решили уехать, скажите, чтоб его к вашему приезду не было, и не ведитесь на розовые сопли - уходя уходи.

Ага и по возвращении от родителей автор обнаружит, что воз и ныне там - "ах, я пока не смог найти квартиру"!
Если парень автора сам не догоняет, что расставшись, надо съезжать и не иметь автору мозг - по-хорошему он не съедет, придтся прямо указать на дверь. И чем раньше это сделать, тем будет проще и легче

Гость
#8

Ничо не понятно. Расстались, но МЧ проводит ночи в комнате авторши и ***** ей мозги.

Сесиль
#9

Я в подобной ситуации просто уехала, не прошло и недели, он уж уже и НГ с новой бабой встречал и тихо радовался, что я так без проблем свалила. Я страдала годы, а он быстро женился .

#10

Он меня просит съехать, так как сам пока не может подходящую квартиру найти, а "видеть меня каждый день и сдерживать себя сложно"
С одной стороны, хочется, чтоб одумался и не съезжал никуда.
С другой стороны - доверять как раньше будет сложно, да и он очень хочет съехать, чтобы "прочистить себе мозги", так как не знает, чего хочет.
А сам постоянно спрашивает, есть ли у меня уже парни, с кем я провожу время и т.п..
Не понимаю я его(

#11

А мы почти сразу съехались, и поэтому боюсь, что как только съедет и сменит обстановку - так сразу обо мне и забудет...(
Все же очень люблю его.

Сесиль
#12

Зато он вас не любит

Гость
#13

Это небольшой кризис в ваших отношениях. Судя по вашему описанию, шанс спасти отношения есть. Как выйти из кризиса, я не знаю. У меня это всегда получалось само собой.

Гость
#14

Ну и зачем Вам это гaмнo в проруби? Не боитесь запачкаться? Как только мужчина заявляет, что ему надо разобраться, что он боится... Мысленно (если нет возможности в реале))) ставим его лицо к двери, открываем дверь и придаем ускорение путем хорошего пендаля. И ставим крест. Навсегда. А то ведь действительно можно испачкаться...

эм
#15

Рассались и разосзрались. Обливались

Солнце
#17

автор, перевожу с мужского на русский: вы не та, с кем ваш мужчина видит себя в будущем, он вас не любит. но как человека он вас оценил и сейчас сомневается, что найдет такую же хорошую еще раз. в данный момент он пытается усидеть на двух стульях: ищет усиленно ту , которая получше и в которую влюбится, одновременно "поглаживая" вас, чтобы вы, не дай бог, не посмотрели на кого-нибудь еще и не разлюбили его.

Гость
#18

Пусть катится. Был у меня такой. Это просто комфортно ему и трах//аться хочется. Но найдет лучше- тут же след его простыл. Не повторяйте чужих ошибок.
Ушел, так ушел. Вещи его в чемодан и за дверь, остальное его проблемы и вас совершенно не качается, все, вы чужие люди.

Гость
#19
аноним

если ваша, и он ищет квартиру, то сдается мне, что просто хочет потр..хаться без обязательств, вот и подкатывает. правильно, что решили уехать, скажите, чтоб его к вашему приезду не было, и не ведитесь на розовые сопли - уходя уходи.

точно

Гость
#20
Гость

Ага и по возвращении от родителей автор обнаружит, что воз и ныне там - "ах, я пока не смог найти квартиру"!Если парень автора сам не догоняет, что расставшись, надо съезжать и не иметь автору мозг - по-хорошему он не съедет, придтся прямо указать на дверь. И чем раньше это сделать, тем будет проще и легче

еще бонусом чужие вещи автор найдет-заколки,колготки

Гость
#21

Я как-то бывшего наказать решила и сьехала.После первой же гулянки он новую себе привел.А потом и серйозные отношения у него начались,потом он и женился.А я все это время надеялась что он вернется.
Так что,автор,обдумайте все хорошенько.Разорвать никогда не поздно

Гость
#22
Солнце

автор, перевожу с мужского на русский: вы не та, с кем ваш мужчина видит себя в будущем, он вас не любит. но как человека он вас оценил и сейчас сомневается, что найдет такую же хорошую еще раз. в данный момент он пытается усидеть на двух стульях: ищет усиленно ту , которая получше и в которую влюбится, одновременно "поглаживая" вас, чтобы вы, не дай бог, не посмотрели на кого-нибудь еще и не разлюбили его.

Совершенно согласна.
И квартиру он найти не может, и в одной с автором ему находиться сложно.
Он так и будет телепаться как кое-что в проруби.

Гость
#23

Что в итоге из этого вышло? Столько лет прошло. А у меня похожая ситуация

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: