Гость
Статьи
рассталась с …

рассталась с парнем,живем вместе , как себя вести ?

Рассталась с парни , но живем вместе,как себя вести?

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
vera_laptsevih@bk.ru
#1

Девочки, как себя вести? У кого была такая ситуация ? Переезжать пока некуда , да и время нету на эти все переезды, не разговариваем, каждый живет своей жизнью ... Но вообще я в шоке !! Не думала что человек такой (((

vera_laptsevih@bk.ru
#2
Гость

Рассталась с парнем , но живем вместе,как себя вести?

vera_laptsevih@bk.ru
#3
vera_laptsevih@bk.ru

Девочки, как себя вести? У кого была такая ситуация ? Переезжать пока некуда , да и время нету на эти все переезды, не разговариваем, каждый живет своей жизнью ... Но вообще я в шоке !! Не думала что человек такой (((

лора
#4
vera_laptsevih@bk.ru

и как давно не разговариваете? из чего расстались? почему некуда переехать?

Гость
#5

вещи собирать и съезжать))))))))

#6
vera_laptsevih@bk.ru

А в чем собственно говоря проблема? Раз переехать пока не можете, живите повседневной жизнью.
Тем более вы не пояснили "не думала что человек такой" Это какой же?

Гость
#7

При желании можн найти время на переезд и найти место для переезда. Тем более вы неженаты.
Значит у вас нет желания , а есть надежда на совместную жизнь.
Будьте откровенны до конца.

Гость
#8

и как давно не разговариваете? из чего расстались? почему некуда переехать?[/qуоте]

Не разговариваем неделю, иногда не приезжает домой, расстались из-за того что я в шоке от него , скукота , никуда не ходим, ничего не делает для отношений... Даю ему все и всю себя... Не ценит ... Устала ...

Я приезжая. Поэтому некуда ((

Гость
#9
Гость

При желании можн найти время на переезд и найти место для переезда. Тем более вы неженаты.
Значит у вас нет желания , а есть надежда на совместную жизнь.
Будьте откровенны до конца.

Некуда переезжать... Я приезжая ..

Гость
#10
Гость

вещи собирать и съезжать))))))))

Некуда переезжать... Я приезжая ((( и мы только съехались ... Так красиво он меня заманил и на этом все

Гость
#11
teranna676

А в чем собственно говоря проблема? Раз переехать пока не можете, живите повседневной жизнью.
Тем более вы не пояснили "не думала что человек такой" Это какой же?

Это значит никакой.. Не ценит.. Отдаю ему все

Гость
#12

Расстались но живём вместе). Шикарно! Ну так и живите вместе в разлуке, детишек рожайте).

Гость
#13

Что делать?Да приведи ты дагестанца двухметрового,парень сам сдернет в первый же вечер.Вряд ли он рискнет даже на ночь остаться.Мало ли...Нафиг,нафиг!

Гость
#14

Возвращайтесь домой в Минск

Гость
#15

Судя по вашим фото в контакте вы стриптизерша. Неужели в Минске нет ночной жизни? Или в ОАЭ поезжайте в хостес или на консумацию, все равно сейчас в чужом городе, терять нечего. Это если домой не хотите.

Гость
#16
Гость

Возвращайтесь домой в Минск

Почему в Минск ??? С чего вы взяли?

Корректор
#17

"Дал Бог киску, даст и прописку" - ваш лозунг?

Гость
#18
Гость

Что делать?Да приведи ты дагестанца двухметрового,парень сам сдернет в первый же вечер.Вряд ли он рискнет даже на ночь остаться.Мало ли...Нафиг,нафиг!

Парень наверное за съем жилья платит, а одна она не потянет. Дагестанец с ней жить останется что ли? Просто девушка хочет и на елку залезть и попу не ободрать. С парнем расстались, потому что "никуда не ходим, я с него в шоке". То есть парень сам по себе нормальный, просто она ему истерику закатила, а съезжать некуда.

Гость
#19
Гость

Судя по вашим фото в контакте вы стриптизерша. Неужели в Минске нет ночной жизни? Или в ОАЭ поезжайте в хостес или на консумацию, все равно сейчас в чужом городе, терять нечего. Это если домой не хотите.

ТЫ ***** ?))) Ахахахах

Гость
#20
Гость

Почему в Минск ??? С чего вы взяли?

если вам хотелось анонимности, не надо было в поле для ника имейл писать.

Гость
#21
Гость

ТЫ ***** ?))) Ахахахах

наоборот, помочь хочу

Гость
#22
Гость

Некуда переезжать... Я приезжая ((( и мы только съехались ... Так красиво он меня заманил и на этом все

квартиру снимите, комнату, к подруге, домой, у родителей денег попросите

лора
#23
Гость

и как давно не разговариваете? из чего расстались? почему некуда переехать?[/qуоте] Не разговариваем неделю, иногда не приезжает домой, расстались из-за того что я в шоке от него , скукота , никуда не ходим, ничего не делает для отношений... Даю ему все и всю себя... Не ценит ... Устала ... Я приезжая. Поэтому некуда ((

в такой же ситуации была и кормила поила обстировала взамен ничего. тоже никуда не ходили. одни ругачки начались. я ушла от него. переехала опять в свой город. его забрали в армию теперь хочет меня вернуть. а я похудела на 11кг привела себя почти в порядок кручу романы живу в свое удовольствие и СО пока не хочу

Гость
#24
Гость

Что делать?Да приведи ты дагестанца двухметрового,парень сам сдернет в первый же вечер.Вряд ли он рискнет даже на ночь остаться.Мало ли...Нафиг,нафиг!

Парень наверное за съем жилья платит, а одна она не потянет. Дагестанец с ней жить останется что ли? Просто девушка хочет и на елку залезть и попу не ободрать. С парнем расстались, потому что "никуда не ходим, я с него в шоке". То есть парень сам по себе нормальный, просто она ему истерику закатила, а съезжать некуда.
.

Да что вы такое говорите ?? Я нормальная девочка !! Какая елка ?? Человеку даю все , заботу , чистоту , уют. А он жопой!! Я вот про что!! Квартира не его !! Вы чего ???

Гость
#25

[quote]. Да что вы такое говорите ?? Я нормальная девочка !! Какая елка ?? Человеку даю все , заботу , чистоту , уют. А он жопой!! Я вот про что!! Квартира не его !! Вы чего ???[/quote]
квартира-то не его, а платить вдвоем легче, чем в одиночку

Гость
#26
лора

и как давно не разговариваете? из чего расстались? почему некуда переехать?[/qуоте] Не разговариваем неделю, иногда не приезжает домой, расстались из-за того что я в шоке от него , скукота , никуда не ходим, ничего не делает для отношений... Даю ему все и всю себя... Не ценит ... Устала ... Я приезжая. Поэтому некуда ((

в такой же ситуации была и кормила поила обстировала взамен ничего. тоже никуда не ходили. одни ругачки начались. я ушла от него. переехала опять в свой город. его забрали в армию теперь хочет меня вернуть. а я похудела на 11кг привела себя почти в порядок кручу романы живу в свое удовольствие и СО пока не хочу

Нет. Уезжай домой я не хочу .. Слишком долго я тут землю грызла , чтобы вот так взять и уехать

Гость
#27

КОроче, миритесь с ним и живите как раньше. Надеюсь вы не из-за того, что он вас сегодня в ресторан не пригласил, поссорились.

Гость
#28
Гость

ТЫ ***** ?))) Ахахахах

наоборот, помочь хочу


Чем ??

Гость
#29
Гость

КОроче, миритесь с ним и живите как раньше. Надеюсь вы не из-за того, что он вас сегодня в ресторан не пригласил, поссорились.

Ссоры постоянно. Я хожу и прошу , чтобы человек меня поцеловал !! Или обнял!! Сам же не может наверное (((

#30
Гость

А в чем собственно говоря проблема? Раз переехать пока не можете, живите повседневной жизнью. Тем более вы не пояснили "не думала что человек такой" Это какой же?

Это значит никакой.. Не ценит.. Отдаю ему все
У нас многие мужчины не ценят своих женщин. Тем более если у вас парень молодой. Жить то в квартире он вам не мешает? Не домогается? Тогда живите, а там может и новая любовь появится, хотя конечно говорить об этом рано. Но перемены в жизни обязательно случаться, надо ждать, или действовать, от ситуации зависит!

Гость
#31
Гость

ТЫ ***** ?))) Ахахахах

наоборот, помочь хочу

Чем помочь?

Чем ??[/qуоте]

Гость
#32

Так они и жили. Спали врозь, а дети были.

Гость
#33
vera_laptsevih@bk.ru

Девочки, как себя вести? У кого была такая ситуация ? Переезжать пока некуда , да и время нету на эти все переезды, не разговариваем, каждый живет своей жизнью ... Но вообще я в шоке !! Не думала что человек такой (((

Вы сами приехали к нему, то есть своей доступностью определили ваш статус - ш......а, а он всего лишь соответствующе к вам относится, так как вы ему себя преподнесли. Стоит ли обижаться?

Гость
#34
Гость

При желании можн найти время на переезд и найти место для переезда. Тем более вы неженаты.
Значит у вас нет желания , а есть надежда на совместную жизнь.
Будьте откровенны до конца.

Желания нет (( и надежды тоже

Гость
#35
Гость

Девочки, как себя вести? У кого была такая ситуация ? Переезжать пока некуда , да и время нету на эти все переезды, не разговариваем, каждый живет своей жизнью ... Но вообще я в шоке !! Не думала что человек такой (((

Вы сами приехали к нему, то есть своей доступностью определили ваш статус - ш......а, а он всего лишь соответствующе к вам относится, так как вы ему себя преподнесли. Стоит ли обижаться?

Нет нет нет.. Вы не правы ))) не знаете просто ситуацию.. Преподносила я себя ого го как ... А никак вы написали.. Человек меня очень долго добивался ..

Гость
#36
teranna676

Это значит никакой.. Не ценит.. Отдаю ему все

У нас многие мужчины не ценят своих женщин. Тем более если у вас парень молодой. Жить то в квартире он вам не мешает? Не домогается? Тогда живите, а там может и новая любовь появится, хотя конечно говорить об этом рано. Но перемены в жизни обязательно случаться, надо ждать, или действовать, от ситуации зависит!
как можно ценить одно из мест, в которое можно справит свою нужду, сама приехала, сама дала, не замужем.

Гость
#37
Гость

Так они и жили. Спали врозь, а дети были.

Не хочу так

Гость
#38
Гость

Это значит никакой.. Не ценит.. Отдаю ему все

У нас многие мужчины не ценят своих женщин. Тем более если у вас парень молодой. Жить то в квартире он вам не мешает? Не домогается? Тогда живите, а там может и новая любовь появится, хотя конечно говорить об этом рано. Но перемены в жизни обязательно случаться, надо ждать, или действовать, от ситуации зависит!
как можно ценить одно из мест, в которое можно справит свою нужду, сама приехала, сама дала, не замужем.[/qуоте]

Жить не мешает.. Но меня трясет . Секса нет

Гость
#39
Гость

Парень наверное за съем жилья платит, а одна она не потянет. Дагестанец с ней жить останется что ли? Просто девушка хочет и на елку залезть и попу не ободрать. С парнем расстались, потому что "никуда не ходим, я с него в шоке". То есть парень сам по себе нормальный, просто она ему истерику закатила, а съезжать некуда.

. Да что вы такое говорите ?? Я нормальная девочка !! Какая елка ?? Человеку даю все , заботу , чистоту , уют. А он жопой!! Я вот про что!! Квартира не его !! Вы чего ???
Раз хата не его,то смело веди двухметрового дагестанца!!!Точка!!!!А то обратно к Батьке Лукашенко поедешь!!!

Гость
#40
Гость

Вы сами приехали к нему, то есть своей доступностью определили ваш статус - ш......а, а он всего лишь соответствующе к вам относится, так как вы ему себя преподнесли. Стоит ли обижаться?

Нет нет нет.. Вы не правы ))) не знаете просто ситуацию.. Преподносила я себя ого го как ... А никак вы написали.. Человек меня очень долго добивался ..
Жениться наверное предлагал, настаивал, говорил пока не поженимся, никаких добрачных отношений, а вы ему нет, я не согласна, надо проверить наши отношения.

Гость
#41
Гость

ТЫ ***** ?))) Ахахахах

наоборот, помочь хочу

Чем помочь?

Чем ??[/qуоте][/qуоте]

Гость
#42
Гость

У нас многие мужчины не ценят своих женщин. Тем более если у вас парень молодой. Жить то в квартире он вам не мешает? Не домогается? Тогда живите, а там может и новая любовь появится, хотя конечно говорить об этом рано. Но перемены в жизни обязательно случаться, надо ждать, или действовать, от ситуации зависит!

как можно ценить одно из мест, в которое можно справит свою нужду, сама приехала, сама дала, не замужем.[/qуоте]Жить не мешает.. Но меня трясет . Секса нет

В этом то все и дело, вы сексом занимались, а надо было любовью, будучи замужем.

Гость
#43
Гость

У нас многие мужчины не ценят своих женщин. Тем более если у вас парень молодой. Жить то в квартире он вам не мешает? Не домогается? Тогда живите, а там может и новая любовь появится, хотя конечно говорить об этом рано. Но перемены в жизни обязательно случаться, надо ждать, или действовать, от ситуации зависит!

как можно ценить одно из мест, в которое можно справит свою нужду, сама приехала, сама дала, не замужем.[/qуоте]Жить не мешает.. Но меня трясет . Секса нет

В этом то все и дело, вы сексом занимались, а надо было любовью, будучи замужем.[/qуоте]

Я и имела ввиду секс любовью !! Не цепляйся к словам

#44
Гость

как можно ценить одно из мест, в которое можно справит свою нужду, сама приехала, сама дала, не замужем.[/qуоте]Жить не мешает.. Но меня трясет . Секса нет

В этом то все и дело, вы сексом занимались, а надо было любовью, будучи замужем.
А там уж зависит какой бюджет у них. Я имею ввиду кто за квартиру платит. и т.п.
И что такое в сексе? У нас не 19 век что б до брака "ни-ни"

Гость
#45
teranna676

В этом то все и дело, вы сексом занимались, а надо было любовью, будучи замужем.

А там уж зависит какой бюджет у них. Я имею ввиду кто за квартиру платит. и т.п.И что такое в сексе? У нас не 19 век что б до брака "ни-ни"

Век здесь ни при чем. Девушка сама своей доступностью определила, свою сущность, они не женаты, никаких обязательств не несут друг перед другом, на что обижаться? Сегодня ему с одной нравится, завтра другую увидит, с третьим размером, послезавтра еще одну, каждую хочется попробовать, а эта ...... мешается. Взял выгнал, кто она ему? Так, уличная девка.

#46
Гость

А там уж зависит какой бюджет у них. Я имею ввиду кто за квартиру платит. и т.п.И что такое в сексе? У нас не 19 век что б до брака "ни-ни"

Век здесь ни при чем. Девушка сама своей доступностью определила, свою сущность, они не женаты, никаких обязательств не несут друг перед другом, на что обижаться? Сегодня ему с одной нравится, завтра другую увидит, с третьим размером, послезавтра еще одну, каждую хочется попробовать, а эта ...... мешается. Взял выгнал, кто она ему? Так, уличная девка.
Как грубо))
Я имею ввиду что если они снимают квартиру вместе. Ведь тема раскрыта не полностью.
Конечно автору надо брать всё в свои руки, искать работу, если таковой нет, и снимать жильё отдельно.

Гость
#47
teranna676

Век здесь ни при чем. Девушка сама своей доступностью определила, свою сущность, они не женаты, никаких обязательств не несут друг перед другом, на что обижаться? Сегодня ему с одной нравится, завтра другую увидит, с третьим размером, послезавтра еще одну, каждую хочется попробовать, а эта ...... мешается. Взял выгнал, кто она ему? Так, уличная девка.

Как грубо)) Я имею ввиду что если они снимают квартиру вместе. Ведь тема раскрыта не полностью. Конечно автору надо брать всё в свои руки, искать работу, если таковой нет, и снимать жильё отдельно.[/quote

Может и грубо, но суть схвачена.

Гость
#48

Отдала ему все, больше не хочет)

Лора
#49
Гость

и как давно не разговариваете? из чего расстались? почему некуда переехать?[/qуоте] Не разговариваем неделю, иногда не приезжает домой, расстались из-за того что я в шоке от него , скукота , никуда не ходим, ничего не делает для отношений... Даю ему все и всю себя... Не ценит ... Устала ... Я приезжая. Поэтому некуда ((

Автор, у меня тоже самое. Живём, если можно сказать так, он ночует через раз-два, вместе вынужденно. Мы оба иногородние. Я жду когда достроится мой дом.

Гость
#50
Гость

в такой же ситуации была и кормила поила обстировала взамен ничего. тоже никуда не ходили. одни ругачки начались. я ушла от него. переехала опять в свой город. его забрали в армию теперь хочет меня вернуть. а я похудела на 11кг привела себя почти в порядок кручу романы живу в свое удовольствие и СО пока не хочу

Нет. Уезжай домой я не хочу .. Слишком долго я тут землю грызла , чтобы вот так взять и уехать
Видно, ничего не нагрызла раз полностью от него зависишь и не можешь себе даже жильё снять. Вы вместе живёте, наверное, парень даже не в курсе что вы расстались, думает, просто в обидки играетесь.