Гость
Статьи
Муж снова довёл до …

Муж снова довёл до истерики

Вечером пришёл муж с работы. Я ему вкусный ужин приготовила, у меня было прекрасное настроение. Накормила. Вижу, доволен. Пообщалась. И попрощавшись с ним пошла спать. Он тоже в расположении был, пожелал спокойной ночи.
Я перед сном открываю окно всегда. Заходит он и бежит окно закрывать (это у нас больное). Я ему говорю «ну оставь ты это окно, я же не сплю, сама закрою (я в телефоне перед сном сидела). Это его 100% взбесило. Так как я сплю с дочей и нельзя шуметь, он ушёл на кухню и начал строчить мне гадости. «Как всегда не заварила мне чай... Никогда нормально не накормишь», что сущая ложь, и чай вообще здесь ни причём, если бы так хотел его, он бы попросил, я обиделась и написала «ну тебя нафиг». И тут начался словесный п*нос: «Ты кому это сказала, ***, это не жизнь, я живу в аду, ты никто, чай мужу не можешь заварить", и много много всякого ***. Меня просто жуть как это задевает. Ведь у меня было такое прекрасное настроение, я ведь с душой к нему, ничего плохого не сделала, ничего гнусного...
Пошла в ванну в слезах, и*била себя сама((( (мне страшно от этого)(( я на гв и толком не могу успокоительные принимать( со мной никогда в жизни не было таких эмоций и вещей(((
Потом он написал «сорри»... звучит как издевательство!
Что мне с ним делать, я не знаю. Во всем остальном он хорош. И добытчик, и семьянин примерный, и с**с есть у нас, но вот не контролирует свой п*нос словесный, все на меня выливает! Как справиться? (((( как принять #семья #брак

Валерия
117 ответов
Последний — Перейти
квадратный трехчлен
#1

научись г пропускать мимо, зачем оно тебе? пусть плывет дальше

Гость
#2

Вы пограничник ?

Неудачница
#3

Боже так себя не любить🤨
Скидывай адрес, я этого козла🐐 сама прибью

Гость
#4

какая интересная у людей жизнь...))))

Гостя
#5

Боже спасибо тебе что я одна🙏

Маяковская
#6

Пока он получает от вас реакцию (глезы), он будет продолжать. Если вы станете независимой (в том числе финансово), перестанете вообще обращать на него внимание и создадите ситуацию, в которой он будет бояться вас с ребенком потерять, то он изменится. Хотя может начать истерить сам, что вы его подавляете. А вообще не обращать внимания, пока не решитесь развестись. Все равно вы это сделаете. Просто подготовьтесь тщательно

#7

может он недополучает от вас внимания и по этому бесится? мой тоже жутко раздражается, если я не успею закрыть окно перед его приходом в спальню (я люблю прохладно, а ему надо жарень) - тоже может голос повысить. но если словесный понос, то возможно ваш этим пытается дать понять, что вы его не цените и чего то не додаете

Гостя
#8
Ася

может он недополучает от вас внимания и по этому бесится? мой тоже жутко раздражается, если я не успею закрыть окно перед его приходом в спальню (я люблю прохладно, а ему надо жарень) - тоже может голос повысить. но если словесный понос, то возможно ваш этим пытается дать понять, что вы его не цените и чего то не додаете

А чё ещё господину делаете? Ножки можете перед сном?)))

#9

О Господи! Я мужу вообще редко готовлю, и он не истерит. А Ваш чай себе не в состоянии заварить. Вы еще и на гв и вместо того, чтобы помочь Вам, муж еще доводит Вас до истерик? Я даже не знаю, что Вам посоветовать. Я бы поговорила с мужем и рассказала ему, как есть (и про самоизбиения тоже). Но у нас с мужем другие отношения. А как Ваш на такое отреагирует, я даже не представляю

#10
Гостя

А чё ещё господину делаете? Ножки можете перед сном?)))

Бедная женщина... Сутками с ребенком, еще и муж ведет себя, как дитятко малое: истерит и чай заварить себе не может

Гость
#11

Я сплю с дочей... Все. Занавес. Ждём темы про любовниц.

Оракул.
#12

Разводись, все тк делают.

Гость
#13

Интересные у вас ссоры однако. Вместо криков он использует капс в смсках, вместо своих кулаков использует ее кулаки...

Гость
#14
Апполинария

О Господи! Я мужу вообще редко готовлю, и он не истерит. А Ваш чай себе не в состоянии заварить. Вы еще и на гв и вместо того, чтобы помочь Вам, муж еще доводит Вас до истерик? Я даже не знаю, что Вам посоветовать. Я бы поговорила с мужем и рассказала ему, как есть (и про самоизбиения тоже). Но у нас с мужем другие отношения. А как Ваш на такое отреагирует, я даже не представляю

Ну если он работает, а она сидит дома, то логично, что она должна чай заваривать. Видимо, речь идет не о чае в пакетиках

#15
Гость

Ну если он работает, а она сидит дома, то логично, что она должна чай заваривать. Видимо, речь идет не о чае в пакетиках

Если она сутками с ребенком, то логично, что он должен хоть немного ей помогать, помимо того, что ходит на работу. И если он не бытовой инвалид, то и чай (даже рассыпной, представьте себе!) должен заварить себе сам. А ходить на работу намного проще, чем быть в декрете. Если ее муж, конечно, не на шахте работает. А он там не работает. Так что ничего бы с ним не случилось, если бы чай себе заварил

#16

а вы не слушайте и не читайте что он вам пишет ... пусть в пустоту изливается ...

Рыба
#17

Я вчкра с мегафоном поцапалась// 🤪🥵

Разозлили они меня.////
Что переносят дату оплаты в сторону уменьшения периода./////

Как я наехала на них 😡🙃🤭
Завалила обвинитнльными сообщениями в чате)))
Злая стала жутко

А они суки знают, что мошенничают вот так, втихаря, думают, типа незаметно- и оправдаться то не могут никак////
Стали че то блеять, ваше не по существу🤧

Меня это еще больше взбесило)))

.. но потом, я так прикинула- несмоиря на этот обман, данная связь всё равно пока остается для менч оптимальной выгодной))
- по сравнению с другими тарифами, и с др.операторами.

Поэтому, по итогу- забила. Думаю, да ххер с вами//

Гость
#18

Вы злобу на других вымещаете на себе? Почитайте про self-harm
У мужа эксплозивность, скорей всего. Возможно, не только в форточке дело, а что-то до этого еще не нравилось, вот и сорвался из-за первого незначительного случая, попавшегося под руку.

Гость
#19

Скандал закатить, а не себя избивать, чтоб усвоил в чем проблема. Вы тоже жена хорошая, и мать его ребенка, он тоже должен вас ценить, чтобы не ушли. А в целом немного странноватый, что ему далось это окно и чай особенно?

Лядь
#20

Не обязана вы ему чай заваривать, не безрукий сам заварит. Скорее всего ему не хватает внимания. Перестать спать с ребёнком и поговорить с ним, что его беспокоит.

#21

Дело не в чае и далеко не в окне.. обратитесь к семейному психологу, вам правда можно помочь

Полупокерша
#22

Ппц,повезло мне с мужем,иначе бы была одна,чем с таким омном,как у вас.у него пипирка золотая,раз вы терпите мурло такое?рабство отменили,вы не в курсе?где вы нашли инвалида,что даже чай не может себе заваривать?

Гость
#23

Фак май лайф, вот это страсти в детском саду. Избила себя сама? Это уже слишком, автор. Муж какой-то козёл, кстати. Не знаю,как вы с ним живёте.

Полупокерша
#24
Гость

Фак май лайф, вот это страсти в детском саду. Избила себя сама? Это уже слишком, автор. Муж какой-то козёл, кстати. Не знаю,как вы с ним живёте.

А ей нравится.и избивать себя,и биться в истерике.потом плакать и жаловаться.есть такие люди.

Гость
#25

Видимо он уже был на взводе когда пришел домой, может проблемы на работе, вот и сорвал раздражение и недовольство на вас из-за мелочи. Вам нужно понять причину его поведения, тогда будет легче простить или что-то изменить. Может это беспокойства, депрессия, стресс или вообще проблемы с щитовидкой? Часто мы говорим не подумав когда устали, в стрессе, когда у нас много проблем когда кто-то нас обидел.
вот ссылка на статью по вашему вопросу https://vk.cc/ca9Rmt , Как сохранить мир в семье

Гость
#26

За что Вы себя так сильно не любите???? Вот сидит такое "чудо" в доме и гадит в душу постоянно... Есть у людей недостатки, но это гадость просто...

Гость
#27

В ЧС отправьте, пусть соло на *** исходит. Дегенерат)

Гость
#28

Значит для мужа важно, чтобы вы ему делали чай. Вам остаётся только услышать его.

Гость
#29

По-моему мужику нужен не ужин в этой истории, а минет. ГВ, ребенок, форточки, чай... Какая-то фигня все это. Это не основания для истерики. У него спермотоксикоз. Некоторые мужчины не д₽оч@т, не умеют и не хотят. И не изменяют. Секс только с женой. Мой б м. был именно такой. Он не мастурбирует и считает это изменой. Истеричка ещё та. Зато как только регулярный секс, минет... И здоровье крепкое, и настроение, и с дочкой утром до работы и вечером после работы. Прямо сам забирал ее у меня. Но все это началось через 4 мес после родов, когда у нас впервые был секс. Поэтому, никакого козла я там не увидела. Он хочет секса. У него полные яйца. Освободите мужика от этой ноши

Гость
#30

Вы оба убогие идиоты. Вам обоим лечиться надо. Если ты бьешься головой об унитаз, не забудь захлопнуть крышку, а то голова окунается прямо в ***. Всякую *** пишешь. Такое случается в каждой семье.если бы все об этом писали, то все бы думали, как же сука тяжело всем живётся. Не надо писать о таких пустяках. Это исключительно в каждой семье бывает такая ***. Не бывает без ругани.

Гость
#31
Гость

Скандал закатить, а не себя избивать, чтоб усвоил в чем проблема. Вы тоже жена хорошая, и мать его ребенка, он тоже должен вас ценить, чтобы не ушли. А в целом немного странноватый, что ему далось это окно и чай особенно?

Ему и ещё скандал закатить надо😁😁😁😁. Б£ЯтЬ, бедный мужик... Она бедняжка заипалась сиськой кормить... Это же такой труд!!!! Просто несчастная яжемать!!!! 🤦🤦🙀🙀🙀🙀🙀

Гость
#32

Обычный манипулятор и абьюзер. Не стоит вообще реагировать. Нужно было выключить телефон

Гость
#33
Гость

По-моему мужику нужен не ужин в этой истории, а минет. ГВ, ребенок, форточки, чай... Какая-то фигня все это. Это не основания для истерики. У него спермотоксикоз. Некоторые мужчины не д₽оч@т, не умеют и не хотят. И не изменяют. Секс только с женой. Мой б м. был именно такой. Он не мастурбирует и считает это изменой. Истеричка ещё та. Зато как только регулярный секс, минет... И здоровье крепкое, и настроение, и с дочкой утром до работы и вечером после работы. Прямо сам забирал ее у меня. Но все это началось через 4 мес после родов, когда у нас впервые был секс. Поэтому, никакого козла я там не увидела. Он хочет секса. У него полные яйца. Освободите мужика от этой ноши

Мастурбация это измена?????? Ахахахаха. Сколько тараканов в голове у вашего бывшего мужа. Не удивляюсь, что он уже в статусе БМ. Но вы то надеюсь так не считаете? Вообще запомните на будущее, что изменой не считается ни поцелуй, ни обнимашки, ни дрочилово . А только половой акт с проникновением члена во влагалище, анус или рот. Понятно? А то так и сон с голой женщиной можно посчитать изменой. Когда-то давно я романтик и молодой идиот сказал утром своей эбанутой теперь уже тоже бывшей жене про сон. Что я во сне видел красивую женщину, и что она мне сделала минет. Что тут было. Крики ,слезы ,сопли , да это измена !!!!!!!. Ты мне изменил с этой *** !!!!!!!! Потом, после уточнения - с какой ,собственно *** ,я ей изменил? Пошли сбивчивые предположения ." Ну, хотел изменить. Мечтаешь изменить. Раз тебе *** снятся." Ахахахаха. Я долго смеялся. И говорю "вот ты дура какая. Да мало ли что мне снится. Может это ты была. Лица то я не разглядел. ". Только после этого успокоилась 23 летняя истеричная дура. Тогда ей так было. Тридцать лет прошло с тех пор. Она уже теперь, старая беззубая, истеричная, страшная дура.

Гость
#34

МУЖСКАЯ ЭРЕКТИЛЬНАЯ «ЛЮБОВЬ»
Для сохранения вида Создатель придумал взрывную смесь: и агрессии, и нежности мы обязаны промежности. Зуд и похоть возникают с цикличностью спермотоксикоза и на сокрытие постыдного затрачивается не меньше усилий, чем на сокрытие преступного. То, что назвали бессознательным, - всего лишь сознательное сокрытие постыдного.
1. ПОТРЕБНОСТЬ ФИЗИОЛОГИЧЕСКАЯ. "Любовь, в конце концов, не что иное, как удовольствие разгрузить свои семенные вместилища" (М. Монтень), производная невыносимой эрекции. «Мочеполовая система мужчин работает по одному принципу: почки вырабатывают мочу, которая идет в мочевой пузырь. При переполнении ее нужно куда-то слить. И не важно куда: в унитаз или соседу на забор.)))) Точно так-же и со спермой...» (С. Бикеев). «Когда в тебе воспылает буйное и неудержимое желание, излей накопившуюся жидкость в любое тело» (лат.). «Удовольствие полезно» (Д. Истон, К.-А. Лист).
2. ПОТРЕБНОСТЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ. «Потребность в насилии исходит из глубочайших недр нашей души, является антропологической константой». «…Насилие как таковое наделено зловещей магнетической силой» (А. Гуггенбюль), поскольку «существо человека – есть похоть. Когда они – люди – хотят, их больше ничего не интересует» (К. Акер). «Претворять в жизнь жестокость – значит испытывать наивысшее наслаждение». «Мужская сексуальная агрессия вообще тесно связана с милитаризмом» (И. Кон). «Самый мощный афродизиак это власть над другими» (А. де Сад). Половой акт для мужчины – это, в первую очередь, возможность наслаждаться именно насилием. Говорят, что мужчина любит в любви женщину. Словоблудие, плутовство, лицемерие! Мужчина любит в любви насилие и унижение личности жертвы. Это – предоставление женщиной возможности полового надругательства – основной психологический источник эрекции. «Изнасилование показывает реальность правила фаллоса». «Импульс к подчинению и унижению женщины... это, вероятно, родовой аспект мужской психологии» (Э. Гидденс), а «любовь является прикрытием д

Гость
#35
Гость

МУЖСКАЯ ЭРЕКТИЛЬНАЯ «ЛЮБОВЬ»
Для сохранения вида Создатель придумал взрывную смесь: и агрессии, и нежности мы обязаны промежности. Зуд и похоть возникают с цикличностью спермотоксикоза и на сокрытие постыдного затрачивается не меньше усилий, чем на сокрытие преступного. То, что назвали бессознательным, - всего лишь сознательное сокрытие постыдного.
1. ПОТРЕБНОСТЬ ФИЗИОЛОГИЧЕСКАЯ. "Любовь, в конце концов, не что иное, как удовольствие разгрузить свои семенные вместилища" (М. Монтень), производная невыносимой эрекции. «Мочеполовая система мужчин работает по одному принципу: почки вырабатывают мочу, которая идет в мочевой пузырь. При переполнении ее нужно куда-то слить. И не важно куда: в унитаз или соседу на забор.)))) Точно так-же и со спермой...» (С. Бикеев). «Когда в тебе воспылает буйное и неудержимое желание, излей накопившуюся жидкость в любое тело» (лат.). «Удовольствие полезно» (Д. Истон, К.-А. Лист).
2. ПОТРЕБНОСТЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ. «Потребность в насилии исходит из глубочайших недр нашей души, является антропологической константой». «…Насилие как таковое наделено зловещей магнетической силой» (А. Гуггенбюль), поскольку «существо человека – есть похоть. Когда они – люди – хотят, их больше ничего не интересует» (К. Акер). «Претворять в жизнь жестокость – значит испытывать наивысшее наслаждение». «Мужская сексуальная агрессия вообще тесно связана с милитаризмом» (И. Кон). «Самый мощный афродизиак это власть над другими» (А. де Сад). Половой акт для мужчины – это, в первую очередь, возможность наслаждаться именно насилием. Говорят, что мужчина любит в любви женщину. Словоблудие, плутовство, лицемерие! Мужчина любит в любви насилие и унижение личности жертвы. Это – предоставление женщиной возможности полового надругательства – основной психологический источник эрекции. «Изнасилование показывает реальность правила фаллоса». «Импульс к подчинению и унижению женщины... это, вероятно, родовой аспект мужской психологии» (Э. Гидденс), а «любовь является прикрытием д

для насилия» (Р. Лейнг).
https://proza.ru/2020/04/01/522
https://proza.ru/2017/02/02/2005

Гость
#36
Гость

По-моему мужику нужен не ужин в этой истории, а минет. ГВ, ребенок, форточки, чай... Какая-то фигня все это. Это не основания для истерики. У него спермотоксикоз. Некоторые мужчины не д₽оч@т, не умеют и не хотят. И не изменяют. Секс только с женой. Мой б м. был именно такой. Он не мастурбирует и считает это изменой. Истеричка ещё та. Зато как только регулярный секс, минет... И здоровье крепкое, и настроение, и с дочкой утром до работы и вечером после работы. Прямо сам забирал ее у меня. Но все это началось через 4 мес после родов, когда у нас впервые был секс. Поэтому, никакого козла я там не увидела. Он хочет секса. У него полные яйца. Освободите мужика от этой ноши

Так вы тоже жили с истеричкой? И его успокаивал только секс и минет?Как я вам сочувствую . Как ещё много в нашей стране долбоящеров истеричных. 🤦Хорошо, что это уже кончилось. И вам уже не приходится делать минеты всяким истеричным идиотам. Я вам больше скажу. Это была манипуляция. Типа. "Сделай мне минет и я целый вечер не буду истерить. А не сделаешь, то обязательно буду. Закачу славную истерику . " И вы под него подлаживались. Делали ему минет, лишь бы тварь эта не истерила. Да. Хватает в нашей стране м ,удаков.

Убегая от лося
#37
Ася

может он недополучает от вас внимания и по этому бесится? мой тоже жутко раздражается, если я не успею закрыть окно перед его приходом в спальню (я люблю прохладно, а ему надо жарень) - тоже может голос повысить. но если словесный понос, то возможно ваш этим пытается дать понять, что вы его не цените и чего то не додаете

Раздражаются на тех кого терпят, нравится быть удобной?

Убегая от лося
#38

Как люди живут это *** просто вас почитаешь волосы дыбом становятся, не поедставляю как можно в сознательном возрасте такое терпеть еще и т р а х а т ь с я с таким уб людком , понимаю дети которые живут с ненормальными родителями но б л я как можно быть такой т р я п кой

Убегая от лося
#39
Гость

Вы злобу на других вымещаете на себе? Почитайте про self-harm
У мужа эксплозивность, скорей всего. Возможно, не только в форточке дело, а что-то до этого еще не нравилось, вот и сорвался из-за первого незначительного случая, попавшегося под руку.

Не надо ковыряться что там у мужа за диагнозы, это вообще не ее проблема. Лезть искать причины поведения мужика это позиция тряпки об которую он обязательно вытрет свои копыта

Гость
#40

Вы что...по телефону общаетесь?

Гость
#41
Маяковская

Пока он получает от вас реакцию (глезы), он будет продолжать. Если вы станете независимой (в том числе финансово), перестанете вообще обращать на него внимание и создадите ситуацию, в которой он будет бояться вас с ребенком потерять, то он изменится. Хотя может начать истерить сам, что вы его подавляете. А вообще не обращать внимания, пока не решитесь развестись. Все равно вы это сделаете. Просто подготовьтесь тщательно

Не работает.
Я в разы зарабатываю больше бесценного.
Но попытки "опустить" того, кто рядом, идут постоянно.
Это нарциссы.
А научиться "пропускать мимо ушей" научиться стоит. Но ещё ни у кого не получилось))))
Или терпите это всю жизнь или уходите. Выбор за Вами.

Гость
#42
Маяковская

Пока он получает от вас реакцию (глезы), он будет продолжать. Если вы станете независимой (в том числе финансово), перестанете вообще обращать на него внимание и создадите ситуацию, в которой он будет бояться вас с ребенком потерять, то он изменится. Хотя может начать истерить сам, что вы его подавляете. А вообще не обращать внимания, пока не решитесь развестись. Все равно вы это сделаете. Просто подготовьтесь тщательно

отличный совет от одинокой престарелой кошачницы

Гость
#43

А зачем читала то СМСки? В игнор и всё!

Гость
#44
Гость

какая интересная у людей жизнь...))))

Веселуха! Оба больные на голову. Один пишет, другая читает!

Гость
#45

Ну вот у меня было так же((я и плакала и возмущалась и душа вскипала от такой чудовищной обиды и боли, но, как грица что было то было, как в конце концов, я стала выходить из положения-я заварю тебе милый чай, но в него обязательно харкну,дада, харкну, или с кухонного пола соринок накидаю. Форточку-ооооя обязательно ее закрытой держу ,но как тольок ты милый засыпаешь я настежь открою все все все окна, и с тебя стяну одеяло.
А как только он хотя бы начинает кашлять я уже пугаю его имкроном и ковидом, а только если у него заболит сердце я пророчу что он рано умрет от инфаркта и инсульта.
Как хотите это нзывайте, он козел ,значит и мне надо учиться козлить.Он не понимает хорошего радостного, светлого и я ему на все наброшу черную беспросветную вуаль.
Автор, у вас все впереди, не расстраивайтесь, муж это не главное в жизни, главное крыша над головой и его хорошая зарплата, вот и заботьтесь ТОЛЬКО о своем доме и о хорошей зарплате мужа, все остальное, как поет Глюкозка по феншую.

Гость
#46

Это энергетический вампир. Научитесь игнорировать и ставить защиту.

Сана
#47
Оракул.

Разводись, все тк делают.

Все сейчас или разводятся, или терпят (многие). А почему нельзя строить отношения? Нормальные?

Сана
#48
Апполинария

Если она сутками с ребенком, то логично, что он должен хоть немного ей помогать, помимо того, что ходит на работу. И если он не бытовой инвалид, то и чай (даже рассыпной, представьте себе!) должен заварить себе сам. А ходить на работу намного проще, чем быть в декрете. Если ее муж, конечно, не на шахте работает. А он там не работает. Так что ничего бы с ним не случилось, если бы чай себе заварил

Да ладно... Мой в первые месяцы работал на работе сложнее, чем шахта и приходил с ребенком минимум часок занимался, пока я своими делами занималась. А как на шахту перешел, так вообще и прибрать поможет и приготовить и прочее, что не успела я. Все зависит от того какой муж, а не где он работает.

Гость
#49

Психиатра ему вызовите. У вас вся жизнь впереди и что же? так и будете себя изводить? Комплексы лечить надо.

Гость
#50

Это не муж довёл, это автор выбрала себе его, вышла замуж, расплодилась и терпит. Терпилоид-это диагноз. Я бы ни одному человеку такое не позволила, а автор себя не уважает