Гость
Статьи
Муж доводит до истерик

Муж доводит до истерик

Ни с кем раньше в отношениях такого не было. Но с одним мужчиной. Я сама по себе эмоциональная. Но с другими как-то после ссор мирились быстро, парни успокаивали, извинялись, обнимались, поговорили и всё. С мужем совсем иначе. Мы начинаем ругаться по ерунде. Я на эмоциях начинаю много накручивать. Вместо того, чтоб успокоить. Он начинает меня игнорировать. Вести себя так, как будто я ему никто. Это меня задевает и кричу, чтоб он в таком случае подавал на развод. А он взял и сказал, что подает, что я истеричка и ему такая не нужна и *** ему на все. И что я *** его конкретно. Попросил упаковать его вещи и что его друг заберет. Мы пока в разных городах по работе. Целый день проплакала. Беременная. Стало плохо. Поехала в больницу. Низкое давление и температура. Только после этого вдруг я снова для него любимая и родная. Почему так? Почему только с ним у меня такая? Я с ним натуральная истеричка. Он меня доводит. Я плачу, не могу ни есть, ни пить. К тому же беременность. Двойные эмоции. Почему с другими я не была такой? Уже начинаю думать, что дело во мне

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Абьюз и эмоциональные качели. Это нездоровые отношения

Гость
#2

Уберите психическую, а то жениться перестану. 😁

Гость
#3

Из твоего текста выходит, что дело реально в тебе
"До этого парни как то успокаивали, извинялись и все было норм"
То есть ты накручивала себя и истерила, прогибая заставляя парней извиняться ни за что?) ну и где они теперь, и почему они бывшие?) дай угадаю - ты сама от них уходила. А новый мужик себя прогибать не даёт и в истериках не учавствует, просто указывая на дверь

Так то поведение здорового человека. Будешь продолжать в том же духе - будешь воспитывать ребенка одна.

Гость
#4
Гость

Из твоего текста выходит, что дело реально в тебе
"До этого парни как то успокаивали, извинялись и все было норм"
То есть ты накручивала себя и истерила, прогибая заставляя парней извиняться ни за что?) ну и где они теперь, и почему они бывшие?) дай угадаю - ты сама от них уходила. А новый мужик себя прогибать не даёт и в истериках не учавствует, просто указывая на дверь

Так то поведение здорового человека. Будешь продолжать в том же духе - будешь воспитывать ребенка одна.

Нет. Мы ссорились, извинялись оба, обнимались. Потом говорили конструктивно, почему и как. Успокаивали бывало, потому что плакала из-за ссор. На это мне должны указать на дверь? Хм

Гость
#5

Беременность - дело истеричное. Помню метание молотка, ели увернулись.

Гость
#6
Гость

Абьюз и эмоциональные качели. Это нездоровые отношения

При чем, когда не ссоримся, то заботливый, все хорошо. Иногда мне кажется, что это действительно качели. Сначала на руках носит, а потом холодным душем отдает.

Гость
#7
Гость

Абьюз и эмоциональные качели. Это нездоровые отношения

Ну да, со стороны автора
Зачем она себя накручивает и истерит? Почему нельзя обговорить проблему спокойно? Естественно с ней не хотят вступать в диалог

Гость
#8

А до свадьбы как себя вел и сразу после?

Гость
#9
Гость

Ну да, со стороны автора
Зачем она себя накручивает и истерит? Почему нельзя обговорить проблему спокойно? Естественно с ней не хотят вступать в диалог

Потому что никто мне в других отношениях такого не говорил и так не относился в ссорах. Это шок, когда твой любимый только что человек начинает вести себя с тобой, как-будто ты никто, говорит что ему поххуй на нас. Я начинаю плакать, истерить. Или мне посмеяться с этого? Или радоваться?

Гость
#10
Гость

Нет. Мы ссорились, извинялись оба, обнимались. Потом говорили конструктивно, почему и как. Успокаивали бывало, потому что плакала из-за ссор. На это мне должны указать на дверь? Хм

А зачем ты истеришь то?
Твои прошлые отношения тебя не научили тому, что это всегда заканчивается плохо? Итог то всех этих истерик - отношения всегда заканчивались

То есть, ты хочешь чтобы твой муж вел себя так же как твои бывшие, при том что с бывшими очевидно все кончились плохо. Ну где тут *** логика?)

Гость
#11
Гость

Потому что никто мне в других отношениях такого не говорил и так не относился в ссорах. Это шок, когда твой любимый только что человек начинает вести себя с тобой, как-будто ты никто, говорит что ему поххуй на нас. Я начинаю плакать, истерить. Или мне посмеяться с этого? Или радоваться?

Ты в первом посте написала, что ты себя накручиваешь в ссоре и истеришь, после чего твой мужик тебя игнорит. Сейчас говоришь, что истеришь, потому что он тебя игнорит

Определись уже с причиной и следствием

Гость
#12
Гость

А до свадьбы как себя вел и сразу после?

Было такое, что в ссоре бросал меня. Мы на пару месяцев расставались. Потом пришел. Обещал, что такого больше не повторится никогда. И действительно было всё хорошо. У меня 7 месяц беременности идёт. Вторые недели ругаемся. А ссора из за того, что он забывает все на свете. И меня это выводит. Потому что, я каждый день наверное напоминаю о том, чтоб что-то сделать. Пример. У нас готовы свадебные фотографии и фотограф попросил выбрать совместно фото для ретуши. Я выбрала в этот же день, которые понравились. Он все на завтра и на завтра откладывал. Фотограф уже трижды написал выбрали ли. Перед человеком уже неудобно. Сегодня взорвалась. Напомнила ещё раз ему. Накричала. И не только из-за этого. А то, что постоянно приходится напоминать. Например ещё, мне нужно было заказать вещи в роддом первой необходимости. Он заказывает через свое приложение, потому что оплачивает он со своей карты. Знаете, это выводит. А я для него истеричка из-за этого. Ну а как уже терпеть это? Я уже многое сама начала делать, потому что надоело уже это

Гость
#13
Гость

А зачем ты истеришь то?
Твои прошлые отношения тебя не научили тому, что это всегда заканчивается плохо? Итог то всех этих истерик - отношения всегда заканчивались

То есть, ты хочешь чтобы твой муж вел себя так же как твои бывшие, при том что с бывшими очевидно все кончились плохо. Ну где тут *** логика?)

С чего вы взяли, что прошлые отношения закончились в ссоре? Я вроде нигде не писала этого

Гость
#14
Гость

Нет. Мы ссорились, извинялись оба, обнимались. Потом говорили конструктивно, почему и как. Успокаивали бывало, потому что плакала из-за ссор. На это мне должны указать на дверь? Хм

Привыкла слезами своего добиваться. Это работает на короткой дистанции, но на долгой нет.

Гость
#15
Гость

С чего вы взяли, что прошлые отношения закончились в ссоре? Я вроде нигде не писала этого

А где я написал что они закончились в ссоре?)
Они заканчивались и это факт
А теперь ты хочешь таких же отношений с мужем, не понимая, что одни и те действия приводят к одним и тем же результатам

Гость
#16

"Но с другими как-то после ссор мирились быстро, парни успокаивали, извинялись, обнимались"

И все они в итоге ушли, потому что их это за.и.пало.

Гость
#17
Гость

Привыкла слезами своего добиваться. Это работает на короткой дистанции, но на долгой нет.

Вобщем в полку респех прибыло. Будет потом рассказывать, какой муж подлец и негодяй

Облако в юбке
#18

Он вас не доводит, а отказывается прогибаться и наговаривать на себя, чтобы только вас успокоить. Вы ведете себя отвратительно. Мужчина не обязан каждый раз вокруг вас крыльями хлопать и успокаивать вас, как маленького ребенка. Вы ответственны за свои эмоции и их проявление.

Гость
#19
Гость

Привыкла слезами своего добиваться. Это работает на короткой дистанции, но на долгой нет.

Я свою отучил. Тоже картинно рыдала и ждала реакции, я пас. Спросила, что я себе думаю. Сказал, побольше поплачешь - поменьше поссышь. Малость покрысилась, но манипуляций слезами больше не было.

Гость
#20
Гость

Было такое, что в ссоре бросал меня. Мы на пару месяцев расставались. Потом пришел. Обещал, что такого больше не повторится никогда. И действительно было всё хорошо. У меня 7 месяц беременности идёт. Вторые недели ругаемся. А ссора из за того, что он забывает все на свете. И меня это выводит. Потому что, я каждый день наверное напоминаю о том, чтоб что-то сделать. Пример. У нас готовы свадебные фотографии и фотограф попросил выбрать совместно фото для ретуши. Я выбрала в этот же день, которые понравились. Он все на завтра и на завтра откладывал. Фотограф уже трижды написал выбрали ли. Перед человеком уже неудобно. Сегодня взорвалась. Напомнила ещё раз ему. Накричала. И не только из-за этого. А то, что постоянно приходится напоминать. Например ещё, мне нужно было заказать вещи в роддом первой необходимости. Он заказывает через свое приложение, потому что оплачивает он со своей карты. Знаете, это выводит. А я для него истеричка из-за этого. Ну а как уже терпеть это? Я уже многое сама начала делать, потому что надоело уже это

А фотки для ретуши выбирать, это уж чисто женская прерогатива. Ну кому то может в кайф, но в основном мужикам *** на все эти мелочи. И твоему тоже. И ты это видишь, но вместо того чтобы взять чисто в свои руки - пилишь ему мозг. Где вас таких воспитывают, еп твою мать..

Гость
#21
Гость

"Но с другими как-то после ссор мирились быстро, парни успокаивали, извинялись, обнимались"

И все они в итоге ушли, потому что их это за.и.пало.

Боже, с чего вы взяли, что это они ушли то?
Если так интересно. То с первым мы были помолвлены. Расстались из-за того, что он общался с другой и флиртовал. Я это терпеть не стала. Сейчас мы с ним в хороших отношениях. Пытался вернуться много раз. Со вторым - я ушла, остыли чувства у меня. И с ним тоже в хороших отношениях. Дружит и с моим братом. С третьим расстались обоюдно, потому что он был иностранец. С ним не общаемся никак

Гость
#22

Ну Вы же всех мужчин, которые Вас успокаивали, хорошо относились на х.. послали и вышли замуж за того, кто Вас на х. посвлает еще и забеременели от него.
Так в ком проблемы то?
И вообще нормального здорового человека довести до истерики очень сложно, хоть беременного, хоть какого.
Моя дочь 7 лет выходит из диалога, если чувствует давление и неуважение к себе и спокойно занимается своими делами.
А Вы взрослая тетка мало того, что истерите, ждете что Вас жалеть будут и прощения вымаливать, так еще и накручиваете часами сами себя...
Я б тоже свалила от вас подальше

Гость
#23

Конечно, дело в вас. Если с другими вы были не истеричкой, а с ним стали истеричкой, то дело точно в вас. Неужели непонятно.

Гость
#24
Гость

А фотки для ретуши выбирать, это уж чисто женская прерогатива. Ну кому то может в кайф, но в основном мужикам *** на все эти мелочи. И твоему тоже. И ты это видишь, но вместо того чтобы взять чисто в свои руки - пилишь ему мозг. Где вас таких воспитывают, еп твою мать..

Ну а вы только проблему в этом нашли. Он во многом так. Вещи первой необходимости до сих пор не куплены. Я бы сама все заказала. Но оплачивает он со своей карты все. У меня нет денег на карте, так как в декрете и не работаю в связи с беременностью

Гость
#25
Гость

Боже, с чего вы взяли, что это они ушли то?
Если так интересно. То с первым мы были помолвлены. Расстались из-за того, что он общался с другой и флиртовал. Я это терпеть не стала. Сейчас мы с ним в хороших отношениях. Пытался вернуться много раз. Со вторым - я ушла, остыли чувства у меня. И с ним тоже в хороших отношениях. Дружит и с моим братом. С третьим расстались обоюдно, потому что он был иностранец. С ним не общаемся никак

Не принципиально. Главное, что все они бывшие. И их успокаивание никому не помогло.

Гость
#26

Мужика жалко , ребёнка жалко .. Вас чет не жалко .

Гость
#27
Облако в юбке

Он вас не доводит, а отказывается прогибаться и наговаривать на себя, чтобы только вас успокоить. Вы ведете себя отвратительно. Мужчина не обязан каждый раз вокруг вас крыльями хлопать и успокаивать вас, как маленького ребенка. Вы ответственны за свои эмоции и их проявление.

Ну она же плаачет! Все должны броситься ее успокаивать! А он такой жестокий!

Гость
#28
Гость

Было такое, что в ссоре бросал меня. Мы на пару месяцев расставались. Потом пришел. Обещал, что такого больше не повторится никогда. И действительно было всё хорошо. У меня 7 месяц беременности идёт. Вторые недели ругаемся. А ссора из за того, что он забывает все на свете. И меня это выводит. Потому что, я каждый день наверное напоминаю о том, чтоб что-то сделать. Пример. У нас готовы свадебные фотографии и фотограф попросил выбрать совместно фото для ретуши. Я выбрала в этот же день, которые понравились. Он все на завтра и на завтра откладывал. Фотограф уже трижды написал выбрали ли. Перед человеком уже неудобно. Сегодня взорвалась. Напомнила ещё раз ему. Накричала. И не только из-за этого. А то, что постоянно приходится напоминать. Например ещё, мне нужно было заказать вещи в роддом первой необходимости. Он заказывает через свое приложение, потому что оплачивает он со своей карты. Знаете, это выводит. А я для него истеричка из-за этого. Ну а как уже терпеть это? Я уже многое сама начала делать, потому что надоело уже это

Так ты реально истеричка.
Мужикам ни фотки ни вещи в род дом не нужны, это чисто женские заморочки. У него сейчас другая задача - деньгими семью обеспечить и беременную имтеричкв не придушить

Гость
#29
Гость

Ну Вы же всех мужчин, которые Вас успокаивали, хорошо относились на х.. послали и вышли замуж за того, кто Вас на х. посвлает еще и забеременели от него.
Так в ком проблемы то?
И вообще нормального здорового человека довести до истерики очень сложно, хоть беременного, хоть какого.
Моя дочь 7 лет выходит из диалога, если чувствует давление и неуважение к себе и спокойно занимается своими делами.
А Вы взрослая тетка мало того, что истерите, ждете что Вас жалеть будут и прощения вымаливать, так еще и накручиваете часами сами себя...
Я б тоже свалила от вас подальше

Вот именно. Нормального человека довести очень сложно

Гость
#30
Гость

Ну а вы только проблему в этом нашли. Он во многом так. Вещи первой необходимости до сих пор не куплены. Я бы сама все заказала. Но оплачивает он со своей карты все. У меня нет денег на карте, так как в декрете и не работаю в связи с беременностью

Нет, я нашел проблему в том, что ты беременная дура пришла не для того чтобы выяснить правду и наладить отношения, а чтобы получить поддержку своей инфантильной разрушающей отношения позиции, и просто не слушаешь что тебе говорят.

Говорю же, в полку неполных семей прибыло. Ребенка твоего жалко, беж отца будет рости, воспитаешь такой же истерчикой.

Гость
#31
Гость

Так ты реально истеричка.
Мужикам ни фотки ни вещи в род дом не нужны, это чисто женские заморочки. У него сейчас другая задача - деньгими семью обеспечить и беременную имтеричкв не придушить

Я бы сама все это сделала бы, если бы он не сказал, что тоже выберет фотки. Это дело минут на тридцать, может и меньше. Я бы купила бы все сама, будь к меня деньги на карте. Сейчас за все оплачивает муж. На какие деньги я куплю все сама? Он все это постоянно откладывает.

Гость
#32
Гость

Нет, я нашел проблему в том, что ты беременная дура пришла не для того чтобы выяснить правду и наладить отношения, а чтобы получить поддержку своей инфантильной разрушающей отношения позиции, и просто не слушаешь что тебе говорят.

Говорю же, в полку неполных семей прибыло. Ребенка твоего жалко, беж отца будет рости, воспитаешь такой же истерчикой.

А Вы прям адекватный человек, чтоб обзывать так человека? Или пришли свое главно просто поливать на других от неффиг делать. Что здесь забыли, на женском форуме? Если у вас все так хорошо

Гость
#33
Гость

Я бы сама все это сделала бы, если бы он не сказал, что тоже выберет фотки. Это дело минут на тридцать, может и меньше. Я бы купила бы все сама, будь к меня деньги на карте. Сейчас за все оплачивает муж. На какие деньги я куплю все сама? Он все это постоянно откладывает.

Какая же ты тупая
Фотки он сказал что выберет, скорее всего потому что ты его заипала с этим
Заказать ты можешь тоже сама, предложив чтобы он перевел тебе денег на это, раз времени нет выбирать
Делов - на 10 минут спокойного разговора, но тебе же не это нужно - тебе нужно поскандалить и эмоции хапнуть

Гость
#34
Гость

Боже, с чего вы взяли, что это они ушли то?
Если так интересно. То с первым мы были помолвлены. Расстались из-за того, что он общался с другой и флиртовал. Я это терпеть не стала. Сейчас мы с ним в хороших отношениях. Пытался вернуться много раз. Со вторым - я ушла, остыли чувства у меня. И с ним тоже в хороших отношениях. Дружит и с моим братом. С третьим расстались обоюдно, потому что он был иностранец. С ним не общаемся никак

Ну и с этим растанешся и дружить будешь, опыт большой

Гость
#35

Ой, автор, зря вы сюда написали. Уже прибежали улепленные недомужики и обозвали вас будущей рспехой

Гость
#36
Гость

Ну а вы только проблему в этом нашли. Он во многом так. Вещи первой необходимости до сих пор не куплены. Я бы сама все заказала. Но оплачивает он со своей карты все. У меня нет денег на карте, так как в декрете и не работаю в связи с беременностью

А декретные где?

Гость
#37
Гость

А Вы прям адекватный человек, чтоб обзывать так человека? Или пришли свое главно просто поливать на других от неффиг делать. Что здесь забыли, на женском форуме? Если у вас все так хорошо

Хобби у меня такое, трындеть о том о сем
Чтоб друзей и свою женщину излишне не заепывать, иногда захожу
Еще вопросы?)

Гость
#38
Гость

Хобби у меня такое, трындеть о том о сем
Чтоб друзей и свою женщину излишне не заепывать, иногда захожу
Еще вопросы?)

Скорпион? Или Дева?

Гость
#39
Гость

Хобби у меня такое, трындеть о том о сем
Чтоб друзей и свою женщину излишне не заепывать, иногда захожу
Еще вопросы?)

Я ей не позавидую

Гость
#40
Гость

Я ей не позавидую

Правильно, зависть это грех

Гость
#41
Гость

Правильно, зависть это грех

Ну так ты признался, что заепываешь жену. Ах, и не только жену. Но и друзей

Гость
#42
Гость

Ну так ты признался, что заепываешь жену. Ах, и не только жену. Но и друзей

Не писал такого)

Мамасита
#43

Приготовьтесь, что после родов Вас будет штормить похлеще, чем сейчас. Судя по тому, какая Вы эмоциональная, послеродовой депрессии Вам не избежать. А с таким мужем-сухарем тем более. Терпения вам обоим.

Похудейка
#44
Гость

Было такое, что в ссоре бросал меня. Мы на пару месяцев расставались. Потом пришел. Обещал, что такого больше не повторится никогда. И действительно было всё хорошо. У меня 7 месяц беременности идёт. Вторые недели ругаемся. А ссора из за того, что он забывает все на свете. И меня это выводит. Потому что, я каждый день наверное напоминаю о том, чтоб что-то сделать. Пример. У нас готовы свадебные фотографии и фотограф попросил выбрать совместно фото для ретуши. Я выбрала в этот же день, которые понравились. Он все на завтра и на завтра откладывал. Фотограф уже трижды написал выбрали ли. Перед человеком уже неудобно. Сегодня взорвалась. Напомнила ещё раз ему. Накричала. И не только из-за этого. А то, что постоянно приходится напоминать. Например ещё, мне нужно было заказать вещи в роддом первой необходимости. Он заказывает через свое приложение, потому что оплачивает он со своей карты. Знаете, это выводит. А я для него истеричка из-за этого. Ну а как уже терпеть это? Я уже многое сама начала делать, потому что надоело уже это

Надоело - разводись, а орать не надо, вам же ещё ребёнка растить

Похудейка
#45

У тебя стресс, у него стресс, ты его доводить, он просто уходит и правильно делает.
Те бывшие парни тебя терпели за секс, потому что проще потерпеть, чтобы потом своё получить. Муж не хочет терпеть потому что ты на 7м месяце и ты для него антисекс и источник всего негатива.
Он не забывает ничего, ему просто плевать на свадебные фото и твои покупки для роддома. Ему просто очень не хочется этим всем заниматься и он оттягивает этот момент. Мы все так делаем, когда надо выполнить нудную работу.
Мой тебе совет постараться понять мужа и своё место в жизни. Ты теперь не та, которая была, ты требования свои засунь себе поглубже, теперь требовать будут от тебя

#46

А он наоборот не любит, когда истерят, поэтому и игнорить, чтобы не сорваться. Знакомое чувство. А беспокоится, когда вам плохо, потому что вы ему не безразличны. Терпения вам обоим и любви!

Гость
#47
Похудейка

У тебя стресс, у него стресс, ты его доводить, он просто уходит и правильно делает.
Те бывшие парни тебя терпели за секс, потому что проще потерпеть, чтобы потом своё получить. Муж не хочет терпеть потому что ты на 7м месяце и ты для него антисекс и источник всего негатива.
Он не забывает ничего, ему просто плевать на свадебные фото и твои покупки для роддома. Ему просто очень не хочется этим всем заниматься и он оттягивает этот момент. Мы все так делаем, когда надо выполнить нудную работу.
Мой тебе совет постараться понять мужа и своё место в жизни. Ты теперь не та, которая была, ты требования свои засунь себе поглубже, теперь требовать будут от тебя

При этом он все это время меня хочет и мы до сих пор сексом занимаемся???
А бывшие все делали предложение. Не думаю, что из за секса только я встречалась с ними по много лет

Похудейка
#48
Гость

При этом он все это время меня хочет и мы до сих пор сексом занимаемся???
А бывшие все делали предложение. Не думаю, что из за секса только я встречалась с ними по много лет

Ну как занимается сексом, удовлетворяет себя или вас, любимую? Если он вас любит, нежен, то почему вы истерике, хотя должны быть благодарны друг другу за любовь? Вам неприятно? Вы терпите секс, а он вас берет и ему на всё плевать?

Гость
#49

Муженëк твой абьюзер обыкновенный. Нах тебе такое? Зачем ты собралась от него рожать? Дальше будет только хуже. Когда поймëт, что ты от него зависишь - всë. Будет тебе внушать чувство вины. И вот, ты уже зашуганная жертва абьюзера, которая не может найти в себе силы свалить и винит во всём себя.

#50

Вам необходимо пить успокоительное средство